Показано с 1 по 10 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #16
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Т.е. ты хочешь сказать что ребята начинают готовится к бою когда его анонсируют.
    То, что к конкретному бою можно уверенно готовиться с момента, когда он официально назначен, говорит формальная логика. И она же подсказывает, что профи в любом случае постоянно тренируются, каждый исходя из своих привычек/травм/возможностей. Но в любом случае говорить о том, что подготовиться за 46 дней нереально, а за 53 вполне возможно было бы несколько странно.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я уже писал что интервью шоу и прочее, не занимает много времени.
    Бывал я пару раз на ТВ, мнение противоположное. Не говоря уже о том, что порой для прессок Конору необходимо лететь в другой город. Я вообще с трудом понимаю, как можно оспаривать большое количество времени, уходящее на пиар у одного из самых востребованных в этом смысле спортсменов мира, лица промоушена стоимостью более миллиарда долларов.


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Пока с бойцами из другой весовой, в которой он начинал выступления - он выглядит не очень хорошо, так что сравнивать его с чемпионами другого веса я не собираюсь. Расписать конечно можно, но мне я не совсем понимаю к чему эти подъебки, я не писал о мифических борцухах. А в основном писал о том, почему конор оказался там где оказался. Борцухи в полу легком есть. Так же как и большие и длинные парни, вот с ними его и хотелось бы посмотреть.
    Нет никаких подъебок, есть замеченные странности в рассуждениях. Вот, Конор встречается с борцухой- неполный лагерь. Вот, с №5 Пурье- он не топ. С доминатором Алдо - удобен, бросился, где реванш. С высоким Холловеем - тот показал, что Конору неудобны высокие, он был сырой и где реванш)) Дедок дописался до преимущества Мендеса в стойке. При этом, скажем, не упоминается, что МакГрегор уверенно переводил Холловея в партер (видимо, доказав свою ненулевость в борьбе)).

  2. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (06.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •