Показано с 1 по 10 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #13
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Т.е. о серьезной подготовке за 46 дней не может идти и речи, а у Конора 53 дня для подготовки к РДА, интервью, рекламу шоу и прочее навалом)
    Т.е. ты хочешь сказать что ребята начинают готовится к бою когда его анонсируют. Я уже писал что интервью шоу и прочее, не занимает много времени.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Это все понятно, вопрос в другом - Конор по сравнению с другими топами/чемпионами (в т.ч. в других весах) как выглядит? Насколько у него хорошая оппозиция по сравнению с другими бойцами? Это необходимо, чтобы понять, можно ли называть его лидером веса и рассматривать в десятке р4р. Так-то конечно можно расписать, что для МакГрегора менее всего удобен огромный борцуха с прекрасными навыками БЖЖ, большим ричем, хорошим кардио и железным подбородком. Но есть ли такие в полулегком весе?))
    Пока с бойцами из другой весовой, в которой он начинал выступления - он выглядит не очень хорошо, так что сравнивать его с чемпионами другого веса я не собираюсь. Расписать конечно можно, но мне я не совсем понимаю к чему эти подъебки, я не писал о мифических борцухах. А в основном писал о том, почему конор оказался там где оказался. Борцухи в полу легком есть. Так же как и большие и длинные парни, вот с ними его и хотелось бы посмотреть.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    McNulty (05.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •