Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 3339404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #421
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Не нужно бить весь топ-5. Пусть побьет Эдгара - вопросы отпадут)
    Для начала, пусть Эдгар побьёт Альдо:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Viktor555 (07.04.2016)

  3. #422
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    В общем твоя позиция в большинстве случаев - презумпция топовости, моя - презумпция нетоповости))) И новичок в рейтинге без серьезной оппозиции, как правило, у меня вызывает вопрос - за что он сюда попал)
    Это потому, что "серьезность оппозиции" - понятие растяжимое. Топовость сама по себе неоднородна. Скажем, есть топ Алдо, не проигрывающий с 2005-го и имеющий серию из 18 побед. Есть топ Мендес, который до МакГрегора проигрывал только Алдо. Есть пенсионер Хоминик, который хорошо шел к чемпионскому бою, однако затем его быстро отправили восвояси. Или Мейнард был в легком весе. Так вот, в полутяжах/тяжах такие Мейнарды и Хоминики (под фамилиями Мир, Бигфут, Руа и т.д.) до сих пор топы.

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    На момент боя с Вердумом есть середняки Конго, Ротвелл, Штрув, ничья с Бигфутом, который только что проиграл Кейну в титульнике. Хант топ как ни крути.
    То, что в тяжах все всем успели попроигрывать, не является показателем крутизны категории. Факт, что средний возраст у топовых тяжей приближается годкам к 35 и в топ-15 есть, говоря откровенно, инвалид, куда больший показатель уровня.

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Ну уж если учитывать давние поражения, то учитывать у всех.
    Мы в первую очередь обсуждаем лидерство в весе. Даффи и Ситенков выступают в полулегком весе UFC?

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Это бой, стыдно сказать, восьмилетней давности) Прогресс в стойке Вердума с тех пор очевиден)
    Очевиден, но поражения от крупных ударников не отыграны. Вообще, путь Вердума в UFC куда круче МакГрегора - пузан, дед-инвалид, крепкий мужЫк (правда, очень крепкий, нужно отдать ему должное), ветеран без лагеря, чемпион после тяжелой травмы+протупивший с высотой.

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    В смысле сравнить сильные стороны Конора с сильными сторонами других чемпионов, чтобы понять насколько он силен? Это уже рейтинг пфп получается)) Да и как это изменит его слабые ТДД и партер и наличие Эдгара в дивизионе) ....... Все вопросы к лидерству Конора крутятся вокруг слабого партера и ТДД и Эдгара/полноценного Мендеса, да даже хер с ним, пусть будет просто Эдгара. Это по сути единственная причина, по которой Конора до сих пор не признают)
    Т.е. единственная причина - то, что неудобный Эдгар может его побить. Конечно, это так, МакГрегора даже "удобный" Алдо вполне может побить. Но.... Есть ли чемпион, которого в дивизионе никто не побьет? На мой взгляд, нет. Следовательно, и лидеров веса тоже нет))

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Не нужно бить весь топ-5. Пусть побьет Эдгара - вопросы отпадут)
    В смысле - не нужно? Конор уже побил Алдо (№1), Мендеса (№3) и Холловея (№4).

  4. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (07.04.2016), Viktor555 (07.04.2016)

  5. #423
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Проводил целый день давая интервью ? ))) Большие сомнения.
    На передачу, которая заняла в эфире 1,5 часа, было убито полдня.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Тут нужно смотреть о ком мы говорим, с одной стороны идет разговор о выходящим на замену обычном бойце, с другой стороны человек который сам выбирает себе соперников. Несколько странно сравнивать их потенциал подготовки. Бойцы не тренируются постоянно, у них так же бывает период отпуска, где они бухают, курят травку и жрут стейки.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Эмоционально и более того я не буду это оспаривать. Если считаете что у профессионального бойца, нет времени на тренировки, потому что он оказывается тратит все время на пиар, дело ваше. Только я в очередной раз задаю вопрос: как эта теория, делает его лучше как бойца ?
    "Нет времени" - это не значит, что он не тренируется вообще, точно так же, как "постоянно тренируются" - не означает каждый день по 24 часа. Но, в общем, мысль я понял - 53 дня Конора - это какие надо 53 дня, 46 дней другого бойца - это 46 дней курильщика, любительщина и ничего не успеть.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И причем тут то, что было мне написано про убер борцуху ? Каким образом переводы холовея в партер на тот момент, говорят о не нулевости в борьбе ? Холовей тогда был с рекордом 3-2 и что то я не помню, чтобы он считался убер борцом. А может быть странность суждений это в упор не замечать, что конора тащили за уши, что он бился против удобных для него соперников, что в его карьере дохрена странного и что сейчас продолжается цирк с реваншами. Или может быть странно считать, что бой закончившийся за 13 секунд дает действительно представление об уровне бойцов или что такой бой не заслуживает реванша. Пурье - ничего странного в добивании по затылку, и что как тут писали парень и сам не побил ни одного топового соперника. Короче странностей тут хоть отбавляй.
    Примерно то же самое я могу расписать про любого чемпа (кроме Мышонка). И про удобство соперников, и про реванши, и про нарушения правил, и про топовых соперников.
    Например, у Холловея рекорд в UFC 11-3, причем с Бермудезом его откровенно булшитнули, а кроме Конора Макса побеждал только Порье. Странно, не правда ли? Но, конечно, вегда можно сказать - "он прибавил")) Кстати, да, это правда - он прибавил. И здесь мы возвращаемся к уберборцухе без недостатков (или к Фрэнки Эдгару). Правда, другим чемпионам побеждать уберборцух/уберударников, давать реванши и побеждать своих дивизионных "Эдгаров" для признания лидерами веса почему-то не надо. Нет ли здесь двойных стандартов?

  6. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    halfbrain (08.04.2016), Spit-it_Out (07.04.2016)

  7. #424
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    На передачу, которая заняла в эвире 1,5 часа, было убито полдня.
    Видимо были такие профессионалы. Время телевизионщиков стоит дорого, и они его очень не любят тратить. Хотя у каждого в этом свой опыт. На обработку отснятого материала или обработку взятого интервью - особенно когда на диктофон, уходит много времени, но у самого дающего, не занимает много времени.



    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    "Нет времени" - это не значит, что он не тренируется вообще, точно так же, как "постоянно тренируются" - не означает каждый день по 24 часа. Но, в общем, мысль я понял - 53 дня Конора - это какие надо 53 дня, 46 дней другого бойца - это 46 дней курильщика, любительщина и ничего не успеть.
    Мысль конечно замечательная, впрочем как и мысль о том, что у него времени не хватает.



    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Примерно то же самое я могу расписать про любого чемпа (кроме Мышонка). И про удобство соперников, и про реванши, и про нарушения правил, и про топовых соперников.
    Было бы интересно почитать.




    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Например, у Холловея рекорд в UFC 11-3, причем с Бермудезом его откровенно булшитнули, а кроме Конора Макса побеждал только Порье. Странно, не правда ли? Но, конечно, вегда можно сказать - "он прибавил")) Кстати, да, это правда - он прибавил. И здесь мы возвращаемся к уберборцухе без недостатков (или к Фрэнки Эдгару). Правда, другим чемпионам побеждать уберборцух/уберударников, давть реванши и побеждать своих дивизионных "Эдгаров" для признания лидерами веса почему-то не надо. нет ли здесь двойных стандартов?
    Это надеюсь идет не как пример чемпиона ? Так как Холовей конечно несомненно прибавил, но только вот причем тут он в этой карусели. И причем тут возвращение к уберборцухе? О котором ты говоришь уже во второй раз, только я ни о каких убер борцах не говорил.
    Про лидеров веса и других чемпионов, так давайте создадим опрос и посмотрим кого считают лидером веса, а кого нет. И хотелось бы почитать у кого из чемпионов, такой же внушительный путь к титулу как у конора и уже два эпичнейших боя вместо защиты титула. Леснара не предлагать.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    McNulty (08.04.2016)

  9. #425
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Это потому, что "серьезность оппозиции" - понятие растяжимое. Топовость сама по себе неоднородна. Скажем, есть топ Алдо, не проигрывающий с 2005-го и имеющий серию из 18 побед. Есть топ Мендес, который до МакГрегора проигрывал только Алдо. Есть пенсионер Хоминик, который хорошо шел к чемпионскому бою, однако затем его быстро отправили восвояси. Или Мейнард был в легком весе. Так вот, в полутяжах/тяжах такие вот Мейнарды и Хоминики (под фамилиями Мир, Бигфут, Руа и т.д.) до сих пор топы.
    Но те же Мир, Бигфут и Руа пока не проигрывают никому, кроме топов, но конечно, отчасти из-за небольшой оборачивемости бойцов в этих категориях, где новые таланты появляются не так уж часто.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Мы в первую очередь обсуждаем лидерство в весе. Даффи и Ситенков выступают в полулегком весе UFC?
    Тогда понятно о чем ты.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Очевиден, но поражения от крупных ударников не отыграны. Вообще, путь Вердума в UFC куда круче МакГрегора - пузан, дед-инвалид, крепкий мужЫк (правда, очень крепкий, нужно отдать ему должное), ветеран без лагеря, чемпион после тяжелой травмы+протупивший с высотой.
    Ну а у Конора Мендес без лагеря и Альдо, протупивший с кавалерийским наскоком)))
    Если говорить о ударке Вердума, то да, хорошими ударниками она пока не проверена, но и считать, что его в стойке будут откровенно пиздить, как Мендес валял и пиздил Конора в партере, я тоже не могу. Лидер с натяжечкой в общем)))
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    В смысле - не нужно? Конор уже побил Алдо (№1), Мендеса (№3) и Холловея (№4).
    Ну Альдо ему пришлось бы побеждать в любом случае. Поэтому пусть побьет только Эдгара, а Ламаса и Свонсона бить необязательно)
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Т.е. единственная прицина - то, что неудобный Эдгар может его побить. Конечно, это так, МакГрегора даже "удобный" Алдо вполне может побить. Но.... Есть ли чемпион, которого в дивизионе никто не побьет? На мой взгляд, нет. Следовательно, и лидеров веса тоже нет))
    Единственная причина - большие дыры Конора в борьбе и ТДД, и наличие небитого борцуна Эдгара. Ну не могу я считать Конора лидером веса в этой ситуации. С тех пор, как он пришел в ЮФС были сомнения насчет его борьбы и все ждали, ну когда же уже ему дадут Мендеса и Эдгара. В этоге его обвели вокруг них, дав титульник. И если бы не травма Альдо, то он бы ни с одним из них не встретился. И то в этой ситуации ему дали не Фрэнки в форме, а неготового Мендеса. Это как если бы против Кондита вывели Хендрикса с двумя неделями, он бы его повалял раунд и умер, а все бы потом сказали, ну да, Карлос, ты крут, доказал, что можешь пиздить борцов и они тебе большой угрозы не представляют. Скажу так, по моему мнению, у Конора борьба и партер неприлично слабые, что не позволяет мне считать его лидером веса, при наличии хотя бы Эдгара.
    Проиграть могут все, но нет больше чемпионов с такими откровенно слабыми местами.
    Но если ты считаешь, что лидеров веса нет, то стало быть и Конор не лидер веса, то зачем мы тогда спорим и что доказываем?))) Его чемпионство-то по идее сомнению никто не подвергает (ну я по крайней мере).
    Я сам смогу признать его лидером веса в двух случаях - он бьет Эдгара, либо повторно бьет Альдо, если тот проходит Фрэнки. Просто в последнем случае вероятность того, что Конор снова столкнется с борцом стремится к нулю))))

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение:

    deadok (07.04.2016), McNulty (08.04.2016)

  11. #426
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Еще один момент: за каждый свой бой (кроме Холовэйя) Конор получал от организации бонус. Бримедж, Брандао, Сивер - все это нокауты/выступления вечера

  12. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Viktor555 (07.04.2016)

  13. #427
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    deadok, один момент, не получал, а зарабатывал, яркими выступлениями и досрочными победами. Не его вина, что другие бои в те вечера были унылым гумном
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. #428
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    deadok, один момент, не получал, а зарабатывал, яркими выступлениями и досрочными победами. Не его вина, что другие бои в те вечера были унылым гумном
    конечно)) уронил в андеркарде карлика - дали нокаут вечера

    Скрытый текст:



    На том же турнире, на котором удары Конора заставили Мендеса присесть передохнуть, Лоулер сломал Рори нос, а Джереми Стивенс нокаутировал коленом в прыжке Бермудеза... удар по затылку и ранняя остановка с Пурье против наглухо вырубленного Крузом Мезугаки, Ромеро-Кеннеди, даже Зингано нокаутировавшая Нуньес была круче!

    Его просто нагло вели с самого начала. Руководство стремилось привлечь к нему внимание за счет бонусов и различных громких высказываний Вайта с Роганом.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (08.04.2016), Spit-it_Out (08.04.2016), Viktor555 (08.04.2016), yakudza07 (07.04.2016)

  16. #429
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    На том же турнире, на котором удары Конора заставили Мендеса присесть передохнуть, Лоулер сломал Рори нос
    Лень смотреть сейчас, но помоему и Рори и Лоулер получили свои бонусы тогда.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    удар по затылку и ранняя остановка с Пурье против наглухо вырубленного Крузом Мезугаки
    Тут однозначно Круз идёт лесом, мухач сраный...
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Ромеро-Кеннеди
    Разве небыло бонуса? Был же...если нет, то вот это реально не справедливость! Ромеро тогда ништяк в квасс пиндосовский нассал:-)))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Его просто нагло вели с самого начала. Руководство стремилось привлечь к нему внимание за счет бонусов и различных громких высказываний Вайта с Роганом.
    Говори адресс, подорожник вышлю:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  17. #430
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Говори адресс, подорожник вышлю:-)))
    Ты че так базарить начал дорого ? Поддержку почувствовал ? ))) Я тут кстати противника костей посмотрел пока только на бумаге, надо видео боев глянуть. Но он может его положить.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (08.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •