Страница 57 из 140 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #561
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    чо реально полгода ??? ты не бредишь ? я не про бой с отсукой а об общем перерыве...... хотя хуас и в юфс то мередняком был голимвм....


    с того что победил мешков и проиграл единственному более менее достойному... олегу... который и сам то так себе был.... ни шемроку ни севернк он не соперник был



    ну конечно ни чего кроме как отпиздить его в одну калитку.... разве это считается ? конечно нет....... ты что... бои по вики если смотреть то там олег их чуть ли не убил..... с учотом того что олег в команде кена был и его тупо жплел кен....





    чот логики не понимаю совсем... кен и ден были топами которые отимели олега....... олег отимел хуаса ссыкуна... и чо ? логика то где что хуас топ ?



    не собираюсь ждать..... юфсшные меки рвали на запчасти прайдовских топов... обратных примеров нет.... вот и весь показатель уровня....



    так вот именно по тяжелому я и привел примеры когда мешки по меркам юфс рваои топов по меркам прайд.... обратных присеров не вижу.... впрочем как и способности читать

    На Шердог лень залезть? Между боем с Гудриджем и От сукой меньше 7 месяцев. Между выступлениями на Прайд и WVC год. Не такой уж большой перерыв. А кроме Шемрока с Северном были товы в ЮФСи, когда Хуас выступал? Вот на фоне мешков, выступающих в UFC, он был топом. Плюс в реванше с Тактаровым, который был позже, уже Олег выглядел бледно. Опять спрашиваю Кен и Ден единственные топы? Они и друг друга отымели. А Тактарова только Северн в первом бою досрочить смог.
    Раз чемпионы UFC для тебя мешки, доказывать что либо, действительно, бесполезно. ))

  2. #562
    Аватар для Patrik52
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    208
    Поблагодарили 202 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    хотя п4п в 2006-007 был чак
    так думают Чакодрочеры,вам остаётся только истошно орать что Фёдор не бест оф олл тайм,а на самом деле Чак пробитый и упавший ото всех)

  3. #563
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Patrik52 Посмотреть сообщение
    так думают Чакодрочеры,в
    та думает весь мир и рейтинги... и тольк одепутатородрочеры своего мешка на это место ставят
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. #564
    Аватар для Patrik52
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    208
    Поблагодарили 202 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    та думает весь мир
    я знаю чуть больше чем пару авторитетных в области единоборств ребят,которые не согласны)
    Так что уже не весь мир

  5. #565
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    На Шердог лень залезть? Между боем с Гудриджем и От сукой меньше 7 месяцев.
    ты идиот что ли ? между гудричем и последним боем в юфс какой простой ?


    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    А кроме Шемрока с Северном были товы в ЮФСи
    ьыли их тени жалкие...... Шемрок имел самую крутую оппозицию с 93 по 96.... и любая тварь тупо сосала в этом плане у кена...


    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Опять спрашиваю Кен и Ден единственные топы?
    опять отвечаю.... да.... на их фоне там мешки сплошные были..... ну кроме разве что грейси... но хуасы и фраи = мешки на их фоне..... единственное о чем я жалею так это то что не состоялся бой... вернее уничтожение шемроком колмана..... это самая большая травма того времени....


    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Раз чемпионы UFC для тебя мешки, доказывать что либо, действительно, бесполезно. ))
    не чемпиоы юфс.. а чемпионы турниров среди мешков.... чемпионом там был боец владеющий титулоои супербоя... который и встречался со всеми этими победителями турниров... и хуас ссыкло оказался..... ему на замену кимо выащили
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. #566
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Patrik52 Посмотреть сообщение
    я знаю чуть больше чем пару авторитетных в области единоборств ребят,которые не согласны)
    Так что уже не весь мир
    короче мне это реально настоипало.... если кто то считает себя охуенным знатоком и готову отстоять честь ворковой конторы я предложил дуель....будт смелые пишите....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #567
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    и чо ? твой фе кроме нога и копа за все 10 лет не побеждал ни кого достойного... мешкобой голимый....... и второе при каком хую ту фе вообше ? третий раз говорю читать нацчись о чом конкпетно я спор предлагал с извинениями
    А Огава?)))
    Если серьезно, отбросить хейтерство, Арловский на момент бой с ФЕ был в отличной форме. Был еще Арона. Спорная не спорная, но есть статистика. Херринг и Шилт представляли опасность.

  8. #568
    Аватар для Patrik52
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    208
    Поблагодарили 202 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Chuck Liddell, так тут спорить бессмысленно,тут и так всё ясно.Фёдор лучший и от того,что ты с этим не согласен,это не изменится.
    А так я уже сказал,ты нормальный парень,но вот именно на этой теме не прав

  9. #569
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Patrik52 Посмотреть сообщение
    так тут спорить бессмысленно,тут и так всё ясно.Фёдор лучший
    это тбе ясно... если так уверен давай дуэль о федоре... правила те же...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. #570
    Аватар для Patrik52
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    208
    Поблагодарили 202 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Chuck Liddell, так зачем мне дуэль?я уверен,все уверены.Разве дуэль изменит факт того что Фёдор лучший?нет конечно

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •