Страница 56 из 140 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #551
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а я попрошу поподробнее где я про многолетнее доминирование мешков говорил... может читать нацчитьсястоит написанно ?
    я тебя же цитировал. 53 страния з-й пост сверху:
    "
    не устраивает в качестве обрптных примеров ? при чом не случайные пояса а многолетнее доминирование юфсшных мешков в прайде... " (Chuck Liddell). Может тебе стоит научиться писать?

  2. #552
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    кто это три победы в юфс подряд то имел 7 кеша ? бредить не надоело ?... его полутяж чак убил как сосунка.... а он лучшего ударника тяжа как лоха в стойке урыл... вот те и веь уровень тяжей приды....

    Ты читаешь тольо что хочешь? Я про Гонзогу. Гонзага и Конго не мешки, а нормальные середняки. Кешу и прайдовские средневес и полутяж Саку с Ремпейджем мочили. И чего?

  3. #553
    Banned Аватар для стайлет
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    38
    Поблагодарили 44 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Блин пропустил я заваруху... Впрочем еще не все потеряно))

  4. #554
    Banned Аватар для стайлет
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    38
    Поблагодарили 44 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Кешу и прайдовские средневес и полутяж Саку с Ремпейджем мочили. И чего?
    А то что замоченный этими полутяжами Кеша деклассировал Копа в стойке

  5. #555
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Короче так ребятки..... вы тут каждый со своим мнение.. и я не собираюсь отвечать под мнение каждого... давайте дуэль юфспротив прайд 2... из вас как самого образованного в матчасти предлагаю дедка.... хотя и не обязательно... кто готов с любым зарудлюсь... но с условием если кто то не может опровергнуть на фактах признает на словах поражение -1 очко проигравшему +1 побкдителю..... без голосований чистый диалог..... кто готов кидайте заявки.. просто я реально устал разбирать совершенно разнык мнения разных людей....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. #556
    Banned Аватар для стайлет
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    38
    Поблагодарили 44 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Короче так ребятки..... вы тут каждый со своим мнение.. и я не собираюсь отвечать под мнение каждого... давайте дуэль юфспротив прайд 2... из вас как самого образованного в матчасти предлагаю дедка.... хотя и не обязательно... кто готов с любым зарудлюсь... но с условием если кто то не может опровергнуть на фактах признает на словах поражение -1 очко проигравшему +1 побкдителю..... без голосований чистый диалог..... кто готов кидайте заявки.. просто я реально устал разбирать совершенно разнык мнения разных людей....
    хороша идея

  7. #557
    Аватар для Patrik52
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    208
    Поблагодарили 202 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Вот вы взялись)))Как можно спорить реально с упоротым(в этом плане,так то он нормальный парень)Чаком.
    А то,что Фёдор бест оф олл тайм это и так понятно,тут даже обсуждать нечего,это очевидно,это АКСИОМА

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Patrik52 за это полезное сообщение::

    Citizen312 (30.01.2015)

  9. #558
    Banned Аватар для стайлет
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    38
    Поблагодарили 44 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Короче так ребятки..... вы тут каждый со своим мнение.. и я не собираюсь отвечать под мнение каждого... давайте дуэль юфспротив прайд 2... из вас как самого образованного в матчасти предлагаю дедка.... хотя и не обязательно... кто готов с любым зарудлюсь... но с условием если кто то не может опровергнуть на фактах признает на словах поражение -1 очко проигравшему +1 побкдителю..... без голосований чистый диалог..... кто готов кидайте заявки.. просто я реально устал разбирать совершенно разнык мнения разных людей....
    А кто будет очки давать командам?
    А вообще Чак, попробуй с Правдоголосом устроить дуэль. Он отлично подкован в матчасти, в общем было очень интересно увидеть ваш спор...

  10. #559
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Patrik52 Посмотреть сообщение
    А то,что Фёдор бест оф олл тайм это и так понятно,
    поятно только федородрочерам.... на фактах вы не докажете этого.... вам только остается истошно орать ну как можно не признать что мещеобоец лучший...... хотя п4п в 2006-007 был чак а не ваш депутатор позорный
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  11. #560
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от стайлет Посмотреть сообщение
    А кто будет очки давать командам?
    да ни кто..... просто нет факта -1 очко проигравшему и + 1 сопернику...... чтобы все честно было а не отм нения большинчтва зависело... просто приближеннгое к обхективности оценивание..... если соперник не может конкретно оспорить какой то вопрос то емц -1 и + один мопернику.... имхи идут взхадницу..... только по фактам....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •