Страница 52 из 140 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #511
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Прайдовский мешок порвал ЮФСишного топа Хуаса, Яномото Керра.
    перерыв между боями у хуаса напомни.. хотя хуас и по меркам юфс то мешок был..... бой с тактаровым в помошь... а так же в помощь как тактарова северн с шемроком рвали..... и опять же с какого хера кер то топ 7 я помоему сто раз говорил что этого клоуна вобще не понимаю с херав ли топом считали..... ну и третье - я просил привести ТАКОЕ ЖЕ количество........ а не меньшее.... либо такое же либо признавать что прайда хуита.......
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #512
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    зачсет ТД..... и контроля.... а чо пистюли от смита и уильямса уже не какнают ? что на самое слабое звено решил надавить ? сути то это особо не меняет..... скажу честно я бы там ничью дал бы... но по логике здешних гениев раз судьи решили значит все верно ( ведь так эти клоуны решение ног-родригес защищают )
    Канают... Но тем не менее, почему это ничья? Хиззо большую часть боя тупо провалялся под Колманом, пропускал локтей, и ладно еще Хиззо в стойке в одну калитку вел бы... Так нет, он даже в стойке отхватывал.

  3. #513
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Прайд-хуита, признаю. Хоть и нравица мне он...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Арона за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (30.01.2015)

  5. #514
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Прайд-хуита, признаю
    уважаю.......... уважаю людей которые могут признать... а не тупить до последнего....... мое уважение тебе безграничное...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Арона (30.01.2015)

  7. #515
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    уважаю.......... уважаю людей которые могут признать... а не тупить до последнего....... мое уважение тебе безграничное...
    Спасибо

  8. #516
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    прайда хуита
    Чак вот ты говоришь что хуита, а ничего что хуита брала пояса ЮФСишные хотя обратных примеров нету) Т.е. мешки могут взять пояса у невзьебенных ЮФСишников, а невзьебенные ЮФСишники не могут пояса взять в Прайде. Проеб, это такая вещь которая с каждым может случится, а вот взять пояс это уже вещь которая намного реже случается )) Вот чак взял пояс и месил мешков юфсишных, пришел рампага и за неполные 2 минуты поломал невзьебенного чака (который мешок на самом деле), потом он в долгое пике нокаутов ушел разбавив не большим выравниванием курса с мешком вандом и жардинкой.

  9. #517
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а форма сильвии который против однорукого веры еле выиграл не под сомнением ????? я и говорю у тебя двойные стандарты на глухо..... о чем с тобой серьезно говорить ? если ты ту по выворачиваешь как тебе удобно ?
    Может все не форма, а уровень? Когда я писал про БигФута ты прекрасно понял, о чем я. Про Арла и БигФута можно судить по следующем боям. Вера ваще был непобжденным топом на момент боя с Тимохой. Да и Мира, ядом с которым Ног и Мирко не стояли, грохнул. Так что у кого стандарты, это еще посмотреть надо.

  10. #518
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Канают... Но тем не менее, почему это ничья? Хиззо большую часть боя тупо провалялся под Колманом, пропускал локтей, и ладно еще Хиззо в стойке в одну калитку вел бы... Так нет, он даже в стойке отхватывал.
    так я же говрю... я готов еще признать ничью.... просто я не упоротый как прайдофилы..... хизо тоже пресекал ТД, имел некоторвй успех в стойке... вобщем там не полнйший разгром был как с смитом и уильмсом.... поэтому я чисто идя навстречу прайдофилам готов даже ничью признать..... хотя там ничьей пахло рах в 10 меньше чем в бою рикко - ног которого судья наго засудили...... и рпайдофилы упирают на один пуинкт обеды из 4.... ног выигрыал лишь по 1 из 4 оценочных..... но дятлам прайдофилам плевать на это... я не хочу быть похожим на них.... поэтому я даже в бою хизо-колман готов признать ничью в принципе хотя колман там просрал по полной но не так уж явно как с уильмсом или смитом... просто я не упроротый дятел из прайдофилов......
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  11. #519
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Чак вот ты говоришь что хуита, а ничего что хуита брала пояса ЮФСишные хотя обратных примеров нету) Т.е. мешки могут взять пояса у невзьебенных ЮФСишников, а невзьебенные ЮФСишники не могут пояса взять в Прайде. Проеб, это такая вещь которая с каждым может случится, а вот взять пояс это уже вещь которая намного реже случается )) Вот чак взял пояс и месил мешков юфсишных, пришел рампага и за неполные 2 минуты поломал невзьебенного чака (который мешок на самом деле), потом он в долгое пике нокаутов ушел разбавив не большим выравниванием курса с мешком вандом и жардинкой.
    Ванд Хендо Саку Колман-вот тебе и примеры обратные. Ах да Диаза с Пенном забыл, жаль титулов они не брали проАдовских, когда Гоми убили

  12. #520
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Может все не форма, а уровень?
    тогда чо же ты о прайдовцев то тогда про форму речь ведешь ?.... уровень можно и оспорить.. тим урыл рикко...... который 2-го номера прайдвы на херу вертел...... тогда тупик для тебя..... и опять ж нога ка щенка поганого лупил весь бой.... даже мешок вера не позволил сильвии с собой так обращаться как мешковин праййдовская ног...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •