Страница 48 из 140 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #471
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    читать когда-нибудь научишься ? я имею ввидк те кто по прайдовской версии были мешками в тяжах ни когда не побеждали топов юфс..... а вот наоборот примеров полно... юфсшные мешки тяжи всю жизнь рвали топов по версии цирка.....
    Примеры наоборот приведите, раз их больше

  2. #472
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    тот же арловский... его хотя бы мешки ммашные на 2 категории ниже типа мусасяна и манхуфа не убивали нахрен....
    Вот это ты зря:-))))) Тебе напомнить что с ним Шиномонтажник сделал? Б*ть, не боец, а обычный тупорылый шиномонтажник! Да арёл и пары секунд не выстоял, вот он уровень Чемпиона ГАСа :-) В топе он...пусть у Фёдора реванш сначала возьмёт потом поговорим где он там в топе:-)
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    вердума терпеть не могу.. реально.. но если объективно судить то парень реально прогрессирует и явно не тот что был на прайде.... хотя я перед их боем с хантом писал что у вердума один шанс = то что хант сдохнет.. так и вышло.. свежий хант егг тупо унижал весь первый раунд..... так что вердума я конечно же в топ поставил бы но не туда где он стоит... и в принципе я всегда его терпеть не мог.. но его прогрес вызывает уважение.... даже я его лютый хейтер это признаю и не стесняюсь.....
    Тут полностью согласен...но не понимаю как это относится к противостоянию прайдофилов и прайдофобов ?:-)

  3. #473
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Я уже отвечал.. с хера ли ты приводишь одного депктатора... а тебе приводить нескольких ? ноги коп не ровня миру так что их даже не суй. сюда.... и все тот же вопрос с хера ли на одного депутатора должен быть кто то еще кроме мира ? хотя те же гонзага и конго были в юфс когда прайд жил.....

    А монсон замочивший харитона топ юфс или его кто то называет таким ? чото топы только в ворковой конторе о которой говорить то всерьез нельзя.

    а его декласиировал юфсшний мешок вандерлей.....
    Депутаторов я тебе двоих называл. ) Еще Нога, Мирко, Вердума, Барнетта, АЕ. Может они и ниже Мира, но покункурентнее остального тяжелого веса. Гонзаго и КинКонга принимаю. Ну а Мир был хорош только в 2003-2004 гг. В 2006 получал люлей от мешков. Понимаю, что травма. Но факт, что в 2005-2006 гг. он был небоеспособен и депутатор выглядел мощнее. И властвовал в 2 раза дольше. Монсон периода 2003-2006 красава. И несомненно топ на фоне остального болота.
    И чего ты все соскавиешь? Одного я депутатора привожу или трех, какая разница. Четко назови достойных бойцов тяжелого веса UFC периода 2003-2006, кроме Мира. Или признайся, что таковых не было и тяжелый вес UFC такая же помойка, как и в Прайде. Кстати, если не ошибаюсь, в 2006 году велись переговоры команды ФЕ с командой Тимохе об их бое. Тимоха тогда слился.

  4. #474
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а вот наоборот примеров полно... юфсшные мешки тяжи всю жизнь рвали топов по версии цирка.....
    Так это потому что ГАС ворковая контора...тупо не давали талантам раскрыться, заставляли сливать бои...
    Ну и мешкована и гомосека паука ты забыл, конченый мешок с лузстриком вертел на детородном органе миллион лет весь средний вес, всех топов гасовский. Хотя в прайде никого выиграть не мог

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Citizen312 (30.01.2015)

  6. #475
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Примеры наоборот приведите, раз их больше
    да я то приведу.... готов привести такое же количество обратных примеров 7 или если нет то признать что прида гоумно в тяжелом весе ? если готов то без проблем...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #476
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так это потому что ГАС ворковая контора..
    по фактам это пиздежь.. по фактам ворковая контора это прида.... приведешь мне такое же количество отзывов о ворковости которое я о прайде привел ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. #477
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    да я то приведу.... готов привести такое же количество обратных примеров 7 или если нет то признать что прида гоумно в тяжелом весе ? если готов то без проблем...
    Ок признаю... но теперь и ты приведи примеры, где мешки ЮФС рвут топов Прайда, где их было больше.

  9. #478
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    по фактам это пиздежь.. по фактам ворковая контора это прида.... приведешь мне такое же количество отзывов о ворковости которое я о прайде привел ?
    Миллер говорил что ЮФС фейк и там договорняки

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Арона за это полезное сообщение:

    Citizen312 (30.01.2015), Spit-it_Out (30.01.2015)

  11. #479
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Ок признаю... но теперь и ты приведи примеры, где мешки ЮФС рвут топов Прайда, где их было больше.
    Это ты зря))

    Вся проблема данного разговора в том, что демагог-прайдофоб жонглирует как хочет терминами "мешок", "топ", "прайдовец", "ювсишник", и пока в рамках спора эти определения не будут четко установлены, "доказать" можно что угодно.

    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Ну а Мир был хорош только в 2003
    Против Танка что ли? Вообще, попытки создать из победы над Сильвией репутацию Мира как супербойца начала-середины 2000-х всегда поражали.

    p.s. Отмечу также отжиг про бокс. Хотелось бы, чтобы созвавший покровы юзер назвал имена нескольких топовых боксеров, получивших 2 глухих нокаута за полгода, но потом вернувшихся на вершину. Интересно посмотреть длину списка)) А потом я приведу обратные примеры....

  12. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Citizen312 (30.01.2015), halfbrain (31.01.2015)

  13. #480
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    победу натуральнейшего юфсшного мешка над вовчанчиным....
    Напомни, что за бой.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •