-
Воин Иисуса, ага.

По факту - редкостный читер и лицемер. Начнем с простого и безобидного:
Чревоугодие
Блуд
Теперь Алчность
Что еще могло заставить Белфорта злостно читерить на протяжении практически всей своей карьеры.
«Я был на лечении, и обычно принимал дозу равномерно на протяжении всей недели, но так получилось, что в этот раз я принял недельную дозу за один раз, а тут, как на зло, проверка» - сказал он после проваленного теста.
Что поделать - больной человек. Сразу видно, что терапия ему просто необходима
– вон как преображается то сразу. Начинает выигрывать сильных бойцов… правда исключительно в Бразилии, где он не проходит внеплановые допинг-тесты. Хотя, по словам самого Белфорта, он кому-то-там сдавал кровь на анализы, и на самом деле кристально чист, но в США этот честный парень не дрался с 2011 года, когда ударами по затылку победил мешка-полусредневеса Йошихиро Акияму. А теперь вот выходит на титул.
Официально Белфорт колит себе тестостерон с 2006 года, т.е. уже 8 лет. Тогда эта тварь осквернила турнир PRIDE своим позорно проваленным допинг-тестом. Правда, получить люлей от тогда еще не слишком старого, 36-летнего Хендо, это ему не помешало.
А недавно он сказал: «Я никогда не был грязным спортсменом».
Гнев
Очевидно, что Белфорт – накаченный запрещенными веществами отморозок, с уровнем тестостерона как у целого выпускного класса со спортивным уклоном в г. Фергюсон. Плохо контролируемый гнев заставляет его совершать крайне мерзкие поступки, как например удары по затылку, которые, по причине его популярности, игнорируются рефери.
Тщеславие, Гордыня
«Иисус первый, Витор Белфорт – второй»
«ТЗТ не делает вас сильнее», - сказал он. Да, мы помним, это ведь всего лишь лечение. Тогда, 8 лет назад, 29 летний боец с фигурой культуриста, как раз выглядел как типичная жертва недостатка тестостерона.
Он получил два титульных боя просто так, на халяву: с Андерсоном Сильвой, вообще не проведя ни одного боя в среднем весе UFC, и с Джоном Джонсом, не выиграв ни одного топа. А когда Крис Вайдман, который в 2013 года дважды без шансов уничтожил лучшего бойца Р4Р Сильву, и получил награду как «боец года», Витор стал возмущаться, явно намекая на себя. Ну и конечно же Люк Рокхольд и Мусаси не достойны боя с ним. А после поражения Джонсу он чуть ли не требовал реванша.
Белфорт называет себя чемпионом мира, но по факту он никогда им не был. Чемпион турнира инвалидов и фриков (UFC 12), а во второй встрече с Кутюром победителем, как известно, стала перчатка, которая своим швом рассекла бровь Рэнди. В следующем бою старичок, который сам никогда не был лучшим, второй раз унизил стероидного бразильца.
И бой с Андерсоном, который продлился чуть больше 3х минут, он «выигрывал» пока не нарвался на лаки-пятку, которая «сработала бы в одном случае из 10». Но это черта всех бразильцев, дарованная Витору от рождения, так что тут он, пожалуй, и не виноват.
Уныние. Вот в этом грехе Белфорт пока замечен не был. Так что только 6 из 7. Посмотрим, что будет с ним после первого боя в США без ТЗТ. Ведь терапия ему необходима строго в медицинских целях. Разрыдается ли он прямо на взвешивании или начнет постить свои фото в инстраграм с удвоенной частотой. Увидим уже совсем скоро. Хотя скорее всего он, с благословления UFC, уже подсел на какую-то новую, крутую хрень, оставляющую в крови следы бензодиазепинов, чтобы потом, в случае чего, можно было признаться в липовой наркомании и согласиться на курс реабилитации.
Ну и конечно же я от всей души желаю Белфорту быть деклассированным в стойке, в которой он всю жизнь рассчитывал только на стероидный лаки-панч. Ну а что, Паука Вайдан в стойке уничожил, почему бы не сделать то же с "воином Иисуса".
-
19 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:
Carceri (15.01.2015), Dimchik (13.01.2015), Иваныч (22.01.2015), Леха (13.01.2015), Fresher (13.01.2015), Griff (13.01.2015), Миклухо Маклаев (13.01.2015), koekak86 (20.01.2015), Life-is-good (15.01.2015), LoA (13.01.2015), maxprime (22.01.2015), McNulty (13.01.2015), Napalm (13.01.2015), NIKODIM (28.06.2016), Pavel 13 (17.01.2015), rolandtomas (13.01.2015), seed (17.01.2015), starik45 (15.01.2015), yakudza07 (15.01.2015)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки