Страница 102 из 140 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #1011
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    если сап ложится от каждой пощечины и калачиком сворачивается то при чом тут ворки ? в чом виноваты бойцы которые по честному его ипашут а не играют сценарий с заранее оговоренным исходом ?....
    т.е. по-твоему ворк - это когда бойцы вместе заранее репитируют сценарий боя?

  2. #1012
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    т.е. по-твоему ворк - это когда бойцы вместе заранее репитируют сценарий боя?
    нет пля... ворк это когда результат боя известен % на 10 всего..... главное до решения дожить.... пля ну вот о чом с тобой реально говорить ? если ты путаешь ворки с булшитами и продажностью судей ..?... весь спортивный мир различает эти понятия и только для тебя пля это одно и тоже.. иди матчасть подучи хотя бы малость.. чтобы не позориться так эпично..
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  3. #1013
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Chuck Liddell, мда... человек реально верит, что бойцы ММА могли репетировать сценарий перед боем...

    Пойми, ворк - это подставной бой, в котором победитель выбирается заранее. Хотя срабатывает, понятно, не на 100%, всегда есть форс-мажор, но тем не менее. Этого можно добиться несколькими способами и вовсе не обязательно, чтобы оба бойца об этом знали. В противном случае как раз все будет выглядеть неестественно. Пример: Сильва-Соннен-1, Леснар-Карвин, Тактаров-Масиас, Ф.Шэмрок-Джексон, почти все бои Шэмроков в Pancrase и т.д. Куда реалистичнее просто ждать атаки и уходить в глухую защиту, вынуждая рефери остановить бой или же специально сливать, не работаеть в полную силу и т.д.. Это точно такой же подставной бой или ворк. Пример: Шилдс-ДСП, Кутюр-Сильвия, Франклин-Шэмрок, бои Саппа и т.д. Но проще всего устроить легкий, безопасный спарринг с минимальным преимуществом одного из бойцов. Так обычно и делают: Сильва-Лейтес, Сильва-Майя, Сильва-Диаз, Джонс-Рашад и пр..
    Есть еще способ устроить подставной бой, аналогичный волшебному уколу нужной лошади перед скачками. И я имею в виду не столько стероиды, сколько продажных рефери и судей. Особенно если боец и так фаворит. С оружием, вроде тычков в глаза, ТЗТ, ударов в затылок, продажными судьями и пр. нужный боец с большой долей вероятности победит. Так обычно и происходит: Санчез-Пирсон, Санчез-Кэмпман, Лоулер-Хендрикс-2, все бои Джонса, Белфорта и, скорее всего, Сильвы.


    Даже если ты не согласен с определением ворка, как подставного боя, такое явление в любом случае равняет промоушен с цирком и реслингом.

  4. #1014
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    еловек реально верит, что бойцы ММА могли репетировать сценарий перед боем..
    а теперь ссылку на маи слова о репетиции сценария боя... ты мне свою извращенную фантазию не приписывай )))) я говорю лишь о том что оба бойца знают кто должен выиграть а кто проиграть.... как вариант могу допустить договоренность в каком раунде и как..... когда же в бою результат заранее не известен это не ворк.... это подкупленные судьи это булшиты это все что угодно но это не бой сос 100% известным результатом... если ты этого не понимаешь то это твои проблемы... я и говорю ты пля под ворки еще подпиши сговор с врачом который может снять соперника с боя изза легкого рассечения..... мне реально жаль людей которые за столько лет не знают элементарных спортивных определений... то что ты считаешь что то ворком так это только твои проблемы.... и на понятия принятыми в спортивном мире твое мнение не влияет ни как...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  5. #1015
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Кстати, бои Вайдмана тоже Ворки. Особенно против Паука. В первом то Паук вообще безвольно и не естественно слил...а вот во втором Пиндосовские режисёры постарались на славу! Это же надо было, сломать Пауку ногу, склеить её суперклеем, что бы она в нужный момент отвалилась! Я считаю это Щеееедевр! :-)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    deadok (09.02.2015)

  7. #1016
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    В принципе тема полезная. Из нее мы узнали, что Чак такой профан, что не может отличить ворк от реального боя

    в догонку нарезка избранных ворков
    Я тоже не могу отличить реальный бой от ворка, пока не будет точной информации. По мне панкрейз ничем не примечательнее рингса. Но доказательств, что бои подставные у меня нет.
    Вопрос к Чаку, а если бойцы договорились драться по определенным правилам? Например, не бить, а только бороться, это ворк или как?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    deadok (09.02.2015)

  9. #1017
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Вопрос к Чаку, а если бойцы договорились драться по определенным правилам? Например, не бить, а только бороться, это ворк или как?
    для меня нет.... так как они не договорились о том кто победит в итоге.....
    Скрытый текст:
    хотя есть нюансы.... если отличный борец но ноль в стойке соглашается на бой чисто в стойке против отличного ударника то думаю он понимает что ему мало что светит и это уже более походит наворк при таком сговоре.. но только похоже.. так как даже при таком сговоре шанс на лакипанч ни кто не отменял.. и это не является 100% гарантией победы одного над другим.... но я не знаю ФАКТОВ таких договоров.....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. #1018
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Chuck Liddell, Шилдс-ДСП?

  11. #1019
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Chuck Liddell, Шилдс-ДСП?
    Это ФАКТ сговора ??? или шилдс смог бы завалить жсп на настил 100% ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  12. #1020
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    deadok, о чем вы вообще? Факт договорняка, сдачи боя (действительно ФАКТ, а не факт по чекушке) влечет за собой юридические последствия. Отмена результатов, дисквалификации. Примерно как с допингом. Сколько раз и где это было?

  13. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (10.02.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •