Страница 106 из 140 ПерваяПервая ... 65696102103104105106107108109110116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #1051
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    опровергнуть факт, что Белфорт не бил ни одного топа без стероидов так никто и не смог))
    Белфорт слишком не заметная фигура для таких опровержений...в таком ключе гораздо лучше опровергнуть что чемпион среднего веса Крис "Пиндос" Вайдман без химии никого не бил, это так никто опровергнуть и не смог :-)

  2. #1052
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    то что бенда дрался в велтерах с тачем означает то что бенда не топ легкого веса ?..... вот тоже самое и с франклином.... только вот витек на чистогане урыл топа среднего веса... а беззубая лжелегенда даже с помощью химии чуть не соснула... вот и вся разница в уровне бойцов и значении тзт
    т.е. допустим Татч победил и может как-то засушиться до легкого - значит ему можно в топ10 и он достоин титульника что ли?

  3. #1053
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    т.е. допустим Татч победил и может как-то засушиться до легкого - значит ему можно в топ10 и он достоин титульника что ли?
    вопрос стоял что белфорт не побеждал топов среднего веса без химии..... этот вопрос закрыт ?

    будь бенда вторым номером легкого веса, кторый в легком не проигрывал бы ни кому кроме чемпиона за долгие годы.... то да.. считаю тач был бы достоин если бы в первом раунде закопал бы бенду... почему бы и нет ?....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. #1054
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от стайлет Посмотреть сообщение
    Чак, а когда именно Рикко Родригес стал мешком наркоманом?
    скандал с коксом был после боя с тимом.. с этим увязана кража денег у ортиза и чо то еще.. не помню уже всех деталей....... позднее рико сам говорил в своих интервью что зазвездился после победы над кутуром. а вот на кокс подсел не помню либо до боя с тимом либо сразу после.. в 2006 это уже другой скандал когда он на машине разбился и бабу за руль посадил думая что она погибла....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  5. #1055
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    вопрос стоял что белфорт не побеждал топов среднего веса без химии..... этот вопрос закрыт ?
    В среднем весе, а не среднего веса. Сделала ли Мачиду победа в тяжах над Пенном - топовым тяжем или может быть легковесом? Очевидно нет.

    Так и в этом случае. Какая разница, что Франклин был топовым бойцом в среднем весе, если дрались они в совершенно другой категории, в которой Рич (по аналогии с Пенном в тяжах) - никто, и победа над ним, очевидно, не означает победу над топовым бойцом в рамках данной весовой категории.

    Таким образом Белфорт честно не победил ни одного топового бойца в среднем весе UFC, в котором сейчас требует титульный бой.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    будь бенда вторым номером легкого веса, кторый в легком не проигрывал бы ни кому кроме чемпиона за долгие годы.... то да.. считаю тач был бы достоин если бы в первом раунде закопал бы бенду... почему бы и нет ?....
    Ну, так вот я с тобой не согласен - весовые категории придуманы не зря.
    Последний раз редактировалось deadok; 18.02.2015 в 08:03.

  6. #1056
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    В среднем весе, а не среднего веса. Сделала ли Мачиду победа в тяжах над Пенном - топовым тяжем или может быть легковесом? Очевидно нет.
    в юфс промежуточного веса КАК КАТЕГОРИИ нет..просто бои проводят в помежуточных по тем или иным причинам... белфорт победил железного топа среднего веса....не просто топа а железного второго номера... при чом победил не в другой весовой а в промежуточном весе лимит которого на 4 кг всего тяжелее среднего... а не 20 кг как в бою пен-мачида....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #1057
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Ну, так вот я с тобой не согласен - весовые категории придуманы не зря.
    ну это дело лично каждого с чем соглашаться... я может не согласен что колени в партере запретили и удары головой тоже.... я может против что вообще столько категорий наплодили... ток херли от моего согласия или не согласия ? есть то что есть..
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. #1058
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    в юфс промежуточного веса КАК КАТЕГОРИИ нет..
    если бы два бойца показали вес 195, будучи полутяжами изначально, то это считался бы бой в категории до 205, а никак не 185, и он скорее повлиял бы на расстановку сил в полутяжах, чем в средневесах

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    при чом победил не в другой весовой а в промежуточном весе лимит которого на 4 кг всего тяжелее среднего... а не 20 кг как в бою пен-мачида....
    нет, именно в другой весовой. ведь не в средней, где Франклин кажется и был топом? 4 кг или 20 кг - сути дела это не меняет

  9. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Griff (18.02.2015), halfbrain (18.02.2015)

  10. #1059
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Очередной классический спор в интернете)) Один юзер: "Для того, чтобы иметь заслуги в среднем весе, нужно побеждать топовых средневесов в рамках среднего веса". Казалось бы- кэпство в чистом виде.... Но нет, обязательно найдется альтернативно одаренный, который даже с этим будет спорить.

    Что касается вопроса про конкретный бой, то все опять же на уровне кэпства- это промежуточный вес в рамках полутяжелой весовой категориим. В боксе даже титульные бои так проводятся, при этом, разумеется, разыгрывается тот титул, в рамках которого бойцы вписались в вес.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (18.02.2015), halfbrain (18.02.2015)

  12. #1060
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Один юзер:
    Цепляется к каждой бюрократической соломинки, пытаясь доказать, причём непонятно кому и зачем, что Белфорт вообще никак не заслужил титульного боя в среднем весе :-)
    Казалось бы, чувак уработал двух железных претендентов на этот титул, затем побил легенду из легенд за несколько секунд...но всё равно не достоин:-)
    Мне просто интересно, а есть альтернативное предложение, с кем по вашему в мае Крис "Пиндос" Вайдман должен тогда защищать свой титул?
    Наверное с пауком, он же побил Ника Диаза?:-)))) Я уверен, что фанаты Вайдмана сейчас, найдут миллион доказательств что Паук очень даже достойный претендент :-) Ведь фанаты вайдмана очень адекватные, а фанаты Белфорта, как выразился Грифф, сплошные неадекваты :-)
    Я весь во внимании, предлагайте, с кем по вашему должен защищать пояс Вайдман в мае?......совсем забыл, про железного топа Муньоза и Ромеро....Ромеро занят, наверное с Муньозом будет очень адекватненько:-)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    deadok (18.02.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •