Страница 2 из 140 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #11
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    я вижу только оправдания и все)
    Ты видишь то что хочешь... Я лично вижу искажение фактов.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    не лицемер, а медийная личность
    Ну если так оно и есть...или требуются другие примеры?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    не вижу ударов по затылку
    Я их реально не увидил...тоесть увидил, но расписал уже что и как, тебе на это просто нечего ответить...если сейчас некогда ты так и скажи, будет позже, а если понимаешь что таких не найдёшь потому что их нет в природе, то так и напиши, что сливаешься:-)
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Белфорт не виноват, что он получил титульный на халяву
    Да, белфорт безусловно виноват, что легенда всех времён и народов, химик-индеец, оказался настолько ссыклив, что даже лошадиные дозы тестостерона не смогли восстановить его яйца и он всё равно зассал драться с Джяном Джянсом. Вот жешь белфорт мудак, взял и не зассал Джян Джянса, а потом ещё и химаря дважды за минуту в глухое КО отправил...мда, я был не прав, Белфорт и правда мудак :-)

  2. #12
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Spit-it_Out, это не серьезно.

    Белфорт - лицемер, читер с 8 летнем стажем, грязный боец, надменный и зазнавшийся баловень UFC, который чемпионом то стал случайно и много лет назад. Что именно из этого можно опровергнуть?

  3. #13
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    это не серьезно.
    что именно не серьёзно? Что ты начал сливаться, отвечая на конкретные аргументы и факты, общими и весьма обтекаемыми фразами? ты прав это не серьёзно :-)
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Белфорт - лицемер
    Он лицемер не больше чем я или ты.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    читер с 8 летнем стажем
    Он читер с таким же стажем как и любой другой боец выступающий на таком уровне, сколько выступаешь столько и читеришь...
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    грязный боец
    Вот это точно не серьёзно, опровергни мои аргументы. Повторю, по затылку он попадал, добивая бойцов, там была очень быстрая и сумбурная атака, соперники сами башкой вертели, попасть в такой ситуации точно не представляется возможным. Грязный боец это Джян Джянс, со своими тычками в глаза, которые он реально спецом делает, ударами в колено и прочими грязными штучками...
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    надменный и зазнавшийся баловень UFC
    Ага, прям избалованный... Люк Рокхольд, пришёл в ГАС и ему был обещан титульник, Белфорт его просто уничтожил, тот не оказал ни малейшего сопротивления, просто как щенка порвал...но ему титульник не дали. Графу тоже был обещан титульник, Белфорт и его кокнул, причём тоже досрочно, но титульник не получил(хронологию нарушил, но смысл от этого не меняется)...вобщем избаловали его там совсем...

  4. #14
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Он лицемер не больше чем я или ты.
    ты тоже называешь себя воином Иисуса?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Он читер с таким же стажем как и любой другой боец выступающий на таком уровне, сколько выступаешь столько и читеришь...
    какие ваши доказательства? и что, у всех тестостерон в 36 как у двух 18-летних? это просто слова...

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот это точно не серьёзно, опровергни мои аргументы. Повторю, по затылку он попадал, добивая бойцов, там была очень быстрая и сумбурная атака, соперники сами башкой вертели, попасть в такой ситуации точно не представляется возможным.
    они не вертели, а лежали затылком кверху. любой дурак может ударить по затылку, но это никто не делает, а если делает, то получает банхаммером судьи по наглой морде. а Белфорт внаглую бьет туда прямые удары даже не пытаясь обойти их или защиту.тупо в затылок.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ага, прям избалованный... Люк Рокхольд, пришёл в ГАС и ему был обещан титульник, Белфорт его просто уничтожил, тот не оказал ни малейшего сопротивления, просто как щенка порвал...но ему титульник не дали. Графу тоже был обещан титульник, Белфорт и его кокнул, причём тоже досрочно, но титульник не получил(хронологию нарушил, но смысл от этого не меняется)...вобщем избаловали его там совсем...
    во-первых это было в Бразилии и Витор был нахимиченный, что в итоге и подтвердилось. Титульник был обещан ему как чемпиону Страйка. Для ясности: МакГрегору обещан титульник в случае победы над Сивером, а вот омичу - нет :D
    Ему дважды дали титульные бои на халяву, или вообще без боев (0 боев в среднем весе UFC - это, сука, рекорд! даже у Леснара было 1-1 на момент последнего титульного) или без побед над топами. Это можешь опровергнуть? Ах да, у вас аргумент, что Джо Сильва обладает даром предвидения и потом Белфорт все доказал. Хотя что он там в Бразилии мог доказать - непонятно

  5. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    McNulty (14.01.2015)

  6. #15
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Признайте, что у вас просто подгорает и никаких аргуметов по сути нет и быть не может, потому что Белфорт - редкостный подонок

  7. #16
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ты тоже называешь себя воином Иисуса?
    Ну ты же вроде бы не гуманитарий...зачем ты общее сводишь к часному, так только гуманитарии себя ведут. Лицемерие это не только называть себя воином Иисуса. Но и например говорить что Белфорт редкосный подонок потому что использует ТРТ в этом чистом спорте, оскверняя его тем самым, но при этом возносить другого более яросного читера ТРТ-шника в статус легенды, совершенно забывая о том что он ещё больший ТРТ-шник.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    какие ваши доказательства? и что, у всех тестостерон в 36 как у двух 18-летних? это просто слова...
    Вот кстати, ещё один пример лицемерия, конечно, тот же Рокхольд, который в два раза больше почти любого тяжа и с фигурой как у мистера олимпии, всё это наел на грече с сасисами, ага! :-)
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    любой дурак может ударить по затылку, но это никто не делает, а если делает, то получает банхаммером судьи по наглой морде.
    Да да да....сразу прямо так банхамер по наглой роже, расскажи это Барнету, которого потушили локтем в затылок, при этом тот кто это сделал был прижат к сетке, а не летел как берсеркер в япосной атаке добить потрясённого противника...ну и всё томуже Деду-химику это расскажи когда он по затылку стучал бойцам которые уже без сознания были...
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    во-первых это было в Бразилии и Витор был нахимиченный, что в итоге и подтвердилось. Титульник был обещан ему как чемпиону Страйка.
    Опять 25, а Рокхольд, который в хренову тучу раз крупнее и внешне атлетичнее, был чист как слеза младенца :-))) Ну и да, химия заставляет крутить виртуханы, ага...чё я не видел что бы боди билдеры крутили такие виртуханы?:-)))) Ну бред же самому не смешно?:-) Я понимаю, обвинить Джяна Джянса в химозе, потому что он вывозит свои бои за счёт кардио и нереально быстрого восстановления между раундами, это при учёте адской сгонки веса, вот тут химия как раз в помошь, но блин что она заставляет бить виртуханы, это просто ЛОЛ! :-)
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Для ясности: МакГрегору обещан титульник в случае победы над Сивером, а вот омичу - нет :D
    Какому омичу, я что то не в теме?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    (0 боев в среднем весе UFC - это, сука, рекорд! даже у Леснара было 1-1 на момент последнего титульного
    Что же ты так прикопался к этому среднему весу то?!!! Он в более пристижной весовой жопы отрывал!

  8. #17
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    прочие грехи - это стеб над его образом воина иисуса, т.е. в т.ч. этим я показываю, что Витор - лицемер.
    Ну федя на роль лицимера в качестве воина бога куда больше тянет... у витора 1 жена у феди третья.. на ком грех прелюбодеяние ? у витька пуза и жировой прослойки нет как у депутатора, на ком грех чревоугодия ? .... витор ни когда не называл себя лусшим в мире .. витор ни когда не требовал себе особенных условий за подписание.. в отличии от феди... на ком грех гордыни ? ..... Оба лицимеры в плане религии и витор и депутатор.. только вот для феди эти грехи выглядели бы в разы справедливее а не реально за уши притянутыми )))))...... насчет всего остального похрен.... смешно только это кажется...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    стайлет (17.01.2015)

  10. #18
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Белфорт - лицемер, читер с 8 летнем стажем,
    пиздеж.... на тзт сидел только год.... а между тзт и тем как поймали проходил допинг контроли..... вот воаросы к хенде.... не странно ли чучело пришло из конторы где допингконтроля не было совсем и ТУТ ЖЕ на тзт село.... а про белфорта снова притянутая за уши херня.. ни чем не доказанная...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    стайлет (17.01.2015), Spit-it_Out (15.01.2015)

  12. #19
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ты тоже называешь себя воином Иисуса?
    ну у нас это называется с божьей помощью... и если бог даст... это конечно дело то меняет в корне )))) тоесть бог должен помогать именно тому кто говорит об этом.. якобы он пля особенный для бога и один непрегрешимый во всем мире.... это не лицимерие ?


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    они не вертели, а лежали затылком кверху. любой дурак может ударить по затылку, но это никто не делает,
    как и белфорт по затылку бил лишь в бою с фероззо... и ты об этом прекрасно знаешь.. так нахрен снова писать полную чушь ? что такое затылок маккарти чотко говорил и мы уже спорили с тобой... то что ты не хочешь принимать правила это твои личные проблемы... белфорт их не нарушал .. или ты как обычно предложишь верить больше тебе чем бойцам или рефери ? ))))
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  13. #20
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Через пару минут унизительного избиения пояс стал немного белеть
    Вспомнилась фееричная шутка Дедка, сказанная года 3 назад: "Жена Фрэнка Мира, постирала его пояс по Джиу-Джитсу и тот, на самом деле, оказался белым".

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •