Страница 100 из 140 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #991
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Когда читать научишься? Потренеруйся на паспорте. Я писал о СОВРЕМЕННОМ UFC
    а нахрена приводить сравнение панкратиона 95 с СОВРЕМЕННЫМ юфс ? если с современным можно и юфс времен 95 сравнить ? современное юфс это вобще песочница какая то в сравнении с теми временами....


    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Федя побеждал чуваков в 1,5 раза тяжелее его. Ты только ржешь с этих соперников.
    да... потому что эти соперники полные мешки....

    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Тогда тебе и с просмотром ММА надо завязывать. В UFC ворковцы Семенов и Сулоев выступали.
    то что они ворковали в других конторах меня вообще мало ипет.... а если для кого то приемлимы ворки то в пору вве смотреть...

    твое отношение к этому это твое отношение.. а мое это мое... для меня более чем достаточно доказательств ворковости.... а оправдать можно и прямые заявления ремпейжда колмана и гудрича.. сказав что их слова нихрена не значат.. и в словах инуе нет ничего такого ну подумаешь летали угрожали зачем то.... было бы желание верить в то что все врут ... и игнорирование вопроса барнетом отнести к случайности... можно все оправдать при желании.... только вот выводы отнюдь не в пользу чистоты прайда .... а так я не переубеждаю тебя ни в чом.. думай как хочешь.. это твое право...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #992
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а нахрена приводить сравнение панкратиона 95 с СОВРЕМЕННЫМ юфс ? если с современным можно и юфс времен 95 сравнить ? современное юфс это вобще песочница какая то в сравнении с теми временами....



    да... потому что эти соперники полные мешки....


    то что они ворковали в других конторах меня вообще мало ипет.... а если для кого то приемлимы ворки то в пору вве смотреть...

    твое отношение к этому это твое отношение.. а мое это мое... для меня более чем достаточно доказательств ворковости.... а оправдать можно и прямые заявления ремпейжда колмана и гудрича.. сказав что их слова нихрена не значат.. и в словах инуе нет ничего такого ну подумаешь летали угрожали зачем то.... было бы желание верить в то что все врут ... и игнорирование вопроса барнетом отнести к случайности... можно все оправдать при желании.... только вот выводы отнюдь не в пользу чистоты прайда .... а так я не переубеждаю тебя ни в чом.. думай как хочешь.. это твое право...

    Я и согласен. Просто в курсе про ворк в те времена, но те бои мне намного интереснее.
    А Северн в первой же защите отдавший титул мешку Колману за считанные секунды не мешок? У Зулу хоть поражений не было на момент боя с Федей.
    Если на 100 реальных боев один ворковский, не вижу смысла лишать себя удовольствия.
    PS. Гудриджа попытались подкупить, но по его же словам, он отказался и бой был реальный.

  3. #993
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Модерам. Перенесите всю бледологию Кузи и Чака в отдельную тему. Можно ее назвать "Домовенок и Чекушка". Чтоб не засирали ДАЖЕ флуд, они смогли сделать даже это. Пусть вдвоем весело резвятся.

  4. #994
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Модерам. Перенесите всю бледологию Кузи и Чака в отдельную тему. Можно ее назвать "Домовенок и Чекушка". Чтоб не засирали ДАЖЕ флуд, они смогли сделать даже это. Пусть вдвоем весело резвятся.

    Если есть, что сказать, пишите. Нет: Ваше тема "вранье". Зависть чувство хорошее. Но в меру.

  5. #995
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Зависть чувство хорошее. Но в меру.
    Я человек завистливый, но тут завидовать нечему. А насчет "что мне есть сказать" - уже сказал. Прекращайте засирать флуд. Это не каждому удается, но у вас, с вашими отставшими на годы темами- это получилось. Федоросрач, Прайдоюфссрач сейчас не актуальны. Им место в рамках юморесок хейтерской темы или периодического троллинга, а вы на полном серьезе пытаетесь. Не будьте Петросяном, вам не нужно подражать Аншлагу.

  6. #996
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Прекращайте засирать флуд
    Взаимоисключающие параграфы детектед

  7. #997
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Взаимоисключающие параграфы детектед
    Я и сам недавно был уверен, что это взаимоисключающие параграфы)) Увы, был неправ.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (06.02.2015)

  9. #998
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Гудриджа попытались подкупить, но по его же словам, он отказался и бой был реальный.
    по его же словам ворков была куча.... к тому же раз предлагали одному, то могли предлагать любому.. просто смелости сказать правдк не у всех хватает

    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Если на 100 реальных боев один ворковский, не вижу смысла лишать себя удовольствия.
    а есть полная уверенность что именно 1 на 100 ? а не 10 на 20 например ??... у меня лично нет.....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. #999
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Прекращайте засирать флуд.
    Фиг тебя.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (07.02.2015)

  12. #1000
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    по его же словам ворков была куча.... к тому же раз предлагали одному, то могли предлагать любому.. просто смелости сказать правдк не у всех хватает



    а есть полная уверенность что именно 1 на 100 ? а не 10 на 20 например ??... у меня лично нет.....
    У меня нет уверенности, что и в других организациях не было ворков. Например, что ФЕ-Вердум не ворк. Или Северн - Шемрок 1. Или победы Леснара. Могли предлагать и в других турнирах. Думаю, и предлагали. Знаю ворки, когда бойцы просто помогали друг другу. Например, в случаях восьмерки, когда боец травмирован, а платят за каждый бой и он выходит на знакомого бойца.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •