Страница 50 из 140 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #491
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Да ничего что Шемрок упал как мешок с гавном от ветра.
    если бы после этого он изобразил бы нокаут вопросов бы не было... а так он упал чтобы на болевой выйти.....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #492
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    если бы после этого он изобразил бы нокаут вопросов бы не было... а так он упал чтобы на болевой выйти.....
    Так ты примеры приведешь, что их больше?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Арона за это полезное сообщение::

    Citizen312 (30.01.2015)

  4. #493
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    если бы ног и коп всосали только миру
    Всосал миру, деревенщине и прайдовцу Вердуму, всос Веласкесу не будем брать в рассчет, он всех ебашит по стопам Федора идет. Причем с Миром затупил, если бы забивал а не полез откручивать руку, то валялся бы мир пуская слюни на полу. А проеб деревенщине конечно не айс.

  5. #494
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а так он упал чтобы на болевой выйти.....
    А так он понял, что упал как 2-классник на репетиции драмкружка и решил изобразить действие.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение::

    Patrik52 (30.01.2015)

  7. #495
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Арона,
    я чот ответа то не слышу... я готов привести примеры когда мешки юфс мочили топов прайда...... ты готов привести такое же количество обратных примеров ? а если не сможешь то прихнаешь что прайда отстой ?.. по рукам ? тыже уверен в прайде.... так чо молчишь то ? давай хорош левых пистабольств давай на примерах за базар отвечать... готов ???
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. #496
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    но не все они за 2 нокаута пробитые..... или с этим спорить будешь ? я как кикер заявляю что с десяток нокаутов в принципе это не пробитость ни разу даже.... и только у прайдофилов 2 нокаута это пробитость... это реально смешно.... такое только люди далекие от спорта в принципе могут ляпнуть



    сильвию урыл разок.. при чом ни чуть не менее уверенно чем депутатор..... вердуму нахуярил... нельсона кокнул которому мешок ног и сделать ни чего не смог... бигфута убил нах....на что даже у ханта кишка тонка оказалась
    Не все, но и такие есть. Тут от организма зависит. Да и нокауты разные. По любому, нокаут здоровья не прибавляет. Были случае не то что пробитости, а смертельных исходов. Сильву разок урыл, два раз продул. Над Вердумом этто не победа. Что у него, что у Харитона. Конечно, формально да. Но по сути это называется велосипед: бздеж партера. Форма БигФута на момент боя под большим сомнением. Ну и с Сильвой у них один один.

  9. #497
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Арона,
    я чот ответа то не слышу... я готов привести примеры когда мешки юфс мочили топов прайда...... ты готов привести такое же количество обратных примеров ? а если не сможешь то прихнаешь что прайда отстой ?.. по рукам ? тыже уверен в прайде.... так чо молчишь то ? давай хорош левых пистабольств давай на примерах за базар отвечать... готов ???
    Я же бля написал на 48 старнице что признаю... так ты приведешь большее кол-во примеров?...

  10. #498
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    А так он понял, что упал как 2-классник на репетиции драмкружка и решил изобразить действие.
    так ворк то в чем ? в твоих фантазиях ? еще раз говорю пости полную гифку..... ты можещь оценить только тх как упал шемрок но результат этого падения ты под ворк не подведешь ни как..... аргументов ноль просто.... я не про имху твою а про обоснованность котораяне вызвала бы вопросов.... и опять же вопрос... хер ли шемрок про ворки в прайде говорил открыто когда этот цирк жив был а про юфс ни слова ? хотя у шемрока вражда с юфс ?.. головой подумай.. а потом ответь если сможешь конечно
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  11. #499
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    если бы ног и коп всосали только миру........ дальше продолжать или сам все понял ?

    Обязательно продолжать. Хочу увидеть фамилии сопоставимые с Роджерсом и Мерсером.

  12. #500
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    аргументов ноль просто...
    Ну да аргументов ноль, падение как мешок с говном это обычное явление, все так делают, главное потом изобразить активность и проебать.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение::

    Patrik52 (30.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •