Страница 55 из 140 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #541
    Аватар для Patrik52
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    208
    Поблагодарили 202 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    и только у прайдофилов возможно за 2-3 боя стать пробитыми
    пробитым можно стать и за один бой,тут всё зависит от индивидуальных особенностей организма и принятого на себя тоннажа ударов

  2. #542
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    и чо ? твой фе кроме нога и копа за все 10 лет не побеждал ни кого достойного... мешкобой голимый....... и второе при каком хую ту фе вообше ? третий раз говорю читать нацчись о чом конкпетно я спор предлагал с извинениями
    10 лет побеждал, пока твои топы выигрывали и проигрывали (кстати кто они). А то что до 2001 колман мог взять титул потому что не было тяжвесов рингса, а после 2001 колман отсосал как и подобает чемпиону ЮФС у ФЕ и компании. Ну можешь извинятся я не против. И я жду список ЮФСишных бойцов которые брали пояса, мешковый титул взятый у япсов и фриков мораисов не стоит приводить, потому что тогда не учитывается элита тяжвеса Прайда ФЕ.

  3. #543
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ты упоротый ? МЕШКОВИНА ЮФСШНАЯ В ВИДЕ ВАНДА И ХЕНДЫ.... не устраивает в качестве обрптных примеров ? при чом не случайные пояса а многолетнее доминирование юфсшных мешков в прайде... хотя опять же какое отношения пояса имеют к конкретно поставленному вопросу ? читать не умеем уважаемый ????

    А вот про многолетние доминирование ЮФСишных мешков в Прайде попрошу поподробнее.

  4. #544
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Перед боем с От сукой не больше, чем у Нога и Мирко между Прайд и ЮФСи.
    чо реально полгода ??? ты не бредишь ? я не про бой с отсукой а об общем перерыве...... хотя хуас и в юфс то мередняком был голимвм....

    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    С чего Хуас по меркам ЮФС мешок, если проиграл там один бой?
    с того что победил мешков и проиграл единственному более менее достойному... олегу... который и сам то так себе был.... ни шемроку ни севернк он не соперник был


    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Не Шемрок, не более свежий и тяжелый Северн не фига не смогли Тактарову сделать.
    ну конечно ни чего кроме как отпиздить его в одну калитку.... разве это считается ? конечно нет....... ты что... бои по вики если смотреть то там олег их чуть ли не убил..... с учотом того что олег в команде кена был и его тупо жплел кен....




    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Да и, вроде, Шемрок с Северным топами были. Даже чемпионами. Или тоже мешки?
    чот логики не понимаю совсем... кен и ден были топами которые отимели олега....... олег отимел хуаса ссыкуна... и чо ? логика то где что хуас топ ?


    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    С количеством, подожди
    не собираюсь ждать..... юфсшные меки рвали на запчасти прайдовских топов... обратных примеров нет.... вот и весь показатель уровня....


    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Мы пока про тяжелый вес говорим
    так вот именно по тяжелому я и привел примеры когда мешки по меркам юфс рваои топов по меркам прайд.... обратных присеров не вижу.... впрочем как и способности читать
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  5. #545
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Перед боем с От сукой не больше, чем у Нога и Мирко между Прайд и ЮФСи.
    чо реально полгода ??? ты не бредишь ? я не про бой с отсукой а об общем перерыве...... хотя хуас и в юфс то мередняком был голимвм....

    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    С чего Хуас по меркам ЮФС мешок, если проиграл там один бой?
    с того что победил мешков и проиграл единственному более менее достойному... олегу... который и сам то так себе был.... ни шемроку ни севернк он не соперник был


    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Не Шемрок, не более свежий и тяжелый Северн не фига не смогли Тактарову сделать.
    ну конечно ни чего кроме как отпиздить его в одну калитку.... разве это считается ? конечно нет....... ты что... бои по вики если смотреть то там олег их чуть ли не убил..... с учотом того что олег в команде кена был и его тупо жплел кен....




    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Да и, вроде, Шемрок с Северным топами были. Даже чемпионами. Или тоже мешки?
    чот логики не понимаю совсем... кен и ден были топами которые отимели олега....... олег отимел хуаса ссыкуна... и чо ? логика то где что хуас топ ?


    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    С количеством, подожди
    не собираюсь ждать..... юфсшные меки рвали на запчасти прайдовских топов... обратных примеров нет.... вот и весь показатель уровня....


    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Мы пока про тяжелый вес говорим
    так вот именно по тяжелому я и привел примеры когда мешки по меркам юфс рваои топов по меркам прайд.... обратных присеров не вижу.... впрочем как и способности читать
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. #546
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    А вот про многолетние доминирование ЮФСишных мешков в Прайде попрошу поподробнее.
    а я попрошу поподробнее где я про многолетнее доминирование мешков говорил... может читать нацчитьсястоит написанно ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #547
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Один чудомастер стойки всосал в стойке Гонзаге и мешку Кеше, другой чудомастер БДД так вообще жирному наркоше в этом самом партере и ничья с мешком Косакой....
    Боец, имеющий на UFC три победы подряд и экс чемпион UFC сопоставми со старым боксером - дебютантом ММА?

  8. #548
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    10 лет побеждал
    Барао 9 лет побеждал... тоже величайший боец вистории ???????


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    колман отсосал как и подобает чемпиону ЮФС
    чемпионы прайды отсосали кк кому полагается ?


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Ну можешь извинятся я не против.
    с хуяли 7 если ты даже прочитать не в состоянии за что я извиняться прайдофилам предлагал ? читать научись а потом продолжим... ок ???


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    элита тяжвеса Прайда ФЕ.
    которая всосала элите аналога среднего веса юфс ?.... ну хуевая элита и хкевый тяжелый вес.. чо еше то сказать.. хотя это опять же не имеет отношения к моим примерам.... сотый раз совет = читать научись.
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. #549
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    и
    кто это три победы в юфс подряд то имел 7 кеша ? бредить не надоело ?... его полутяж чак убил как сосунка.... а он лучшего ударника тяжа как лоха в стойке урыл... вот те и веь уровень тяжей приды....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. #550
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Барао 9 лет побеждал... тоже величайший боец в истории ???????
    А хули ты его приводишь в пример, для тебя же бойцы легче 70 не бойцы. И да акуеть дрался в каких то цыганских чемпионатах в "элитной весовой категории".
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    чемпионы ЮФС отсосали кк кому полагается ?
    Как мешковые чемпионы того периода.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    с хуяли 7 если ты даже прочитать не в состоянии за что я извиняться прайдофилам предлагал ?
    ну могу предложить в ответ убится об стену.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    которая всосала элите аналога среднего веса юфс ?
    Ну всосал с кем не бывает, (как будто миры и тимоны не лажали, одного вера труба шатал, другой от старого боксера всосал), депутатское кресло ждало, зато 10 лет был общепризнанным зе бедест мен он зе пленет.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    сотый раз совет = читать научись.
    сотый раз, кто из твоей мешковой ЮФСи брал пояс в Прайде и не переводи стрелы.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •