Страница 6 из 140 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #51
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Chuck Liddell, было интересно,но всунуть квадрат в круг невозможно...я спать...

  2. #52
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет?!
    потому... что мешок получил дичайших пистюлей от середняка грифина.. потом позорится со стариком и побеждает второго старика время которого ушло уже .... мне не очем говорить если это достойный выход

    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    а если Лидделлл был старый и мешок,?так почему этот старый мешок был на время в топе гаса?
    вопрос не ко мне ... лидел падал уже от ветра... и возраст 40 лет... посмотрим на шогуна в 40 лет ? хотя хрен ли ждать он в 30 уже мешковина.


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Одно из двх, или Лидделл был еще не мешком или гас был забит мешковиной под завязку....выбирай...
    выбирать из твоих рассуждений ? да нах мне это надо..? у меня свое мнение есть ... Лиддел был стариком который превратился на момент боя в мешка.... какое отношение к этому имели другие бойцы юфс я понятия не имею....

    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет?!
    потому... что мешок получил дичайших пистюлей от середняка грифина.. потом позорится со стариком и побеждает второго старика время которого ушло уже .... мне не очем говорить если это достойный выход
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    стайлет (17.01.2015)

  4. #53
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    А еще для меня достижения меряются Олимпийскими медалями и районными кубками....))))и весь мир так же считает, с чго бы вдруг)))
    Стив Дженум самый крутой боец с юфс 3 в таком случае.... Хойс грейси сосунок рядом с ним и кен шемрок.. они не выиграли тот турнир хотя учвствовали а выиграл стив дженум.. а для всего мира важны лишь кубки медали и пояски с. и фактор случайности ни кого не интересует так же как и оппозиция ..... чо я еще могу тут сказать ?

    ну только кто такой серра напомнить... из достойной оппозиции у него только жсп, пен, томас, лайтл,картер,парисян и старик триг.... рекорд в боях с ними у него 3-7... великий боец пля... а не середняк типичный..... больше мне даже сказать нехрен о великом боце выигравшем пояс....

    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    но всунуть квадрат в круг невозможно.
    если круг размером больше то почему бы и нет ? в том и суть что смотреть нужно не на квадрат и круг а на их размеры...... спокойной ночи..
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    стайлет (17.01.2015)

  6. #54
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    ни разу не владел самым престижным титулом в мире?
    а вот это ложь..... у сильвии он пояс как раз и выиграл...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    стайлет (17.01.2015), Spit-it_Out (15.01.2015)

  8. #55
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    LoA,
    Скрытый текст:
    обсуждение ведь вот тут http://forum.mma.su/novosti/1657-boicovskii-flud-3.html Зачем тут то спамить?

  9. #56
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Chuck Liddell, коротко о прайде...с Лоа вы уже закусились, но я тоже вставлю парочку слов :-)
    Как ты объяснишь, что конченные прайдовские мешки пришли и по итогу отобрали пояса у ГАСовских воинов света? :-))) причём в самых престижных весовых категориях, это же лол просто :-)))))))))))) Да, пусть они их и не долго держали, но сам факт того что они завоевали говорит о том что в ГАСе мешки куда более мешковатые, либо там всё тот же ворк. Я понимаю что ты лучше будешь прикрываться ноющими отбросами типо Гари Гудриджа, который по пьяне может сказать что то типо "мамку ипал!", ибо интелектом он и ему подобные обделён в самый конец....но давай поговорим о фактах :-) Хотя, боюсь факты для тебя слишком неудобные, так как они прозрачно показывают, что прайд в разы был сильнее чем ГАС.
    Это я ещё не затрагивал техническую сторону, а именно правила. В ПРАЙДЕ правила строились на выявление сильнейшего бойца, в ГАСе же вся система правил и подбора очков построена для хитропопых дигинератов, которые уныло угробляют этот спорт. Ты можешь отрицать это до бесконечности, но если ты спросишь сам себя, "а когда ММА был круче, тогда или сейчас?" - поверь, ответ не заставит себя долго ждать! Тогда ММА был в сто раз круче! Бойцы со спицой в руке выходили и месили друг друга в фарш первые 15 минут без передыху....о преимуществе прайдовских правил могу долго писать :-) Сейчас мы наблюдаем основную массу серых бойцов, где выходят два середняка во всём и в ударке и в борьбе и в партере и выдают вместо фейервергов снотворный блевотный порошок... Ты можешь с этим не согласиться, но в глубине души ты и сам это понимаешь...и виной тому ни кто то там, а именно ГАС с их бабскими правилами!

  10. #57
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Когда в PRIDE чемпионили Ногейра и Федор (2001-2007) плюс Мирко выиграл Гран-при, в UFC защищали титул: Сильвия, Орловский, Кутюр, а Мир, Родригес и Барнетт владели поясом скорее по счастливой случайности т.к. не защищали, ну да ладно. Даже если не вдаваться в подробности и тупо глянуть счет между ними, то получится 8-4.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.01.2015)

  12. #58
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Как ты объяснишь, что конченные прайдовские мешки пришли и по итогу отобрали пояса у ГАСовских воинов света? :-)))
    уже говорил в этой теме на этот счет...


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да, пусть они их и не долго держали, но сам факт того что они завоевали говорит о том что в ГАСе мешки куда более мешковатые,
    А то что они их просрали и рекорды у них отрицательные тоже об этом же говорит ?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я понимаю что ты лучше будешь прикрываться ноющими отбросами типо Гари Гудриджа, который по пьяне может сказать что то типо "мамку ипал!", ибо интелектом он и ему подобные обделён в самый конец.
    я прикрываюсь словами не одного гудрича а целого ряда бойцов.. и я бойцам верю куда больше чем домысоам и чьим то имхам...


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хотя, боюсь факты для тебя слишком неудобные, так как они прозрачно показывают, что прайд в разы был сильнее чем ГАС.
    это не факты это твоя имха...


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В ПРАЙДЕ правила строились на выявление сильнейшего бойца, в ГАСе же вся система правил и подбора очков построена для хитропопых дигинератов, которые уныло угробляют этот спорт.
    не обоснованная херня. опять же на твоем имхе основанная... прайдовские правила были отстоем.... я не говорю что в данный момент мне нравятся правила юфс. но мне они нравятся больше чем бабские удары ногами по лежачему... а если ты про булшиты то давай гаю мецнеру расскажи какие справедливые решения в прайде были... или жирному наркоше на момент боя родригесу... и еще десятки примеров... ты же хотел о фактах а высказываешь свое имхо и не более..


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    ы можешь отрицать это до бесконечности, но если ты спросишь сам себя, "а когда ММА был круче, тогда или сейчас?" - поверь, ответ не заставит себя долго ждать! Тогда ММА был в сто раз круче!
    ну было и чо ? я с этитм когда то спорил ? только ворковый прайд тут при чом ? юфс в то время так же существовало... прайд для меня что был что не было как и рингс.... для меня это позор для спорта.. поэтому если бы его и вобще бы не было мир мма не потерял бы ни чего... для меня по крайней мере..
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    стайлет (17.01.2015)

  14. #59
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    уже говорил в этой теме на этот счет...
    Да говорил...только как то странно ты об этом говорил...дошли они случайно до титула побив мешков, пояс тоже держал мешок...так кто же там в этом ГАСе был не мешок? :-)
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    А то что они их просрали и рекорды у них отрицательные тоже об этом же говорит ?
    Это говорит о нескольких вещах. Первое это естественно стареть могут только такие бойцы как Чак Лиддел, когда речь идёт о Прайдовских бойцах, то тут это недопустимый аргумент.
    Второй момент это правила. Ну не смогли они адаптироваться к бабским правилам, где хитропопый утырок касается мизинчиком канваса и всё, ты с ним ничего делать не можешь, только ладошками гладить....
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я не говорю что в данный момент мне нравятся правила юфс. но мне они нравятся больше чем бабские удары ногами по лежачему...
    Тоесть тычки в глаза тебе нравятся больше? Это конечно по мужски :-))))
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    и я бойцам верю куда больше чем домысоам и чьим то имхам...
    Почему же ты так плохо относишься к словам бойцов которые вот недавно иск подали и говорят что ГАС гавно и платят там мало и вообще монополия...там далеко не один боец! Куда же пропала твоя вера? Или ты бойцам веришь только тогда когда это выгодно тебе ?:-)

  15. #60
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    У меня нет ненависти к Фрэнку Шемроку, Чаку Лидделу, Рэнди Кутюру и UFC в целом) хотя первые 3 - это просто ветераны-среднячки, которые никогда не были лучшими, а UFC стала лучше только после развала PRIDE, когда бойцы из Японии перешли туда и стали чемпионами. Так что я не буду лицемерить) есть куда более достойные объекты для ненависти

  16. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •