Страница 9 из 140 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #81
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Это твое мнение. Ворки в прайде были но не так много. Больше в е таки фрик боев, но некоторые фрик бои очень и очень удались. Например ног вс сапп. Ну и некоторые бои прайда вошли в мой личный золотой фонд это оба боя барнет вс ног за активный греплинг, такого пока больше не видел. Ванд вс Рамп оба боя. Вовчанчин вс Керр первый

  2. #82
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я хочу сказать что прайд это наглухо ворковая контора...... помоему именно это я и говорю на протяжении многих страниц....))
    Ты только говоришь) но не убедил)

  3. #83
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Это твое мнение.
    Это не мое мнение.....

    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Ворки в прайде были но не так много.
    А вот это уже твое мнение.. причом основанное на имхе.... я лично не собираюсь играть в догадки какой бой был ворком а кокой не был..... и были ли там вообще реальные бои мне не известно.....

    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    ы только говоришь) но не убедил)
    Вопервых я ни кого и ни вчом не убеждаю... мне похрен нравится людям вве и прайд или нет... я лишь свое отношение к этому высказываю.. приводя в пример слова бойцов.. при чом не одного и не двух.... а с другой стороны слышу чистые имхи о том что это не так....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. #84
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Ни какого хейта к дупутатору у меня нет...
    ну и смысл тогда? на зло кому-то?) неискренне же получается

    ну да ладно... дело хозяйское))

  5. #85
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я в сотый раз спрашиваю ты предлагаешь тебе и фантазиям верить больше чем бойцам и фактам ?
    Прочитал последние пару страниц и у меня, как юриста, возник один вопрос. Чак говорит про некие "факты" ворков в Прайде. Не мог бы он их привести? Разумеется, под фактами подразумевается нечто, зафиксированное официально.
    p.s. Видите ли, дело в том, что я не верю на слово вообще никому. Такая профессиональная деформация. Ни бойцам, которые молчали пока был жив Прайд и стали говорить когда он умер и уже некому подать в суд за клевету( ну, вы поняли почему про UFC такого сейчас никто не скажет, да?)) Это как с допинг-контролем - не пойман-не вор, а пойманность отождествляется с официальным решением о дисквалификации.

    p.p.s. Естественно, сейчас у подерживающих мнение "Прайд- ворковая контора" будет большой соблазн уйти в глухую оборону в стиле "это мое мнение". Спешу заметить, что мнение- одно, а *издеж- чуть другое))

  6. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (15.01.2015), Леха (15.01.2015), Griff (15.01.2015), Spit-it_Out (16.01.2015)

  7. #86
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Ни бойцам, которые молчали пока был жив Прайд и стали говорить когда он умер и уже некому подать в суд за клевету
    С языка снял. Ключевой момент.

    Ну а по поводу оппозиции, мне одного паука достаточно, что бы понять какая организация лучше. Пришел, отобрал пояс у любителя(sic!) Франклина и стал непобедимым на долгие годы.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Griff за это полезное сообщение::

    McNulty (15.01.2015)

  9. #87
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    в стиле "это мое мнение". Спешу заметить, что мнение- одно, а *издеж- чуть другое))
    ну все... дошли до того что все бойцы которые глаза на прайд раскрывали оказались пистаполами...... а в суд на них могли бы хотя бы подать бойцы которые были бы оскорблены такими словами.. ну или хотя бы опровергнуть слова других бойцов... хоть одно опровержение слышал ? тогда к чему вопрос ? только потому что ты или кто то не верит что это было ворковой конторой ? ну предъявляйте претензии к бойцам которые вынесли на поверхность всю суть этого цирка.. а я все так же верю бойцам и людям которые урутились в этом болоте чем людям с диванов которые в противовес словам участников приводят свое имхо.... а асчот фактов то давай ты обратишься с этим к защитникам приды.. ибо формулировка " приводим факты " в данной теме пошла вовсе не от меня.. я просто сравнил что такое факты и что на них больше похоже...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. #88
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Ну а по поводу оппозиции, мне одного паука достаточно, что бы понять какая организация лучше. Пришел, отобрал пояс у любителя(sic!) Франклина и стал непобедимым на долгие годы.
    а троих не достаточно ? это ванд хенда и колман ? мешки юфс которые после пистюлей в гасе стали чемпами приды.... ванд с хендой так вообще стали легендами на долгие годы этой мешковой конторы... 2-1 в какую пользу ?... ну это еще если учксть что паук реально в приде проигрывал а не в показных боях с известными результатами участвовал... я не собираюсь на кофейной гуще гадать были ли в приде настоящие бои вообще... и если были то сортировать их гаданиями.... контора ворковая.. серьезного отношения к этому цирку гребанному у меня нет..... поэтому для меня проще считать что там были одни ворки.... потому что даже если и были реальные бои то мне не хочется гадать какие же были настоящими а какие нет... раз запятнали себя таким позором то и отношение к этой клоунаде такое же будет...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  11. #89
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    С языка снял. Ключевой момент.
    про страйкфорс или ифл кто то говорил из бойцов что это ворковые конторы ? их ведь тоже нет.... но говорят именно о том где эти ворки были... так что неучтенный какой то ключевой момент ))))
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  12. #90
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ну все... дошли до того что все бойцы которые глаза на прайд раскрывали оказались пистаполами...... а в суд на них могли бы хотя бы подать бойцы которые были бы оскорблены такими словами.. ну или хотя бы опровергнуть слова других бойцов... хоть одно опровержение слышал ? тогда к чему вопрос ? только потому что ты или кто то не верит что это было ворковой конторой ? ну предъявляйте претензии к бойцам которые вынесли на поверхность всю суть этого цирка.. а я все так же верю бойцам и людям которые урутились в этом болоте чем людям с диванов которые в противовес словам участников приводят свое имхо.... а асчот фактов то давай ты обратишься с этим к защитникам приды..
    Ясно)) Классическое "докажите что это не так", синдром академика Сахарова. Чак, это несерьезно. Насчет опровержений и претензий - я искренне не понимаю, зачем в данном случае предъявлять какие-то претензии. Например, назовет тебя кто-то дебилом в интернете? Ты что, пойдешь в медучереждение за справкой и скан выложишь в доказательство, что не дебил? Или в суд подашь? Вот тебе и ответ.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •