Страница 13 из 140 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #121
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    UFC возродился из ТУФа, который суть - реалити шоу (подстанова) благодаря Леснару (прореслинг) и ворков там было не меньше: Ф.Шемрок-Джексон, Тактаров-Масиас, Тактаров-Шемрок, Шемрок-Тито, Леснар-Карвин, "продолжать можно бесконечно". Шемроки и Руттен вообще пришли из фекового Панкрейса (японский прореслинг с ударами ладошкой и уходами от болевых хватанием за канаты). Это сейчас они реальные бои проводят.

    хотя PRIDE уже 8й год как нет, тамошние бойцы и чемпионы до сих пор успешно выступают и находятся в ТОПе UFC: Хант, Оверим, Вердум так вообще чемпионом стал, Хендо, Шогун, Рожерио Ногейра, Мелендес, Андерсон Сильва... хотя последний был мешком в PRIDE, но в UFC это автоматически означает доминирующий чемпион на 7 лет.

    А где Чак, Кутюр, Тито, Сильвия, Франклин и другие чемпионы UFC тех лет?
    Вчера тоже самое писал...в твоей теме про хейтеров...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::

    deadok (16.01.2015)

  3. #122
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Пффф включаем всезнающего и
    Мир первый раз показал чего стоит леснар, второй бой был ворк, так же ворк бой с карвиным. Карвин забивал своими кулачищами в ноль, а леснара не смог - устал. А следующий бой карвин выдерживал избиение от Сантоса три раунда и двхалки хватило.
    Потом веласкез и мешок оверим показали чего стоит леснар как боец.
    Вывод все победы Леснара срежесированы, Леснар же известный реслер

  4. #123
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    второй бой был ворк, так же ворк бой с карвиным. Карвин забивал своими кулачищами в ноль, а леснара не смог -
    ну вобщем как всегда..... я ит так знаю что вы словам бойцов все противопоставляете только свои имхи... я и без того поста это знал..... тоесть слова очевидцев и участников ты мне предлагаешь приравнять к словам людей которые к этому ни какого отношения не имеют ????... смешно смешно.... я уже писал как это со стороны выглядит..... " не слушайте очевидцев и участников событий.. я находясь за 100000 км лучше знаю как все было "... не вижу даже что сравнивать сейчас... спорить с твоим имхом ??? а оно мне надо ? ты факты предоставь или слова кого нибудь кто к этой кухне отношение имеет тогда можно будет подумать и сравнить.. а пока смешно как то все это... или то что ты в сотый раз написал как леснар писты от овера получал это станет более весомее что ли ? или отменит всем известный факт что леснар больным наглухо был ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  5. #124
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    не слушайте очевидцев и участников событий.. я находясь за 100000 км лучше знаю как все было "
    То что ты привел ничего о договорных боях не было, было сказано о зрелищности. А ты где там увидал о договорных боях, ах да Дейв сказал, только опять без фактов.
    Зы
    Договорняки в прайде все ж были, но не больше чем ЮФС или другом промоушене. Заявлять что в Прайде были ТОЛЬКО договорные бои может только хейтер. А хейтеров у посредственностей не бывает)

  6. #125
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Chuck Liddell, а как ты относишься к тому, что вот в наше время в ГАСе слепили искуственно одну чёрную суперзвезду? Чем тебе это не ворк? Взяли негрилу, напичкали его самыми новейшими препаратами разрешили выкалывать глаза соперникам и всё П4П намба ван! Как по мне так это ещё хуже ворков...Если верить тебе, то там за ворк проигравший тоже хоть какие то денюжки получал, а тут полнейшая не справедливость получается

  7. #126
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Не знаю были ли в Прайде ворки или нет, но если когда нибудь ЮФС распадется, то всплывут тоже весьма неприятные факты о нем и бойцы начнут говорить типа:Лысый меня застваил слить и др.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Арона за это полезное сообщение::


  9. #127
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Не знаю были ли в Прайде ворки или нет, но если когда нибудь ЮФС распадется, то всплывут тоже весьма неприятные факты о нем и бойцы начнут говорить типа:Лысый меня застваил слить и др.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    deadok (16.01.2015), Spit-it_Out (16.01.2015)

  11. #128
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    То что ты привел ничего о договорных боях не было,
    Серьезно ???? а слова кера.. милетича и инуе тоже о зрелищности говорят ????


    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Договорняки в прайде все ж были, но не больше чем ЮФС или другом промоушене.
    а вот это фантазии..


    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Заявлять что в Прайде были ТОЛЬКО договорные бои может только хейтер.
    а где ты видел чтобы я спорил за то что там были ТОЛЬКО ворки ? я полмоему несколько раз говорил что я не собираюсь гадать какие бои были ворками а какие реальными.... в этом цирке я не уверен ни за один бой... с такой то репутацией.. хотя ты снова видешь только удобные тебе фразы.... как и с якобы незамеченными словами милетича кера и инуе в дополнение к уже ранее приведенным...


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    а как ты относишься к тому, что вот в наше время в ГАСе слепили искуственно одну чёрную суперзвезду?
    Я нейтрально к джонсу отношусь.... уважать мне его точно не за что.... но чувак порвал нахер весь дивизион.. а про напичкали стеройдами снова какое то имхо...


    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Не знаю были ли в Прайде ворки или нет, но если когда нибудь ЮФС распадется, то всплывут тоже весьма неприятные факты о нем и бойцы начнут говорить типа:Лысый меня застваил слить и др.
    чож о страйкфорсе не всплыло ни чего подобного ? всплывает там где это имело место быть...а где этого не было то и не всплывает ни чего... странно для поклонников японского цирка... правда ? ну уж извините не я виноват что кому то это рестлинг шоу цирковое нравилось и смириться с этим не можете...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  12. #129
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    чож о страйкфорсе не всплыло ни чего подобного ? всплывает там где это имело место быть...а где этого не было то и не всплывает ни чего... странно для поклонников японского цирка... правда ? ну уж извините не я виноват что кому то это рестлинг шоу цирковое нравилось и смириться с этим не можете...
    Ну про Сраку я не говорил ничего... речь то про ЮФС

  13. #130
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Ну про Сраку я не говорил ничего... речь то про ЮФС
    ааа ну раз ты только про юфс.. то это в корне меняет дело.... "господин судья ну да я убил человека.. но я уверен что мой сосед тоже может это сделать.. когда нибудь... помоему.... может быть.... так что посадите и его тоже "

    Смешно все это выглядит.... предположения к делу не пришьешь... на чистые конторы ни кто не гонит из их участников... гонят на ипаное позорище для спорта как прайд...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •