Страница 10 из 140 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #91
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Ясно)) Классическое "докажите что это не так"
    класиическое я не верю очевидцам и хотя ни разу там не был знаю лучше... )))



    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Например, назовет тебя кто-то дебилом в интернете? Ты что, пойдешь в медучереждение за справкой и скан выложишь в доказательство, что не дебил? Или в суд подашь? Вот тебе и ответ.
    чот пример твой из других масштабов совершенно....
    если ты будучи известной личностью например услышишь от другой известной личности в СМИ что он тебя гомиком назвал или педофилом то ты просто согласишься с этим молча ? . или например назовет посетителей клуба в котором ты бываешь каждый день педофилами то ты согласишься с этим ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #92
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    класиическое я не верю очевидцам и хотя ни разу там не был знаю лучше... )))
    Чак, ты бы хоть погуглил слово "очевидец" для начала)) А потом применил к этим интервью.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    если ты будучи известной личностью например услышишь от другой известной личности в СМИ что он тебя гомиком назвал или педофилом то ты просто согласишься с этим молча ?
    Т.е. не подать в суд значит согласиться? Ну спасибо, теперь буду знать.... Поверь, людям вроде Федора, Нога, Крокопа или даже Такады (да-да) насрать на Гуджиджа. Это совсем иные масштабы личности, известности и популярности. Зачем лишний раз пиарить вышедшего в тираж клоуна? К тому же ты заметил как составлена и сказана большая часть этих "откровений"? "Ну да, не без этого, но я ничего прямо говорить не буду, мне надо было кормить семью, собаку, платить за блядей и наркотики, поэтому сами понимаете, не все так однозначно, мне пообещали" В суде все эти "факты и признания" будут переведены в "я ничего такого не имел ввиду, вы все додумали"))

  3. 6 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (15.01.2015), Леха (15.01.2015), Griff (15.01.2015), Пер Гюнт (15.01.2015), Spit-it_Out (16.01.2015), Violent (15.01.2015)

  4. #93
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Чак, ты бы хоть погуглил слово "очевидец" для начала)) А потом применил к этим интервью.
    ну непосредственные участники... это сильно меняет суть дела ? ))) тоесть все претензии теперь к формулировкам сводить будем ? ты эт для суда оставвь... я в институтах не кончал в юридических )))


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Т.е. не подать в суд значит согласиться?
    опять подводишь под удобную тебе позицию ?... я же говорил что хотя бы опровергнуть это можно было бы... или это молча принял бы совсем ?


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    насрать на Гуджиджа. Это совсем иные масштабы личности
    да на слова одного бойца пожалуй и мне бы было бы насрать... о том и речь что несколько бойцов заявляли об этом... а как ты и сам знаешь дыма без огня не бывает... почему о несуществующем страйке нет таких же обвинений в ворках ? они идут именно о том месте где они имели место быть.... ну а расплывчатые формулировки касательно себя еще больше доказывают что людям просто стыдно признаться что были участниками такого гоумна но и скрывать правду не стали.... за что кстати уважение им.....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  5. #94
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ну непосредственные участники... это сильно меняет суть дела ?
    В корне меняет)) Это как в анекдоте :
    Правда, что рабочий Саркисян выиграл в лотерею "Волгу"?
    - Правда, - ответило армянское радио. - Только не Саркисян, а Амбарцумян. И не рабочий, а профессор. И не "Волгу", а 300 рублей. И не в лотерею, а в преферанс. И не выиграл, а проиграл.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ну а расплывчатые формулировки касательно себя еще больше доказывают что людям просто стыдно признаться что были участниками такого гоумна но и скрывать правду не стали....
    Почему же не стали? Как раз стали - скажи они правду как она есть, возникли бы вопросы со ставками в букмекерских конторах и т.д. А тут- вроде как и признался, а вроде как и нет. Самая чмошная и ничтожная позиция. За такое не то что "уважения" они не достойны, а как говорили в футбольной теме на одном из известных тебе форумов - "обоссать и сжечь" надо таких правдорубов. В любой последовательности.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (15.01.2015)

  7. #95
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Можно конечно тоже не верит и сказать что и он идиот тоже как и гудричь как и ремпейджи как и барнет... и т.д.. вобщем все бойцы идиоты кто в открытую говорит об этом цирке.....

    «Вандерлей Сильва двадцать два раза побеждал в Японии и не может одержать две подряд победы в Америке. Мирко CroCop одержал кучу побед в Японии и никого не может победить в Америке. Федор Емельяненко одержал все свои победы в Японии, а в Америке его рекорд 3-3, причем одна из побед была над парнем, который до этого менял покрышки на авто. Кто был последним? «Kid» Ямамото! Десять лет они говорили, что он лучший полулегковес, когда-либо дравшийся. Он не может выиграть и одного раунда в UFC, не говоря уже о целом поединке. Единственный боец из Японии за все время выделяется – Юшин Оками. Это единственный боец, который не прошел через японский цирк. Там все подставное, всегда было подставным. Никто из этих бойцов не выигрывал свои бои. Они никогда не побеждали в этих боях. Вандерлей Сильва, рекорд 32-0. Мирко – одна нога из цемента, другая еще из чего-то. Что случилось Мирко? Что с твоими ногами? Ничего не случилось! Рефери теперь не слушают подсказки через микрофон в ухе, промоутеры ушли и не говорят сопернику, когда падать. Вот что случилось! «Я потерял мотивацию». Нет, ты не потерял, просто ты мешок, как и Федор Емельяненко, как и Вандерлей Сильва.
    Все по-другому, когда ваш рефери настоящий»

    "Я не собираюсь продолжать свои разговоры про Вандерлея Сильву. Я не пинаю его когда он уже упал – я лежачих не бью. Но когда Вандерлей предположительно был на вершине, тогда моя нелюбовь к нему имела место. То же самое произошло с Кро Копом. Я не собираюсь трогать его теперь, потому что он уже упал и ушел из спорта, но раньше этих двоих рассматривали не только как топовых, но и как настоящих бойцов".

    "Они прославились на фальшивых боях в Японии, и весь мир полагал, что они опасные ребята. Но они не могут драться"

    Аоки чото сонен забыл упомянуть как еще один пример ярчайший своих слов....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. #96
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Чак, можешь привести примеры других бойцов и журнашлюх, кроме Соннена, Гудриджа, Ремпейджа? А то чо то мне кажется кроме них никого нет.
    Да и стоило им пререйти в ГАС, как они уже начинали сдавать. Тот же Коп например, достаточно сравнить его образца боев с Барнеттом и его же в бою против Санчеса...

  9. #97
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Да и стоило им пререйти в ГАС, как они уже начинали сдавать. Тот же Коп например, достаточно сравнить его образца боев с Барнеттом и его же в бою против Санчеса...
    ну как минимум допинг отобрали... это если верить что в прайде ворков не было... а так кончились ворки и мешки и весь мир увидел кто такой крокоп..


    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    кроме Соннена, Гудриджа, Ремпейджа?
    я их перечислял всех
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. #98
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    но для фанатов прайдофилов он конечно же легенда... которая постарела именно в момент боя с Френком Миром, который дважды распечатал этого мешкозавра деклассировав его и в стойке и в партере... Но для прайдофилоа это же был больной ногейра ( как будто в прайде он здоровый был ) а мир просто цвел и пах и аварии не было после которой толи будет ходить то ли нет не знали врачи...
    Мир еще легко отделался, связки что ли только порвал с костями сломал... Если ты не знаешь, то Ног в детстве куда жостче под грузовик попал. Или это не считается? Между прочим амеры в своих формах тогда в 2008 еще писали, что Мира он не пройдет, потому что сдавать начал. На пике он и Вердума раскатал, Херринга дважды бил, а к третьему бою его даже этот Херринг в КО чуть не отправил, Вердум реаншировался. Я не знаю как еще обьяснить, даже внешне видно было тогда, что у Нога спад.

  11. #99
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17
    И при этом Шогун как последнего мешка не прочувствовав выносит прежних королей UFC включая Лидела.. и становится чемпом. Ноги и Барнеты тоже не отстают.
    Из той возрастной категории прайдовские полутяжи и тяжи как были топами так никуда и не делись, как бы кому этого не хотелось.
    Прайд умер, прошла смена поколений, а многие старперы из прайда еще по прежнему выступают и по прежнему в топе или около того.

  12. #100
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    даже внешне видно было тогда, что у Нога спад.
    не видел... и по боям не замечал... а что касается его аварии в детсве то в прайде то он так же был таким же травма то в теьстве была и возможности и времени для того чтобы отойти от травмы было гораздо больше чем у мира. который просто раскатал этого гения.... на всем рунете все орали что ног не ипаца крутой и миру писта.. не помню ни кого кроме себя кто бы говорил что мир разорвет этого клоуна.. и что мир в партере в разы лучше этого середняка партера...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •