Страница 12 из 140 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #111
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Тем не менее нахватал Ног до ЮФС (с фЕДОРОМ, бАРНЕТОМ, кОПОМ, хАРИТОНОВЫМ, Саппом, ) немало, что могло привести к спаду

  2. #112
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    шоу PRIDE были миксом из настоящих боёв и ворков. Для того, чтобы реабилитировать Такаду, PRIDE заплатил бойцу Кайлу Старджону за то, чтобы тот "лёг под Такаду" на PRIDE 3, который состоялся 24 июня 1998 года. Американские фанаты были возмущены тем, что их любимый спорт был опошлен влиянием прорестлинга. Им не нравилась та неясность, которую PRIDE внёс в их категоричное видение этого вида спорта. Но невозможность отличить истинные бои от поддельных не была чем-то новым для японских болельщиков, на которых и был ориентирован рынок
    Дэйв Мельцер, Wrestling Observer: "Когда вы смотрите турниры PRIDE, со всеми этими договорными матчами, то легко их критиковать и называть организацию ночным кошмаром для спорта, однако если бы все тогда били раз за разом Такаду, то скорее всего PRIDE бы очень быстро умер. Первостепенной задачей для организаторов было сохранение этого бизнеса, на втором месте стояло производство хорошего продукта для зрителей. Все они вышли из прорестлинга, поэтому у всех был такой менталитет"

    На рынке прорестлинга - а PRIDE поначалу позиционировался именно как прорестлерская организация - вам обязательно нужна местная звезда, за которой фанаты пойдут в огонь и в воду. Даже заплатив экс-чемпиону UFC Марку Колману огромную сумму за сдачу боя, Такада не мог вернуть былую популярность. PRIDE был реорганизован под началом DSE (Dream Stage Entertainment) и стал двигаться дальше, зажигая новые звёзды.
    Зак Арнольд: "Процесс привлечения японских фанатов в новую организацию ничем не отличался от обычной предвыборной компании. Завлечь фанатов прорестлинга, объявляя о своих рестлерских корнях? Сделано. Привлечь обычных зрителей тем, что в турниры набирались японские таланты и из них делали народных героев? Сделано. Всё строилось на правильном маркетинге и сегментации рынка. Плюс к этому, многи члены якудза являлись националистами, несмотря на то, что в мафиозных кругах было много людей с северо- и южнокорейской кровью (заиничи). Иностранным фанатам никогда не понять политику, которая проводится в Японии, и это не потому, что они недостаточно умны. Просто она для них слишком скучна. Им это просто ни к чему. Иностранцы больше интересуются самими боями"


    В Японии процесс поиска лучших бойцов был делом второстепенной важности. Главным было то, что PRIDE на тот момент был отличным шоу для молодёжи. И в те года шоу было куда важнее самих боёв.
    Юкино Канда, бывший вице-президент DSE по маркетингу: "Это всё было одной большой частью индустрии развлечений. Мы делали эти турниры для того, чтобы привлечь как можно более широкие народные массы. Мы оценивали бойцов по тому, как хорошо они будут продаваться. Конечно, и чемпионский пояс что-то значил, однако мы оценивали бойцов прежде всего исходя из их популярности"
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  3. #113
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Марк Керр: Первые 6 моих боев в PRIDE они делали все что можно, только чтобы сделать из меня местную суперзвезду.

    Иноуе: Они угрожали Марку Керру, летали туда где он тренировался, чтобы удостовериться, что он прилежно готовился к выступлению.

    Милетич: в PRIDE однозначно были срежиссированные бои. Многие говорили об этом. Я надеялся, что это было не так.
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. #114
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Юкино Канда, бывший вице-президент DSE по маркетингу: "Это всё было одной большой частью индустрии развлечений. Мы делали эти турниры для того, чтобы привлечь как можно более широкие народные массы. Мы оценивали бойцов по тому, как хорошо они будут продаваться. Конечно, и чемпионский пояс что-то значил, однако мы оценивали бойцов прежде всего исходя из их популярности"
    Это ж нынешняя политика ЮФС, и так далее. Если изменит япония на америку, а юфс на прайд будет много аналогий.
    И то что обсуждаем прайд доказывает что прайд был сильнейшим конкурентом юфс.
    Другие промоушены даже не обсуждаются

  5. #115
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    И то что обсуждаем прайд доказывает что прайд был сильнейшим конкурентом юфс.
    я его обсуждаю только в плане ворковости голимой... с которой только рингс мог конкурировать....

    а вобще ответить на одну фразу из нескольких это очень круто..... остальные с которыми спорить сложнее как бы не существуют ? ..
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. #116
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    То что уже обсуждаешь говорит о многом)
    Хейтеры они такие как фанаты, только со знаком минус)

    А по остальным пунктам мы пришли к согласию)
    В юфс выступал реслер и сейчас подписан еще один. В юфс не обязательно ворк проводить, у юфс есть судьи которые могут отдать победу даже если победиль в течении всего боя получал писды. При желании нарыть говнеца не проблема и любой промоушен можно свести к договорняку и ворку

  7. #117
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    То что уже обсуждаешь говорит о многом)
    ни о чем кроме того что между прайдом и мма нет ни чего общего это не говорит...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. #118
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ни о чем кроме того что между прайдом и мма нет ни чего общего это не говорит...
    Это только ты так думаешь)

  9. #119
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    А по остальным пунктам мы пришли к согласию)
    не надо мне приписывать твои домыслы... я ни с чем не соглашался... ))

    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    В юфс выступал реслер и сейчас подписан еще один.
    и чо ? один рестлер оказался вполне достойным бойцом... который в отличии от прайдовской мешковины титул дважды защитил....

    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    В юфс не обязательно ворк проводить, у юфс есть судьи которые могут отдать победу даже если победиль в течении всего боя получал писды.
    угу... типо в прайде решений спорных не было ?.. но решения это решения хоть и спорные... к воркам они отношения вообще не имеют.... так что мимо кассы...


    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    При желании нарыть говнеца не проблема и любой промоушен можно свести к договорняку и ворку
    нарой слова такого же количества бойцов... ну про юфс или про страйкфорс.... а пока это просто слова при недостатке аргументов попытка надавить на жалость и сказать а чо доказательства то? про всех можно найти.... ну так найди... а потом и поговорим о том можно ли к этому дерьму японскому приравнять что то еще кроме рингса или нет.......
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. #120
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Это только ты так думаешь)
    если я щас базар о вве заведу.. это тоже будет означать что этот цирк к мма отношение имеет ? )))
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •