Страница 22 из 140 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #211
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    А Хендо, Коп, Биспинг, Жардин, Ли не считаются???
    А читать написанное кто будет ? специально для тебя повторяю... речь про прайд шла это первое.. хендо боец на категорию ниже это второе... копа ванд не побеждал это третье... правила по которым они дрались они знали оба и по этим правилам не выиграл ванд.... даже с учотом того что коп навичок был

    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Хендо средневес??? Скорее полутяж, не кажется???
    когда кажется креститься надо

    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Он по карйней мере выглядел ненамного меньше Белфорта
    а ванд выглядел крупнее копа который тяж.. и чо ??

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    стайлет, а что, разве Колман признался, что был ворк?)))
    вобщето признался... открытым текстом.. сказал что ему стыдно за это но деньги нужны были...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #212
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    А Биспинг и Жардин кажется были - второй как раз Чака деклассировал
    ну самого то ванда чак отпиздил мама не горюй в его же родной стихии клинче... полный декласс.... тоже мне нашел лучшего полутяжа ванда... хотя казалось бы при чом тут жардин когда речь начинали про период когда оба на пике были....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  3. #213
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ну самого то ванда чак отпиздил мама не горюй в его же родной стихии клинче... полный декласс....
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    речь начинали про период когда оба на пике были....
    ты уж определись))

    ну и про декласс интересно. До Ванда Чак тоже ни к кому в борьбу не лез. А клинч в ринге и клинч у сетки мягко говоря разные вещи

  4. #214
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ты уж определись))
    да мне то чо определяться... ты сам начал речь что ванд лучший полутяж в период пика чака когда он чемпионом был..... я ответил что топов кроме ремпа не побеждал в этот период.. ну а ты уже приплел жардина.. так кому определяться стоит ? я то просто ответил насчет другого периода при этом указав что он отношения к спору не имеет..

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    До Ванда Чак тоже ни к кому в борьбу не лез
    могу посоветовать бои только посмотреть .... ))))) хернандес и овер навскидку устроят ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  5. #215
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    нет не смотрел... проиграл и стойку и все свои жалкие попытки перевести бой на землю в задницу себе засунул.. дважды помоему всего перевел причом один раз мецгер встал со спинысекунд через пять.. вторая удачная попытка была . там мецгер подольше на земле повалялся... а насчет стойки я так и не понял где ты там увидел сакурабу лучше.. может когда он от ударов чуть ли не в лругой конец ринга отскакивал.. или за тот единственный хайкик которым он по мецнеру попал ?.. так в чом именно сакураба лучше мецгера то был ?..



    да поменьше чем сакураба напропускал в табло.. включая партер..



    дважды он его на спину завалил.. остальный попытки гай максимум на коленях был м вставал сразу же.. так что на херу провертел желание сакурабы перевести бой на землю..



    в чом конкретно лучше ? что 80 % попыток повалить гая провалились ? на спине гай 2 раза за весь бой всего оказался... саку хотел боя на земле гай в стойке.. кто из них исполнил свой план лучше ?



    вот и я о том же



    ни фуя не понял...... это про нога что ли ? так партер это техника которую отрабатывают на тренировка... а ног по технике мешкован... именно челюсть его и спасала.. ибо техника его наипаршивейшая. его пистили тупо всю жизнь...



    уровень мастерства в партере это когда мир свежих не вымотанных солперников ломал в партере.. вот это уровень партера.. а получать по башке от нулей в партере это действительно уровень... хотя чвой уровень он еще на адцц в бою с родригесом показал.. примитивнейшее бжж, которого на свежих мешков партера и то не хватало.. только вымотанных способен сабмитеть.. это реально уровень.. уровень посредственности в партере..



    так кто спорит то ? уровень тех кого он побеждал только вызывает сомнения.. и это как минимум.. обычный мешкобой этот кер... топом его назвать совершенно не за что..



    я и говорю что начал херню какую то творить хватаясь за сердце.. а до этого он рвал фуджиту... я не знаю что в твоем понятии нужно было показать если кен тупо пистил фуджиту а потом за сердце схватился.....

    по шердогу тко..... только я бой видел.. какое нах тко ? писты получал как щенок.. а потом кен бой прекратил схватившись за сердце и канаты... охеренная заслуга фуджиты... чо еще сказать


    угу... мешкован последний которого ветеран рвет как щенка последнего не хуже топа которого ни сакураба ни арона ни ногейра мелкий победить оказались не способны толком чтобы можно было заявить что ни каких споров быть не может и они однозначно выиграли...
    Все же пересмотри бой, кроме хайкика Саку и лоу пробивал. Кормье тоже тут же вставал, когда Джонс его в партер переводил. И чего? Кому очки дали? За попытки, кстати, в прайд тоже очки начисляли. Например, за попытки болевых. Для меня это классика ММА, когда 80 килограммрвый Хойс ставит точку с амбалами тяжеловесами типа Северна и Кимо. Или когда Тактаров душил замученного Танка.Анаконда, которую Ног провел Херингу, для меня, ваще, классика жанра. Не помню больше таких красивых удушек в ММА. Пистили это проигранные бои. А Ног большую часть ММАшных боев сам всех пистил. И красиво. А вот когда какие-нибудь борцухи тупо тянут время, вытягивая победу по очкам, для меня такие бои цености не имеют. Впервые такое увидел о втором бою Кена Шемрока и Хойса.. Вот я обплевался. Ну у Керра были все таки крепкие середняки типа Дэна Бобиша. Кого там Мир ломал? Рэстлера впервые вышедшего в клетку? Самого позорного позорного чемпиона в тяжелом весе за истоирю UFC, которого уничтожали ( часто за мизерное время) старперы ММАшники, старпер боксер, эксчемпион прайд, уже будучи мешкобоем.
    Хватания за сердце проблема Кена. Да и нельзя говорить, что Кен не тренировался. От суку он уничтожал в том же году. Так что топ уже начал победное возвращение в ММА. Скажу, что по хрену на твое мнение. Мейзгер проиграл перечисленным бойцам. Я могу усираться и доказывать, что Гусь или Пухлый победили Длинного. Но факт от этого не перестанет быть фактом.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    koekak86 (21.01.2015)

  7. #216
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Чудесная тема, из нее узнал, что существует некое "Проклятие 3-й защиты", из-за которой Велу не победить Вердума.
    Так же узнал, что если боец не говорил о том, что бой, в котором он дрался, не был ворком, то это дает право считать его ворком. Хотя с точки зрения логики это утверждение смотрится нормально, только вот с точки зрения здравого смысла оно примерно на одном уровне с утверждением "кто-то что-то сказал про ПРАЙД, значит вся контора ворковая и неизвестно, были ли там честные бои".

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Griff за это полезное сообщение::

    deadok (18.01.2015)

  9. #217
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Griff, над проклятьем зря иронизируешь

  10. #218
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    маячит меч правосудия и имя ему Конор МакГрегор
    который так же выступает в дивизионе малышей и так же является мешкобоем.. разница то ? что один что второй ущербные карлики
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  11. #219
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    который так же выступает в дивизионе малышей и так же является мешкобоем.. разница то ?
    Разница колосальная, Царь там только для того что бы наказать Альдо, как только он его отправит на пенсию по инвалидности, сразу же перейдёт в лёгкий вес

  12. #220
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Разница колосальная, Царь там только для того что бы наказать Альдо, как только он его отправит на пенсию по инвалидности, сразу же перейдёт в лёгкий вес
    не факт... пока что он такой же мешкобой и пистюк... альдо хотя бы более заслуженныйбоец среди малышей.... а так обоих уважать не за что совершенно.. альдо хотя бы не орет как идиот из психушки
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •