Страница 15 из 140 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #141
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ворковым позором мма она была.. и бойцов ее порвали как щенков....
    Паука чо то не порвали, Родригеса в ГАСе порвали, только когда тот на наркоту сел, Рампага дважды урыл твоего Чака, взял и защитил титул, Вердум себя неплохо показывает

  2. #142
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Или не напомнить как "шикарно"себя показал Белфорт (хоть я его фанат, но с Херрингом ему победу тупо подарили) в Прайде? Или Хиззо? Или Барнетт не бивший никого из прайдовских топов (Ног реванш взял)? Еще был Шогун, который всосал Гриффину и которого с Мачидой ограбили... зато реванши с ними все по местам расставили.

  3. #143
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    В UFC он уже не был топом.
    в какой из двух заходов он был не тот ?.... чот дважды пытался и оба раза не тот был.. и только в ворковом прайде он видите ли тот оказался...

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ну Федор, Шогун, Хендо и т.д. оказались чистыми))
    ну хенда то известный чистяк.... сразу же при переходе в юфс сел на тзт.... куда уж чище то.... тоесть сразу же прийдя из прайды сходу выписал себе справочку о том что не могет он нихрена без терапии...


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Чак и Ванд были на пике, первый пришел в PRIDE и огреб
    интернет экспертам не вдомек что чак полгода назад был просто разорван кутуром... это у интернетэкспертов ( твоя формулировка ) называется на пике ( не хотел повторяться но бомбит уж сильно )


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    А потом Чак перешел в UFC и стал там доминирующим чемпионом.
    спустя два года.... прям как ничтожества юфсишные ванд и хенда.... 2-1 не в пользу клоунов... хотя погоди там же колман еще обмешочившийся на юфс в прайди номером один становился... 3-1.. прида сосет и ее чемпионы сосут



    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Так что учи матчасть и приходи потом
    как ты жестко с новичком... а сам то не хочешь подучить ее ? ))))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Пересмотри бои 2003 Pride Middleweight Grand Prix
    а пусть лучше титаны рестлинга посмотрит.... что там что там йирковое шоу с известными результатами..... и десяток бойцов это доказывает.. а уж извини ты против них со своим имхом что это не так выглядищб крайне смешно...... прайд ворковая контора.. факт... да факт потому что слова бойцов ( не однного и не двух ) это куда более весомые агрументы чем твоя личная имха....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    стайлет (17.01.2015)

  5. #144
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Паука чо то не порвали, Родригеса в ГАСе порвали
    а ванд и хенда приду рвали... они юфсишники... дальше продолжать будем ? по сотому кругу ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    стайлет (17.01.2015)

  7. #145
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    но с Херрингом ему победу тупо подарили
    так претензии к конторе по правилам которой если разница в весе больше 9 кг (20 фунтов ) то более легкому автоматом очко давали..... пля фанаты этого цирка даже правил своей любимой цирковой конторы не знают ?.. ну о чем тогда с вами спорить тогда ?


    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Или Хиззо?
    тот самый которого на юфс полутяж матюшенко и сам мак ги отоварили ? тоже на пике был ?.... ну это я еще хоть как то играю в твою игру.... хотя пля я хз были ли названные тобою ьои вообще реальными... я хз... так что я говорю с чоткой позиции что прида - наглухо ворковая контора в которой я понятия не имею какие бои были реальными.. если они вообще были.... точка.. все свои инсинуации и прочие повторения по сотому кругу продалжай с учотом того что пля сначала обоснуй что не ворк... вам же помогаю.. как мешок юфсшный кеша чудо ударника уипал в стойке... позором было бы для реальной конторы.. их второго номера приходяит и уепывает мешок отоваренный полутяжем чаком... но так как это ворковая японская контора то хрен с ним с крокопом.... в титанах рестлинга интереснее один хрен было..
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    стайлет (17.01.2015)

  9. #146
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    стайлет, Chuck Liddell, только слухи и больше ничего. Никаких фактов) ваши проблемы, что вы видите какие-то намеки и т.д. на мой взгляд проигрывавшие в PRIDE Джексон и Барнетт не лучше Миллера. Тоже отмазки и намеки. Ничего конкретного)

    Объясню. То что бойцы PRIDE МОГЛИ сидеть на допинге - ваши домыслы. То что не попадались ни во время турнира в США ни после - это ФАКТ. То что попались только мешок, Белфорт и Рэнделман (бойцы UFC) - это ФАКТ) то что эти двое и раньше химичили - домыслы, но куда более правдоподобные, чем стероидность всех бойцов PRIDE. Особенно с учетом дальнеших проблем с топингом у этих двух читеров. Улавливаете? Теперь то, что чемпионы и бойцы UFC попадались на стероидах - ФАКТ. То, что остальные, кто не попался, тоже сидели, но лучше маскировались - домыслы). Против фактов не попрешь. Пытаться крыть их домыслами и слухами - это не серьезно.

    В целом ваш баттхёрт понятен, ведь аргументов предоставить не можете, но пора бы уже различать факты и домыслы. Взрослые ведь люди.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Леха (17.01.2015)

  11. #147
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    только слухи и больше ничего
    конечно слухи... доказательства это контракт с пунктом какой бой проигран должен быть ?...... ну тогда что белфорта на допинге поймали это слухи и ни чего более...


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Никаких фактов) ваши проблемы
    да у меня то проблем ни каких нет.. я просто свой хейт высказал.. и обосновал его... а мне тут 10 страниц пытаются доказать что бля бойцы все врут и я диванных экспертов должен слушать ))) с дивана то явно известнее чем десятку бойцов..... какие нах слухи когда бойцы сами напрямую говорят о ворках.. те бойцы которым это предлагали... но пля мы конечно же людям далеким от этого верить будем а не самим бойцам...


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Объясню. То что бойцы PRIDE МОГЛИ сидеть на допинге - ваши домыслы
    объясняю третий раз... мне вообще на допинг пох*й.... я за другое прайд терпеть не могу.. я их в допинге и не обвинял.. допинг это херня в сравнении с ворками голимыми... хотя уволенный за химию барнет куда пошел ? откуда прищел хенда который сходу в юфс на химию сел ? можешь даже не отвечать.. мне пох на это... допинг в сравнении с ворками это херня... и за допинг я к этому цирку претензий не высказываю... в вве тоже ни кого на допинге не ловили .. а чем прайд то хуже был ? так что кроме ворковости претензий нет....


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    В целом ваш баттхёрт понятен, ведь аргументов предоставить не можете
    да какие аргументы ... слова участников и приближенных которые варились в этой кухне это фуйня... вот твои слова что этого не было. это факт.....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    стайлет (17.01.2015)

  13. #148
    Banned Аватар для стайлет
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    38
    Поблагодарили 44 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    А мешок Кутюр всосал Иноуям всяким в Японии + всосал еще прайдовцам Родригесу и Ногу...
    По твоей логике тогда всех топов можно из десятки вышвыривать... Ибо многие из них тоже имеют неотреваншированные поражения-Паука (всосал япошкам-ноунеймам), Сантоса (проиппал полутяжу-ноунейму), Альдо (проиграл мешку) и др. То есть они все тоже мешки по твоей логике???

  14. #149
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    конечно слухи... доказательства это контракт с пунктом какой бой проигран должен быть ?...... ну тогда что белфорта на допинге поймали это слухи и ни чего более...
    вообще-то есть отчет NSAC

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    да у меня то проблем ни каких нет.. я просто свой хейт высказал.. и обосновал его... а мне тут 10 страниц пытаются доказать что бля бойцы все врут и я диванных экспертов должен слушать )))
    хейт основан на слухах... типа в глянцевом журнале написали, что Киркоров - пидарас. Можешь строить свое мнение и хейтить на основе подобных слухов - дело твое, но не пытайся преподносить это как факты) и как бы доказывать должен ты. А пока просто написал ерунду, т.е. свои домыслы на основании твоей интерпретации чьих-то слухов

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    допинг это херня в сравнении с ворками голимыми...
    доказательства есть?.. фактически, т.е. в реальном мире UFC в плане ворков не лучше PRIDE

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    да какие аргументы ... слова участников и приближенных которые варились в этой кухне это фуйня... вот твои слова что этого не было. это факт.....
    еще раз повторю вопрос: кто-то признался, что участвовал в ворке?)) просто слухов про ворки в UFC тоже имеются

  15. #150
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    просто слухов про ворки в UFC тоже имеются
    ну так предоставь слова бойцов про ворки в юфс.. тогда и поговорим.. хотя бы половину от прайдовского числа.... или ходят слухи это твои слова которые я должен приравнять по значению к словам бойцов ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •