Показано с 1 по 10 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #9
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    при этом доказательств нет никаких
    слова десятка бойцов....

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    и доказательств у меня не меньше, чем у тебя
    хотя бы слова порочки боцов.... а пока ты споришь лишь своими имхами.. даже сравнивать не чего.... уж извини но бойцам я верю больше чем людям которые просто свое мхо приводяи... поэтому спорить реально не о чем....


    Цитата Сообщение от стайлет Посмотреть сообщение
    никто из бойцов что то неговорит, что их заставляют сливать и др
    вот ведь суки да ? их не заставляют а они не хотят нагло врать что их заставляли да ?...


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    А бойцы и чемпионы PRIDE были чистыми, потому что нет доказательств обратного.
    ну конечно какие доказательства.. когда в контрактах даже указано что на стеройды не проверяли... пусть будут чистыми.. мне насрать.. меня мало волнует какими были цирковые акробаты ворковой конторы




    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    на самом же деле PRIDE была организацией №1, ее чемпионы были бойцами №1 - это общепризнанный факт
    ворковым позором мма она была.. и бойцов ее порвали как щенков....


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    то к ним пришел лучший полутяж UFC Чак
    конечно лучший.. которого полгода назад кутур разорвал как тузик тряпку... разве после этого он был не лучший ?....само собой ты как всегда чистую правду говоришь...

    Только вот куда денем опизд.юливание чаком ортиза и белфорта ? которые Ванда порвали ?.. конечно же 2-1 условных не канают ... ты снова прав...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    стайлет (17.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •