Страница 4 из 140 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #31
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Разговор слепово с глухим...
    Временный пояс это по твоему дерьмо на нитке? И рейтинг самого ufc тоже дерьмо? Ты аргументируй нормально, я тебе факты даю,а ты домыслы....при чем тут рекорды?
    Вот у Лиддела ты видел рекорд? Видел? И что теперь можно сказать что он мешком был? Точно также и про других нельзя говорить, люди бяли чемпионами организации, при чем тут их рекорды? Они держали пояса, были на вершине рейтинга,?это отрицать может только неадекват...а по бою кутюра и Нога ты вообще мимо двинул...этот бой был одним из самых крутых признан....но, у тебя,?есстественно свое мнение...кстати, про величие Мачиды неплохой заход,после которого я понимаю, что дальнейшая дискуссия бессмысленна...
    Еще раз напоминаю, в спорте существуют достижения....пояс гас это достижение,они им владели, либо дрались в чемпионских боях или котендерских боях....вот и весь уровень...выше макналти написал о Мире, я разеляю его мнение...а твоя ненависть к Праду не позволяет тебе быть объективным...

  2. #32
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    бойцы Прады были на вершине рейтингов, и это никто не сможет оспорить...
    были... за счет
    1) тупо большего количества побед над мешками... тоесть тупо за количество боев а не за качество оппозиции
    2) какие из их боев были реальными и были ли такие вообще я лично не знаю.... так как контора наглухо замаравшая себя ворками.. и это не мои слова
    3) все их топы по жесткачу опизд.лились от не самых сильных бойцов юфс... это как бы не говорит что все эти рейтинги им не помогли ? и они были дичайше переоценены ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  3. #33
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Временный пояс это по твоему дерьмо на нитке?
    да... это просто статус обязательного претендента и не более....

    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    И рейтинг самого ufc тоже дерьмо?
    ну если в нем без боев поднимаются в верх то стало быть да... херня....


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Ты аргументируй нормально, я тебе факты даю,а ты домыслы....при чем тут рекорды?
    какие ты факты даешь ? и в чом мои домыслы ? я тебе такие же факты привожу как и ты...


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Вот у Лиддела ты видел рекорд? Видел? И что теперь можно сказать что он мешком был?
    на момент окончания какрьеры он был мешком... 39-ти летним ветераном который изза возраста оказался не способен конкурировать с более молодыми бойцами... возраст убил его.. поэтому да.. с возрастом он стал мешком...


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Точно также и про других нельзя говорить, люди бяли чемпионами организации, при чем тут их рекорды?
    вопервых все они в молодом возрасте показали свой уровень... во вторых то что они держали пояс юфс мне вовсе не говорит об их уровне.... мэт серра тоже держал пояс он тоже крут нереально ? как и карлос ньютон к примеру так же.... я больше оцениваю ход боев и с кем и при каких обстоятельствах эти пояса завоевывались в юфс.... один ремп смог защитить титул да и то против прайдовца защита прошла..... остальные же просто опозорились в юфс по полной..
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. #34
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    говорить о фактах ?


    шогуг- 1 бой и пистюли, 2-й бой дичайший позор против старика..


    еще фактов ?
    Шогун забирает пояс у Мачиды дравшегося также в Японии, потом проигрывает бой Джонсу, а потом выает для триллера с Хендо,?который также пришел из Прайда...еще факты? И сколько бойцов из Прайда в этой цепчке нахдятся на протяжении нескольких лет на вершине гаса?
    Еще фактов?

  5. #35
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    ?есстественно свое мнение...кстати, про величие Мачиды неплохой заход
    это не заход.... я его лет 7 уже кроме как клоуном не зову ни как иначе...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. #36
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Chuck Liddell, Ньютон один из лучших бтйцов, которых видел в бою, Серра бл чемпионом,это ыровень, вне зависимости от тго, что было далше, есть факт, он поднлся на вершину и был на ней....кстати, его навыков хватает,чтобы готовить новых чемпионов...

  7. #37
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Шогун забирает пояс у Мачиды дравшегося также в Японии, потом проигрывает бой Джонсу, а потом выает для триллера с Хендо,?который также пришел из Прайда...еще факты?
    и чо из этих фактов я должден вынести ? то что шогун получил пистюлей потом показывает говнобой со стариком потом побеждает другого старика и выходит на титульный ? ну достойный выход чо еще сказать... или то что он мачиду победил это показатель ? для меня вовсе нет.... ну итрилер с хендой это для тебя триллер.. для меня это было два односторонних избиения в бою.. пока хенда был свежий то месил он шогуна в одну калитку.. когда хенда сдох то шогун начал месить его в одну калитку... какой там триллер и в чом интерес ? односторонние избиения нравятся ? ну тогда без базаров этот бой тебе поравился.. редко где встретишь два односторонних извиения за бой....
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    И сколько бойцов из Прайда в этой цепчке нахдятся на протяжении нескольких лет на вершине гаса?
    Еще фактов?
    что такое вершина гаса ?
    отрицательные рекорды в юфс ?
    практически все они имеют отрицаловку в юфс... какие факты ? то что при отрицательных рекордах их в десятках держат непонятно за что ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. #38
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Ньютон один из лучших бтйцов, которых видел в бою
    ну ну...


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Серра бл чемпионом,это ыровень, вне зависимости от тго,
    смешно смешно..... уровень чего серра показал ? того что пояс случайно выиграть можно ? или уровня лакипанча ? по мне его уровень показывает вся его карьера а не то что поясок примерил он один раз..

    вот в этом и разница между нами я по случайным пояскам не сужу об уровне бойцов.... я сужу о ходе боев и оппозиции ..
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. #39
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    это не заход.... я его лет 7 уже кроме как клоуном не зову ни как иначе...
    Клоуном державшим пояс, участвовавшим в контендерском бою....

  10. #40
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Chuck Liddell, для того того,что бы случайно выиграть пояс надо сначала дойти до титульника....смекаешь о чем я? А если поход к титульнику был легкой прогулкой, значить организация выставлятет на свои бои мешков сплошь и рядом....следовательно гас, такое же как и прайд говно...
    Следуя твоей логике Хуста можно назвать уг за проигрыш игроку в футбол и рекламщику...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •