Страница 17 из 140 ПерваяПервая ... 71314151617181920212767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #161
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    В противовес словам обиженных бойцов идут факты, кторые гласят, что ворков не было.
    какие факты ? предоставь эти факты что они лгут..... твое мнение ? самому не смешно это фактами называть ?

    короче по сотому кругу со своими жалкими потугами защитить ворковый позор мма без меня... мне чото настоипало одни и теже фразы по сотому кругу читать и одно и тоже отвечать....
    Просто последний миллионный раз повторю... десятку бойцов и нескольким журналистам я верю ( это не слова одного или двух человек ).. и мягко скажем раз в 100 больше верю чем любому диванному эксперту.... прайд говно и цирковой позор спорта... точка.. дальше без меня... я и так уделил этому ничтожному цирку слишком много своего времени....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #162
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Чак, Мейхем утверждал, что ЮФС фейк и там есть договорные матчи.

  3. #163
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от стайлет Посмотреть сообщение
    А вы докажите обратное... С чего это вдруг бойцы Прайда РЕЗКО сдавали, стоило им перейти в ЮФС???
    ну они сдавали явно медленней, чем их коллеги из UFC, выступавшие в то же время. Чак, Тито, Рэнди, Сильвия, Франклин, Хьюз - где они теперь? Самые доминирующие чемпионы тех лет, между прочим. А вот Хендо, Ног младший, Шогун, Мелендес, Вердум, Хант, Оверим - до сих пор в строю.

    Т.е. вопрос стоит не так, а совсем наоборот: а почему вдруг ветераны UFC РЕЗКО сдали, как только к ним перешли ветераны PRIDE? По-моему ответ очевиден.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    какие факты ? предоставь эти факты что они лгут..... твое мнение ? самому не смешно это фактами называть ?
    возможно они говорят правду и искренне верят в те СЛУХИ, КОТОРЫЕ РАСПРОСТРАНЯЮТ))) но это всего лишь слухи, а не факты. Пока фактов нет можете сколько угодно гонять по второму и третьему кругу, но выглядит это довольно жалко

  4. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Леха (17.01.2015), McNulty (17.01.2015), Spit-it_Out (19.01.2015)

  5. #164
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    стайлет, Ног стал чемпом, Рэмп стал чемпом, Паук стал чемпом, вот Тебе просто факты. Ребята просто пришли и забрали пояса.

    Полусредний и легкий веса в ГАСе были сильнее ПРАЙДовских, тут не поспоришь.

    Про возраст комментить тупо, он у каждого бойца свой, хотя если использовать Твои приемчики, то можно вот как сказать: "Ага, Кутюр в 30 отлетал от Японских мешков, а в 40 стал чемпом ЮФЦ в двух весовых, ПОЧЕМУ ТАК?"
    А еще можно 40-летнего Ханта вспомнить, который дрался за пояс с 37 летним Вердумом и оба бойца ПРАЙДа

  6. #165
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Полусредний и легкий веса в ГАСе были сильнее ПРАЙДовских, тут не поспоришь.
    полусреднего в PRIDE тупо не было, а легкий был лучше. Палвер, который тогда еще был нормальным, Пенна побил и перешел в PRIDE, огреб в гран-при которое выиграл Гоми

  7. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Griff (17.01.2015)

  8. #166
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    предоставь эти факты что они лгут.....
    Чак, ты еще не дожил до преклонных лет академика Сахарова, чтобы бросаться подобными фразами))

    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Твои приемчики, то можно вот как сказать: "Ага, Кутюр в 30 отлетал от Японских мешков, а в 40 стал чемпом ЮФЦ в двух весовых, ПОЧЕМУ ТАК?"
    А еще можно 40-летнего Ханта вспомнить, который дрался за пояс с 37 летним Вердумом и оба бойца ПРАЙДа
    А из бокса можно 50-летнего Хопкинса вспомнить. И вывод- кто до 50-ти не может конкурировать на чемпионском уровне- мешки.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (17.01.2015), Griff (17.01.2015)

  10. #167
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    какие факты ? предоставь эти факты что они лгут..... твое мнение ? самому не смешно это фактами называть ?
    То есть мне надо предоставить факты о том, что в Прайде не было ворков?)))
    Тогда и Ты предоставь пожалуйста факты, что в УФЦ ворков нет)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Griff за это полезное сообщение::

    deadok (17.01.2015)

  12. #168
    Banned Аватар для стайлет
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    38
    Поблагодарили 44 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Ног стал чемпом
    Ну да поносил ВРЕМЕННЫЙ титул и просрал его в первой же защите... И этот титул выиграл каким то чудом победив Сильвию, от которого выгребал весь бой
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Рэмп стал чемпом, Паук стал чемпом, вот Тебе просто факты. Ребята просто пришли и забрали пояса.
    Ванд стал чемпом, Колман, стал чемпом, Хендо стал чемпом, Саку стал чемпом, вот тебе просто факты. Пришли из ЮФС опи**юлившись и забрали поясы Прайды... Причем становились надолго, в отличии от прайдовской мешковины в ЮФС.
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Про возраст комментить тупо, он у каждого бойца свой, хотя если использовать Твои приемчики, то можно вот как сказать: "Ага, Кутюр в 30 отлетал от Японских мешков, а в 40 стал чемпом ЮФЦ в двух весовых, ПОЧЕМУ ТАК?"
    Ну наверное потому что Кутюр дрался в такой же клоунской организации (вспомни его бой с Илюхиным). Ну а про поражение Иноуе-так в таком случае многих топов тогда можно будет с десятки выгонять, ибо имеют неотреваншированные поражения тоже.
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    А еще можно 40-летнего Ханта вспомнить, который дрался за пояс с 37 летним Вердумом и оба бойца ПРАЙДа
    И который улетел в КО от грепплера!!! А вообще, то что Вердум временный поясок носит (за победу над мешком Хантом), еще не значит по сути ничего. Вот если победит Вела и защитит титул, то да признАю...

  13. #169
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    огреб в гран-при которое выиграл Гоми
    А Гоми от пена не отгребал ?.... совсем ни разу ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  14. #170
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    То есть мне надо предоставить факты о том, что в Прайде не было ворков?)))
    ты назвал ФАКТОМ то что бойцы лгут... вот я и спрашиваю что за факты такие ? твои слова фактами чтоли считать ? ты не ржал когда слово факты писал в своем сообщении ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •