Страница 3 из 140 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #21
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Какой же он.....воин иисуса....

  2. #22
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Долго думал кого же из воркового приды я больше терпеть не могу... всю жизнь думал что ванда и ремпа.. оказалось что есть персонаж равный им...

    Ногейра

    Вечноноющий вечнобольной мешкозавр.. у которого после пистюлей от мира сначала ныл что у него травма колена была перед боем... но потом подумав перешел на версию стафилакок.... настоящий воин и мужик пля. ?. Как шлюха себя повел в попытке отмазаться, но вот смена показаний ни куда не денется...

    Мешка Нога спасала только челюсть в 90% его побед.. даже мешкован сильвия ( как мы выше выяснили ) накумаривал этого мешкозавра весь бой пока случайно на сабмишен не попался .. Ног в отличии от Френка Мира не имеет побед болевыми ни над одним серьезным греплером.... все жертвы его сабмишенов это полные нули в партере либо середняки партера но измотанные боем... он даже середняков в партере не способен победить пока те не выматывались был всю карьеру, получая пистюлей весь бой.... Полное ничтожество в бою , которому дай челюсть Арловского и такого чуда даже в топ-100 ни когда в жихни не было бы...

    но для фанатов прайдофилов он конечно же легенда... которая постарела именно в момент боя с Френком Миром, который дважды распечатал этого мешкозавра деклассировав его и в стойке и в партере... Но для прайдофилоа это же был больной ногейра ( как будто в прайде он здоровый был ) а мир просто цвел и пах и аварии не было после которой толи будет ходить то ли нет не знали врачи... ну и под занавес карьеры уйти в глухое ко от нельсона ( которого мир как мешка позорного рвал ) это вобще выше всех похвал.... или прайдофилы щас будут отрицать что у нельсона пропущщенных ударов на 2 штуки меньше за всю карьеру ? или нельсон это великий топ ? вобщем кто такой ногейра ярко и красиво показали на юфс.... последний мешкозавр . и этот был герой прайдофилов ? жалкое ничтожество показывающее весь уровень прайда..... хотя уровень тяжей прайда показал в свое время уже разжиревший наркоман в бою с этой лжелегендой... Ну что ж легенда ворковой конторы - нытик и мешок в реальных боях.
    Давно от тебя такой х.йни не читал...последнее время ты все по делу и по существу, а тут....нда...

  3. #23
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Давно от тебя такой х.йни не читал...последнее время ты все по делу и по существу, а тут....нда...
    кому то хуйня а кто то так думает...

    реально терпеть не могу этого мешка и нытика...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. #24
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    [B]


    ПРАЙД это японский цирк.... в свете всего этого задумайтесь о весьма блеклых выступлениях экспрайдовцев на юфс и кем они являются по сути...... завеса тайн пусть и постепенно начинает сплывать и теперь даже самые слепые фанаты японского цирка не смогут отмыть от этого позора свою любимую контору.
    Прайд -это японский цирк' который в сотню раз интереснее, чем цирк американский цирк гас...
    А теперь о блеклых выступлениях.....
    Кто плохо выступал....чисто кого вспомню, без гугля...
    Рэмп, отлично выступал....Ванд хорошо выступал, читер Витя где в рейтинге гаса сейчас, не за пояс ли будет биться,НогИ -оба вполне себе солидно, старший пояс примерял, кстати, а Рэмп разве не примерял? А старик Хендо разве плохо бился в гас и страйке?! Уже смешно, идем дальше, Руа, который Шогун, что совсем мешок был в гас? А Мачида, у которого он забрал пояс разве не в Прайде выступал, а Барнетт совсем плохо смотрелся в Страйке? Хорошо идем дальше, Марк Хант, звезда Прайда надавно бился за пояс с еще одним прайдовцем Вердумом, совсем они мешки?! Хахаха...ах да, совсем забыл, какой-то Паук из бразилии, который неизвестно чем занимался в Прайде, не один год вертел на х.ю весь бомонд ufc.....

  5. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.01.2015)

  6. #25
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Прайд -это японский цирк' который в сотню раз интереснее, чем цирк американский цирк гас...
    тебе может и интереснее. а я терпеть его не могу... ну и во вторых когда доказательства ворковости в юфс будет тогда продолжим разговор.. а спорить имхами против слов бойцов и участников это не ко мне...


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Рэмп, отлично выступал..
    со стариком 39 летним чаком ? ну да хорошо выступал. а дальше чо ? ну хотя ремп наиболее успешный из прайдовских мещков.. без базаров..



    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Ванд хорошо выступал
    ноукоментс.. отрицательный рекорд сам за себя говорит.. как и у шогуна


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    читер Витя где в рейтинге гаса сейчас, не за пояс ли будет биться
    А витя то каким боком к рпайдовской мешковине ворковой ? то что несколько боев там провел ?


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    НогИ -оба вполне себе солидно, старший пояс примерял, кстати
    Пояс он примерил кстати отхватывая весь бой как обычно от мешка которого старик кутур в одну калитку закатал и однорукий мешок вера практически победил... примерял пояс и был просто испижен как котенок миром.... дальше карьеру напомнить его ? хорошо выступал блин.... не мешок полный конечно.. но и не выше середняка натурального себя показал ... это не цирк ворковый с мешками ему был..


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    А старик Хендо разве плохо бился в гас и страйке?!
    А в страйке соперники были высокого уровня ? хотя был один... ныне велтер.. закатал как сосунка...


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    идем дальше, Руа, который Шогун, что совсем мешок был в гас?
    рекорд напомнить ?


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    А Мачида, у которого он забрал пояс разве не в Прайде выступал
    вопервых не помню мачиду в прайде.... вовторых дальше чо ? мачида это чудоударник который самого девиса в стойке победить не может ? мачида хоть и не прайдовец но терпеть этого клоуна тоже не могу...


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    а Барнетт совсем плохо смотрелся в Страйке?
    А с кем он там хорошо смотрелся то ? с мешками в партере ? он и с авелом в афлике отлично смотрелмя 3 раунда в партере...


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Хорошо идем дальше, Марк Хант, звезда Прайда надавно бился за пояс с еще одним прайдовцем Вердумом, совсем они мешки?!
    Вердум не мешок... в конец десятки я бы воткнул бы его... если бы не бой с хантом и дикие пистюли пока тот не выдохся....


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Хахаха...ах да, совсем забыл, какой-то Паук из бразилии, который неизвестно чем занимался в Прайде, не один год вертел на х.ю весь бомонд ufc...
    Хахахах совсем забыл мешокюфсшный ванд которого замесили в юфс дважды, рвал весь бомонд прайдовский не один год.... или еще один хенда которого только булшит с ньютоном спас в юфс, целый два пояса держал в ворковом цирке... мешок колман которого трижды подряд отимели в юфс, в этом говноцирке японском поясок примеривает.... три против одного ? дальше хахахакать будешь ? ))))

    ну и в качестве теории на основании слов бойцов о ворковости прайды.... вот разница в уровнях и показывает что прайд была цирковой конторой.. в которой нормальные бойцы были вынуждены проигрывать по сценарию.... а мешковина всякая типа ванда рулила по сценариям.... как такая теория ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #26
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Chuck Liddell, чем ты напмсал? Вообще ни одно доказательств не дашло....выдаешь чисто свое субъективное мнение....
    Смотри как надо....
    Хант и Вердум разыгрывали пояс гаса....круче некуда....
    Ног примерял пояс, Рэмп примерял, Шогун примерял, Витя за титул бьется, Хендо бился.... Паук в рот имел весь гас 7 лет...Заявляя о том, то из Прайда пришли серядники и мешки, ты низводишь до уровня мешковины уровень гаса...
    Это не проблема прайдовцев, что в гасе была одна мешковина...и какая разница, какой был Лидделл? Это все из уровня догадок,, по факту, он сдал свой пояс...
    Кстати, бой Нога и Кутюра один из лучших в истории гаса...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.01.2015)

  9. #27
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Chuck Liddell, чем ты напмсал? Вообще ни одно доказательств не дашло....выдаешь чисто свое субъективное мнение....
    Смотри как надо....
    Хант и Вердум разыгрывали пояс гаса....круче некуда....
    Ног примерял пояс, Рэмп примерял, Шогун примерял, Витя за титул бьется, Хендо бился.... Паук в рот имел весь гас 7 лет...Заявляя о том, то из Прайда пришли серядники и мешки, ты низводишь до уровня мешковины уровень гаса...
    Это не проблема прайдовцев, что в гасе была одна мешковина...и какая разница, какой был Лидделл? Это все из уровня догадок,, по факту, он сдал свой пояс...
    Кстати, бой Нога и Кутюра один из лучших в истории гаса..и еще, при чем тут иекорды? Речь идет о том, добились ли чего- то бойцы Прайда в Гас...ответ однозначен- забирали пояса и были в топах..разве это не так? Так...а кто из них и как выглядел чере пару десятков боев, это уже совсем другое дело...мы говорим о фактах, конкретных местах в рейтинге гас и страйка.....
    Да, вот так вот...

  10. #28
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Вообще ни одно доказательств не дашло..
    твои проблемы что дошло а что нет... я вот не увидел ни одного доказательства крутости прайдовских воркеров и мешков...

    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    выдаешь чисто свое субъективное мнение....
    ну ты то истину выдаешь в чистом виде.... чо тут сказать то....как с истиной в первой интанции спорить то ?

    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Хант и Вердум разыгрывали пояс гаса....круче некуда....
    не пояс я поясок временный... второе хант туда попал только благодаря травме вела и занятости более достойных... и то этоо недоразумение в титульном весь раунд ссаными тряпками гоняло вердума пока не сдох... уровень... согласан...


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Ног примерял пояс, Рэмп примерял, Шогун примерял, Витя за титул бьется, Хендо бился..
    ты думаешь если дважды аовторишь одно и тоже игнорируя ответы то это значительнее вес иметь будет ?


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Заявляя о том, то из Прайда пришли серядники и мешки, ты низводишь до уровня мешковины уровень гаса...
    вовсе нет.... ибо порвали там эту мешковину прайдовскую в клочки.. доведя практически всех до отрицательных рекордов...


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Кстати, бой Нога и Кутюра один из лучших в истории гаса...
    а было бы кутуру не 48 а 52 то ног может быть даже еще лучше бой выдал бы.... вот именно что уровень нога это постаревшый в ноль кутур .. еще величие мачиды мне докажи на примере того что он кутура йопнул.....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  11. #29
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Chuck Liddell, кстати, Чак, меряем достижениями, а не собственным субъективным мнением...хахакать буду, над уровнем притянутых за уши доказательств величия гаса...
    Еще раз, на определенных этапах картеры, бойцы Прады были на вершине рейтингов, и это никто не сможет оспорить...

  12. #30
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    мы говорим о фактах, конкретных местах в рейтинге гас и страйка.....
    говорить о фактах ? ну смотри их бои.....

    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    а кто из них и как выглядел чере пару десятков боев, это уже совсем другое дело.
    да какие пару десятков боев ? 2-3 боя максимум 4 и весь уровень мешковины прайдовской на лицо был... какие десятки боев то ?..
    ногейра - 3 бой и пистюли дичайшие...
    шогуг- 1 бой и пистюли, 2-й бой дичайший позор против старика..
    ванд - вобще пля лучше молчать об этом мешке..
    ремп-3 бой и вуаля поясок отдает середнячку юфс грифину который в топ ворвался только благодаря двум прайдовским мешкам....
    крокоп -2 бой и вот он уровень....

    еще фактов ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •