Страница 107 из 140 ПерваяПервая ... 75797103104105106107108109110111117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #1061
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Цепляется к каждой бюрократической соломинки,
    Т.е. приводя факты и нарушая стройную картину ваших "фактов"?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    вообще никак не заслужил титульного боя в среднем весе
    Тут у каждого свое мнение, каких-то критериев, претендентских боев в UFC нет. Есть временный титул, который однозначно предполагает некий закрепленный официально статус, а не "левая нога боссов захотела"- но Белфорт отказался за него соперничать.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    с кем по вашему в мае Крис "Пиндос" Вайдман должен тогда защищать свой титул?
    С Мамедом Халидовым.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (18.02.2015), Griff (18.02.2015), halfbrain (18.02.2015), Spit-it_Out (18.02.2015)

  3. #1062
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    в рамках полутяжелого этот бой был БЫ .. Если бы бойцам было бы разрешено сложиться в 205... Не знаю чо тут еще обсуждать.. Вот с хендой франклин дрался в полутяжах... А когда лимит разрешенного веса урезан то и называют это во всем мире промежуточным весом. Ну школота вконтактовская конечно же согласна с твоей оценкой а не с теми нормами которые приняты.
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. #1063
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Т.е. приводя факты и нарушая стройную картину ваших "фактов"?
    Факты конечно вешь хорошая, только трактовать их можно по разному:-)
    Можно конечно уцепиться и сказать, что тот факт что Франклин был на 4 кг тяжелее чем обычно и поэтому так бездарно выглядел против Белфорта. А можно немного отстраниться от жёстких правил и понять, что на самом то деле 4 кг никакой объективной роли и не играют. Ты это и сам прекрасно понимаешь :-)
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Есть временный титул, который однозначно предполагает некий закрепленный официально статус, а не "левая нога боссов захотела"- но Белфорт отказался за него соперничать.
    Прежде чем что то сделать, мыслящий человек всегда задаст себе вопрос, "зачем"? Зачем Белфорту бороться за статус, который у него и так уже есть? Ты можешь ответить на этот вопрос? Абсолютно любой бой это риск, мы это видели неоднократно...так зачем ему рисковать, если в перспективе, ты не получишь ничего, но есть шанс потерять многое?
    Простой пример, подходит к тебе чувак и предлагает тебе спор, ты знаешь что выиграешь этот спор с вероятностью 95%, на кону твой автомобиль...тоесть в случае выиграша твой автомобиль останется у тебя, а в случае проигрыша он уйдёт тому кто предложил спор. Не нужно быть гением или фанатом Вайдмана(теперь это критерий адекватности и гениальности), что бы понять что ты откажешься от этого спора.

  5. #1064
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    адекватные факты по мнению школосы это сравнение боя двух одинаковых в размерах бойцов просто в бою в промежуточном весе и бой легковеса с полутяжем между которыми ТРИ категории.. Это мля нужно гением быть чтобы назвать это фактами разложенными по полочкам.. Хотя чему удивляться.. Что не высер то хоть за голову хватайся от того насколько местный идиот не понимает вопроса.. Способен только поддакивать как шакаленок ... При этом не понимая чему он вообще поддакивает.. Типичный дошколус тупицыус смешанный с неадекватопистаболиусом..
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    паук (18.02.2015)

  7. #1065
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Факты конечно вешь хорошая, только трактовать их можно по разному:-)
    Конечно, можно. Можно еще, когда есть факт, просто сказать - он не важен. При этом нужно говорить об "объективности". И потом флудить-кэпствовать до "победы" (когда собеседник плюнет и перестанет отвечать)- "ну да, не в среднем, но ведь и не в полутяжелом, а в промежуточном, но промежуточной весовой категории нет, поэтому то, что бой был в промежуточном, не означает что Белфорт не победил топа среднего веса" и так по кругу))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Зачем Белфорту бороться за статус, который у него и так уже есть?
    У него есть слово Даны Уайта и Ко)) Можно, конечно, это и статусом называть, но это снова к вопросу о "фактах, которые можно трактовать по-разному"....

  8. #1066
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    в рамках полутяжелого этот бой был БЫ ..
    в рамках среднего бой был БЫ будь вес до 186. А Франклин котируется только в среднем. 195 - это уже полутяжи. Да, в данном случае, полутяжи, ограниченные по максимальному весу на момент взвешивания. Но точно ну никак не средневесы.

    Таким образом в среднем весе Белфорт, без стероидов, не бил ни одного топа,
    а титульный бой для него - это незаслуженный подарок за популярность у школоты.

  9. #1067
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Конечно, можно. Можно еще, когда есть факт, просто сказать - он не важен. При этом нужно говорить об "объективности". И потом флудить-кэпствовать до "победы" (когда собеседник плюнет и перестанет отвечать)- "ну да, не в среднем, но ведь и не в полутяжелом, а в промежуточном, но промежуточной весовой категории нет, поэтому то, что бой был в промежуточном, не означает что Белфорт не победил топа среднего веса" и так по кругу))
    Я это всё понял :-) Но если чесно я уже потерял нить о чём тут спор, так что я в этом аспекте закругляюсь...
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    У него есть слово Даны Уайта и Ко))
    Видимо Для Белфорта и его штаба этого вполне достаточно.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Таким образом в среднем весе Белфорт, без стероидов, не бил ни одного топа,
    а титульный бой для него - это незаслуженный подарок за популярность у школоты.
    А вот она и нить спора о франклине:-)
    Дедок, можно пожалуйста ФАКТ, того что во время боя с Биспингом или Рокхольдом он провалил тест на запрещённые препараты?:-) Вот именно так как это сделал Паук. Т.е. тестирование сразу после боя показало что в крови Витора есть запрещённые препараты?
    Если ты покажешь такие ФАКТЫ, то лично я признаю, что Белфорт без стероидов не побил ни одного топа среднего веса. Но если у тебя нет таких фактов, то к чему ты устроил весь этот бездоказательный флуд? :-) Фантазировать можно долго, но к реальностям это как правило имеет мало отношений:-)

    П.С. У меня есть подозрения что ты уже тупо тралишь :-)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    deadok (18.02.2015)

  11. #1068
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А вот она и нить спора о франклине:-)
    Дедок, можно пожалуйста ФАКТ, того что во время боя с Биспингом или Рокхольдом он провалил тест на запрещённые препараты?:-) Вот именно так как это сделал Паук. Т.е. тестирование сразу после боя показало что в крови Витора есть запрещённые препараты?
    Если ты покажешь такие ФАКТЫ, то лично я признаю, что Белфорт без стероидов не побил ни одного топа среднего веса. Но если у тебя нет таких фактов, то к чему ты устроил весь этот бездоказательный флуд? :-) Фантазировать можно долго, но к реальностям это как правило имеет мало отношений:-)

    П.С. У меня есть подозрения что ты уже тупо тралишь :-)

    Но... ведь Бразилия...




    Но разве сам Белфорт не говорил, что у него есть рецепт и что бразильский доктор дал ему разрешение?..

  12. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (18.02.2015)

  13. #1069
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    с кем по вашему в мае Крис "Пиндос" Вайдман должен тогда защищать свой титул?
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    С Мамедом Халидовым.

  14. #1070
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Хотя чему удивляться.. Что не высер то хоть за голову хватайся от того насколько местный идиот не понимает вопроса.. Способен только поддакивать как шакаленок ... При этом не понимая чему он вообще поддакивает.. Типичный дошколус тупицыус смешанный с неадекватопистаболиусом..
    МакНалти тот еще кадр...))) Мнит из себя всезнайку вселенского масштаба, при этом не зная элементарных вещей. У этого кадра и в боксерской теме фейлов пруд пруди... Одно только то, что по его мнению, Тайсон будучи на пике Льюису проиграл чего стоит)))

    Анекдот в тему:

    Лось, волк и медведь попали в яму. Выбраться ясно не могут. День сидят, два, три - жрать охота. Волк отзвал медведя в сторону, пошептались и подходят к лосю. Волк:
    - Лось, мы с медведем посоветовались, ты травоядный, тебе труднее без еды, мы плотоядные, съедим тебя, авось и протянем, пока нас кто не вытащит. Правильно?
    Лось подумал-подумал и говорит:
    - Вроде все правильно, ешьте меня. Только сначала, не в службу, а в дружбу, у меня на заднице что-то написано. Жена всю жизнь читает, прикалывается надо мной. А я ни как посмотреть не могу. Так вы посмотрите, прочтите мне, что там написано, уважьте старика. Волк и медведь подходят, а лось как лягнет их задними ногами. Волка насмерть. Медведь с развороченной грудью лежит и предсмертным хрипом:
    - Ну ладно волк полез, а я-то дурак чего лез, ведь я даже читать не умею.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •