Страница 907 из 1583 ПерваяПервая ... 40780785789790390490590690790890991091191795710071407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,061 по 9,070 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #9061
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Это не факты, это домыслы. Так как знать все обстоятельства и возможности может только он сам, либо очень близкий к нему человек. Разучился бороться - это тоже я так понимаю факт ?
    То есть когда дедок пишет про то, что Федя побеждал без фармы - это не домыслы, а то, что базового боксера Малдонадо Федор не смог перевести в партер и чуть не улетел в КО - это не показатель уровня борьбы? Проебанный чемпионат мира по БС - это фантазия? Ну ОК)

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А возможно и получил новые возможности для продолжения спортивной деятельности. Но что в этом плохого даже если пострадал как спортсмен?
    У тебя есть инсайды о том, что Федору что-то мешало продолжить карьеру, а депутатство открыло ему новые пути? Учитесь, это новый уровень конспирологии. И я не писал про хорошо или плохо с точки зрения вечных ценностей, я просто констатировал распиздяйское отношение к своему спортивному будущему на излете карьеры. А как к этому относится каждый решает для себя сам.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  2. #9062
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Что конкретно ты ему оплатил ?
    Ай...моё любимое, переход на личности Ты будешь отрицать, что он деньги получал от болельщиков ММА?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    То что у него берут интервью и выступления перед публикой, не делают его обязанным обществу.
    Нет не делают, но глупо удивляться что кто то будет им восхищаться, а кто то хейтить.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Если не устраивает, можно просто не покупать товар.
    Можно...но вот тебя бесит Конор, ты его регулярно х*есосишь, однако не пропускаешь ни одного турнира с его участием.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Конечно зачем выступать вообще, ведь всегда может быть результат так себе.
    Две разные вещи: может быть и заранее известен.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  3. #9063
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Хомяк-слив засчитан! Слабый ты совсем стал, я ещё даже не размялся
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #9064
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Скорее уж с бутылкой вискаря
    Я думаю результат будет тот же.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет, я его тогда заборцую, он же ведь вообще лошара в борьбе и задушу иезекилем.
    Ты далеко не нейт диаз. Конор привык малышей бить ))))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Эти два предложения сами себе противоречат...если слово манагера для Феде х*й собачий, то почему вся вина ложится на манагера?
    Тебе предложили два возможных варианта, ты их объединил в один. Сформулируй в чем виноват манагер и в чем виноват федор?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Мильдонадо это днище...следовательно, сегодняшний уровень Фёдора, такое же днище...
    Твоя оценка очень интересная, я бы назвал это далеко не топовым уровнем.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    а СМИ преподносят как возвращение легенды...
    Федор не легенда ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    по сути он сейчас торгует былыми заслугами, то есть меняет былые заслуги на бабло. Всё нормально, бабульки прибавляются, былые заслуги тают, закон сохранения в природе.
    Каким образом тают былые заслуги ? ))) В чем претензия то ? Что он должен делать, чтобы ты его любил как раньше ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Где ты видишь резкий негатив? Я его "питухом" не называю, имя не каверкаю. В чём ты видишь проявление резкого негатива? Мне скорее грустно всё происходящее. Реально бесят лишь подобные "победы" типа как над Милдронадом.
    Ну это вопрос времени. Так в чем конкретные претензии, чем тебя победы бесят ? Федор не должен драться, должен драться с конором ? Побеждать нокаучем с ходов?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Требуй сколько влезет
    Вот ты и сам понимаешь, что это полная дичь. Хотя я знаю случаи, когда вот по таким надуманным должен, денюжки меняли владельца. И твое требуй, можно расценить как признание долговых обязательств
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. #9065
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    То есть когда дедок пишет про то, что Федя побеждал без фармы - это не домыслы, а то, что базового боксера Малдонадо Федор не смог перевести в партер и чуть не улетел в КО - это не показатель уровня борьбы?
    Домыслы, но доказать то, что федор использовал фарму я тоже не могу. То что федор не смог перевести Мальдонадо, для меня совсем не равно - разучился бороться, как и проигранный чемпионат мира по БС. )))) Забавно это все, проиграл на чемпионате мира, значит лох в борьбе.


    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    тебя есть инсайды о том, что Федору что-то мешало продолжить карьеру, а депутатство открыло ему новые пути?
    У меня нет, но я и не заявляю что депутатство ему помешало. Т.е. не занимаюсь выдумыванием факторов.


    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    просто констатировал распиздяйское отношение к своему спортивному будущему на излете карьеры.
    Вопрос в том , на основании чего констатировал. Он тренировки проебывал ?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ай...моё любимое, переход на личности Ты будешь отрицать, что он деньги получал от болельщиков ММА?
    Он получает деньги, значит люди ему их платят. Если тебя не устраивает, ты можешь не платить. Но ты же и так ни рубля никуда не потратил на Федора ))))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет не делают, но глупо удивляться что кто то будет им восхищаться, а кто то хейтить.
    А я считаю глупым хейтить, без оснований, или на основании мифического "долга" перед медведем и фанатами ММА.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Можно...но вот тебя бесит Конор, ты его регулярно х*есосишь, однако не пропускаешь ни одного турнира с его участием.
    Как обычно ты свои фантазии высказываешь как факт. Я не смотрел последний турнир с Конором ))) т.е. ты балабол.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Две разные вещи: может быть и заранее известен.
    И что тебе было заранее известно ? Я помню ты про белфорта много предсказывал ))) Ванг ))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк-слив засчитан! Слабый ты совсем стал, я ещё даже не размялся
    Миша, обсуждать что-то с тобой, это как с 15 летним подростком, т.е. шума много будет, а подросток все равно ничерта не поймет и будет кричать как он всех переспорил )))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. #9066
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я думаю результат будет тот же.
    Это лишь твои домыслы...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты далеко не нейт диаз. Конор привык малышей бить ))))
    Так то ведь ворки...Помню Денис заявлял, что занимается в зале с пацанчиками, которые авторитетно заявляли, что его уровень ударки дно, а борьба ещё ниже. Я лично всегда верю в такие заявления!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Тебе предложили два возможных варианта, ты их объединил в один. Сформулируй в чем виноват манагер и в чем виноват федор?
    Нормас...ты говорил, что вся вина лежит на манагере, а я теперь формулируй...Беспредел средь бела дня! Типа или вилку в глаз или в жопу раз... Кто нить приструните этого бандита!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Федор не легенда ?
    Легенда...от того и печальнее смотреть как он отъезжает в КО от Милдронадо, который на пике едва ли был топом.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    В чем претензия то ? Что он должен делать, чтобы ты его любил как раньше ?
    Всё что угодно, что не противоречит закону и не связано с выступлениями по ММА.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ну это вопрос времени. Так в чем конкретные претензии, чем тебя победы бесят ? Федор не должен драться, должен драться с конором ? Побеждать нокаучем с ходов?
    Как ЖСП, завершил карьеру, так завершил. Может развивать ММА будучи президентом союза ММА. Что бы у нас появились свои чемпионы в ГАСе.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Хотя я знаю случаи, когда вот по таким надуманным должен, денюжки меняли владельца. И твое требуй, можно расценить как признание долговых обязательств
    Ты бандюган, я это уже понял
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. #9067
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Забавно это все, проиграл на чемпионате мира, значит лох в борьбе.
    Давай не будет казуистикой заниматься. Когда я написал "разучился", то имел ввиду, что его навыке в борьбе упали. И очевидно, что он реже стал бороться: достаточно сравнить его ранние и поздние бои. А насколько они упали показал бой с Мальдонадо.


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    У меня нет, но я и не заявляю что депутатство ему помешало. Т.е. не занимаюсь выдумыванием факторов.
    Как оно могло ему не помешать, если он сам говорил, что в связи с общественной работой он практически не тренируется? Да даже если бы не говорил, странно было бы ожидать, что боец, выбывший из боев на три года, не растеряет форму.


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вопрос в том , на основании чего констатировал. Он тренировки проебывал ?
    Я уже писал, повторяться не желаю. Если ты считаешь, что готовиться к бою в клетке можно и в ринге, а в спарринг-партнеры брать тех, кто мимо прогуливался, питаться сырниками, отращивая мамон - ну ладно.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  8. #9068
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это лишь твои домыслы...
    Возможно.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так то ведь ворки...Помню Денис заявлял, что занимается в зале с пацанчиками, которые авторитетно заявляли, что его уровень ударки дно, а борьба ещё ниже. Я лично всегда верю в такие заявления!
    Ты вообще внушаемый, так вот, меня слушай, я тебе как родному говорю - маза есть... Сегодня 5 к$ вложишь, завтра 15 получишь. Ребята в зале хуйни не скажут, но насколько помню, это было в том, что нет там ничего сверхчеловеческого - в ответ на твои вопли о величайшем ударнике современности. Кстати ты же сам говорил что нейт не борец, а боксер )))) Т.е. следую логике этой темы, конор действительно днарь в борьбе ? Или же нет ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нормас...ты говорил, что вся вина лежит на манагере, а я теперь формулируй...Беспредел средь бела дня! Типа или вилку в глаз или в жопу раз... Кто нить приструните этого бандита!
    Не шуми, ответь нормально. Я тоже человек, могу ошибаться.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Легенда...от того и печальнее смотреть как он отъезжает в КО от Милдронадо, который на пике едва ли был топом.
    Т.е. к возвращению легенды нет претензий. Журналисты не наврали. А вот результат тебя разочаровал.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Всё что угодно, что не противоречит закону и не связано с выступлениями по ММА.
    Что и требовалось доказать, ты просто хочешь чтобы Федор и дальше оставался непобедимым и чудо богатырем )))) Увы этого уже не будет.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Как ЖСП, завершил карьеру, так завершил. Может развивать ММА будучи президентом союза ММА. Что бы у нас появились свои чемпионы в ГАСе.
    То то он уже больше года мусолит тему про возвращение. Просто по бабкам пока не сошлись. Союзом ММА он и занимается, вроде успешно.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты бандюган, я это уже понял
    Тс... я с боссом в близких. Слыхал ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (01.02.2017)

  10. #9069
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Я ебал этот педоросрач, эта тема бесконечна )))
    Давайте выпилим эту хуйню отдельно куда-нить, а тут продолжим нормальные новости мма обсуждать?)
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  11. #9070
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Carceri, всё потому, что Фёдор-легенда! Ты можешь выпилить всё это, но Фёдор менее легендарен не станет!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •