Страница 906 из 1583 ПерваяПервая ... 40680685689690290390490590690790890991091695610061406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,051 по 9,060 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #9051
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вопрос в том какие были возможности у парня из старого Осокла, какие он получил результаты и что конкретно просрал. По мне так прозвище "последний император", респекты от бойцов по всему миру и место в истории спорта - не очень похоже на просрал. Вот братан его да, в этом плане молодец большой.
    Вы с Дедком никак не можете понять...речь идёт не о том что было, а о том, что происходит сейчас... Сейчас он после трёх подряд проигрышей, отх*ячил несчастного инвалида, которого конечно же преподнесли Россиянам, как убер убийцу и завершил карьеру...сел в депутатское кресло, говорил, что больше не вернётся в бои. По итогу всё таки вернулся, при этом говоря что возвращается что бы драться на самом высоком уровне, а в результате опять мешки...притензии то именно к этому, а не к тому что было раньше.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #9052
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    А возможности с некоторого момента были самые широкие. Тренироваться в лучших клубах мира у лучших тренеров, нанять диетолога, да, и, вообще, команду специалистов, как это принято у топов в современном ММА. А он "тренировался у себя во дворе и ел сырники со сметаной" и три года депутатствовал. Уповал на свою базу в самбо, но в итоге разучился бороться(
    Не ну если настолько глубокие инсайды есть, про возможности и то что бороться разучился. То мне нечего сказать.

    Вы короче меня почти убедили, буду хейтить федора за то, что он депутатствовал.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  3. #9053
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Все это напоминает "если бы я тренировался, да диетил, да грамотно химичил, то всех бы порвал". По этой статье выходит, что Федор - это чудо генетики, просравший свои возможности. Мне кажется, вряд ли такая оценка польстит самому Федору.
    Генетики или таланта, трудолюбия... Или, о ужас, качество фармы, тренеров и спарринг партнеров не имеет определяющегомзначения. Это вообще рушит картину мира многих экспертов. Да и потом, почему просрал? Откуда это? Никто ничего подобного не делал ни то, что в тяждиве, а вообще в ММА. Получается все делал правильно, а просто эксперты ничего не понимают.

  4. #9054
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вы с Дедком никак не можете понять...речь идёт не о том что было, а о том, что происходит сейчас... Сейчас он после трёх подряд проигрышей, отх*ячил несчастного инвалида, которого конечно же преподнесли Россиянам, как убер убийцу и завершил карьеру...сел в депутатское кресло, говорил, что больше не вернётся в бои. По итогу всё таки вернулся, при этом говоря что возвращается что бы драться на самом высоком уровне, а в результате опять мешки...притензии то именно к этому, а не к тому что было раньше.
    Лично я вижу, что люди которые сами создали себе кумира и убер убийцу, теперь вменяют ему в вину, то что он не оправдал их ожиданий. И более того, они лично, знают намного лучше и его возможности и то как ему нужно было поступить и поступать сейчас.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Раздолбай (01.02.2017)

  6. #9055
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Не ну если настолько глубокие инсайды есть, про возможности и то что бороться разучился. То мне нечего сказать.
    Это не глубокие инсайды: это очевидные факты.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вы короче меня почти убедили, буду хейтить федора за то, что он депутатствовал.
    Как спортсмен он от своего депутатства пострадал. Все, кто начинают отвлекаться на посторонние занятия, теряют форму и примеров тому тысячи: от Джины Карано до Ронды Роузи.
    И, кстати, лично я не хэйтер Феди и всегда за него болел и болею. Но трезво, без фанатизма.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  7. #9056
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Я только в толк взять не могу, какие 6 лет доминирования (раньше про 10 писали, ну хоть немного в этом плане стали скромнее фанатики Феденьки), откуда?! Можно эти годы уточнить?))
    От силы Федор доминировал (и то весьма условно, в прайде так ни разу и не выиграв цельного турнира, только отдельные бои; с сильнейшими бойцами гаса, заслуги которых тот же дедок систематически принижает - так и не встретился на их пике)))
    2003 победа над Ногом и 2010 первое поражение. Турнир прайд гп 2004 он таки выиграл. И обоих чемпионов опенвейта тоже. И Орла на пике срубил, несмотря на баттхерт хейтеров Кто в эти годы доминировали в гасе? ОРЕЛ, СИЛЬВИЯ, КУТЮР, МИР. как я принижаю заслуги гасовских чемпов? )) Просто объективно никто из них не приблизился к достижениям Фёдора, кроме Паука, да и у того победные серии прерывали японские мешки.
    Последний раз редактировалось deadok; 01.02.2017 в 11:10.

  8. #9057
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Это не глубокие инсайды: это очевидные факты
    Это не факты, это домыслы. Так как знать все обстоятельства и возможности может только он сам, либо очень близкий к нему человек. Разучился бороться - это тоже я так понимаю факт ?



    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Как спортсмен он от своего депутатства пострадал.
    Возможно. А возможно и получил новые возможности для продолжения спортивной деятельности. Но что в этом плохого даже если пострадал как спортсмен?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  9. #9058
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Или, о ужас, качество фармы, тренеров и спарринг партнеров не имеет определяющегомзначения.
    Если бы не имели, то он бы со своими данными как минимум конкурировал с топами УФЦ сейчас - это ИМХО. Сейчас уровень ММА настолько высок, что роковой для карьеры может стать проеб в любой компоненте подготовки. И то, что Федор так долго чемпионил в Прайде это не только показатель его тогдашней крутизны, сколько показатель невысокого уровня тогдашнего ММА. Именно сейчас, когда нет абсолютных фаворитов и чемпионы сменяют друг друга часто, конкуренция наиболее высока.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  10. #9059
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    У тебя есть все шансы перегнать его, приедет Коконор в Россию, ты его с цветами в аэропорту встречать будешь...
    Скорее уж с бутылкой вискаря.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А он скажет что за нищеброд целоваться лезет... И все будешь статьи писать злобные.
    Нет, я его тогда заборцую, он же ведь вообще лошара в борьбе и задушу иезекилем.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Т.е. то что и второй не нормальный менеджер не допускается. Более того Федя уже не в том возрасте и не того положения человек, когда слово менагера было бы весомым
    Эти два предложения сами себе противоречат...если слово манагера для Феде х*й собачий, то почему вся вина ложится на манагера?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И кстати что не так сейчас - бабки мутятся, бои крутятся, более того так называемый фейл с мельдонадо - показывает что нихера не проходного мешка на убой привезли, а бой конкурентней некуда. Все в уровень.
    Мильдонадо это днище...следовательно, сегодняшний уровень Фёдора, такое же днище...а СМИ преподносят как возвращение легенды...по сути он сейчас торгует былыми заслугами, то есть меняет былые заслуги на бабло. Всё нормально, бабульки прибавляются, былые заслуги тают, закон сохранения в природе.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И даже в боях "побеждает" вроде как. Какие его действия ты можешь оценить как резко негативные в общественном плане?
    Где ты видишь резкий негатив? Я его "питухом" не называю, имя не каверкаю. В чём ты видишь проявление резкого негатива? Мне скорее грустно всё происходящее. Реально бесят лишь подобные "победы" типа как над Милдронадом.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Давай я решу, что ты должен мне денег и буду с тебя их требовать, это же мое личное дело, так получается.
    Требуй сколько влезет
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. #9060
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •