Страница 908 из 1583 ПерваяПервая ... 40880885889890490590690790890991091191291895810081408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,071 по 9,080 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #9071
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Я ебал этот педоросрач, эта тема бесконечна )))
    Давайте выпилим эту хуйню отдельно куда-нить, а тут продолжим нормальные новости мма обсуждать?)
    А чё там, , я все проспал опять

  2. #9072
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Следователи ГСУ СКР по Москве установили всех причастных к нападению на российского борца Расула Мирзаева, который стал жертвой преступников в своей квартире. Об этом сообщает "Лайф".

    По предварительной версии, на борца напали братья девушки, с которой Мирзаев ранее состоял в отношениях.

    Сообщницей подозреваемых, стала девушка, которая находилась в квартире Мирзаева. Ее предполагаемые преступники попросили познакомиться с борцом "на одну ночь". Личность девушки уже установлена.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. 5 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (01.02.2017), Пер Гюнт (01.02.2017), NIKODIM (02.02.2017), Spit-it_Out (02.02.2017), starik45 (01.02.2017)

  4. #9073
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Телеканал «Матч ТВ» не показал последние шоу компании UFC в своем эфире. Как стало известно, в 2017, возможно, российские фанаты ММА не увидят большие бои, в том числе, с участием топовых российских спортсменов.

    Дело в том, что в прошлом году компания UFC была продана за четыре миллиарда долларов и новые владельцы устанавливают новые правила. Права на трансляцию турниров в 2017 году на территории России были переданы компании «Телеспорт», которая пока не договорилась с «Матч ТВ» о показе на общедоступном телевидении.
    «Первичный обладатель медиаправ UFC принял решение о передаче лицензии на трансляции 2017 года на территории РФ локальному российскому агенту-посреднику, – сообщили «Известиям» в пресс-службе «Матч ТВ». – К сожалению, стоимость этих прав для тех, кто хотел бы полномасштабно показать данные трансляции российским телезрителям, увеличена кратно по сравнению с предшествующим периодом.
    Глава компании «Телеспорт» Петр Макаренко рассказал «Известиям», что 30 декабря 2016 году с руководителями «Матч ТВ» было достигнуто соглашение о приобретении прав на трансляцию UFC, однако на следующий день было объявлено, что соглашение заключено не будет. Макаренко добавил, что в прошлом году UFC для «Матч ТВ» был убыточным проектом

  5. 4 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (01.02.2017), Пер Гюнт (01.02.2017), NIKODIM (02.02.2017), Spit-it_Out (02.02.2017)

  6. #9074
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Давайте выпилим эту хуйню отдельно куда-нить, а тут продолжим нормальные новости мма обсуждать?)
    А давай ты не будешь так называемый федоросрач провоцировать ерундой? Ладно Пер, человек откровенно признается, что боев "не помнит", с дураков спрос небольшой, а ты-то куда лезешь? К примеру:

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    с сильнейшими бойцами гаса, заслуги которых тот же дедок систематически принижает - так и не встретился на их пике
    Интересно, кто же эти сильнейшие бойцы UFC и как именно определить их пик. Возьмем, для примера, Фрэнка Мира. Очевидно, в 2002-м году, проигрывая Яну Фримеру, сей воен был не на пике. Полтора года вообще не выступал, потом проигрывал ноунеймам. В 2009-м уже отхватил от Леснара. Когда именно Федор должен был метнуться в США, дабы встретиться с этой звездой?

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    А перейти в 2007 в гас как те же крокоп с ногом (и получить там пизды, ага) - яиц не хватило
    Конечно же, мы знаем, что только яйца являются препятствием к боям в UFC, а условия Дана предлагает роскошные. Именно поэтому один канадский доминатор ссыкун не может согласовать условия выступлений в промоушене. Да ты его знаешь, чего я тут распинаюсь? "Очкошник-каратист" погоняло у него))

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    И кстати да, из всех топов тех лет Федя получается только с Ногом, да Укропом и встречался, а в остальном окучивал хуй пойми кого типа митриона нынешнего

    Видимо за это вот все мы теперь по гроб жизни должны быть благодарны депутатору и потому надо хавать любое говно, которое он сейчас преподносит под видом конкурентных боев ))))))
    Вот с этого места поподробнее, если можно. Где глянуть списки "топов тех лет"?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (02.02.2017)

  8. #9075
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Неплохо так бомбануло у макналти, что аж пытается всячески задеть понося здесь других бойцов
    Подорожник приложи, федородрочер, епт
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  9. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (01.02.2017), Spit-it_Out (02.02.2017)

  10. #9076
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Подорожник приложи, федородрочер, епт
    Куда именно я должен приложить подорожник, чтобы отучить тебя врать и кривляться?

  11. #9077
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    И то, что Федор так долго чемпионил в Прайде это не только показатель его тогдашней крутизны, сколько показатель невысокого уровня тогдашнего ММА. Именно сейчас, когда нет абсолютных фаворитов и чемпионы сменяют друг друга часто, конкуренция наиболее высока.
    Так можно хейтить любых чемпионов прошлых десятилетий. Любой спорт двигается вперед и средний уровень спортсменов растет тоже.

  12. #9078
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Минаков пошел по пути Феди, пути избивания мешков.
    Как бы в любом случае совершенно несоизмеримые истории. минаков давно не повышает уровень соперников, как я понимаю, официальная версия - пытаемся уйти от контракта с Беллатором. Федор при возвращении заявил, что собирается биться на самом высоком уровне. Но сначала нужен разогрев. Он пока всего 2 боя провел, но уже в одном чуть не продул. Соперник был не очень, но куда как опытнее индуса, к тому же Федя не стал его бороть, а попытался сыграть на его поле. (то есть произошедшее железно укладывается в версию разогрева). Следующий соперник, практически единодушно назван куда как более опасным, многие хейтеры даже респектнули Федору за такое повышение уровня. Опять официальная версия не расходится с фактами.

    Скрытый текст:


    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Думаю, да. Я его боев не помню, но статистика говорит, что он побеждал только ноунеймов, а более-менее значимым бойцам все продул. Так что для Феди это почти беспроигрышный вариант.
    Твое "так что" совершенно не логично и не обосновано. как верно отметили, беспроигрышный вариант как раз для митриона.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Ничего, Митриона преподнесут российской публике как чуть ли не чемпиона. Уже делают акцент на том, что он более молодой (а разница в 2 года всего).
    Преподносят вообще то по разному, и чтоб его кто то назвал чемпионом пока не слышал, но главное, эта реплика не подтверждает предыдущих твоих заявлений.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Федор, как мне видится, давно забил на стремление быть лучшим и бьется тупо ради заработка. Особо этого и не скрывает.
    Видит каждый по своему, но вот насчет" не скрывает" - это явно мимо, ничего такого федя не говорил, это твои голимые домыслы.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Я не смотрел бои Митриона и тем более не знаю, в какой он сейчас форме.
    Красноречивенько

    А с Мальдонадо, считаю, вышел прокольчик у расчетливого Феди. Недооценил он его,
    Как то не очень красиво выставлять человека в неприглядном свете на основе своих домыслов.
    впрочем, деньги Феде все равно заплатили, как будто он победил)
    Прикинь, два бразила чемпиона ЮФС, бывших, вердум и альдо посчитали, что их соотечественник проиграл в том бою
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Это не глубокие инсайды: это очевидные факты.
    Согласен с твоим оппонентом, это домыслы.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    то, что базового боксера Малдонадо Федор не смог перевести в партер
    Если б ты внимательно смотрел бой, то сообразил бы, что, скорее всего он хотел его нокаутировать, побить в стойке
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Когда я написал "разучился", то имел ввиду, что его навыке в борьбе упали. И очевидно, что он реже стал бороться: достаточно сравнить его ранние и поздние бои..
    НАсчет упали навыки - домыслы, навыки поддерживаются на тренировках, а то, что он их в бою не применяет, еще не свидетельство того, что они упали. Монсона, ишию и педро он и в стойке разделал успешно, а индуса, кстати, перевел.
    А насколько они упали показал бой с Мальдонадо
    не показал

    а в спарринг-партнеры брать тех, кто мимо прогуливался,
    опять один сарказм, и опять не по делу
    отращивая мамон
    и насколько он его отрастил? Федя никогда не был особо сухим, опять из тебя льется неприязнь, хоть ты типа и не хейтер
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Я только в толк взять не могу, какие 6 лет доминирования
    Да вот пишут в интернетах, что
    С 2004 по 2010-й, в течение шести лет, Федор Емельяненко возглавлял рейтинг лучших бойцов ММА, по версии специальных спортивных изданий «MMA.com», Nokaut, Sherdog, MMA Weekly и других.
    неужели врут?
    К тому ж Федя там в очередной раз слукавил. Сначала говорит бог велел завязывать.
    Вообще то там было сказано "наверное", "видно"... Так что кто тут лукавит, а точнее просто врет?
    https://vk.com/video34836821_166340793

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    NIKODIM (02.02.2017)

  14. #9079
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Carceri, ты ща Макналти в стратосферу запустишь! Прекрати это дело
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Carceri (02.02.2017)

  16. #9080
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Неплохо так бомбануло у макналти, что аж пытается всячески задеть понося здесь других бойцов
    Подорожник приложи, федородрочер, епт
    когда ты поносишь бойцов прайда, это такой тонкий троллинг, надо полагать?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •