Страница 905 из 1583 ПерваяПервая ... 40580585589590190290390490590690790890991595510051405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,041 по 9,050 из 15825

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #9041
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Я уже, пусть слегка эмоционально и пафосно, но высказывался на эту тему. Мнение мое не изменилось, новых фактов с тех пор не открылось. Почитать можно тут Нас приучили верить в чудо | MMA.su

  2. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (01.02.2017), Пер Гюнт (01.02.2017)

  3. #9042
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Говорят: «тренируется в «Радуге». А я отвечаю: «И ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ ОН ТРЕНИРУЕТСЯ В «РАДУГЕ» — ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО?!» Помните фильм «Рокки 4», в котором герой Сталлоне тренировался в лесу, бегал кроссы по снегу, тягал камни и бил самодельный мешок? В то время, как его соперник — огромный стероидный монстр, за котором стоит целая индустрия тренеров и фармацефтов. Так ведь только в кино бывает? А вот и нет! Каждая победа Федора на топовом уровне — это ремейк «Рокки 4». Соперники, с внешностью культуристов или вышибал, тренирующиеся в лучших командах мира, спаррингующие с бойцами мирового уровня, обколотые (зачеркнуто) принимающие (разумеется с разрешения врача) лучшие препараты. И тут из леса выходит пухлый, добродушный мужичок среднего роста, который тренируется у себя во дворе и ест сырники с вареньем… и забивает их всех в фарш (а кого-то ловит на болевой)!
    Все это напоминает "если бы я тренировался, да диетил, да грамотно химичил, то всех бы порвал". По этой статье выходит, что Федор - это чудо генетики, просравший свои возможности. Мне кажется, вряд ли такая оценка польстит самому Федору.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Carceri (01.02.2017)

  5. #9043
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    По этой статье выходит, что Федор - это чудо генетики, просравший свои возможности. Мне кажется, вряд ли такая оценка польстит самому Федору.
    Вопрос в том какие были возможности у парня из старого Осокла, какие он получил результаты и что конкретно просрал. По мне так прозвище "последний император", респекты от бойцов по всему миру и место в истории спорта - не очень похоже на просрал. Вот братан его да, в этом плане молодец большой.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (01.02.2017)

  7. #9044
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    До уровня хейта алекса все равно не дойдете
    Так это натуральный предел, к которому можно стремиться, но никогда не достичь:-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Беда Федора только в том, что у него не было нормального менеджера, но будет объективны, откуда он в России?
    Ой, да ладно всё на менеджера списывать...сейчас у него совершенно другой менеджер, но ничего не поменялось, значит методом исключения можем сделать вывод, что дело не в нём.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А Федор это легенда, по факту отец ММА в России ( я прекрасно знаю что бои были и до него), но кто федерацию сделал? Кто сделал ММА популярным в России?
    Всё так, от того и ответственность на нём лежит большая. И от того его действия имеют такой резонанс.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А то что дерется не с теми - так это его дело и его адекватный уровень.
    А то что любители ММА его хейтят это их дело...так получается?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Carceri (01.02.2017)

  9. #9045
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Я только в толк взять не могу, какие 6 лет доминирования (раньше про 10 писали, ну хоть немного в этом плане стали скромнее фанатики Феденьки), откуда?! Можно эти годы уточнить?))
    От силы Федор доминировал (и то весьма условно, в прайде так ни разу и не выиграв цельного турнира, только отдельные бои; с сильнейшими бойцами гаса, заслуги которых тот же дедок систематически принижает - так и не встретился на их пике) с 2003 по август 2005 года. После чего нормальные соперники в придэ от чего-то вдруг закончились )))))
    А перейти в 2007 в гас как те же крокоп с ногом (и получить там пизды, ага) - яиц не хватило
    Скрытый текст:
    Ой, простите там же Матвиенко наркоман поганый виноват

    И кстати да, из всех топов тех лет Федя получается только с Ногом, да Укропом и встречался, а в остальном окучивал хуй пойми кого типа митриона нынешнего

    Видимо за это вот все мы теперь по гроб жизни должны быть благодарны депутатору и потому надо хавать любое говно, которое он сейчас преподносит под видом конкурентных боев ))))))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    NIKODIM (01.02.2017)

  11. #9046
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    рукава. С чего это его бои стали общественной работой? Он в сборной ?
    С того, что он выступает перед огромной публикой, у него берут много интервью, которые потом расходятся по всему миру. Его выступления оплачивают фанаты ММА. Так понятно?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Верх адекватности строить свою доказательную базу на домыслах об отношении к боям и тренировкам. Т.е. допустить то, что можно пахать как конь и не достигнуть результата в силу изношенного организма
    Если организм изношен, то зачем выступать? Выступать, зная заранее, что результат будет так себе это и есть подходить к делу-спустя рукава.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    старых методиках
    Так это одна из основных претензий фанатов/хейтеров.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. #9047
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так это натуральный предел, к которому можно стремиться, но никогда не достичь:-)))
    У тебя есть все шансы перегнать его, приедет Коконор в Россию, ты его с цветами в аэропорту встречать будешь... А он скажет что за нищеброд целоваться лезет... И все будешь статьи писать злобные.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ой, да ладно всё на менеджера списывать...сейчас у него совершенно другой менеджер, но ничего не поменялось, значит методом исключения можем сделать вывод, что дело не в нём.
    Т.е. то что и второй не нормальный менеджер не допускается. Более того Федя уже не в том возрасте и не того положения человек, когда слово менагера было бы весомым. Путем проб и ошибок так сказать. И кстати что не так сейчас - бабки мутятся, бои крутятся, более того так называемый фейл с мельдонадо - показывает что нихера не проходного мешка на убой привезли, а бой конкурентней некуда. Все в уровень.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Всё так, от того и ответственность на нём лежит большая. И от того его действия имеют такой резонанс.
    Не думаю что стоит путать общественное лицо и выступление в боях. Как лицо федерации он ничего плохого не делает, собак не е.ет, трештолком не занимается, беременных не сбивает под коксом. И даже в боях "побеждает" вроде как. Какие его действия ты можешь оценить как резко негативные в общественном плане?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А то что любители ММА его хейтят это их дело...так получается?
    Т.е. оснований для хейта нет, есть просто желание любителей ММА ? )))) Давай я решу, что ты должен мне денег и буду с тебя их требовать, это же мое личное дело, так получается.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  13. #9048
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    А раньше то он готовился в США, в АКА, скидывал по 20 кг и отрабатывал бой в клетке у тебя как обычно с логикой проблемы.
    Да нет, проблемы как раз у тебя. Ты не можешь понять, что нельзя сравнивать разные временные отрезки друг с другом... Тогда ММА было совсем другим, молодым видом спорта. Да даже и не видом спорта, а местом, где выясняли чей вид спорта круче, берец или боксёр, самбист или БЖЖ и так далее. На тот момент САМБО и Дзюдо, были очень близкими видами спорта к тогдашнему ММА, отсюда и доминация. Сейчас же ММА шагнуло далеко вперёд. Теперь ММАшник в октагоне борет олимпийских призёров по вольной борьбе(таких примеров масса), ММАшники вырубают хайкиком наглухо базовых кикбоксёров и так далее и тому подобное.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Тренируясь "спустя рукава" Федор показал результаты лучше любого бойца
    Вот опять у тебя беда с временными отрезками...когда Фёдор ебашил всех, то у него был правильный подход, азарт, желание выступать и побеждать...правда потом он по инерции ещё заработал 2-3 победы чисто на классе и былом богаже. Но потом закономерно наступил п*здец.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    который тренировался правильно и столько хейта не вызывает почему-то у тех же людей. Это и есть предвзятость и хейт
    Ты это скажи сам себе, когда будешь очередную желчную статью про Конора писать
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. #9049
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вопрос в том какие были возможности у парня из старого Осокла, какие он получил результаты и что конкретно просрал.
    А возможности с некоторого момента были самые широкие. Тренироваться в лучших клубах мира у лучших тренеров, нанять диетолога, да, и, вообще, команду специалистов, как это принято у топов в современном ММА. А он "тренировался у себя во дворе и ел сырники со сметаной" и три года депутатствовал. Уповал на свою базу в самбо, но в итоге разучился бороться(
    По поводу результатов: очевидно, что при ответственном подходе к делу на излете карьеры они могли быть лучше. Не говоря уже о том, что уровень Прайда был имхо гораздо ниже уровня сегодняшнего УФЦ в силу естественных причин.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  15. #9050
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    С того, что он выступает перед огромной публикой, у него берут много интервью, которые потом расходятся по всему миру. Его выступления оплачивают фанаты ММА. Так понятно?
    Что конкретно ты ему оплатил ? То что у него берут интервью и выступления перед публикой, не делают его обязанным обществу. Если не устраивает, можно просто не покупать товар.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    сли организм изношен, то зачем выступать? Выступать, зная заранее, что результат будет так себе это и есть подходить к делу-спустя рукава.
    :D Конечно зачем выступать вообще, ведь всегда может быть результат так себе. Или всегда найдется парень которому результат покажется соовсем так себе )))))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так это одна из основных претензий фанатов/хейтеров.
    И очень обоснованная же, ведь фанаты\хейтеры знают все тренировочные схемы, причем не только федора, но и топовых залов USA, бойцы которых всегда выигрывают.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •