Страница 955 из 1583 ПерваяПервая ... 455855905945951952953954955956957958959965100510551455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,541 по 9,550 из 15825

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #9541
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Рокхолд пусть даст реванш Вайдману и если выиграет пусть выходит на проигравшего в паре Ромеро-Жакаре.И в случае победы можно говорить о титульном бое.
    Что-то ты далеко Люка задвинул.Насчёт реванша с Вайдманом согласен и если выиграет, то можно на титул.Зачем с проигравшим Ромеро-Жакаре сводить? А с кем тогда победитель будет биться? Если Вайдман проиграет Рокхолду, то только Люк и остаётся. Мусаси рановато пока.Да и понятно всем,что Рокхолд случайно проиграл. Жакаре вон проиграл Ромеро, потом две победы над нифига не топами и ты ему титульник даёшь))) Кстати, Рокхолд-Вайдман самый интересный бой должен быть в этом весе я считаю,не смотря на то,что они уже встречались.

  2. #9542
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    По мне так все раунда взял Жакарэ
    Это сенсация)))

  3. #9543
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Что-то ты далеко Люка задвинул.Насчёт реванша с Вайдманом согласен и если выиграет, то можно на титул.Зачем с проигравшим Ромеро-Жакаре сводить? А с кем тогда победитель будет биться? Если Вайдман проиграет Рокхолду, то только Люк и остаётся. Мусаси рановато пока.Да и понятно всем,что Рокхолд случайно проиграл. Жакаре вон проиграл Ромеро, потом две победы над нифига не топами и ты ему титульник даёшь))) Кстати, Рокхолд-Вайдман самый интересный бой должен быть в этом весе я считаю,не смотря на то,что они уже встречались.
    Да не особо далеко,если исходить из того что победитель пары Ромеро-Жакаре будет биться с победителем пары Биспинг-ЖСП,то есть за титул.А Рокхолд,в случае победы над Вайдманом,получает контендерский бой.То есть мы бы имели,по моему сугубо личному сценарию,три пары,из котовых один бой титульный,один претендентский и один с претензией на претендентский.
    Жакаре проиграл Ромеро,поэтому я считаю что претендент номер один кубинец,но раз влез ЖСП и Ромеро с титульным обломали,то наиболее близким после него претендентом я считаю именно Жакаре.Реванш между ними должен был состоятся по любому,оба лучшие на данный момент в дивизионе и бой их был очень близкий,победа раздельный решением это потверждает.
    Поэтому я вот такой сценарий озвучил.
    Но я,кстати говоря,совсем забыл про Паука,который с большой долей вероятности влезет в титульную гонку.Поэтому тут сейчас можно только гадать,кто там с кем за что и когда будет биться.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (03.03.2017), Lucky Luke (03.03.2017), NIKODIM (03.03.2017)

  5. #9544
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Да не особо далеко,если исходить из того что победитель пары Ромеро-Жакаре будет биться с победителем пары Биспинг-ЖСП
    Ах,да.Я совсем забыл про этих клоунов)))


    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Но я,кстати говоря,совсем забыл про Паука,который с большой долей вероятности влезет в титульную гонку.
    Он сам то что хочет? С конором биться или с средневесами. Совсем одно и то же)))
    Я бы с удовольствием его с Мусаси глянул. Очень интересно.

  6. #9545
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Он сам то что хочет? С конором биться или с средневесами. Совсем одно и то же)))
    Я бы с удовольствием его с Муссаси глянул. Очень интересно.
    Он все хочет))).После крайней победы заявил что хочет драться за титул,хочет денежный бой,хочет реванш с Биспингом,хочет бой с ЖСП,если он вернеться,что и произошло.То есть получается его тут вообще любой вариант устроит.С Мусаси,думаю,его не поставят,слишком сложно для Паука.Хотя я бы тоже посмотрел их бой,почему бы нет).


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Lucky Luke (03.03.2017), NIKODIM (03.03.2017)

  8. #9546
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Х12
    это звук пылающего пукана ? ))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не знает сути дела, не разобрался в вопросе но скриками Кииийййяяяя, врывается в толпу:-))))
    Ты повторяешься, регулярно. Меньше смотри кино про Нико.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Что по факту сделал Конор, если откинуть всю эту шумиху которую подняли бабки на лавочках?
    Все верно, лично он ничего не сделал, за него все это сделали бабки на лавочках. Правда можно ли так называть руководство ЮФС, которые подарили тебе кумира ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В полулёгком он вообще никого не хадвигал, кроме Конора других претендентов и не было, титул при Альдо там ровно столько же был без защиты.
    Аще не было, поэтому срочняком надо было временный вводить и мендеса на коротком выпускать )))) А после падения Альдо, почему то нашлось с кем драться, и вон соловей уже винстрик какой имеет.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В лёгком весе, если бы РДА не слился, то так же Конор забрал бы второй пояс при отсутствии супер выраженных претендентов...
    Да он и в тяжелом бы забрал, о чем речь. Только че там с логикой?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    но и даже при сложившейся ситуации, которая сложилась не по вине Конора, мы имеем бой двух легитимных претендентов за пояс, в чём тут притензия по существу?
    Претенденты видимо появились сразу после конора )) Посмотрели его бой и стали претендентами.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот казалось бы, взрослые люди, а повторяете слова школотронов из вконтактика
    Медведь, ну ты же типичный школотрон из этого вконтактика. Нет времени объяснять, Конор убермашина.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Теперь по Биспингу...сейчас задвинули уже двух чуваков которые вместе по сути зачистили дивизион, в добавок они уже очень возрастные спортсмены и это действительно не справедливо!
    Не пытайся добавить в свой текст каплю здравого смысла. Если бы "супербои" которые начали с конора, давая их за хрен собачий, рукам подушкам пришлось бы получить люлей.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Carceri (03.03.2017)

  10. #9547
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    это звук пылающего пукана ? ))
    Нет, это гениальный способ уйти от отсутствия пробелов после цитирования.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты повторяешься, регулярно. Меньше смотри кино про Нико.
    Я всего лишь констатирую факт...не моя вина что ты регулярно так делаешь. Прежде чем вступать в спор с таким матёрым соперником как я, ты бы хоть немного матчасть подтянул:-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Все верно, лично он ничего не сделал, за него все это сделали бабки на лавочках. Правда можно ли так называть руководство ЮФС, которые подарили тебе кумира ?
    Хомяк, ты уже сам как бабка, слухи собираешь и цитируешь:-))) Что ты понимаешь под "ничего" и "всё"?:-)))) Чувствуешь что пробазарился и начинаешь юлить?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Аще не было, поэтому срочняком надо было временный вводить и мендеса на коротком выпускать ))))
    Я понимаю, что ты будучи человеком с высшим образованием в области PR, конечно бы отменил бой из-за травмы Альдо и тупо перенёс Конора на другую дату. Но вот тупыыыые пиндосы взяли и собрали почти лям ППВ...ну тупыыыыые!!!!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А после падения Альдо, почему то нашлось с кем драться, и вон соловей уже винстрик какой имеет.
    Ну может быть потому что прошло полтора года и Соловей последовательно за это время загасил трёх топов? Или ты хотел Соловья раньше Конора на титул выпустить, несмотря на незакрытое поражение от Конора и примерно равный винстрик?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Претенденты видимо появились сразу после конора )) Посмотрели его бой и стали претендентами.
    Ага, сразу через полотора года, убив каждый по 2-3 топа:-)))))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Не пытайся добавить в свой текст каплю здравого смысла.
    Мой текст, это и есть монолит здравого смысла. А то что ты этого понять не можешь...то это не обязательно является ересью.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. #9548
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет, это гениальный способ уйти от отсутствия пробелов после цитирования.
    Слабак, удаляй мусор перед постингом...



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я всего лишь констатирую факт...не моя вина что ты регулярно так делаешь. Прежде чем вступать в спор с таким матёрым соперником как я, ты бы хоть немного матчасть подтянул:-)))
    Какой может быть спор? Ты матерый только в самозаовнах )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, ты уже сам как бабка, слухи собираешь и цитируешь:-))) Что ты понимаешь под "ничего" и "всё"?:-)))) Чувствуешь что пробазарился и начинаешь юлить?
    Ты уже определись на какой ноте с тобой разговаривать, а то про базары мазу тянешь, а за твое вступление тебя уже к штанге приковать можно. Тебе купить словарь чтобы ты разобрался со значением "все" и "ничего"?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что ты будучи человеком с высшим образованием в области PR, конечно бы отменил бой из-за травмы Альдо и тупо перенёс Конора на другую дату. Но вот тупыыыые пиндосы взяли и собрали почти лям ППВ...ну тупыыыыые!!!!
    После того как ты обозначился как технарь, я вообще веру в образование потерял. Так и сейчас ты в разговоре за претендентов, на бабки перескочил ))) Бой с джей ло собрал бы еще больше бабок. Обтекай матерый спорщик )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну может быть потому что прошло полтора года и Соловей последовательно за это время загасил трёх топов? Или ты хотел Соловья раньше Конора на титул выпустить, несмотря на незакрытое поражение от Конора и примерно равный винстрик?
    Кроме соловья совсем никого не было ? ))) А почему не дать соловью реванш ? )) Кстати а Конор загасил внезапно взявшихся трех топов? Ты же раньше вещал что претендентов не было, а тут топы нарисовались. Балабол нет ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ага, сразу через полотора года, убив каждый по 2-3 топа:-)))))
    Чукча не писатель )) т.е. у нас с момента получения конором второго пояска прошло полтора года ? ))) Пиздец )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Мой текст, это и есть монолит здравого смысла. А то что ты этого понять не можешь...то это не обязательно является ересью.
    Ну то что у тебя в голове вместо здравого смысла монолит это мне давно понятно... Жаль, очень жаль что ты такой упрямо-глупый, расти уже над собой, будь как конор!
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Carceri (03.03.2017)

  13. #9549
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кроме соловья совсем никого не было ? )))
    Ну если бы ты подтянул матчасть, то понял, что вообще никого небыло. Был ещё теоретически Эдгар и Мендез, всех их Альдо уже бил, причём Мендеза дважды. А у Конора были два пояса в другой организации и не плохой винстрик в ГАСе. Опять же, то что слился Альдо, это не вина Конора...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А почему не дать соловью реванш ? ))
    А почему бы не подумать, прежде чем задавать глупый вопрос?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кстати а Конор загасил внезапно взявшихся трех топов? Ты же раньше вещал что претендентов не было, а тут топы нарисовались. Балабол нет ?
    Хомяк, не будь как школотрон, который совершенно не разбирается в ММА...оперируй не пустыми понятиями, а конкретными именами и датами, как это делаю я. Я тебе назвал как минимум уже 6 имён бойцов. А ты кроме как копипастов из вк сам ничего противопоставить не можешь.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Чукча не писатель )) т.е. у нас с момента получения конором второго пояска прошло полтора года ? ))) Пиздец )))
    Вот уж точно пиздец...ведь речь идёт о завоевании Конором пояса в полулёгком весе
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. #9550
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Все как всегда в нашем лесу, хомяк травит медведя
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  15. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    halfbrain (03.03.2017), Spit-it_Out (03.03.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •