Страница 807 из 1583 ПерваяПервая ... 3077077577978038048058068078088098108118178579071307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,061 по 8,070 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #8061
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Да чего там рассказывать? посмотри их бои, просто посмотри. а потом еше раз вспомни, что связь выносливости Кейна с какими то мифическими витаминками лишь плод твоей фантазии. Никаких данных о витаминках вела нет в природе открытом доступе.
    я все его бои видел. все которые доступны. при чем смотрел подряд. и увидел что он универсален, но у него нет ни чего, что могло бы работать без бешеной скорости, которую он поддерживает на протяжении боя.

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ну, ДДСа он уронил в стойке первоначально..
    который боялся партера и держал руки внизу.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    в первую очередь с ДДСом, которого практически никто в UFC не мог повалить, и совсем никто - удержать в партере
    много он его держал? и много ли валил? ДДС, у которого просто уже не было бензина.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Брауна уделал в стойке...
    он его и на лапах уделает
    Скрытый текст:
    интересно, Ронда Роза его уже бросила?)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Lucky Luke (19.10.2016), starik45 (19.10.2016)

  3. #8062
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Бигфута)))
    а инвалидов бить вообще аморально)))
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    На ближней дистанции он лучше, а именно туда он и стремится.
    он не лучше. ему там удобно. это тактически верно. это тактика боя человека с меньшим ростом или меньшим ричем. а высокому там как раз не удобно)))
    Последний раз редактировалось Миклухо Маклаев; 19.10.2016 в 08:25.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (19.10.2016), Lucky Luke (19.10.2016), starik45 (19.10.2016)

  5. #8063
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Робби Лоулер, - "Ничего со мной не случилось. Ты принимаешь бой или нет? Вот в чем главный вопрос, верно? Потому что я готов драться хоть сейчас. Так ты принимаешь или нет? Полагаю, что нет. Не пытайся спрятаться за "он не здоров". Это не факт. Я всегда готов драться с ним.
    Как по мне, глуповато смотрится Робби. Т.е. с ЖСП готов, с Ковбоем нет, и при этом в имидже тру-олдскула советует заткнуться.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (19.10.2016), Lucky Luke (19.10.2016), NIKODIM (21.10.2016), starik45 (19.10.2016), yakudza07 (19.10.2016)

  7. #8064
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Да-да, сразу о том же подумал - дескать ничего со мной не случилось, я могу драться когда угодно, но ковбою я сам позвонил сказать, что я не здоров
    А с Жорой, уверен, никто и не предлагал Лоулеру, да и сам он понимает, что такой бой не состоится из-за контракта ЖСПшного, вот и решил в свитер выебнуться
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Lucky Luke (19.10.2016), starik45 (19.10.2016)

  9. #8065
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    я все его бои видел. все которые доступны. при чем смотрел подряд. и увидел что он универсален, но у него нет ни чего, что могло бы работать без бешеной скорости, которую он поддерживает на протяжении боя.
    Вопрос один - работать против кого? Против некоего крутого эталона, которого баба Маша пока не родила? Согласен. Или современного топ-10 с Ротвеллом, Хантом, Барнеттом, Арлом и Брауном? Тогда не согласен. ДДС может перестрелять на руках с дистанции, но такого боя не будет, даже если выносливость Вела упадет. А Оверим.... Помню слова одного тренера: одни находят, как выиграть, а другие всегда найдут, как проиграть))

  10. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (19.10.2016), Lucky Luke (19.10.2016), starik45 (19.10.2016)

  11. #8066
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    18 октября в Минспорте России под председательством заместителя министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению вопроса о проведении 4 октября в Грозном международного турнира по профессиональным боям ММА Grand-Prix Akhmat 2016 Final.
    В заседании приняли участие представители Минспорта России, Министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту, Российского союза боевых искусств, Общероссийской общественной организации «Союз смешанных боевых единоборств «ММА» России» и других заинтересованных структур.

    В ходе всестороннего обсуждения рабочая группа пришла к выводу, что соревнования в возрастной группе 18 лет и старше были проведены по правилам, не имеющим существенных отличий от правил вида спорта «смешанное боевое единоборство (ММА)», утверждённых в установленном порядке.

    При этом в показательных выступлениях в рамках указанного мероприятия приняли участие дети в возрасте 8–10 лет, что является нарушением правил вида спорта «смешанное боевое единоборство (ММА)».
    Кроме того, турнир не являлся официальным спортивным соревнованием, так как не был согласован с Минспортом России и Общероссийской общественной организацией «Союз смешанных боевых единоборств «ММА» России» и отсутствовал в Едином календарном плане межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2016 год. Более того, данное мероприятие не было включено в Календарный план спортивных соревнований и физкультурных мероприятий Чеченской Республики.

    По итогам заседания рабочей группой приняты следующие решения:
    1. В целях предотвращения подобных нарушений при проведении международных и всероссийских спортивных мероприятий на территории Чеченской Республики рекомендовать Министерству Чеченской Республики по физической культуре и спорту впредь согласовывать их проведение с Минспортом России и общероссийскими спортивными федерациями, аккредитованными по соответствующим видам спорта.

    2. Минспорту России дополнительно направить руководителям высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации и в общероссийские спортивные федерации письма с напоминанием о недопустимости проведения спортивных соревнований без учёта требований законодательства Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта, обратив особое внимание на соблюдение минимального допустимого возраста участников соревнований.

    Пресс-служба Минспорта России


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 7 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    deadok (19.10.2016), Миклухо Маклаев (19.10.2016), Пер Гюнт (19.10.2016), Lucky Luke (19.10.2016), NIKODIM (19.10.2016), starik45 (21.10.2016), yakudza07 (19.10.2016)

  13. #8067
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    и что, ни кого не расстреляют во имя Родины?
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Lucky Luke (19.10.2016), starik45 (21.10.2016)

  15. #8068
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Просто интересный комментарий с оллбоксинга про ситуацию с Федором и Рамзаном:
    Салам алейкум всем!Прежде всего, прошу форумчан, почитателей единоборств, простить меня: мои размышления не связаны с содержанием данной новости. Мне достаточно было лишь упоминание здесь о Хабибе Нурмагомедове.
    Я, как и Нурмагомедов, родился и вырос в высокогорном (соседнем с Цумадинским, где родился Хабиб) районе Дагестана. Мне вослед ему хочется высказаться по поводу недавно отгремевшей истории с Федором Емельяненко.
    Я ждал, пока несколько улягутся страсти: не хотел, чтобы мой голос утонул в полифонии эмоциональных отзывов, громогласных заявлений.
    Эта отвратительная «пьеса» крепко взбудоражила мою душу, потому и зарегистрировался здесь – дать выход накипевшему. Вспоминается заголовок знаменитой статьи Льва Толстого «Не могу молчать». Да и можно ли молчать, когда СОВЕСТЛИВОМУ человеку, являющемуся для многих современников ЭТАЛОНОМ скромного поведения, недвусмысленно угрожают, взахлеб, наперегонки оскорбляя только за то, что у него есть СВОЕ мнение, сформулированное, в отличие от его недругов, в рамках этики? Речь не столько о том, что физической расправой грозят легендарному бойцу, сколько человеку, отличающемуся легендарным добродушием, речь об абсолютном неприятии ИНОГО (пусть даже корректного!) мнения. Разве такое возможно в духовно здоровом человеческом (ставящем себя выше фауны) обществе? А если представить на месте известного Емельяненко рядового гражданина, озвучивающего сходное мнение? Тогда что? Нет, нельзя молчать. Недопустимо молчать, ибо, как известно, «все, что необходимо для триумфа Зла – это бездействие Добра». Именно в свете этого вечного противостояния, именно по этому, НРАВСТВЕННОМУ признаку, а не НАЦИОНАЛЬНОМУ (как утверждают, нетерпеливо потирая руки, некоторые любители острых ощущений из СМИ) произошло разделение людей в связи с этой омерзительной историей. Этот важнейший момент я аргументированно проясню в конце своих раз-мышлений.
    Нет нужды комментировать пернатые высказывания «орнитологов» под управлением почетного члена общественной организации «Российская академия естественных наук», кандидата экономических наук, соискателя ученой степени доктора экономических наук, почетного академика Академии наук Чеченской Республики, почетного профессора Современной гуманитарной академии, почетного профессора Чеченского государственного университета, почетного профессора Исламского университета имени Кунта-Хаджи Кишиева (это реальные регалии, о которых можно узнать хотя бы из пресловутой Википедии) – в общем, почетного профессора управления по управлению всеми управлениями, всемилостивейше снизошедшего (вместо извинений!!!) до глубокой, как Байкал, мысли о раскаянии Федора. Нет нужды комментировать, ибо дискутируют с теми, кто имеет хотя бы смутное представление о разумном диалоге, с теми, кто НЕ находится в бессрочном разводе с разумом, с теми, кто знаком хотя бы отдаленно со словами великого Вольтера: «Я могу не разделять Ваших убеждений, я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я отдам жизнь за Ваше право высказать его». Но вернемся к Хабибу.
    Именно Нурмагомедов среди «оппонетов» Федора заслужил (отно-сительной тактичностью, разумностью) рассмотрения, обсуждения его мнения. По стилю высказываний он не уподобился человекообразным «орнитологам», но упрекнул Емельяненко в бездействии, связанном с трансляцией по телеканализации передач, фильмов (Дом-2, Универ и проч.), подрывающих моральные устои общества – в особенности молодого поколения. Совершенно справедливое замечание! Браво! Действительно, Емельяненко как совестливый человек, как верующий мог бы и должен использовать свой громадный авторитет в борьбе с этой нечистью, калечащей детей, подростков духовно, душевно. Но…, во-первых, коль Федор не решился, почему вы, Хабиб, как человек тоже весьма известный в стране не возглавили эту борьбу? Во-вторых, если вы, Хабиб, переживаете за «облико морале» детей, юношей и девушек, то почему в соцсетях позволяете себе высказывания (трештокинг) в стиле участников телеканализационных передач, высказывания (к примеру, в адрес соперников), непростительные для НАСТОЯЩЕГО кавказца, для истинного мусульманина, коим вы себя позиционируете? Вы говорите, что ваш отец воспитал множество чемпионов…. Браво! Но…разве не тяжелее и не ценнее (особенно в нынешние «смутные времена», особенно в свете произошедшего!) воспитать множество ребят, имеющих представление о скромности, о человечности, о нравственности? Вы оправдываете бои детей, ссылаясь на великую миссию, связанную с формированием у детей мужества посредством вида спорта, допускающего избиение ЛЕЖАЩЕГО соперника. Но разве не разумнее сперва прививать ребенку представление о Добре (чтоб именно оно, а не Зло было с кулаками!), о человечности, о Родине, формируя в нем нравственное ядро, связанное с духовным мужеством? Разве духовное мужество не выше, не ценнее физического? Разве не духовно мужественные юноши и девушки сокрушили, к примеру, немецкую нечисть в сороковые?! Разве не таким был наш современник Магомед Нурбагандов, не свирепствовавший никогда в октагоне и в Твиттере, как вы, но проявивший великое мужество в смертный час? Много ли найдется чемпионов, формирующих свое «мужество» мордобоем, способных повторить подвиг этого парня – НАСТОЯЩЕГО кавказца? Именно он НАСТОЯЩИЙ, ибо воплотил в свой ПОСТУПОК замечательную аварскую поговорку, отражающую мировоззрение ВСЕХ истинных горцев («Хъабчилъ рукIуна бахIарзал», что в переводе означает «Настоящие мужчины бывают в бурках»). Иными словами, согласно поговорке, настоящий кавказец, мужчина – не тот, кто КИЧИТСЯ своим бесстрашием, не тот, кто маниакально бравирует этим, а тот, кто спокойно, неприметно (как бы укрывшись буркой) ждет часа, который потребует проявления мужества, и проявляет его – не потехи и денег ради, а во имя БЛАГОРОДНОЙ цели.
    Вы, Хабиб, порекомендовали Федору переменить свою позицию. Можно было бы не заметить это «предписание», НО в свете последовавших далее в адрес Емельяненко оскорблений со стороны, к которой вы примкнули, возникает вопрос: почему вы, Хабиб, не посоветовали «орнитологам» вспомнить азы кавказской этики? Почему не напомнили им, любящим бравировать на каждом углу своей «верой» и «националь-ностью», мудрую кавказскую поговорку («ГIакълу цебе – цин хадуб», что в переводе с аварского означает «Разум должен быть впереди, а гнев – лишь следом»)? Почему не указали им, что их поведение, их вопиюще неадекватные высказывания в корне противоречат и кавказским традициям, и Исламу? Вы сочли, что их оскорбления меркнут по сравнению с вопиющим молчанием Федора, не опустившегося в ответ им до площадных слов? А может быть, вы слишком живо представили себе последствия этих советов? Разве такая (избирательная) тактика допустима для горца?
    В заключение обращаюсь к тем, кто надменно, уничижительно, не по-русски, а ПО-ПРУССКИ судит о кавказцах, глядя на ПСЕВДОкавказцев (их развелось немало – особенно в окружении Академика всевозможных наук из соседнего региона), то есть тех, кто называет себя кавказцами, но ими не являются ни с точки зрения речи, ни с точки зрения поступков, поведения. Для НАСТОЯЩЕГО горца чрезвычайно дорого такое качество в человеке, как СКРОМНОСТЬ, о котором понятия не имеют ПСЕВДОкавказцы, ополчившиеся на Емельяненко. Именно за великую скромность ПРЕЖДЕ ВСЕГО, за необыкновенную чистоту мыслей и речей, а не только за великие спортивные достижения кавказцы считают своим, РОДНЫМ Федора. Об этом красноречиво свидетельствует встреча Емельянеко с молодежью, состоявшаяся в Ставропольском крае в 2015 году. Вот ссылка. https://www.youtube.com/watch?v=wnxILKL9g34(link is external) . На этой встрече чеченец, дагестанец, кабардинец (на 33 минуте, на 35, 47мин. 30 сек. и на 15. 38 сек.) единодушно благодарят Федора именно ЗА СКРОМНОСТЬ. Как же это красиво!

    P. S. В моих глазах (и, уверен, в глазах всех истинных горцев!) Емельяненко, не опустившийся до бранных слов, стал теперь только выше, ибо не запятнал, в отличие от человекообразных «орнитологов», свою честь ответными непристойными речами.

    И еще: отныне я буду болеть, Хабиб, не за вас, но за Никиту Крылова, оказавшийся не только великолепным спортсменом, но и разумным человеком.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  16. 7 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Carceri (19.10.2016), Раздолбай (19.10.2016), deadok (19.10.2016), Пер Гюнт (19.10.2016), Lucky Luke (19.10.2016), NIKODIM (19.10.2016), starik45 (21.10.2016)

  17. #8069
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Власти Чечни обещают соблюдать рекомендации Минспорта РФ при проведении соревнований

    Министерство спорта Чеченской республики готово соблюдать все рекомендации министерства спорта России по проведению турниров и соревнований, заявил РИА Новости министр Чеченской республики по физкультуре и спорту Хасмагомед Хизриев.

    По итогам прошедшей в Москве встречи было принято решение направить рекомендательное письмо в министерство ЧР по физической культуре и спорту, согласовывать проведение соревнований с Минспорта России и федерациями, аккредитованными по видам спорта.

    "Да, я вчера присутствовал на данном совещании. Мы ожидаем письмо на имя главы республики и мое имя с рекомендациями, касательно проведения турниров и соревнований у нас в Чечне. Хочу отметить, что все рекомендации министерства спорта России нами будут соблюдены", - сказал Хизриев.

    Он также подтвердил, что турнир по смешанным единоборствам (ММА), прошедший в Грозном 4 октября, не был включен в календарный план мероприятий регионального министерства спорта. При этом Хизриев подчеркнул, что турнир проходил строго в соответствии с правилами ММА.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (19.10.2016), starik45 (21.10.2016), yakudza07 (19.10.2016)

  19. #8070
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    александр Шлеменко: Федор Емельяненко прав и перед ним должны извиниться


    Бывший чемпион Bellator в среднем дивизионе Александр Шлеменко высказал своё мнение по поводу конфликта Федора Емельяненко и представителей клуба «Ахмат». Шлеменко считает, что Емельяненко абсолютно прав в данной ситуации, а люди, которые его оскорбляли, должны публично извиниться.

    Напомним, что ранее Легендарный российский тяжеловес Федор Емельяненко раскритиковал детские поединки на турнире Grand-Prix Akhmat 2016 Final. После этого, президент бойцовского клуба «Ахмат» Абузайд Висмурадов в очень жесткой форме ответил на заявление Емельяненко. Однако, на этом ничего не закончилось и в адрес Федора очень некрасиво и нелицеприятно высказались некоторые кавказские бойцы. Кадыров же потом призвал всех удалить нелицеприятные высказывания.

    Цитата



    «Я совершенно нормально к этому отношусь. Вообще к детским боям. Я считаю, что в первую очередь ответственность должна ложиться на совесть родителей. Но здесь есть другое. Здесь есть установленный регламент, он как свод законов, установленных Союзом ММА России. По нему дети должны выступать придерживаясь каких-то правил. Вот и все. Я совершенно нормально к этому отношусь, если они защищены, если они ничем не рискуют. Пускай даже они с голыми кулаками дерутся, но если все предусмотрено в плане врачебного контроля, если они имеют необходимые навыки. Если ребенок готовился к поединку, то почему бы и нет».

    «Я предполагаю, что речь в вопросе идет про турнир «Ахмат». Есть определенные правила. Если они не нравятся, то нужно оспаривать, критиковать, убирать. А просто не замечать их и нарушить это не совсем правильно».

    «Во всей этой ситуации прав Федор Емельяненко. Больше всего не понравилось вот что. Федор высказал свое мнение. Он высказывать свое мнение мог потому, что является президентом СоюзаММА. Во-вторых, турнир проходил полностью под эгидой этой организации и самое главное — с использованием его судей. Получается, что автоматически турнир принимал условия Союза ММА. Вся эта ситуация начала развиваться не очень красиво, потому что начались оскорбления личного плана. Федор никого не оскорблял. Он высказал свое мнение. Думаю, он был бы готов к диалогу. Если бы его убедили, что его мнение неправильное, то, я думаю, он признал бы, что неправ. Как мне показалось, его просто начали оскорблять, говорить, что он никто. Я считаю, что это некрасиво. Я считаю, что, как минимум, люди, которые его оскорбляли, должны перед ним публично извиниться. Вот такое мнение по этому скандалу», — заявил Александр Шлеменко в своём блоге.

    Источник: tofight.ru

  20. 7 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    deadok (20.10.2016), Миклухо Маклаев (19.10.2016), Пер Гюнт (19.10.2016), Lucky Luke (19.10.2016), NIKODIM (19.10.2016), starik45 (21.10.2016), yakudza07 (19.10.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •