Страница 757 из 1583 ПерваяПервая ... 2576577077477537547557567577587597607617678078571257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,561 по 7,570 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7561
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это всего лишь твои догадки. А на деле Конор вполне себе успешно конкурирует с топовыми спортсменами.
    Так же, как и твои догадки что не лег бы. А на деле они не встретятся так как у юфс нет денег на пита. О чем я тебе и писал в начале.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    1. Тайсон Фьюри боксёр.
    2. Во время матча он боксирует.
    3. О его прошлом ничего не знаю, но предполагаю, что родился он не боксёром, а стал им в процессе жизнидеятельности.
    Видишь, костюм Бетмена, не имеет отношения к боксу, это шоу, верно? Но ведь ты же говорил, что в боксе онли спорт?
    1.Замечательно.
    2.Я почему то уверен что он не был узнаваемым человеком из какого либо шоу, которого сразу запихнули в турнир.
    3.Его гонорар вырос от того что он вышел в костюме бетмена? Или он начал получать больше многих других потому что выходит в костюме бетмена ? Или же он стал чемпионом и стал больше получать ? ))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, ну если не понимаешь, можно нормально спросить, а не начинать тролить. Я же нормально общался, а ты начал тролить. Если я где то и ошибаюсь, то при должном объяснении я пойму.
    Медведь, я с тобой нормально пытался общаться на эту тему уже месяца 3, а то и более, в итоге ты не понимаешь. Я просто общаюсь теперь так же как и ты.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, это как раз я тебе указывал, что ты начинаешь тролить, но ты продолжаешь раскачавать дискуссию. Не хочешь читать Анзора, а следовало бы. Объясню почему. Вот например, вы возмущаетесь, когда какому то чуваку дают титульный бой, а он его вроде как не заслужил, но это более денежно. Вы говорите, что это не спортивно, ачёрт знает что. Анзор привёл массу примеров, из борьбы и других БИ, где хороших спортсменов сливали в угоду политическим связям или просто знакомств. То есть в ОИ видах спорта, самого спорта ничуть не больше чем в ММА
    Я эти прикалюхи из чистого спорта и сам прекрасно знаю. Мне для этого незачем читать Анзора. И это меня возмущает, так же как меня возмущает неспортивное поведение, и подобная хуйня в "Лучшем промоушене мира". Для тебя же это норма.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я выражаю свою точку зрения и обосновываю как умею, привожу примеры. Ты тупо всё это обсираешь, но сам ничего в замен не предлагаешь.
    Что я должен предлагать ? Кроме того, что в спорте все должно быть максимально честно, без ебаных договорняков, неспортивного поведения, вызовов, и прочего. Ты же говоришь, что это все заебись и так и надо. Плебс типа хавает. Так почему тогда возмущаются, когда на турнирах по самбо, группы поддержки на ковре замес после проеба спортсмена начинают.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Во-первых, я тебе уже говорил, что не корректно сравнивать эти два разных вида спорта между собой. Во-вторых, я не слежу за футболом. Но мельком помню и там всякие вбросы, как засуживали команды на поле боя, давая дисквалы за несуществующие травмы. Как футболисты симулируют и прочую неспортивную херню.
    Первое - но так и не доказал, что сравнивать эти два вида в контексте данного обсуждения не корректно. Не следишь, но следишь за вбросами. Грязь в футболе есть и много чего есть, но это не норма и более того, его не за это смотрят. По политическим вообще не помню такой херни.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Конечно можно, поиграть во дворе у себя в мячик. Но когда это выйдет на комерческий уровень, то всё поменяется.
    Да тебе за это просто будут платить миллиарды. Футболисты звезды сами по себе, им нахуй не надо бегать в костюмах бетмена или кидаться банками на пресках ))))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты про проёб Рокхольду?))))
    Я про то как белфорта вайдман уработал изи.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да, я всегда спаринговал с чуваками тяжелее.
    А с более легкими ? Для кого твой удар был сильнее?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я делаю такой вывод, что ты считаешь, что в Полулёгком Конор бил щеглов и поэтому выстёгивал их. А в полусреднем шансов у него нет. Это половина правды. Потому что полусредний это не вес Конора. велтеры в межсезоне весят под сотку и ростом некоторые под 190см, а не 175см. В рамки полулегковесов он укладывался, значит это его весовая категория и в ней у него сильный удар. Диаз легковес, для велтера он мелковат, хотя как легковес довольно крупный.
    Я считаю что в том весе в котором он бился с нейтом, нет у него сильного удара. И да для полу-легкого он в силу своих анатомических особенностей обладает убойной плюхой. Даже вон по сиське пацана нокаутировал, тот до сих пор вспоминает с ужасом. Диаз мелковат только из-за отсутствия мышечной массы которая положена ему антропометрией, виной триатлон и травка.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    McNulty (15.09.2016), Spit-it_Out (15.09.2016)

  3. #7562
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот жеж х*йню какую несёт этот Пурье! Хомяк нам объяснил, что Конор бьёт как баба! Причём логически и с фактами всё обосновал:-)))
    Что еще ожидать от пацана которого в сиську нокаутируют )))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. #7563
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот жеж х*йню какую несёт этот Пурье! Хомяк нам объяснил, что Конор бьёт как баба! Причём логически и с фактами всё обосновал:-)))
    единственный нокаут у человека... вначале он по-другому говорил, но затем понял, что это бессмысленно) и лучше уж улететь в нокаут от "лучшего" чем всю жизнь искать правды, обвиняя соперника в запрещенном ударе по затылку, а рефери - в ранней остановке ... чего доброго "найдут" какие-нибудь запрещенные препараты, как у Чеда

  5. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (15.09.2016), McNulty (15.09.2016)

  6. #7564
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    И в чём же фриковость этих чуваков? Они за счёт своих габаритов мочили убер техничных бойцов. Понимаю, у тебя как у любителя красивой техники должно пригорать от этого, но факт в том, что Боб Сапп мочил хуста как собаку. Ты в отмеску называешь их фриками, а на деле Сапп сильный был боец.
    Если тебе нужен именно фрик без достижений, пожалуйста:
    Скрытый текст:

    https://en.wikipedia.org/wiki/Akebono_Tar%C5%8D

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Допустим я запамятовал с конкретными цыфрами. Это не меняет сути дела, что тот же бой Альдо - Конор, собрал как минимум в 2 раза, а то и в три раза больше.
    "Но в главном-то он прав!" (с) резуноиды и фоменкоиды

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не буду предполагать даже как именно, но ты свою позицию не обрисовываешь.
    Уже давно обрисовал, но ты "не понял".

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но мне не интересно смотреть бои мышака, я серьёзно тебе говорю, мне это не интересно. Я иногда хочу посмотреть, как реслер возомнивший себя бойцом ММА выхватит по лицу, а ты хочешь лишить меня этого удовольствия, при этом тебя удовольствия смотреть бои мышака никто не лишает. Получается некая несправедливость.
    Так вы, Спит, получается, местный ММА-извращенец?))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Мой списочек у меня есть, ты его обосрал, а другие примеры не привёл в замен.
    Твой списочек обосран от рождения, слишком разные люди в нем, объединенные по критерию, не имеющему к теме беседы отношения.

  7. #7565
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Похожу зафейлил с пурье. Не его а сивера по сиське нокаутировал царь да ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (15.09.2016), McNulty (15.09.2016), Spit-it_Out (15.09.2016)

  9. #7566
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Так же, как и твои догадки что не лег бы. А на деле они не встретятся так как у юфс нет денег на пита. О чем я тебе и писал в начале.
    Скрытый текст:
    Ну и х*ево что не встретятся. Я бы посмотрел:-)) И хату зарядил на Конора, что и тебе советовал в бою Конор-Нейт 2:-))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    3.Его гонорар вырос от того что он вышел в костюме бетмена? Или он начал получать больше многих других потому что выходит в костюме бетмена ? Или же он стал чемпионом и стал больше получать ? ))
    Думаю, что все факторы влияют, но победы конечно же больше. Если говорить о Коноре, то он тоже больше стал зарабатывать когда стал чемпионом. Но ты ведь это полностью игнорируешь.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Медведь, я с тобой нормально пытался общаться на эту тему уже месяца 3, а то и более, в итоге ты не понимаешь. Я просто общаюсь теперь так же как и ты.
    Хомяк, я изминился! Тапком клянусь!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я эти прикалюхи из чистого спорта и сам прекрасно знаю. Мне для этого незачем читать Анзора. И это меня возмущает, так же как меня возмущает неспортивное поведение, и подобная хуйня в "Лучшем промоушене мира". Для тебя же это норма.
    Нет не норма. Просто ты акцентируешь внимание на том что не относится к спорту в ММА и наоборот закрываешь на это глаза в других видах спорта.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Что я должен предлагать ? Кроме того, что в спорте все должно быть максимально честно, без ебаных договорняков, неспортивного поведения, вызовов, и прочего.
    Да, но так не бывает, бизнес-грязное дело. Особенно когда такие огромные деньги крутятся.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты же говоришь, что это все заебись и так и надо. Плебс типа хавает. Так почему тогда возмущаются, когда на турнирах по самбо, группы поддержки на ковре замес после проеба спортсмена начинают.
    Я не говорю что это заебись. Но сравнивать то что Панку дали шанс получить по лицу и когда толпа набрасывается на спортсмена и бьют его имхо не корректно. Что плохого случилось от того, что Панка отмутузили? Ничего...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Первое - но так и не доказал, что сравнивать эти два вида в контексте данного обсуждения не корректно.
    Не доказал, ты прав. Потому что для меня это уже на уровне инстинктов, ну не принято в технике сравнивать литры с килограммами. А тут в основном субъективные критерии. У меня нет времени и желания особо их расписывать. Просто я считаю, что всё таки виды спорта относящиеся к БИ сравнивать куда более правильнее, чем совершенно другие виды спорты, футбол это игровой вид спорта, да к тому же и командный...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Да тебе за это просто будут платить миллиарды. Футболисты звезды сами по себе, им нахуй не надо бегать в костюмах бетмена или кидаться банками на пресках ))))
    Хомяк, прямо таки всё просто? Ну был у меня чувак один знакомый в универе, хорошо играл и рассказывал как там несправедливо попадают в различные команды порой бездарные игроки, это тоже очень не по спортивному. При желании такой фигни везде можно найти, а ты говоришь про чистый спорт. Уверен, что там чистого ни чуть не больше чем в ММА, а грязи наверняка ещё больше, потому что денег больше.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я про то как белфорта вайдман уработал изи.
    Да я понял...Белфорт уже стар, и бой был не в бразилии)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А с более легкими ? Для кого твой удар был сильнее?
    Быки в кому впадали, а ты хочешь что бы я на более лёгких испытывал свой удар:-)) Если серьёзно, то понятно, что чем легче тем удар для него будет более тяжёлым, это же очевидно.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. #7567
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Похожу зафейлил с пурье. Не его а сивера по сиське нокаутировал царь да ?
    Бля, не успел я тебя подъебнуть. Но это показатель, что тебе не интересен этот вес, как собственно и мне. Но я из-за фанатизма к Конору, болееменее зашарил эту весовую, покрайней мере топов. А ты продолжаешь фейлы мочить:-)
    Хомяк, пусти внутрь себя Конора, обрети счастье!:-))) Не нужно сопротивляться:-))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. #7568
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну и х*ево что не встретятся. Я бы посмотрел:-)) И хату зарядил на Конора, что и тебе советовал в бою Конор-Нейт 2:-))
    В первом бою с нейтом ты бы тоже хату зарядил )) но в итоге я зарядил на нейта и был в плюсе. Что кстати и в третьем бою сделаю.




    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Думаю, что все факторы влияют, но победы конечно же больше. Если говорить о Коноре, то он тоже больше стал зарабатывать когда стал чемпионом. Но ты ведь это полностью игнорируешь.
    Ты не понял, Фьюри получает деньги прежде всего за то что он боксер, конор во первых изначально стал получать больше остальных, что еще можно как то списать на его успехи, но почему "чемпион" шоумен получает намного больше чем обычный чемпион в более престижной категории вопрос. И хер с ним с конором, пусть он делает шоу, но какого хера тот же Диаз получает те же деньги за рядовой для него бой. Это не бой за титул, заслуг у него считай вообще них.я нет. Фьюри и кличок один хер получат отличные деньги, не важно бегает один в костюме бетмена а другой нет. В UFC все иначе.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, я изминился! Тапком клянусь!
    Я тебе не верю.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да, но так не бывает, бизнес-грязное дело. Особенно когда такие огромные деньги крутятся.
    Таким образом можно оправдать что угодно. Бизнес грязное дело, спорт грязное дело, жизнь грязное дело.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я не говорю что это заебись. Но сравнивать то что Панку дали шанс получить по лицу и когда толпа набрасывается на спортсмена и бьют его имхо не корректно. Что плохого случилось от того, что Панка отмутузили? Ничего...
    Да ничего плохого не случилось. Я просто говорил что для меня в спорте все эти явления одного порядка, что долбаебы из группы поддержки, что клоуны в карде турнира. И договорняки, и неспортивное поведение тоже. Ко всему этому я отношусь плохо.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не доказал, ты прав. Потому что для меня это уже на уровне инстинктов, ну не принято в технике сравнивать литры с килограммами. А тут в основном субъективные критерии. У меня нет времени и желания особо их расписывать. Просто я считаю, что всё таки виды спорта относящиеся к БИ сравнивать куда более правильнее, чем совершенно другие виды спорты, футбол это игровой вид спорта, да к тому же и командный...
    А я не вижу почему с точки зрения коммерческого успеха не сравнить два вида спорта. Спорт со спортом, не килограммы с литрами. Кстати про коммерческий успех, посмотри призовые последнего инта по доте 2 - большинство бойцов пойдут плакать от зависти ))) И дота не спорт лично для меня, хотя я и признаю некоторые дисциплины киберспорта спортом. Это шоу.







    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, прямо таки всё просто? Ну был у меня чувак один знакомый в универе, хорошо играл и рассказывал как там несправедливо попадают в различные команды порой бездарные игроки, это тоже очень не по спортивному. При желании такой фигни везде можно найти, а ты говоришь про чистый спорт. Уверен, что там чистого ни чуть не больше чем в ММА, а грязи наверняка ещё больше, потому что денег больше.
    Я вот уверен, если он хорошо играл бы, действительно хорошо - то пробился бы. Во первых эту грязь не поощряют, не выставляют на показ и посильно с ней идет борьба. Ты же ратуешь за то, чтобы ради шоу вся эта херня была нормой. Вон сейчас временный пояс будут защищать при наличии чемпиона (с) Что это блядь вообще такое.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Быки в кому впадали, а ты хочешь что бы я на более лёгких испытывал свой удар:-)) Если серьёзно, то понятно, что чем легче тем удар для него будет более тяжёлым, это же очевидно.
    А так же очевидно то, что удар который с копыт сбивает мухачей, более тяжелых парней лишь радует. Кстати где то читал, что в боксе, при переходе в более тяжелую весовую, бывшие нокаутеры теряют свои убер способности.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Бля, не успел я тебя подъебнуть. Но это показатель, что тебе не интересен этот вес, как собственно и мне. Но я из-за фанатизма к Конору, болееменее зашарил эту весовую, покрайней мере топов. А ты продолжаешь фейлы мочить:-)
    Хомяк, пусти внутрь себя Конора, обрети счастье!:-))) Не нужно сопротивляться:-))
    Просто ты слоупок )) Более менее зашарил так, что в дуэле слова сказать не мог связно. Усе макналти за тебя писал )))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (15.09.2016), deadok (15.09.2016), NIKODIM (15.09.2016), Spit-it_Out (15.09.2016)

  13. #7569
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    В первом бою с нейтом ты бы тоже хату зарядил ))
    Скрытый текст:
    Да, хорошо что у меня нет хаты:-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты не понял, Фьюри получает деньги прежде всего за то что он боксер, конор во первых изначально стал получать больше остальных
    Это я понял. Хотя в самом начале в ГАСе ничего особенного он не получал, 12+12за победу получал. Первый нормальный гонорар получил за Пурье. Так что ты слегка преувеличиваешь. Это при том, что у него уже было 2 чемпионских пояса водокачки.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    но почему "чемпион" шоумен получает намного больше чем обычный чемпион в более престижной категории вопрос.
    Ну я же отвечал уже на этот вопрос, всё упирается в количество людей готовых платить и смотреть, ну и конечно отношение руководства тоже влияет. Но количество поклонников это основная причина. У Конора уже 3 боя где в среднем по 1мильёну покупок ппв. Вот тебе и ответ откуда такие зп.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Таким образом можно оправдать что угодно. Бизнес грязное дело, спорт грязное дело, жизнь грязное дело.
    Ну ты же оправдываешь таким образом Джяна Джянса:-)
    А если серьёзно, то так и есть, везде где крутятся огромные деньги, происходят плохие вещи, такова обратная сторона медали.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Да ничего плохого не случилось. Я просто говорил что для меня в спорте все эти явления одного порядка, что долбаебы из группы поддержки, что клоуны в карде турнира. И договорняки, и неспортивное поведение тоже. Ко всему этому я отношусь плохо.
    Однако, на что то ты закрываешь глаза, а что то даже поощряешь, например пинок в исполнении Вердума по тренеру Брауна. А к чему то цепляешься. Значит всё таки не одного порядка.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А я не вижу почему с точки зрения коммерческого успеха не сравнить два вида спорта. Спорт со спортом, не килограммы с литрами.
    Ну хорошо, слухай мою версию:
    Что такое популярность? Это интерес толпы. Что бы заинтересовать толпу в чём то, она должна в этом хоть как то разбираться или должен быть какой то интерес на уровне инстинктов. С футболом всё понятно, нам с самого детства прививают эту очень старую игру, чуть ли не с детского сада считается круто пойти погонять мяч. А с драками всё иначе, с самого детства нам прививают что драться это плохо, драться это не хорошо... Так что тут чисто на уровне воспитания футбол и БИ стоят в неравных условиях. С боксом таже картина, из-за его древности он в головах казуалов тоже воспринимается как самый крутой вид боевого спорта. Поэтому такие виды спорта изначально проще пиарить. Дальше фактор понимания, в футбол все играли и все понимают что там происходит. в том же боксе тоже большинству понятно что чуваки бьют друг друга руками по голове и корпусу.
    А ММА гораздо более многогранен, там тебе и партер и болевые и борьба и прижимание к сетке, что для несведующего человека непонятно и скучно, а потому не интересно. В тяжёлом весе, там можно на инстиктивном уровне впарить, что это самый сильный драчун планеты и казуалу пох как он победит, важен сам факт "кто кого". А с легковесами как быть? Такое уже не прокатит.
    Потому ММА ворвался в этот мир спорта относительно недавно и что бы ему конкурировать с такими монстрами, ему необходимо как то привлекать к себе внимание, вот и привлекают за счёт боксёров и рестлеров. А иначе просто зачахнут. Я так вижу эту ситуацию. И с учётом того что ММА становится всё популярнее, моё виденье вписывается в реальную картину.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я вот уверен, если он хорошо играл бы, действительно хорошо - то пробился бы.
    Может быть, только он утонул, несчастный случай.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Во первых эту грязь не поощряют, не выставляют на показ и посильно с ней идет борьба.
    Если с ней идёт борьба, то почему же она никуда не исчезает? Имхо борьба очень похожа на борьбу с допингом.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты же ратуешь за то, чтобы ради шоу вся эта херня была нормой.
    Я не вижу криминала в том что Панк подрался и опиздюлился от ноунейма. В боях Конора с Нейтом тоже не вижу ничего преступного. А вы видите. Зато я вижу преступными действия Джона Джонса, а ты считаешь это если и не нормой, то и не поводом для осуждения... тут у всех свои принципы.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вон сейчас временный пояс будут защищать при наличии чемпиона (с) Что это блядь вообще такое.
    Обычная практика, тебя почему то не возмущало, что Барао 4 раза защищал пояс временного чемпиона, а потом ещё его защищал ТиДжей:-))) Никого это не волновало, а сейчас вдруг стало трагедией)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А так же очевидно то, что удар который с копыт сбивает мухачей, более тяжелых парней лишь радует. Кстати где то читал, что в боксе, при переходе в более тяжелую весовую, бывшие нокаутеры теряют свои убер способности.
    Ну да всё так и есть, но Диаз всё таки легковес и удары Конора его не радовали нифига.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    NIKODIM (15.09.2016), yakudza07 (15.09.2016)

  15. #7570
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да, хорошо что у меня нет хаты:-)))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это я понял. Хотя в самом начале в ГАСе ничего особенного он не получал, 12+12за победу получал. Первый нормальный гонорар получил за Пурье. Так что ты слегка преувеличиваешь. Это при том, что у него уже было 2 чемпионских пояса водокачки.
    Ты сам знаешь цену этим поясам, все странности карьеры Конора, я приводил.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну я же отвечал уже на этот вопрос, всё упирается в количество людей готовых платить и смотреть, ну и конечно отношение руководства тоже влияет. Но количество поклонников это основная причина. У Конора уже 3 боя где в среднем по 1мильёну покупок ппв. Вот тебе и ответ откуда такие зп.
    Я думаю тут первично руководство, которое исходя из анализа рынка и имея на руках исследование делает звезду под аудиторию. Так бы делал я , будь на месте даны вайта. Правда я бы не платил наркоману, таких денег, так как он то сам по себе не собирает эти самые ппв.




    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну ты же оправдываешь таким образом Джяна Джянса:-)
    А если серьёзно, то так и есть, везде где крутятся огромные деньги, происходят плохие вещи, такова обратная сторона медали.
    Плохие вещи происходят везде. Я оправдывал джонса только тем, что он негр. ))) И еще я признаю что он очень одаренный боец. А про то, что все закрывают на его поступки глаза - это только ты пишешь )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Однако, на что то ты закрываешь глаза, а что то даже поощряешь, например пинок в исполнении Вердума по тренеру Брауна. А к чему то цепляешься. Значит всё таки не одного порядка.
    Ты путаешь причину и следствие. Вердум не напал на тренера Брауна, а ответил как сумел, когда ему в лицо, какое то чучело начало орать херню. Можно было обратить на это внимание комитета и потребовать отстранить данного тренера присутствия возле и в клетке. Но сделал как сделал, возможно его еще не отпустил бой.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Если с ней идёт борьба, то почему же она никуда не исчезает? Имхо борьба очень похожа на борьбу с допингом.
    Не исчезает потому что полно людей, которые как ты, не видят в этом ничего плохого. Либо видят только когда это в отношении них. Борьба с допингом - это когда хорошая идея, такими людьми превращается в говно.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я не вижу криминала в том что Панк подрался и опиздюлился от ноунейма. В боях Конора с Нейтом тоже не вижу ничего преступного. А вы видите. Зато я вижу преступными действия Джона Джонса, а ты считаешь это если и не нормой, то и не поводом для осуждения... тут у всех свои принципы.
    Ну врешь же и не краснеешь. Приплетаешь Джонса, хотя его регулярно наказывают по закону, и да я не вижу ничего хорошего в езде бухим, обкуренным, сокрытии с места происшествия и прочем. Но это дискредитирует его как личность, а не как спортсмена. Если бы я был тобой, я бы вообще заявил, что он поддерживает имидж плохого парня и винтик в системе PR UFC. Преступного я не вижу в боях ничего, я вижу в этом большой урон ММА, как спорту и уход в сторону прореслинга. И если пока ты не видишь явных договорных боев, то для получения максимальной прибыли - это будет закономерным итогом. Предоплаченные чемпионы, бои за звание самого популярного у фанатов, битье стульями рефери. Шоу.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    бычная практика, тебя почему то не возмущало, что Барао 4 раза защищал пояс временного чемпиона, а потом ещё его защищал ТиДжей:-))) Никого это не волновало, а сейчас вдруг стало трагедией)))
    Чемпион был в состоянии выступать ? )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну да всё так и есть, но Диаз всё таки легковес и удары Конора его не радовали нифига.
    Между не радовали и твоим эпитетом - есть разница ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Что такое популярность? Это интерес толпы. Что бы заинтересовать толпу в чём то, она должна в этом хоть как то разбираться или должен быть какой то интерес на уровне инстинктов. С футболом всё понятно, нам с самого детства прививают эту очень старую игру, чуть ли не с детского сада считается круто пойти погонять мяч. А с драками всё иначе, с самого детства нам прививают что драться это плохо, драться это не хорошо... Так что тут чисто на уровне воспитания футбол и БИ стоят в неравных условиях. С боксом таже картина, из-за его древности он в головах казуалов тоже воспринимается как самый крутой вид боевого спорта. Поэтому такие виды спорта изначально проще пиарить. Дальше фактор понимания, в футбол все играли и все понимают что там происходит. в том же боксе тоже большинству понятно что чуваки бьют друг друга руками по голове и корпусу.
    Если ты не будешь показывать детям футбол - они вряд ли сошьют мяч и будут гонять его по полю (но вероятность конечно маленькая есть, кто-то же додумался), но детям ты можешь ничего не показывать - но драться они будут. Поэтому ММА,Бокс,Борьба - это все в крови каждого.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А ММА гораздо более многогранен, там тебе и партер и болевые и борьба и прижимание к сетке, что для несведующего человека непонятно и скучно, а потому не интересно. В тяжёлом весе, там можно на инстиктивном уровне впарить, что это самый сильный драчун планеты и казуалу пох как он победит, важен сам факт "кто кого". А с легковесами как быть? Такое уже не прокатит.
    Потому ММА ворвался в этот мир спорта относительно недавно и что бы ему конкурировать с такими монстрами, ему необходимо как то привлекать к себе внимание, вот и привлекают за счёт боксёров и рестлеров. А иначе просто зачахнут. Я так вижу эту ситуацию. И с учётом того что ММА становится всё популярнее, моё виденье вписывается в реальную картину.
    ММА никуда не ворвалось, оно тысячи лет живет с человеком и будет жить еще тысячи ))) Популярность бокса, каратэ, тайского бокса, тхеквондо, разнообразных видов борьбы - все это популярность аудитории ММА. Люди всегда выясняли и будут хотеть выяснить кто самый крутой. Просто цивилизация, создала и еще одну прослойку людей, которая если и дралась то пару раз в детском возрасте, вот ей и могут впарить реслинг и прочую херню под видом реального действа, это проблема сытого мира. Думаешь в фавелах кому то можно впарить реслинг ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •