Страница 754 из 1583 ПерваяПервая ... 2546547047447507517527537547557567577587648048541254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,531 по 7,540 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7531
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Женился, а привычка осталась
    Не надо сравнивать любовь к женщине и любовь к себе ))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А в чём именно будет проявляться донность? Нужно же с чего то начинать.
    Вот пусть и начинают, на чемпионате водокачки, а не в мейн ивенте номерного турнира.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Объективной притензией вижу тот факт, что Панка засунули в ко-ко-мейн ивент...но это сделали для казуалов, таких гурманов спорта как ты, это не должно беспокоить, так как это чистая формальность, бутафория.
    Так и почему меня не должна бутафория раздражать ? Бутафорские бои, бутафорские чемпионы, вызовы и прочее. Кому то по кайфу что его за идиота считают, мне нет.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, ёмкость бензобака проверить очень сложно, слишком много факторов на него влияет.
    Если бы я работал на заправке взял бы на заметку.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну и чем тебе ненравится чувак залитый кровью, который держит сумашедшие удары?
    Если бы он держал сумасшедшие удары я был бы не против. А не когда от него тупо бегают смотря на часики и не могут и не хотят финишировать. Хотя блядь чувак ну тупо не видит и постоянно кровь с глаз вытирает. Это не тот уровень, который хотелось бы видеть в юфс.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В чём именно выражались твои страдания?
    Я от смеха давлюсь пивом. Когда вижу как проф боец и бывший чемпион тяж веса UFC, великий рестлер Леснар - тупо боится ударов и жмурится на них, совсем как я. Или как сантехник с претензией на убер файтера, бегает по октагону от наркомана с залитыми кровью глазами, и после трех проебанных раундов ему дают победу )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В том что те за кого ты топишь проигрывают? Естественно, такое бывает, топить нужно за правильных пацанов
    Миша, я топлю и от души переживаю только за пацанов из клуба Шторм и Холи Холм. А вот расстраиваться от проигрышей наркоманов сантехникам, или хантов леснарам - это твоя стезя )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Можно и остановиться. Только я не понимаю в чём разнитца, защитить пояс или подраться с другим достойным соперником?
    Ну и где достойный соперник.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тебе же важен сам бой, а не его статус? Иначе получается, что тебе интересен не спорт, а бутафория в виде статусности боя титульный/не титульный.
    Ну и почему я должен смотреть говнобой двух мешков в промежуточном весе, вместо боя за титул в полулегком, от топовых в этом весе спортсменов ? )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Опять, как по мне, так важен сам факт бился/не бился, а не причина по которой это произошло...
    Альдо бился и провел кучу защит, конор не провел нихуя. Пока на этом все. )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Опять противоречия. Во-первых, всякое говно себя и не может называть чемпионом, чемпионом может называть себя тот кто завоевал пояс, это общеизвестное определение. Во-вторых, если Конор не будет защищать пояс, то его лишат этого пояса.
    Теперь уточни где противоречие. Конор не защищает пояс и его пока что не лишили его. Хотя объективных причин для не защиты - не было. Поясняю для тебя объективная причина - травма чемпиона, отсутствие претендентов.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но, тем неменее тебе не даёт тот факт, что Конор не дерётся в полулёгком. Зачем тебе вообще что бы он там дрался, если ты считаешь что бои с его участием вообще дно?
    Что мне не дает тот факт? Я может быть хочу, что бы он перестал быть бабой и стал настоящим чемпионом полу-легкого и я бы начал за него топить.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Какие то несостыковки.
    Хороший вывод ))) У меня припекает только не от конора, а от твоих полетов мысли ))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это был сарказм, я там кроме Мейн ивента никого не знаю, мейн очень хорош, а остальные я хз кто такие. Но они не распиаренные и возможно подобраны по уровню, значит со спортивной точки зрения очень хорошие и интересные бои должны быть. Однако я предположу, что тебе это не интересно.
    Яркий пример твоих размышлений - твое предположение, основанное на предположении о том, что возможно не интересно собеседнику подвергается сомнению и называется сарказмом )))) браво )
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (14.09.2016), McNulty (14.09.2016), starik45 (14.09.2016)

  3. #7532
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вот пусть и начинают, на чемпионате водокачки, а не в мейн ивенте номерного турнира.
    Если речь сейчас идёт о Панке, то ни у какого чемпионата водокачки не будет денег что бы ему заплатить за выступление. Понятно же, что тут замешана прибыль, всё таки это бизнес. Ты слишком узко смортишь, зациклен только на спорте. Однако, если бы ММА пошло по пути чисто спорта, то зрителей у него было бы едва ли больше чем у Кудо и занимались бы им люди после работы, получая за "пояс чемпиона" грамоту, медальку и протеин Атлант.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Так и почему меня не должна бутафория раздражать ? Бутафорские бои, бутафорские чемпионы, вызовы и прочее. Кому то по кайфу что его за идиота считают, мне нет.
    Бутафория тебя не должна раздражать, потому что как ты сам говорил, она тебя не интересует. Бои не бутафорские, а настоящие...бутафорский пиар этих боёв, не нужно путать. Ну и думаю что никому не покайфу, что его за идиота считают. Просто кто то может не догадываться, что его за идиота считают. А кто то возможно просто у мамы бунтарь, вот и бунтует против прогресса:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Если бы я работал на заправке взял бы на заметку.
    Хомяк, ты первый применил понятие "бензобак" к термину выносливости. А теперь когда я так же сделал, начал меня идиотом выставлять, некрасиво поступаешь, не по пацански!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Если бы он держал сумасшедшие удары я был бы не против. А не когда от него тупо бегают смотря на часики и не могут и не хотят финишировать.

    Другие от таких ударов падали...Глупо отрицать, что Конор по Диазу наносил мощные удары. Финишировать он его пытался, но многим ли это в принцыпи удавалось сделать? ДДС видимо Пузана тоже финишировать не пытался?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Хотя блядь чувак ну тупо не видит и постоянно кровь с глаз вытирает. Это не тот уровень, который хотелось бы видеть в юфс.
    Напомню бой Диаза против Бенсона, там Нейт после первого же раунда одним глазом перестал видеть, однако так же продержался 5 раундов.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Когда вижу как проф боец и бывший чемпион тяж веса UFC, великий рестлер Леснар - тупо боится ударов и жмурится на них, совсем как я.
    Отлично, а как у Доминирующего чемпиона Веласкеза выносливость просела после первых минут боя, это тебя не огорчает? Почему ты не возмущаешься, что этот бой должен был проходить на турнире водокачки? Почему ты не возмущаешься, что победитель Фёдора и Веласкеза Фабрисио бросился с открытым забралом на боксёра с открытым забралом аки школьник? Донный же бой?
    Смысл в том, что если ты хочешь придраться, то придраться можно хоть к чему. К тому же Альде, он разве не как дно полетел на Конора? Может ему тоже место на водокачке?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Миша, я топлю и от души переживаю только за пацанов из клуба Шторм и Холи Холм. А вот расстраиваться от проигрышей наркоманов сантехникам, или хантов леснарам - это твоя стезя )))
    С чего я должен был расстроиться? Ведь я Топил за сантехника и за Леснара. Это у тебя после этих боёв припекало:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ну и где достойный соперник.
    Должен был быть РДА, ты это знаешь. Но и Диаз тоже достойный соперник. Ты когда не тролил, сам признавал, что Альдо скорее всего слил бы наркоману...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ну и почему я должен смотреть говнобой двух мешков в промежуточном весе, вместо боя за титул в полулегком, от топовых в этом весе спортсменов ? )))
    Ты никому ничего не должен(кроме денег боссу), вместо как ты говоришь говнобоя и был бой топовых полулегковесов на гас-200, всё как ты и хотел, но почему то возмущаешься.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Альдо бился и провел кучу защит, конор не провел нихуя. Пока на этом все. )))
    Конор бился с Альдо и деклассировал его как мешка, пока на этом всё)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Конор не защищает пояс и его пока что не лишили его.
    Ключевое слово "пока". Уже ввели временный пояс.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я может быть хочу, что бы он перестал быть бабой и стал настоящим чемпионом полу-легкого и я бы начал за него топить.
    Печально, что великий чемпион Альдо проиграл бабе:-)) Не топить, а глдорить ты хотел сказать?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Хороший вывод ))) У меня припекает только не от конора, а от твоих полетов мысли ))
    Хомяк, я на пути великих перемен. Скажи мне от чего именно у тебя припекает?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Яркий пример твоих размышлений - твое предположение, основанное на предположении о том, что возможно не интересно собеседнику подвергается сомнению и называется сарказмом )))) браво )
    Хомяк, ну вот ты же сам тролишь. Я тебе серьёзно сказал. Кинул ссылку на турнир, где нет распиаренных мешков. Ты ждёшь с нетерпением этого турнира? Будешь в прямой трансляции смотреть?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    NIKODIM (15.09.2016), starik45 (14.09.2016)

  5. #7533
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Если речь сейчас идёт о Панке, то ни у какого чемпионата водокачки не будет денег что бы ему заплатить за выступление. Понятно же, что тут замешана прибыль, всё таки это бизнес. Ты слишком узко смортишь, зациклен только на спорте.
    Спасибо за выводы о моем кругозоре и о том, что я должен забоится о том, могут заплатить Панку или нет. Исходя из твоих слов, на Филиппа Киркорова или Бреда пита - у них пока тупо денег нет, как только появятся - будут бои.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Однако, если бы ММА пошло по пути чисто спорта, то зрителей у него было бы едва ли больше чем у Кудо и занимались бы им люди после работы, получая за "пояс чемпиона" грамоту, медальку и протеин Атлант.
    Боксеры плачут в сторонке, футболисты рыдают, баскетбол срочно подписывает хоккеистов.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Бутафория тебя не должна раздражать, потому что как ты сам говорил, она тебя не интересует. Бои не бутафорские, а настоящие...бутафорский пиар этих боёв, не нужно путать. Ну и думаю что никому не покайфу, что его за идиота считают. Просто кто то может не догадываться, что его за идиота считают. А кто то возможно просто у мамы бунтарь, вот и бунтует против прогресса:
    Бунтуй бунтуй. ) Каким образом ты пришел к выводу что бои настоящие ? ))) А то вдруг и пиар настоящий а не бутафорский.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, ты первый применил понятие "бензобак" к термину выносливости. А теперь когда я так же сделал, начал меня идиотом выставлять, некрасиво поступаешь, не по пацански!
    Ну что ты такой говоришь, мне просто очень понравилось как ты объяснил протекшие бензобаки убер топовых бойцов. ))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Другие от таких ударов падали...Глупо отрицать, что Конор по Диазу наносил мощные удары. Финишировать он его пытался, но многим ли это в принцыпи удавалось сделать? ДДС видимо Пузана тоже финишировать не пытался?
    Эти другие были в ,насколько там напомни, категориях ниже. Конечно можно рассказывать что диас убер держатель, и что эти удары мамонта вырубят, но зачем мне это. Сумасшедшие, мощные - таким образом можно любую пиздюли описать, а потом рассказывать что просто держалка у противника супер.




    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Напомню бой Диаза против Бенсона, там Нейт после первого же раунда одним глазом перестал видеть, однако так же продержался 5 раундов.
    И о чем нам это говорит ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Отлично, а как у Доминирующего чемпиона Веласкеза выносливость просела после первых минут боя, это тебя не огорчает? Почему ты не возмущаешься, что этот бой должен был проходить на турнире водокачки?
    Доменирующий чемпион веласкез показал говнобой, и был заслужено опиздюлен и задушен смеющимся вердумом. И да, меня тоже огорчил такой финал избивателя ДДСа. Только вот он не каждый свой бой с протекшим бензобаком. И за титул дерется, и защищает его. Как норм пацан ))))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что если ты хочешь придраться, то придраться можно хоть к чему. К тому же Альде, он разве не как дно полетел на Конора? Может ему тоже место на водокачке?
    Так он и делает выводы и сидит на своей водокачке, вот даже за временный титул подрался, без полетов шмеля. )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    С чего я должен был расстроиться? Ведь я Топил за сантехника и за Леснара. Это у тебя после этих боёв припекало:
    Если часто повторять припекало, то начнет бомбить да ? )))) То что ты топишь за откровенных клоунов в мма, это только твое дело, но характеризует конечно ))))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Должен был быть РДА, ты это знаешь. Но и Диаз тоже достойный соперник.
    Да да, расскажи нам еще раз о том, что РДА зассал, а потом Конор выскочил без подготовки на убер топового торчка ))))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты когда не тролил, сам признавал, что Альдо скорее всего слил бы наркоману...
    Ебанька рот, в каком весе ? В том в котором он с сантехником дрался ? Так альдо бы от жира ходить не смог. А в полу легкий - диаз бы вышел и сломался, у него скелет столько весит.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты никому ничего не должен(кроме денег боссу), вместо как ты говоришь говнобоя и был бой топовых полулегковесов на гас-200, всё как ты и хотел, но почему то возмущаешься.
    А я возмущаюсь боем двух топовых полулегковесов, или тем что там планировался цырк с торчками ? )) Или может я возмущаюсь тем что в мейне должен смотреть на клоуна из реслинга ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Конор бился с Альдо и деклассировал его как мешка, пока на этом всё)))
    Ты просто не видишь разницы между деклассом и лаки панчем. ДДС выходит деклассировал вела в первом бою )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "пока". Уже ввели временный пояс.
    Не прошло и года ))) Без травм, без защит, ну уже же ввели )))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Печально, что великий чемпион Альдо проиграл бабе
    Ну так девочек бить нельзя же ? Или ты за ББПЕ ? ))))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не топить, а глдорить ты хотел сказать
    Да успокойся, я за говнорей никогда топить не буду, пусть он даже в тяж весе рубанет леснара за титул ))))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, я на пути великих перемен. Скажи мне от чего именно у тебя припекает?
    Ну как с чего, с того что за тебя уроки родители делали и в итоге ты, хочешь заработать на босса акциях. (вру конечно, просто ты сотку жмешь....)



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, ну вот ты же сам тролишь. Я тебе серьёзно сказал.
    Я тебе так же серьезно ответил, указав как ты ведешь обычно диалог.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Кинул ссылку на турнир, где нет распиаренных мешков. Ты ждёшь с нетерпением этого турнира? Будешь в прямой трансляции смотреть?
    То что там нет распиаренных мешков - не означает, что там нет мешков вообще. Почему я должен ждать его ? Если будут показывать на матче в хд - гляну, если нет пошли они нахер.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (14.09.2016), McNulty (14.09.2016), Spit-it_Out (14.09.2016), starik45 (14.09.2016)

  7. #7534
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Спасибо за выводы о моем кругозоре и о том, что я должен забоится о том, могут заплатить Панку или нет.
    Скрытый текст:
    Никаких выводов о твоём кругозоре я не делал, думаю тут ни укого не возникает сомнений в твоём кругозоре:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Исходя из твоих слов, на Филиппа Киркорова или Бреда пита - у них пока тупо денег нет, как только появятся - будут бои.
    Ты сделал неверный вывод из моих слов. Нужно взаимное желание. Врят ли у Киркорова или у Бреда Питта есть желание быть жестоко избитыми в октагоне.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Боксеры плачут в сторонке, футболисты рыдают, баскетбол срочно подписывает хоккеистов.
    Очень некорректное сравнение. Из перечисленного подходит только бокс. Остальное во-первых игровые виды спорта, во-вторых командные. Плюс, футбол давно уже не спорт и даже не шоу, а скорее политика.
    Бокс подходит, но опять же, во-первых бокс намного старше, НАМНОГО. Во-вторых, бокс примерно такое же шоу как и ММА, помню я как вы восхищались троллингом Фьюри...
    Зато ММА очень корректно было бы сравнить например с Кикбоксингом. Например К-1...вот там был чистый спорт, к чему это привело? Где сейчас К-1? Где вообще сейчас кикбоксинг и его бешенная популярность? ММА, несмотря на то что на несколько веков младши бокса, по популярности уже начинает к нему подкрадываться, об этом говорят и ЗП бойцов и рейтинги. И то, что например Пакьяо сам уже изъявляет желание провести бой с КМГ.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Бунтуй бунтуй. ) Каким образом ты пришел к выводу что бои настоящие ? ))) А то вдруг и пиар настоящий а не бутафорский.
    Бои настоящие, потому что там бьют и душат по настоящему, они заканчиваются непредсказуемо. Все попытки любителей теорий заговоров раскрыть какой либо заговор терпят одно фиаско за другим. Пиар тоже настоящий, просто для спорта он является бутафорией, красивой обёрткой, что бы заманить покупателя.
    А теперь вопрос, какие у тебя будут доказательства, что бои не настоящии?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Эти другие были в ,насколько там напомни, категориях ниже. Конечно можно рассказывать что диас убер держатель, и что эти удары мамонта вырубят, но зачем мне это. Сумасшедшие, мощные - таким образом можно любую пиздюли описать, а потом рассказывать что просто держалка у противника супер.
    Хомяк, ты много пишешь, в стили критики, критиковать всегда проще. Ты сделай вывод, я вот сделал. А ты то что сказать по существу хотел? Что у Диаза для своего веса слабая держалка? У КМГ для полулегковеса слабый удар? Каково твоё заключение поитогу?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Доменирующий чемпион веласкез показал говнобой, и был заслужено опиздюлен и задушен смеющимся вердумом.
    А Вердум в свою очередь был отпизжен Миочичем, за которого я кстати топлю, а ты которого называл Мешочичем. А потом этот вердум провёл говнобой с футболистом. Где твой гнев что им пора на чемпионат водокачки?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Только вот он не каждый свой бой с протекшим бензобаком. И за титул дерется, и защищает его. Как норм пацан ))))
    А ничего, что Веласкез тяж. Этот вес априори популярнее чем легковесы у казуалов. Потому что тут необязательно разбираться в ММА. Можно просто вечером под пивасик посмотреть, кто же самый сильный мужик в мире!:-) А вот легковесам что бы заинтересовать казуала, нужно что то придумывать эдакое.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Так он и делает выводы и сидит на своей водокачке, вот даже за временный титул подрался, без полетов шмеля. )))
    Он так то в лучшей организации мира выступает. Тогда Панк тоже сидит в своей водокачке(полусреднем весе) вот даже с ноунеймом подрался.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Если часто повторять припекало, то начнет бомбить да ? ))))
    В нашей дискуссии, сегодня именно ты начал говорить что я как то переживаю, я лишь влепил "ответочку"
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    То что ты топишь за откровенных клоунов в мма, это только твое дело, но характеризует конечно ))))
    За каких именно, можно подробнее? То что ты чемпионов считаешь откровенными мешками это только твоё дело, но характеризует конечно))))

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Да да, расскажи нам еще раз о том, что РДА зассал, а потом Конор выскочил без подготовки на убер топового торчка ))))
    По сути так оно и было. Только эмоции откинуть нужно. РДА слился по травме, а Диаз просто топовый боец, но категорией выше.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ебанька рот, в каком весе ? В том в котором он с сантехником дрался ? Так альдо бы от жира ходить не смог.
    Вот смотри, ты опять тролишь. Я изо всех сил пытаюсь вести беседу аргументированно, а ты тупо тролишь. О каком жире речь? О том что ты жирно тролишь? Альдо бы в полусредний вес гонял бы вес, просто меньше чем он гоняет в полулёгкий.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А я возмущаюсь боем двух топовых полулегковесов, или тем что там планировался цырк с торчками ? )) Или может я возмущаюсь тем что в мейне должен смотреть на клоуна из реслинга ?
    Так ты нам и ответь, чем ты возмущаешься? Почему я то за тебя должен отвечать? Есть бои и популярных бойцов сомнительного уровня и реально хороших спортсменов, на любой выбор. Почему ты хочешь ущемлять желания казуалов, котрорые не хотят вникать в спорт, а хотят тупо получить удовольствие от просмотра мордобития?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты просто не видишь разницы между деклассом и лаки панчем. ДДС выходит деклассировал вела в первом бою )))
    Всё я прекрасно вижу, просто не всегда в состоянии вестись на твои провокации. Ты же этого и добиваешься...аргументированно ты уже не в состоянии вести беседу.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ну так девочек бить нельзя же ? Или ты за ББПЕ ? ))))
    Ну вот, опять троллинг...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Не прошло и года ))) Без травм, без защит, ну уже же ввели )))
    Я тебе больше скажу, прошло едва ли полгода, а уже ввели временный пояс, Альдо по году не защищал, ничего подобного и в помине небыло.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Да успокойся, я за говнорей никогда топить не буду, пусть он даже в тяж весе рубанет леснара за титул ))))
    Без комментариев. Верх аргументации:-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    То что там нет распиаренных мешков - не означает, что там нет мешков вообще.
    То есть в каждом ивенте есть мешки? Но ты возмущаешься только по поводу распиаренных, верно? Тогда ты просто маленький винтик в огромной пиар-машине:-) Что и требовалось доказать...а то "я бунтарь! Я против системы!".
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (14.09.2016)

  9. #7535
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это к тому, что таким образом увеличивают численность публики, то есть увеличивают популярность ММА. К развитию ММА как спорта это скорее имеет косвенное отношение, потому что повышение популярности ведёт, как правило к улучшению и качества, хотя это не строгая закономерность, может быть и обратный эффект, но пока этого не наблюдается.
    Если ты считаешь, что появление откровенных фриков в главных боях лучшей лиги мира ведет к улучшению качества ММА как спорта, то это надо не утверждать, а доказать, либо просто об этом не говорить, засоряя "нужными предположениями" беседу.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    в этом весе небыло популярного у публики бойца, что было причиной низких рейтингов и низких зарплат у бойцов этой категории. Так вот повторяю вопрос, почему руководство специально никого не пиарило из этой весовой категории до прихода КМГ?
    Вопрос не по адресу.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Зачем ты кладёшь в одну кучу два разных события? Мы же говорили в контексте того, что в ГАСе сейчас стали появляться больше шоумены чем бойцы и ты говоришь что это негативно отразилось на ЗП бойцов,
    Если под словом "негативно" ты имеешь ввиду, что я утверждал "ЗП снизились" - будь добр привести цитату либо снять свое утверждение.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    а я говорю что положительно отразилось и затрагивал только этот аспект.
    Это утверждение и причинно-следственную связь осталось всего лишь доказать. Но лучше сразу признать, что по крайней мере насчет Панка

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Никого никуда не заменяют, благодаря Конору и Панку, бойцы стали получать гораздо больше денег
    это не факт, а сок твоего мозга. ЗП единственного соперника Панка я привел.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А откуда прибыль то растёт у организации? От туда что людей стало смотреть больше, а это заслуга далеко не только спортсменов, а в большей части таких популярных личностей, как Брок, КМГ и может быть СМ Панк. Хотя я бы сюда ещё добавил Алистара и Ника Диаза, а так же ЖСП и о боже Рынду.
    Итак, очередные приемы "смена тезиса" и "все в кучу". Откровенные фрики, мешочные бои, крепкие топы, претенденты, чемпионы, аллтаймеры, причем в этом списке не хватает многих имен настоящих спортсменов (как бы я к ним не относился).

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Факт в том, что доходы бойцов ММА растут. А то что они распределяются несправедливо это отдельный вопрос, не имеющий отношения к первому.
    С какой целью ты снова повторяешь то, с чем я не спорил? Доходы растут, фрики-рестлеры и бои сантехника в полусреднем тут причем? Доходы бойцов росли постоянно, начиная с UFC 1. Скажу больше, организация постепенно уходила от фрик-боев, если сравнивать ивенты 90-х с 2000-ми. Этому помогало развитие ММА как спорта, когда бойцам вроде Танка или Коррейры стало тяжело конкурировать с настоящими спортсменами.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    То есть сомнений нет, что покрайней мере некоторые бойцы настоящие профи выиграли от присутствия такой медийной личности как КМГ, а не проиграли, верно? ТОгда опять вопрос, в чём же вред от медийных личностей в ММА? Я кроме как субъективного вреда ничего не вижу.
    Опять уход от темы. 3 (ТРИ) бойца получили профит. Одному из них заплатили за мешочные бои, прибыль другого неизвестна, третий получил около 400 тыс. дополнительно за "спасение ивента". 500 тыс. деньги для ММА очень большие, однако сопоставимые гонорары некоторые топы получали 6-7 лет назад. Остается только догадываться, сколько могли бы зарабатывать некоторые спортсмены, если бы продвигали их, а не блондинов и рестлеров.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    halfbrain (14.09.2016)

  11. #7536
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Ой, ёёёёёёё...
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  12. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    halfbrain (14.09.2016), starik45 (14.09.2016)

  13. #7537
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Если ты считаешь, что появление откровенных фриков в главных боях лучшей лиги мира ведет к улучшению качества ММА как спорта, то это надо не утверждать, а доказать, либо просто об этом не говорить, засоряя "нужными предположениями" беседу.
    Скрытый текст:
    Забавная ситуация. Тоесть ты утверждаешь, что фрики негативно влияют на ММА, но тебе это доказывать не нужно. А я обратную ситуацию должен доказать? Хотя я и так привёл хоть какие то аргументы, что это ведёт к популярности, популярность приводит к бОльшей конкуренции, а Большая конкуренция как правило приводит к улучшению качества.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Вопрос не по адресу.
    То есть ты ответить не можешь? Тогда, с вашего позволения отвечу я. Они пытались пиарить Альдо, затем приказали спуститься туда Эдгару, но это не помогло, у публики эти спортсмены не вызвали интереса.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Если под словом "негативно" ты имеешь ввиду, что я утверждал "ЗП снизились" - будь добр привести цитату либо снять свое утверждение.
    Ок, ща поищу, оно где то на других страницах, а я уже начал отвечать...
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Это утверждение и причинно-следственную связь осталось всего лишь доказать. Но лучше сразу признать, что по крайней мере насчет Панка
    Панк жидко обосрался, разрушив попутно все теории заговоров... что тут доказывать? Я его ошибочно привёл.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    это не факт, а сок твоего мозга. ЗП единственного соперника Панка я привел.
    Ещё раз повторюсь, Панк не приделах. он не повлиял ни положительно ни негативно, никак, он провёл только один бой.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Итак, очередные приемы "смена тезиса" и "все в кучу". Откровенные фрики, мешочные бои, крепкие топы, претенденты, чемпионы, аллтаймеры, причем в этом списке не хватает многих имен настоящих спортсменов (как бы я к ним не относился).
    Очередной приём от тебя"обосрать мнение собеседника, при этом самому остаться в стороне с умным видом, якобы я всё знаю, но ничего не скажу"
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    растут, фрики-рестлеры и бои сантехника в полусреднем тут причем?
    И снова возвращаемся в самое начало, к истокам! Что такое прибыль организации, засчёт чего она получается? Выучи это уже как таблицу умножения!
    Прибыль за счёт зрителей. Фрики рестлеры и сантехники устанавливают рекордные просмотры и рекордные посещения, а значит рекордные доходы, всё очень просто и логично.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Опять уход от темы. 3 (ТРИ) бойца получили профит. Одному из них заплатили за мешочные бои, прибыль другого неизвестна, третий получил около 400 тыс. дополнительно за "спасение ивента". 500 тыс. деньги для ММА очень большие, однако сопоставимые гонорары некоторые топы получали 6-7 лет назад.
    Давай внесём конкретику. Поговорим конкретно об Альде, в бою с Конором за 13 секунд он заработал МИНИМУМ 500 тысяч, потом опять заработал 500 тысяч, до этого он и близко столько не зарабатывал, это факт, всё остальное домыслы в сослагательном наклонении.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Остается только догадываться, сколько могли бы зарабатывать некоторые спортсмены, если бы продвигали их, а не блондинов и рестлеров.
    Вот оно то самое сослогательное наклонение. Могу лишь напомнить, как активно продвигали Вайдмана. Помню как интернет кишил новостями о нём. И он даже дважды побил Паука, однако дикой популярностью так и не пользуется.
    Мой вердикт, что далеко не каждого можно втюхать толпе.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. #7538
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Если под словом "негативно" ты имеешь ввиду, что я утверждал "ЗП снизились" - будь добр привести цитату либо снять свое утверждение.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Рейтинги и капитализация UFC быстро росли без рестлеров с нулевой базой и сантехников. Но, разумеется, капиталисту всегда хочется большего. И действительно все идет правильно. Только ты забыл уточнить - для него и у него.
    Нужное выделил жирно. Естественно, ты тут прямо ничего не говорил, размытое выражение. Но в контексте беседы, я сделал из него вывод, что у ГАСа сейчас не верное развитие, то есть оно верное только для боссов, а бойцы типа от него страдают. Причём это именно в контексте боёв с популярными личностями.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. #7539
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Никаких выводов о твоём кругозоре я не делал, думаю тут ни укого не возникает сомнений в твоём кругозоре:-)
    Простой с тобой не согласен.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты сделал неверный вывод из моих слов. Нужно взаимное желание. Врят ли у Киркорова или у Бреда Питта есть желание быть жестоко избитыми в октагоне.
    Ну хотя бы не из своих домыслах о твоих мыслях. Только почему ты принимаешь за истину свою версию "Врят ли". Я вот считаю что будет достойный гонорар и Бред Питт выстегнет сантехника, это та самая логика денег, которую ты проповедуешь.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Очень некорректное сравнение. Из перечисленного подходит только бокс. Остальное во-первых игровые виды спорта, во-вторых командные. Плюс, футбол давно уже не спорт и даже не шоу, а скорее политика.
    Т.е. даже единоборство, в котором бьют друг друга по морде, ты отметаешь с формулировкой "политика" )))) Все подходит, все это виды спорта, и во всех них крутятся большие деньги. Не вижу никаких причины в том, чтобы сравнивать ММА с ними, а не с кудо.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Бокс подходит, но опять же, во-первых бокс намного старше, НАМНОГО. Во-вторых, бокс примерно такое же шоу как и ММА, помню я как вы восхищались троллингом Фьюри...
    Зато ММА очень корректно было бы сравнить например с Кикбоксингом. Например К-1...вот там был чистый спорт, к чему это привело? Где сейчас К-1? Где вообще сейчас кикбоксинг и его бешенная популярность? ММА, несмотря на то что на несколько веков младши бокса, по популярности уже начинает к нему подкрадываться, об этом говорят и ЗП бойцов и рейтинги. И то, что например Пакьяо сам уже изъявляет желание провести бой с КМГ.
    Т.е. сейчас ты мне расскажешь, что человечество не било друг-другу морды с древнейших времен, что панкратиона не было, что каратэ стало популярно только после ММА, что киком не болели огромное количество людей ? Кстати, что там с к1 , я не слежу, по бойцу недавно смотрел вроде турнир. Почитал в вики, обанкротились. Ничего бывает, если где то денег не стало, у кого то они появились.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Бои настоящие, потому что там бьют и душат по настоящему, они заканчиваются непредсказуемо.
    Скажи это аналитикам.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос, какие у тебя будут доказательства, что бои не настоящии?
    А где я утверждал что они не настоящие. Кстати если ты вдруг не вкурсе, то в рестлинге тоже стульями по настоящему бьют и кидают, не вижу причин почему нельзя провести договорняк по правилам ММА, при этом бить и бороться по настоящему.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    омяк, ты много пишешь, в стили критики, критиковать всегда проще. Ты сделай вывод, я вот сделал. А ты то что сказать по существу хотел? Что у Диаза для своего веса слабая держалка? У КМГ для полулегковеса слабый удар? Каково твоё заключение поитогу?
    То что ты постоянно делаешь какие то выводы это я заметил. Только мне очень часто не понятны основания на которых ты их сделал. Я хотел узнать на основании чего ты назвал удары Конора в бою с диазом очень мощными. Ты заявил потому что от них упал альдо. Ладно бы сказал что у диаза лицо в фарш разлетелось, я бы этот ход еще бы принял. Мое заключение - для веса в котором КОнор дрался с нейтом - его ударная мощь не соответствует твоим эпитетам. Было бы это так, наркота унесли бы после первых двух раундов еще в первом бою.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А Вердум в свою очередь был отпизжен Миочичем, за которого я кстати топлю, а ты которого называл Мешочичем. А потом этот вердум провёл говнобой с футболистом. Где твой гнев что им пора на чемпионат водокачки?
    Лично по мне - тяж див в говне ))) Вердум пенсионер, мешочич - чемпион на безрыбье.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А ничего, что Веласкез тяж. Этот вес априори популярнее чем легковесы у казуалов.
    А ничего что ты его приплел к протекшим бензобакам, приведя это как аргумент к тому, что типо легковесам тоже можно течь с первых раундов, как тяжам )))) Казуалы, такие казуалы.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Он так то в лучшей организации мира выступает. Тогда Панк тоже сидит в своей водокачке(полусреднем весе) вот даже с ноунеймом подрался.
    Не совсем понимаю, как можно сравнивать человека который завоевал титул в лучшей организации мира, потом провел кучу защит, потом проиграл нокаутом за 13 секунд (что явно случайность, ибо гарантировать подобный исход никто никогда не сможет) и клоуна который пришел из цирка )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В нашей дискуссии, сегодня именно ты начал говорить что я как то переживаю, я лишь влепил "ответочку"
    Ах это ответочка. Ну ладно тогда ))) умыл так умыл)))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    За каких именно, можно подробнее? То что ты чемпионов считаешь откровенными мешками это только твоё дело, но характеризует конечно))))
    Почему ты говоришь про всех чемпионов? )))))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    По сути так оно и было. Только эмоции откинуть нужно. РДА слился по травме, а Диаз просто топовый боец, но категорией выше.
    Да да, мы это уже слышали ))) Диаз топовый, Рда слился, а шконора задушил чел из конца 10 веса.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот смотри, ты опять тролишь. Я изо всех сил пытаюсь вести беседу аргументированно, а ты тупо тролишь. О каком жире речь? О том что ты жирно тролишь? Альдо бы в полусредний вес гонял бы вес, просто меньше чем он гоняет в полулёгкий.
    Аргументы фантастические у тебя, как обычно впрочем. Более того Альдо мог бы и в тяж диве выступать, просто не гонял бы.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так ты нам и ответь, чем ты возмущаешься? Почему я то за тебя должен отвечать?
    Ну обычно додумывать за меня и опровергать свои домыслы тебе ничто не мешает )))
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Есть бои и популярных бойцов сомнительного уровня и реально хороших спортсменов, на любой выбор. Почему ты хочешь ущемлять желания казуалов, котрорые не хотят вникать в спорт, а хотят тупо получить удовольствие от просмотра мордобития?
    Я не ущемляю ))) я просто не понимаю зачем ты тогда называешь сомнительных бойцов - топами и чемпионами. UFC Ладно, бабки делает, а ты то зачем.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Всё я прекрасно вижу, просто не всегда в состоянии вестись на твои провокации. Ты же этого и добиваешься...аргументированно ты уже не в состоянии вести беседу.
    Конечно не в состоянии, я же логику прогуливал )))) И провоцирую тут тебя ))





    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу, прошло едва ли полгода, а уже ввели временный пояс, Альдо по году не защищал, ничего подобного и в помине небыло.
    Альдо проводил защиты, и перед простоем зачистил дивизион. А чем занимался войн? )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Без комментариев. Верх аргументации:-)))
    Что я должен был аргументировать ? ))) Твои восторги от слова глор ? )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    То есть в каждом ивенте есть мешки? Но ты возмущаешься только по поводу распиаренных, верно? Тогда ты просто маленький винтик в огромной пиар-машине:-) Что и требовалось доказать...а то "я бунтарь! Я против системы!".
    Нет, бунтарь у нас ты )) А я просто называю мешков мешками а не чемпионами, топами и убер войнами )))) Такие дела ))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (14.09.2016), McNulty (14.09.2016)

  17. #7540
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Забавная ситуация. Тоесть ты утверждаешь, что фрики негативно влияют на ММА, но тебе это доказывать не нужно. А я обратную ситуацию должен доказать? Хотя я и так привёл хоть какие то аргументы, что это ведёт к популярности, популярность приводит к бОльшей конкуренции, а Большая конкуренция как правило приводит к улучшению качества.
    Да, я считаю, что фрики и фриковые бои негативно влияют на спортивную составляющую ММА.
    Скрытый текст:
    Это доказывается уровнем фриков и героев Сумерек как бойцов ММА, несопоставимым с оплатой их труда и выделяемых им ресурсов медиараскрутки. Что тут нужно доказать? Что бой Диаза и сантехника в полусреднем весе - мешочный уровень? Доказывается выступлением Диаза в велтерах. Что СМ Панк - мешок из мешков, которого побъет весь мужской ростер М-1 и многие из здешних форумчан?)) Разуй глаза.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Они пытались пиарить Альдо, затем приказали спуститься туда Эдгару, но это не помогло, у публики эти спортсмены не вызвали интереса.
    Поправка - они вызвали у публики достаточный интерес для получения прибыли организацией. Но, понятно, всегда хочется больше денег - поэтому танцы, летящие бутылки, все дела.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Очередной приём от тебя"обосрать мнение собеседника, при этом самому остаться в стороне с умным видом, якобы я всё знаю, но ничего не скажу"
    Уже сказал, но ты не понял. Популярный боец не равно фрик с липовой в плане ММА популярностью, как все эти люди оказалмсь в одном списке применительно к нашей беседе?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    И снова возвращаемся в самое начало, к истокам! Что такое прибыль организации, засчёт чего она получается? Выучи это уже как таблицу умножения!
    Прибыль за счёт зрителей. Фрики рестлеры и сантехники устанавливают рекордные просмотры и рекордные посещения, а значит рекордные доходы, всё очень просто и логично.
    В следующий раз за этот аргумент, не имеющий отношения к теме беседы, просто пошлю тебя нахуй. Может, это заставит тебя шевелить мозгами.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Давай внесём конкретику. Поговорим конкретно об Альде
    Давай внесем конкретику и не будем уравнивать одного бойца с "бойцами UFC". Однако, его зарплата постоянно росла
    http://www.mmafighting.com/2013/2/4/...th-300000-purs
    UFC 169 Salaries: Alistair Overeem Craps His Way to $400K, Aldo, Mir, Faber and Trujillo Also Clear Six Figures - Cagepotato
    UFC 179 Fighter Purses, Attendance & Gate - MMA Manifesto

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Могу лишь напомнить, как активно продвигали Вайдмана. Помню как интернет кишил новостями о нём. И он даже дважды побил Паука, однако дикой популярностью так и не пользуется.
    Мой вердикт, что далеко не каждого можно втюхать толпе.
    Совершенно верно, не каждого. Однако он вполне прибыльный боец, и в этой связи есть вопрос - почему меня, других болельщиков либо бойцов организации должно волновать, кого из рестлеров можно втюхать толпе повыгоднее?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нужное выделил жирно. Естественно, ты тут прямо ничего не говорил, размытое выражение. Но в контексте беседы, я сделал из него вывод, что у ГАСа сейчас не верное развитие, то есть оно верное только для боссов, а бойцы типа от него страдают. Причём это именно в контексте боёв с популярными личностями.
    Курит - значит пьет, пьет - значит по пьяни трахается.... (с) Мощно выводишь.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •