Страница 756 из 1583 ПерваяПервая ... 2566567067467527537547557567577587597607668068561256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,551 по 7,560 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7551
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так ты признаёшь что написал хуйню с Брэдом Питом и Киркоровым? Или тебе опять про Панка напомнить про кторого вы тут писали что будет ворк?
    С какой точки зрения это хуйня? Это как раз ты проповедуешь идею что ради денег можно всякое говно смотреть, в говне участвовать и продвигать. Ты сам заявил что нужна шоу составляющая ради бабла, а на Бреда пита пришло бы гораздо больше людей чем на Панка, и бабок принесли бы больше, а проебал бы он возможно так же, а возможно и отпиздил бы твоего конора.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, завязывай, я тебе уже 2 раза написал что можно. С хуя ли ты в третий раз опять спрашиваешь почему нельзя? Более того, я их даже сравнивал. И сказал, что у него во-первых фора в несколько столетий, а во-вторых бокс такое же шоу как и ММА, ММА во многом копирует бокс.
    Т.е. можно пойти
    Однако, если бы ММА пошло по пути чисто спорта, то зрителей у него было бы едва ли больше чем у Кудо и занимались бы им люди после работы, получая за "пояс чемпиона" грамоту, медальку и протеин Атлант
    И не получать протеин атлант ? Просто нужна фора ))))




    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    ММА с футболом действительно сравнивать не коректно, я уже объяснил почему. Потому что это совершенно разные виды спорта, со всеми вытекающими...
    То у тебя футбол не спорт, то мма не спорт, то оба виды спорта просто разные. Че за бредятина.




    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Потому что там могут любую команду не пустить на соревнования, потому что страна за которую она выступает противоречит политики СШП. Какая тут нах*й спортивная составляющая?
    Хмм примеры будут. И если таким макаром, то и легкая атлетика не спорт, и борьба и еще хуево -кукуое видов где мельдоний нашли. Ты сам веришь в то что пишешь.





    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не пиздел, а писал, Хомяк потушись немножко:-) Я же тебе объяснял уже, что есть 2 составляющие 1-е пиар и 2-е реальный спорт. Вот все политические игры в футболе, это политические игры, кого то допустили, кого то не допустили это политика. А когда команды вышли на поле то это уже спорт. Но ты же утверждал, что вот в футболе ТОЛЬКО спорт, я это опроверг.
    Да зачем мне тушиться, я и не горю, просто ты как уж крутишься. И причем тут политические игры и пиар. Какая политика в лиге чемпионов, среди клубов ? И политика там проявляется в престиже лиги и пиар совсем другой, а не приглашение известных хоккеистов в финал той же лиги. Аналогию думаю улавливаешь. И футбол это чисто спортивный путь развития, они не делают шоу, не танцуют, не кидают бутылками друг в друга перед матчем. Ключевое там сама игра на поле. Так что ничего ты не опроверг, фантазии какие то с политикой пиаром и спортом.







    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну да, вот потому у нас в стране такой и бардак. Наделают менеджеров, которым пох*й чем управлять, они же менеджеры. А потом военный завод стиральные машинки выпускает
    Нет у нас технари логикой не владеющие, поэтому и машинки стиральные не выпускают даже.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я тебе уже привёл пример, что футбол это не только спорт, как ты тут пытаешься мне это втюхать. И я не заставлял биться футболистов с боксёрами. Я сказал, что сравнивать прибыль некоректно.
    Кто сравнивал прибыль, есть чистый спорт футбол, без всякой хуйни ради "шоу" и он коммерчески успешен. А ты говорил что это невозможно.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так и где сейчас кикбоксинг или какое либо подобие К-1 в массах? Кто его там выкупил глори? Турнир 1 или 2 раза в год?
    Я не совсем понимаю что ты хочешь доказать. Турниры проходят, проходят, секции есть - есть. К1 - Это всего лишь контора. Кикбоксинг как был, так и будет, и тай будет, и драться люди будут как и дрались тысячи лет, даже если UFC нахуй прогорит и его закроют.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Начнём с того, что ты сказал, на мою фразу "результат может быть не предсказуемым", "скажи это аналитикам", типо аналитики них*я не ошибаются. Я привёл пример что ошибаются. А потом ты и сам вообще написал, что такой исход боя как Конор-Альдо это случайность которую хрен предугадаешь. В аналитиках меня нет, потому что я мало за кем слежу, в карде интересно 1 или 2 бойца, а иногда никто не интересен.
    Т.е. а как же аналитиков носом потыкать ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я тебе написал, что Диаза в принцыпи никто не вырубал. А у Конор вырубал людей в КО, значит у него есть нокаутирующий удар, а ты судишь по одному бою.
    Эпититы ты к ударам в конкретном бою применял? ))) У конора есть удар в полу легком весе, в том котором дрался с ним диаз - нет. И он сам это прекрасно понимает.
    В глухом Ко мы нейта конечно не видели.



    Сгорел сарай гори и хата
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это ты написал, что Альдо в 77кг от жира даже ходить не сможет. Это откровенное враньё. Как мазаться будешь?
    Ну мазаться тут твоя прерогатива, не будет Альдо в 77 выступать, потому как масса на нем будет лишняя и не рабочая, даже если он 77 в межсезонье весит, это совершенно лишняя масса, и выходить против того кто согнал с 88 до 77, полная бредятина.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я с макналти обсуждал тему развития ГАса. А ты приплёл конора
    А Конор разве не твое идеальное развитие Гаса ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. #7552
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    С какой точки зрения это хуйня? Это как раз ты проповедуешь идею что ради денег можно всякое говно смотреть, в говне участвовать и продвигать.
    Скрытый текст:
    Ты сам заявил что нужна шоу составляющая ради бабла, а на Бреда пита пришло бы гораздо больше людей чем на Панка, и бабок принесли бы больше, а проебал бы он возможно так же, а возможно и отпиздил бы твоего конора.
    Скрытый текст:

    Вот ты написал столько всякой фигни, что бы отмазаться. Но папка медведь дочитал до конца и выделил твой обман жирным шрифтом. Ни при каких раскладах бы ни Киркоров ни Брэд Пит не уебал бы Конора по правилам ММА. Это я тебе и пытаюсь объяснить.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Т.е. можно пойти




    Однако, если бы ММА пошло по пути чисто спорта, то зрителей у него было бы едва ли больше чем у Кудо и занимались бы им люди после работы, получая за "пояс чемпиона" грамоту, медальку и протеин Атлант



    И не получать протеин атлант ? Просто нужна фора ))))
    Хомяк. Ты меня пугаешь...Бокс это чистый спорт? У тебя память как у золотой рыбки? Тебе накидать видюшек клоунады в боксе, например как Тайсон Фьюри в костюме бэтмана бегал? Скажи, какое отношение костюм бэтмана имеет к Боксу? Хомяк, как мазаться будешь?)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    То у тебя футбол не спорт, то мма не спорт, то оба виды спорта просто разные. Че за бредятина.
    Если ты не понимаешь например ядерную физику, то это не значит что это бредятина. Я тебе писал, что когда клетка в октагоне закрылась, то это спорт, а когда идёт пиар, то это шоу. Имхо всё просто, но ты просто специально дурака врубаешь.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Хмм примеры будут. И если таким макаром, то и легкая атлетика не спорт, и борьба и еще хуево -кукуое видов где мельдоний нашли. Ты сам веришь в то что пишешь.
    Я верю и не путаю мух с катлетами. Это ты всё в один чан валишь. Зайди в тему ОИ 2016 и прочитай сообщения Анзора. И сам поймёшь где спорт, а где политика. Хомяк я волнуюсь, что ты вживёшься в эту роль. Прекращай тролить, тебе это не идёт.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И футбол это чисто спортивный путь развития, они не делают шоу, не танцуют, не кидают бутылками друг в друга
    Да, блять я с тобой полностью согласен. А те русские болельщики что пол Англии чуть не разъебали это всё голивудский блокбастер:-))))))))))))
    Кстати рассказы Лёхи о временах болельщика походу тоже вымысел, там же ничего этого нет, все сидят тихо и спокойно, наслаждаются игрой:-)))

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Нет у нас технари логикой не владеющие, поэтому и машинки стиральные не выпускают даже.
    Машинки выпускают, холодильники тоже и много чего другого. Повторюсь, если ты чегото не знаешь, это не значит что этого нет...

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я не совсем понимаю что ты хочешь доказать. Турниры проходят, проходят, секции есть - есть. К1 - Это всего лишь контора. Кикбоксинг как был, так и будет, и тай будет, и драться люди будут как и дрались тысячи лет, даже если UFC нахуй прогорит и его закроют.
    Вот, это уже лучше. Ты признаёшь что не понимаешь. Я тебе объясняю, что кикбоксинг как вид спорта никуда не исчез. Но денег он не приносит. Вот тебе результат когда пацаны пошли по развитию чистого спорта, широким массам это не интересно.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Т.е. а как же аналитиков носом потыкать ?
    Тех бойцов за которыми слежу, регулярно тыкаю носом твоих аналитиков.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Эпититы ты к ударам в конкретном бою применял? ))) У конора есть удар в полу легком весе, в том котором дрался с ним диаз - нет. И он сам это прекрасно понимает.
    Я тебе картинку даже предоставил, один и тот же удар, 2 чувака упали, а третьему похер. Это говорит о том, что у третьего тупо котелок крепче.
    Видюху я твою не вижу. Предполагаю что там нокаут от панка, помоему один единственный за всю карьеру. Это говорит о силе удара, а не о том, что у Нейта котелок слабый, но по нему просто за всю карьеру никто не попадал.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ну мазаться тут твоя прерогатива, не будет Альдо в 77 выступать, потому как масса на нем будет лишняя и не рабочая, даже если он 77 в межсезонье весит, это совершенно лишняя масса, и выходить против того кто согнал с 88 до 77, полная бредятина.
    Бредятина от начала и до конца... Велтеры 88 в межсезонье весят ага, иди казуалам сказки рассказывай. Не забудь показать фотки Вудли при этом.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А Конор разве не твое идеальное развитие Гаса ?
    Нет, просто винтик в огромной системе, просто очень качественный винтик, хорошо выполняющий свою работу.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  3. #7553
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот ты написал столько всякой фигни, что бы отмазаться. Но папка медведь дочитал до конца и выделил твой обман жирным шрифтом. Ни при каких раскладах бы ни Киркоров ни Брэд Пит не уебал бы Конора по правилам ММА. Это я тебе и пытаюсь объяснить.
    Так ты папке компьютер не показывай, а то он тебя выпорет. Очень странное заявление, я вот уверен что полно раскладов при которых твой конор лег бы от кого угодно.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк. Ты меня пугаешь...Бокс это чистый спорт? У тебя память как у золотой рыбки? Тебе накидать видюшек клоунады в боксе, например как Тайсон Фьюри в костюме бэтмана бегал? Скажи, какое отношение костюм бэтмана имеет к Боксу? Хомяк, как мазаться будешь?)))
    Тайсон Фьюри боксер? Во время матча он боксирует ? Или он приглашенный шоумен из танцев ради поднятия продаж ? ))) Костюм бетмена не имеет отношения к боксу. Там и без костюмов нормальные гонорары )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Если ты не понимаешь например ядерную физику, то это не значит что это бредятина.
    Одна мелочь, я твоих полетов мысли не понимаю, а не ядерную физику. Но ты у нас не признанный гений да.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я тебе писал, что когда клетка в октагоне закрылась, то это спорт, а когда идёт пиар, то это шоу. Имхо всё просто, но ты просто специально дурака врубаешь.
    А теперь перечитай что и чем ты объяснял до этого.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я верю и не путаю мух с катлетами. Это ты всё в один чан валишь. Зайди в тему ОИ 2016 и прочитай сообщения Анзора. И сам поймёшь где спорт, а где политика. Хомяк я волнуюсь, что ты вживёшься в эту роль. Прекращай тролить, тебе это не идёт.
    В том что ты выучил поговорки и прочие приемы сваливания нормального диалога в тупизну, я уже давно заметил. Мне нет нужны заходить читать Анзора или еще кого то, я вроде и сам нормально вижу, где спорт и где политика. Это у тебя где тебе нужно "спорт", а где нет "политика". Ты сначала утверждал что футбол не спорт, а политика, теперь у тебя футбол спорт но только на поле.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да, блять я с тобой полностью согласен. А те русские болельщики что пол Англии чуть не разъебали это всё голивудский блокбастер:-))))))))))))
    Когда сказать нечего, ты начинаешь нести бредя о болельщиках. Причем тут то что делают болелы и то что футбол является коммерчески успешным спортом.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Кстати рассказы Лёхи о временах болельщика походу тоже вымысел, там же ничего этого нет, все сидят тихо и спокойно, наслаждаются игрой:-)))
    Азазаза, какое тонкое и умное заключение. Спорт это само по себе зрелище и его вполне можно не дополнять различной хуетой. А просто играть в мячик.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Машинки выпускают, холодильники тоже и много чего другого. Повторюсь, если ты чегото не знаешь, это не значит что этого нет..
    Можешь повторять и дальше. Впрочем ты и без ничего не мешает регулярно нести пургу.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот, это уже лучше. Ты признаёшь что не понимаешь. Я тебе объясняю, что кикбоксинг как вид спорта никуда не исчез. Но денег он не приносит. Вот тебе результат когда пацаны пошли по развитию чистого спорта, широким массам это не интересно.
    Давай ты сначала, перед тем как кому то, что-то объяснять, прочитаешь учебник логики, потом научишься не делать выводы на основании одной организации, а затем быть может поймешь, что приносит или не приносит денег не всегда зависит от пути чистого спорта или фрик шоу.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тех бойцов за которыми слежу, регулярно тыкаю носом твоих аналитиков.
    А по мне частенько жиденько какаешся, просто тебя за это не дергают. Да и как дергать человека который проеб его белфорта в победу передела.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я тебе картинку даже предоставил, один и тот же удар, 2 чувака упали, а третьему похер. Это говорит о том, что у третьего тупо котелок крепче.
    Видюху я твою не вижу. Предполагаю что там нокаут от панка, помоему один единственный за всю карьеру. Это говорит о силе удара, а не о том, что у Нейта котелок слабый, но по нему просто за всю карьеру никто не попадал.
    Миша ты спаринговал с ребятами легче тебя кг на 10 или с тем кто тяжелее на 20,а лучше 30 кг ? Я могу пойти школьникам в весе барана наебашить лещей - у меня теперь будет убер удар для своего веса ? )))
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Бредятина от начала и до конца...
    Совершенно верно, это к любому твоему сообщению практически применимо
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. #7554
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Понимаешь, Спит, в этом ты весь. С псевдологикой и без фактов мчишься на розовом верблюде, якобы тыкая носом соперников, а на деле не пропуская ни одной канавы))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я привёл конкретный пример с К-1. Вот они шли по чисто спортивному пути. Я не помню там фриков и всей такой мощной раскрутки...где сейчас К-1? Обонкротилась.
    Скрытый текст:
    Я не всех тебе перечислю, просто парочку наиболее известных:

    https://en.wikipedia.org/wiki/Choi_Hong-man
    https://en.wikipedia.org/wiki/Bob_Sapp

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память, в среднем Альдо собирал около 140к ППВ.
    Разумеется, изменяет, поскольку по инфе в википедии ни один ивент в UFC с участием Алдо не собирал меньше 180 тыс. Конкретно UFC 156 против Эдгара - 330 тыс.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Если "боец" по каким либо причинам популярен у публики и публика готова платить за просмотр его боёв, значит он приносит прибыль, а значит справедливо платить ему больше чем бойцам которые вызывают интерес у публики меньше.
    Это твое право, считать так. Я считаю, что это не слишком хороший путь развития ММА как спорта, а прибыли боссов мне не интересны.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Значит руководство ведёт правильную политику.
    Для получения прибыли - наверное, да. Ты в доле?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не могу говорить о без конкретики, кто и где оказался и почему он там не должен был оказаться, можно конкретнее?
    У нищих слуг нет, поэтому тебе придется найти твой списочек самостоятельно.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (15.09.2016)

  6. #7555
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Кстати с Корьме дело говорит, защита временного титула это нечто
    Эта идея-то не производства Джонса, явна ))). Все претензии к президенту ;)
    Кормье выдаёт свой животный страх перед Джонни с потрохами фразой про "отберите у него пояс, он нидастоин!!!!!" Потому что прекрасно понимает, что если пояс останется у Джонса - ни Рамбла пухлому не видать, ни той бумажной цацки, что он уже больше года тряпочкой протирает
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.09.2016)

  8. #7556
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    В полутяжах интересно только одно - кто будет следующей жертвой Великого Никиты, кто падет перед будущим чемпионом UFC.

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Турнир UFC 205 состоится 12 ноября 2016, а свой пояс Конор завоевал 12 декабря 2015 года, т.е. за 11 месяцев он не проведет ни одной защиты.
    Минимум за 13 месяцев с учетом необходимого времени на раскрутку следующего боя.

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Зато есть шанс увидеть его бой с Нэйтом Диазом.
    Не пойдет Нейт на унижение за свой обычный, доконоровский гонорар или около того.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (15.09.2016)

  10. #7557
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Не пойдет Нейт на унижение за свой обычный, доконоровский гонорар или около того.
    А если хабиб в него банкой с колой кинет ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    starik45 (15.09.2016)

  12. #7558
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Очень странное заявление, я вот уверен что полно раскладов при которых твой конор лег бы от кого угодно.
    Скрытый текст:
    Это всего лишь твои догадки. А на деле Конор вполне себе успешно конкурирует с топовыми спортсменами.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Тайсон Фьюри боксер? Во время матча он боксирует ? Или он приглашенный шоумен из танцев ради поднятия продаж ? ))) Костюм бетмена не имеет отношения к боксу. Там и без костюмов нормальные гонорары )))
    1. Тайсон Фьюри боксёр.
    2. Во время матча он боксирует.
    3. О его прошлом ничего не знаю, но предполагаю, что родился он не боксёром, а стал им в процессе жизнидеятельности.
    Видишь, костюм Бетмена, не имеет отношения к боксу, это шоу, верно? Но ведь ты же говорил, что в боксе онли спорт?

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Одна мелочь, я твоих полетов мысли не понимаю, а не ядерную физику. Но ты у нас не признанный гений да.
    Хомяк, ну если не понимаешь, можно нормально спросить, а не начинать тролить. Я же нормально общался, а ты начал тролить. Если я где то и ошибаюсь, то при должном объяснении я пойму.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    В том что ты выучил поговорки и прочие приемы сваливания нормального диалога в тупизну, я уже давно заметил. Мне нет нужны заходить читать Анзора или еще кого то, я вроде и сам нормально вижу, где спорт и где политика. Это у тебя где тебе нужно "спорт", а где нет "политика". Ты сначала утверждал что футбол не спорт, а политика, теперь у тебя футбол спорт но только на поле.
    Хомяк, это как раз я тебе указывал, что ты начинаешь тролить, но ты продолжаешь раскачавать дискуссию. Не хочешь читать Анзора, а следовало бы. Объясню почему. Вот например, вы возмущаетесь, когда какому то чуваку дают титульный бой, а он его вроде как не заслужил, но это более денежно. Вы говорите, что это не спортивно, ачёрт знает что. Анзор привёл массу примеров, из борьбы и других БИ, где хороших спортсменов сливали в угоду политическим связям или просто знакомств. То есть в ОИ видах спорта, самого спорта ничуть не больше чем в ММА. Я тебе это и говорю, а ты без объяснения говоришь что я чушь несу. И кто из нас спор в УГ скатывает? Я выражаю свою точку зрения и обосновываю как умею, привожу примеры. Ты тупо всё это обсираешь, но сам ничего в замен не предлагаешь.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Причем тут то что делают болелы и то что футбол является коммерчески успешным спортом.
    Во-первых, я тебе уже говорил, что не корректно сравнивать эти два разных вида спорта между собой. Во-вторых, я не слежу за футболом. Но мельком помню и там всякие вбросы, как засуживали команды на поле боя, давая дисквалы за несуществующие травмы. Как футболисты симулируют и прочую неспортивную херню.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Азазаза, какое тонкое и умное заключение. Спорт это само по себе зрелище и его вполне можно не дополнять различной хуетой. А просто играть в мячик.
    Конечно можно, поиграть во дворе у себя в мячик. Но когда это выйдет на комерческий уровень, то всё поменяется.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А по мне частенько жиденько какаешся, просто тебя за это не дергают. Да и как дергать человека который проеб его белфорта в победу передела.
    Ты про проёб Рокхольду?))))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Миша ты спаринговал с ребятами легче тебя кг на 10 или с тем кто тяжелее на 20,а лучше 30 кг ? Я могу пойти школьникам в весе барана наебашить лещей - у меня теперь будет убер удар для своего веса ? )))
    Да, я всегда спаринговал с чуваками тяжелее. Вот смотри, ты ничего не сказал, поэтому мне приходится делать самому выводы. Я делаю такой вывод, что ты считаешь, что в Полулёгком Конор бил щеглов и поэтому выстёгивал их. А в полусреднем шансов у него нет. Это половина правды. Потому что полусредний это не вес Конора. велтеры в межсезоне весят под сотку и ростом некоторые под 190см, а не 175см. В рамки полулегковесов он укладывался, значит это его весовая категория и в ней у него сильный удар. Диаз легковес, для велтера он мелковат, хотя как легковес довольно крупный.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. #7559
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Я не всех тебе перечислю, просто парочку наиболее известных:

    https://en.wikipedia.org/wiki/Choi_Hong-man
    https://en.wikipedia.org/wiki/Bob_Sapp
    Скрытый текст:
    И в чём же фриковость этих чуваков? Они за счёт своих габаритов мочили убер техничных бойцов. Понимаю, у тебя как у любителя красивой техники должно пригорать от этого, но факт в том, что Боб Сапп мочил хуста как собаку. Ты в отмеску называешь их фриками, а на деле Сапп сильный был боец.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Разумеется, изменяет, поскольку по инфе в википедии ни один ивент в UFC с участием Алдо не собирал меньше 180 тыс. Конкретно UFC 156 против Эдгара - 330 тыс.
    Допустим я запамятовал с конкретными цыфрами. Это не меняет сути дела, что тот же бой Альдо - Конор, собрал как минимум в 2 раза, а то и в три раза больше.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Это твое право, считать так. Я считаю, что это не слишком хороший путь развития ММА как спорта, а прибыли боссов мне не интересны.
    Понимаешь, я не просто так считаю, а выстраиваю логическую цепочку. Что люди платят деньги, чем больше людей тем больше прибыль, чем больше прибыль принёс конкретный боец тем больше он должен получить денег. Всё просто. Но ты просто считаешь по другому. Не буду предполагать даже как именно, но ты свою позицию не обрисовываешь.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Для получения прибыли - наверное, да. Ты в доле?
    Нет, я не в доли. Но мне не интересно смотреть бои мышака, я серьёзно тебе говорю, мне это не интересно. Я иногда хочу посмотреть, как реслер возомнивший себя бойцом ММА выхватит по лицу, а ты хочешь лишить меня этого удовольствия, при этом тебя удовольствия смотреть бои мышака никто не лишает. Получается некая несправедливость.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    У нищих слуг нет, поэтому тебе придется найти твой списочек самостоятельно.
    Мой списочек у меня есть, ты его обосрал, а другие примеры не привёл в замен. Потом говоришь что это я делаю какие то выводы голословно.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. #7560
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Дастин Пурье: Из всех моих соперников, у Конора - самый тяжелый удар
    Вот жеж х*йню какую несёт этот Пурье! Хомяк нам объяснил, что Конор бьёт как баба! Причём логически и с фактами всё обосновал:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (15.09.2016), NIKODIM (15.09.2016), starik45 (15.09.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •