Страница 755 из 1583 ПерваяПервая ... 2556557057457517527537547557567577587597658058551255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,541 по 7,550 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7541
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Джон Джонс требует отобрать у Джонса пояс
    Опечатка?

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (15.09.2016), deadok (15.09.2016), NIKODIM (15.09.2016), Spit-it_Out (15.09.2016)

  3. #7542
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Джон Джонс требует отобрать у Джонса пояс
    шикарный заголовок. Джонс конечно сидел на коксе, но не думаю, что все настолько далеко зашло
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  4. 4 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    deadok (15.09.2016), Леха (15.09.2016), NIKODIM (15.09.2016), Spit-it_Out (15.09.2016)

  5. #7543
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Кстати с Корьме дело говорит, защита временного титула это нечто

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    starik45 (15.09.2016)

  7. #7544
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    вот считаю что будет достойный гонорар и Бред Питт выстегнет сантехника, это та самая логика денег, которую ты проповедуешь.
    Скрытый текст:
    Прикольный приём, приписать мне, то что исповедуешь ты:-) это радует, значит начал осозновать какую глупость ты проповедуешь, поэтому мне её и приписываешь:-)))
    Холмяк, в этом ваша ошибка и есть, ты думаешь, что если заплатить много денег какому то бойцу, то он выстегнет любого...ну собственно Панк это недавно опроверг. Если чувак не умеет драться, то хоть сколько в него вложи он сольёт, это просто истина, а даже не факт.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Т.е. даже единоборство, в котором бьют друг друга по морде, ты отметаешь с формулировкой "политика" ))))
    То есть футбол это единоборство в котором бьют друг другу морды?:-))) Хомяк, ты меня правда удивляешь:-)) Пиши есчё, Лёхе вон нравится, он бывший фанат поэтому для него тоже футбол это единоборство где бьют друг другу морды:-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Все подходит, все это виды спорта, и во всех них крутятся большие деньги. Не вижу никаких причины в том, чтобы сравнивать ММА с ними, а не с кудо.
    Сравнивать БИ и игровые виды спорта...с таким же успехам можно сравнить ламборджини и Камаз, сказав, всё это транспортное средство, не вижу причен их не сравнивать...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кстати, что там с к1 , я не слежу
    К-1 пошло по пути развития который предлагаешь ты. и что с ним стало? Ну ты дальше сам ответил, обонкротилось оно:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Скажи это аналитикам.
    Да вот прямо твоей фразой же и отвечу
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    потом проиграл нокаутом за 13 секунд (что явно случайность, ибо гарантировать подобный исход никто никогда не сможет)
    А как же аналитики?:-))) Кстати, сколько раз за последнее время я их носом тыкал?:-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А где я утверждал что они не настоящие. Кстати если ты вдруг не вкурсе, то в рестлинге тоже стульями по настоящему бьют и кидают, не вижу причин почему нельзя провести договорняк по правилам ММА, при этом бить и бороться по настоящему.
    Ну всё, это финиш, в погоне за спором ты уже в двух строчках сам себе противоречишь:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я хотел узнать на основании чего ты назвал удары Конора в бою с диазом очень мощными. Ты заявил потому что от них упал альдо.
    То есть, то что люди падают в КО от ударов, это не показатель силы этих самых ударов?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Лично по мне - тяж див в говне ))) Вердум пенсионер, мешочич - чемпион на безрыбье.
    То есть в тяждиве все мишки? Но почему то всякие Джяны Джянсы и Люки Рокхольды безбожно гоняют вес только бы туда непопасть...глупцы!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Почему ты говоришь про всех чемпионов? )))))
    Покажи мою цитату, где я говорю про всех чемпионов. Я говорил про конкретных чемпионов которых ты называешь мешками. конкретно Конор, Брок и Миочичь. Это только на вскидку.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Да да, мы это уже слышали ))) Диаз топовый, Рда слился
    Так это факты. Опровергнуть которые ты не можешь.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Аргументы фантастические у тебя, как обычно впрочем. Более того Альдо мог бы и в тяж диве выступать, просто не гонял бы.
    Нормальные у меня аргументы. Или ты правда веришь, что чувак ростом 170 см и с телосложением как БодиБилдер регионального уровня весит 66кг? Хомяк, я при своих 160см вешу 72кг, а к соревам и того больше будет. Хотя я в сравнении с Альдо пузатый дрышь...я хз как он весит 66кг. В межсезоне явно под 80кг вес его. Но ты продолжай верить в сказки:-)) Сам тренер Альдо, говорил, что без капельниц он возможно не сделает вес.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я не ущемляю ))) я просто не понимаю зачем ты тогда называешь сомнительных бойцов - топами и чемпионами. UFC Ладно, бабки делает, а ты то зачем.
    Давай конкретику. Диаза я называю топом, потому что он топ. Конора чемпионом, потому что он чемпион. о каких сомнительных личностях ты ведёшь речь, я не понимаю.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Нет, бунтарь у нас ты )) А я просто называю мешков мешками а не чемпионами, топами и убер войнами )))) Такие дела ))
    Ну как же. Есть факт, человек владеющий поясом называется чемпионом, а ты его называешь мешком. Это и есть бунт против реальности :-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. #7545
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Это доказывается уровнем фриков и героев Сумерек как бойцов ММА, несопоставимым с оплатой их труда и выделяемых им ресурсов медиараскрутки. Что тут нужно доказать? Что бой Диаза и сантехника в полусреднем весе - мешочный уровень? Доказывается выступлением Диаза в велтерах. Что СМ Панк - мешок из мешков, которого побъет весь мужской ростер М-1 и многие из здешних форумчан?)) Разуй глаза.
    Скрытый текст:
    Просто поразительно, как в одном абзаце, ты сначала толкаешь верную мысль, а потом начинаешь задавать вопросы совершенно не относящиеся к теме. Слишком толсто!
    Это доказывается уровнем фриков и героев Сумерек как бойцов ММА, несопоставимым с оплатой их труда и выделяемых им ресурсов медиараскрутки.
    Вот это предмет для спора. Что значит несопоставим? Кому это решать? Я привёл конкретный пример с К-1. Вот они шли по чисто спортивному пути. Я не помню там фриков и всей такой мощной раскрутки...где сейчас К-1? Обонкротилась. А ГАС с каждым годом набирает обороты. Значит руководство ведёт правильную политику.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Поправка - они вызвали у публики достаточный интерес для получения прибыли организацией. Но, понятно, всегда хочется больше денег - поэтому танцы, летящие бутылки, все дела.
    Если мне не изменяет память, в среднем Альдо собирал около 140к ППВ. Когда привели Конора, просмотры были выше, значит ход был правильным с точки зрения руководства. В чём притензия?
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Уже сказал, но ты не понял. Популярный боец не равно фрик с липовой в плане ММА популярностью, как все эти люди оказалмсь в одном списке применительно к нашей беседе?
    Не могу говорить о без конкретики, кто и где оказался и почему он там не должен был оказаться, можно конкретнее?
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    В следующий раз за этот аргумент, не имеющий отношения к теме беседы, просто пошлю тебя нахуй. Может, это заставит тебя шевелить мозгами.
    Как раз таки именно этот аргумент и имеет единственное отношение к нашей беседе. Или же мы спорим о разных вещах. Ещё раз повторяю, предмет моего спора:
    Если "боец" по каким либо причинам популярен у публики и публика готова платить за просмотр его боёв, значит он приносит прибыль, а значит справедливо платить ему больше чем бойцам которые вызывают интерес у публики меньше. И неважно, что у популярного "бойца" могут быть скудные достижения в спорте. Кто то может быть 10ти кратным чемпионом, но если он по каким то причинам публике не интересен, то платить ему будут меньше, таковы правила. Вы же предлагаете платить хорошие деньги бойцам исключительно по спортивным достижениям, это естественно не правильно. Вот это я считаю основной проблемой спора. Но почему то регулярно это уводится в сторону....
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. #7546
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    шикарный заголовок. Джонс конечно сидел на коксе, но не думаю, что все настолько далеко зашло
    до слез

  10. #7547
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Медвед
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Прикольный приём, приписать мне, то что исповедуешь ты
    Конечно, только это не прием, а то как ты ведешь диспут.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    это радует, значит начал осозновать какую глупость ты проповедуешь, поэтому мне её и приписываешь:-)))
    Если вы меня критикуете - вы мне завидуете ))))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    олмяк, в этом ваша ошибка и есть, ты думаешь, что если заплатить много денег какому то бойцу, то он выстегнет любого...ну собственно Панк это недавно опроверг. Если чувак не умеет драться, то хоть сколько в него вложи он сольёт, это просто истина, а даже не факт.
    Собственно ты выдумал хуйню, приписал ее мне и тут же опроверг )))) Я вот уверен что сколько Шконору не заплати, он ничего с нормальным тяжиком не сделает. А вот если заплатить тяжику, то конор его вполне может победить. Улавливаешь мысль ? )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    То есть футбол это единоборство в котором бьют друг другу морды?:-)))
    Речь шла о боксе, ибо его ты забрил по "политическим". Знаешь, бросай свою качалку и иди на бокс, Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье.)



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, ты меня правда удивляешь:-)) Пиши есчё, Лёхе вон нравится, он бывший фанат поэтому для него тоже футбол это единоборство где бьют друг другу морды
    Футбол не единоборство, а спорт который коммерчески успешен без отрыва от спортивной составляющей. Но у тебя все зациклено на мордах )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Сравнивать БИ и игровые виды спорта...с таким же успехам можно сравнить ламборджини и Камаз, сказав, всё это транспортное средство, не вижу причен их не сравнивать...
    Смотря по какому критерию сравнивать. И камаз и ламба - машины, и на камазах и на ламбах можно соревноваться, и то другое кстати делают. (единственное что ламбы придется заменить на болиды формулы или просто гоночные авто). Зрелищность и там и там есть, популярно даже.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    К-1 пошло по пути развития который предлагаешь ты. и что с ним стало? Ну ты дальше сам ответил, обонкротилось оно:-)
    Прайд тоже, из этого я должен сделать вывод что мма было в упадке, и не популярно ))))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да вот прямо твоей фразой же и отвечу
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А как же аналитики?:-))) Кстати, сколько раз за последнее время я их носом тыкал?:-)))
    Не знаю кого ты там тыкал носом, собственно единственный твой "успех" это вера в фразу конора, что он альдо уронит. Остальной бред с обосравшимся вайдманом при виде белфорта и прочее - херня херней ) Как и первый бой кокошки с наркотом ))))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну всё, это финиш, в погоне за спором ты уже в двух строчках сам себе противоречишь:-)
    Где там противоречие еще бы хотелось увидеть. То что ты выделил, никак не противоречит друг-другу.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    То есть, то что люди падают в КО от ударов, это не показатель силы этих самых ударов?
    Какие люди ? В октагоне друг-друга бьют, и люди падают, как от ударов, так и от потери равновесия. И если парень после чистого попадания падет на попу, не выключается, и после ведет бой еще 4 раунда - значит нихуя это не супер-мега мощные удары.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    То есть в тяждиве все мишки? Но почему то всякие Джяны Джянсы и Люки Рокхольды безбожно гоняют вес только бы туда непопасть...глупцы!
    Че к чему. А конор че аж в полу-легкий гоняет ? )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Покажи мою цитату, где я говорю про всех чемпионов. Я говорил про конкретных чемпионов которых ты называешь мешками. конкретно Конор, Брок и Миочичь. Это только на вскидку.
    Первые два мешки и продукт пиар машины. Мешочич крепкий боец, но пояс у него скоро отберут или вел или ддс, который его уже бил.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так это факты. Опровергнуть которые ты не можешь.
    Конечно факты, особенно топовый диаз ))





    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нормальные у меня аргументы.
    Самый лучшие.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Или ты правда веришь, что чувак ростом 170 см и с телосложением как БодиБилдер регионального уровня весит 66кг? Хомяк, я при своих 160см вешу 72кг, а к соревам и того больше будет. Хотя я в сравнении с Альдо пузатый дрышь...я хз как он весит 66кг. В межсезоне явно под 80кг вес его. Но ты продолжай верить в сказки:-)) Сам тренер Альдо, говорил, что без капельниц он возможно не сделает вес.
    Да да давай расскажи мне как кто гоняет, и сравни себя с Альдо )))
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Давай конкретику. Диаза я называю топом, потому что он топ.
    А топ он в каком весе, и на основании чего ? Я уже писал как он без боев взлетел в рейтинге.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну как же. Есть факт, человек владеющий поясом называется чемпионом, а ты его называешь мешком. Это и есть бунт против реальности
    Для таких как ты пояс можно и украсть, купить. И ты будешь называть его чемпионом ))))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  11. #7548
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Собственно ты выдумал хуйню, приписал ее мне и тут же опроверг ))))
    Скрытый текст:
    Нет, это ты написал, что если заплатить бабки Брэду Питту, то он выстегнет Конора, это полная х*йня и написал её ты:-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Речь шла о боксе, ибо его ты забрил по "политическим". Знаешь, бросай свою качалку и иди на бокс, Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье.)
    А вот на тебе мои цитаты.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Из перечисленного подходит только бокс.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Плюс, футбол давно уже не спорт и даже не шоу, а скорее политика.
    Хомяк, я вообще не понимаю как и чем ты читаешь. Объясняю, бокс я написал что подходит, а футбол это политика, это написал я, как ты это умудрился прочитать по другому я незнаю и это не мои проблемы. Ты вот потому и споришь, что тупо не понимаешь написанного мной.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Футбол не единоборство, а спорт который коммерчески успешен без отрыва от спортивной составляющей. Но у тебя все зациклено на мордах )))
    Это совсем другой вид спорта. Всё равно что сравнивать два разных вида производства, привязываясь к слову "производство" и применять на проезводстве военной техники те же методы что на производстве мягких игрушек. Спортивной состовляющей в футболе нет, футбол-политика.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Смотря по какому критерию сравнивать. И камаз и ламба - машины, и на камазах и на ламбах можно соревноваться, и то другое кстати делают. (единственное что ламбы придется заменить на болиды формулы или просто гоночные авто). Зрелищность и там и там есть, популярно даже.
    Класс. Только ты упускаешь тот момент, что ламбы соревнуются с ламбами, а Камазы с Камазами. Ты же предлагаешь устроить соревнования ламборджини с камазом. Что ты и делаешь. Это очень выгодно, ведь там непонятно по каким критериям сравнивать. В одном случае можно сравнить по грузоподъёмности, в другом по скорости и вывернуть в выгодном свете. Именно этим ты и занимаешься
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Прайд тоже, из этого я должен сделать вывод что мма было в упадке, и не популярно ))))
    Прайд не обонкротился, его выкупили. ГАС теперь тоже так то сменил хозяев.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Не знаю кого ты там тыкал носом, собственно единственный твой "успех" это вера в фразу конора, что он альдо уронит. Остальной бред с обосравшимся вайдманом при виде белфорта и прочее - херня херней ) Как и первый бой кокошки с наркотом ))))
    Пфф...да только из последнего. Бенсон-Корешков, корешу шансов не давали. Альдо-Конор, Конор - Нарик 2, Конор - Пурье, Белфорт - Рокхольд. примеров куча.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Где там противоречие еще бы хотелось увидеть. То что ты выделил, никак не противоречит друг-другу.
    Всё, последняя стадия, пойман с поличным, но отпираешься:-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Какие люди ? В октагоне друг-друга бьют, и люди падают, как от ударов, так и от потери равновесия. И если парень после чистого попадания падет на попу, не выключается, и после ведет бой еще 4 раунда - значит нихуя это не супер-мега мощные удары.
    О, да ты и бои как то иначе смотришь:-))) То есть Пурье и Альдо, после того как упали ещё 4 раунда бились потом:-))))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Че к чему. А конор че аж в полу-легкий гоняет ? )))
    Что бы получить преимущество в габаритах. Ты не знал? Ответь, зачем средневесы гоняют в средний, в тяжах же мешки? А средневесы габаритами не уступают, а то и превосходят тяжей.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Первые два мешки и продукт пиар машины.
    Мешки...только у одного был пояс, у второго есть. Я и говорю, что ты чемпионов называешь мешками, дело твоё, но характеризует.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Конечно факты, особенно топовый диаз ))
    Конечно, Диаз топ лёгкого веса. Это и называется фактом Хомяк. Открой шердог или сайт ГАСа и сам убедишься.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Да да давай расскажи мне как кто гоняет, и сравни себя с Альдо )))
    Зачем, ты всё равно будешь считать, что Альдо весит в бою и в межсезоне около 66кг, не буду тебя разубеждать в этом.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А топ он в каком весе, и на основании чего ? Я уже писал как он без боев взлетел в рейтинге.
    Я тебе уже писал - в лёгком. Ты максимум можешь поспорить с его номером в рейтинге, но то что он входит в десятку это факт.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Для таких как ты пояс можно и украсть, купить. И ты будешь называть его чемпионом ))))
    Это в твоём воображении. В реальности он вырубил Альдо за 13 секунд, в бою. Но ты живи в фантазиях созданных твоим хейтом.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. #7549
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Шел медведь по полю, увидел Альдо и сгорел.
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет, это ты написал, что если заплатить бабки Брэду Питту, то он выстегнет Конора, это полная х*йня и написал её ты:-)))
    Как из этого следует то что любому заплати и любого выстегнет ?)) Это у тебя в башке ветер гуляет.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, я вообще не понимаю как и чем ты читаешь. Объясняю, бокс я написал что подходит, а футбол это политика, это написал я, как ты это умудрился прочитать по другому я незнаю и это не мои проблемы. Ты вот потому и споришь, что тупо не понимаешь написанного мной.
    Ладно с футболом я затупил. Только вот дело в том, что ты так нихуя и не написал, с хуя нельзя сравнивать бокс с мма, и мма с футбол и прочими успешными финансово видами спорта. А сравнил с кудо.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    то совсем другой вид спорта. Всё равно что сравнивать два разных вида производства, привязываясь к слову "производство" и применять на проезводстве военной техники те же методы что на производстве мягких игрушек. Спортивной состовляющей в футболе нет, футбол-политика.
    Вот и с хуяли в футболе нет спортивной составляющей? Ты же только что пиздел, что раз бьют по настоящему значит спорт. А там и бегают и бьют по мячу и травмы даже. Как мазаться будешь ?
    Кстати может ты не вкурсе, но методы управления, организации производства, логистики, продвижения продукции - мало чем будут отличаться на военном заводе и на заводе мягких игрушек.





    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Класс. Только ты упускаешь тот момент, что ламбы соревнуются с ламбами, а Камазы с Камазами. Ты же предлагаешь устроить соревнования ламборджини с камазом.
    И нахуй ты приводишь этот момент ? Я не предлагал футболистов заставить пиздить боксеров. Я тебе привел пример что спорт вполне может быть успешен как спорт.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Прайд не обонкротился, его выкупили. ГАС теперь тоже так то сменил хозяев.
    Если че, К1 тоже выкупили потом. Да и почти любой обанкротившийся бренд выкупают.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Пфф...да только из последнего. Бенсон-Корешков, корешу шансов не давали. Альдо-Конор, Конор - Нарик 2, Конор - Пурье, Белфорт - Рокхольд. примеров куча.
    Где ты в аналитиках и какой процент этих попаданий пальцем в небо ? Или раз-через раз угадывая, это тыкать аналитиков носом ?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Всё, последняя стадия, пойман с поличным, но отпираешься:-)))
    Хуйню несешь, противоречия там нет.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    О, да ты и бои как то иначе смотришь:-))) То есть Пурье и Альдо, после того как упали ещё 4 раунда бились потом
    Мы обсуждали бой Конора и торчка, и именно к этим ударам ты применил эпитеты. Так что как обычно, отвечаешь лишь бы отвечать.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Что бы получить преимущество в габаритах. Ты не знал? Ответь, зачем средневесы гоняют в средний, в тяжах же мешки? А средневесы габаритами не уступают, а то и превосходят тяжей.
    Я вообще не понимаю почему я должен отвечать на твои дебильные вопросы. Раз ты знаешь на них ответ сам. Гоняют потому хотят получить это преимущество в габаритах и ссут мешков, которые не могут или не хотят гонять. Либо начинают гонять с еще больших цифр. Корьме прекрасно себя в тяжах чувствовал.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Мешки...только у одного был пояс, у второго есть. Я и говорю, что ты чемпионов называешь мешками, дело твоё, но характеризует.
    Это никак не мешает им быть мешками. И у второго тоже пояс заберут не переживай.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Конечно, Диаз топ лёгкого веса. Это и называется фактом Хомяк. Открой шердог или сайт ГАСа и сам убедишься.
    Тогда и пропаганду гебельса можешь смело называть истиной. Диаз типичный гейткипер, был есть и будет.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Зачем, ты всё равно будешь считать, что Альдо весит в бою и в межсезоне около 66кг, не буду тебя разубеждать в этом.
    Эта мысль принадлежит тебе. Так что можешь сам с собой ее или оспаривать или на веру принемать.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я тебе уже писал - в лёгком. Ты максимум можешь поспорить с его номером в рейтинге, но то что он входит в десятку это факт.
    )))) вот именно я могу поспорить, а у тебя это хуево получается.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    то в твоём воображении. В реальности он вырубил Альдо за 13 секунд, в бою. Но ты живи в фантазиях созданных твоим хейтом.
    Я аж спать не могу, так хейчу конора и оплакиваю Альдо. Но мне кажется это для тебя пиздец какой знаковый момент, когда ты всех аналитиков носом потыкал ))))) Поэтому и в каждом предложении Альдо, альдо, альдо. Даже если он и рядом не стоял )))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  13. #7550
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Как из этого следует то что любому заплати и любого выстегнет ?)) Это у тебя в башке ветер гуляет.
    Скрытый текст:
    Так ты признаёшь что написал хуйню с Брэдом Питом и Киркоровым? Или тебе опять про Панка напомнить про кторого вы тут писали что будет ворк?

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ладно с футболом я затупил. Только вот дело в том, что ты так нихуя и не написал, с хуя нельзя сравнивать бокс с мма
    Хомяк, завязывай, я тебе уже 2 раза написал что можно. С хуя ли ты в третий раз опять спрашиваешь почему нельзя? Более того, я их даже сравнивал. И сказал, что у него во-первых фора в несколько столетий, а во-вторых бокс такое же шоу как и ММА, ММА во многом копирует бокс.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    мма с футбол и прочими успешными финансово видами спорта. А сравнил с кудо.
    ММА с футболом действительно сравнивать не коректно, я уже объяснил почему. Потому что это совершенно разные виды спорта, со всеми вытекающими...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вот и с хуяли в футболе нет спортивной составляющей?
    Потому что там могут любую команду не пустить на соревнования, потому что страна за которую она выступает противоречит политики СШП. Какая тут нах*й спортивная составляющая?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты же только что пиздел, что раз бьют по настоящему значит спорт. А там и бегают и бьют по мячу и травмы даже. Как мазаться будешь ?
    Не пиздел, а писал, Хомяк потушись немножко:-) Я же тебе объяснял уже, что есть 2 составляющие 1-е пиар и 2-е реальный спорт. Вот все политические игры в футболе, это политические игры, кого то допустили, кого то не допустили это политика. А когда команды вышли на поле то это уже спорт. Но ты же утверждал, что вот в футболе ТОЛЬКО спорт, я это опроверг.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кстати может ты не вкурсе, но методы управления, организации производства, логистики, продвижения продукции - мало чем будут отличаться на военном заводе и на заводе мягких игрушек.
    Ну да, вот потому у нас в стране такой и бардак. Наделают менеджеров, которым пох*й чем управлять, они же менеджеры. А потом военный завод стиральные машинки выпускает
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И нахуй ты приводишь этот момент ? Я не предлагал футболистов заставить пиздить боксеров. Я тебе привел пример что спорт вполне может быть успешен как спорт.
    Я тебе уже привёл пример, что футбол это не только спорт, как ты тут пытаешься мне это втюхать. И я не заставлял биться футболистов с боксёрами. Я сказал, что сравнивать прибыль некоректно.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Если че, К1 тоже выкупили потом. Да и почти любой обанкротившийся бренд выкупают.
    Так и где сейчас кикбоксинг или какое либо подобие К-1 в массах? Кто его там выкупил глори? Турнир 1 или 2 раза в год?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Где ты в аналитиках и какой процент этих попаданий пальцем в небо ? Или раз-через раз угадывая, это тыкать аналитиков носом ?
    Начнём с того, что ты сказал, на мою фразу "результат может быть не предсказуемым", "скажи это аналитикам", типо аналитики них*я не ошибаются. Я привёл пример что ошибаются. А потом ты и сам вообще написал, что такой исход боя как Конор-Альдо это случайность которую хрен предугадаешь. В аналитиках меня нет, потому что я мало за кем слежу, в карде интересно 1 или 2 бойца, а иногда никто не интересен.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Мы обсуждали бой Конора и торчка, и именно к этим ударам ты применил эпитеты. Так что как обычно, отвечаешь лишь бы отвечать.
    Я тебе написал, что Диаза в принцыпи никто не вырубал. А у Конор вырубал людей в КО, значит у него есть нокаутирующий удар, а ты судишь по одному бою.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Эта мысль принадлежит тебе. Так что можешь сам с собой ее или оспаривать или на веру принемать.
    Это ты написал, что Альдо в 77кг от жира даже ходить не сможет. Это откровенное враньё. Как мазаться будешь?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я аж спать не могу, так хейчу конора и оплакиваю Альдо. Но мне кажется это для тебя пиздец какой знаковый момент, когда ты всех аналитиков носом потыкал ))))) Поэтому и в каждом предложении Альдо, альдо, альдо. Даже если он и рядом не стоял )))
    Я с макналти обсуждал тему развития ГАса. А ты приплёл конора
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •