Страница 255 из 1583 ПерваяПервая ... 1552052452512522532542552562572582592653053557551255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,550 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #2541
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    где тема про ГАС?

  2. #2542
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    где тема про ГАС?
    Интересно кому ты задаёшь вопрос)

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Dick Niaz за это полезное сообщение:

    Carceri (28.06.2015), deadok (27.06.2015)

  4. #2543
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от Dick Niaz Посмотреть сообщение
    Шиллинга. Мать. Его. Нокаутировали.
    Причем нокаутировал,бывший гандболист!

    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Вот так тихо и незаметно для всех, Александр Волков, проиграл очередной бой. На этот раз Конго.
    А вы даже и не заметили...
    На самом деле очень жаль. Ибо проиграл Саша таем, что не смог противостоять тейкдаунам Конги и не смог из под него выбраться.
    Очень и очень печально.
    Почему незаметили?я смотрел,но настолько это печально(даже не столько само поражение,а откровенная деградация Волкова в последних боях)что и писать особо не хотелось.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (28.06.2015), koekak86 (28.06.2015), Spit-it_Out (28.06.2015)

  6. #2544
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Не, ну просто захожу в середине дня и ни строчки, что наша единственная надежда в тяжах проиграл... Ни слова в камментах.
    А где вот это: аааа, я же говорил, надо было партер тренировать, где бжж от стрелы, обмешочился... и прочее?

    Я вот прям расстроился сильно. Мармаладок нажрался.
    Так вот обидно, что Саша все три раунда пролежал под Конгой и ничего толком не смог сделать... ничего! А, кроме шуток, на Москве у Стрелы лучшие грэпплеры и бжжисты в соревновательном плане. А Саня не смог...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (28.06.2015)

  8. #2545
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Конго самого Веласкеза шатал )))
    Ему не стыдно проиграть, тем более, что в залёживании Чейк мастер
    конечно обидно, что Волков не реализовал наши чаяния и не оправдал надежд, но в этом плане он из общей картины как раз не выбивается. так что - все путем, как любят щас писать на футболках
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  9. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (28.06.2015), Spit-it_Out (28.06.2015)

  10. #2546
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    это так печально, что я это обсуждать даже не хочу(((.
    Так самое главное - что именно обсуждать-то по Волкову? Все уже заранее обсудили. Есть недавняя тема, почему среди российских бойцов нет чемпионов UFC на десяток страниц. Это в общем, конкретно по Волкову с Конго многие, я в том числе, изначально называли француза фаворитом.

    Акцентировать на том, как проиграл Александр? Смысл? Еще хорошо, что он проиграл именно так - разгромно и без шансов. Может хоть что-то поменятся (верится с трудом, но мало ли), не будет включения пластинки "еще бы немного, ну ладно, в следующий раз получится и повезет". Повезет, как же....

    Или может про крики тренера "Саша, вставай!" поговорить? Так тоже уже было. Вот если бы тренер кричал "Саша, вставай! Ну пожалуйста!", а потом расплакался во время поединка - тогда да, была бы свежая тема для беседы.

    Или в очередной раз напомнить, что по меркам ММА высшего уровня Конго - старичок и середняк, без крутой борьбы (что не помешало ему бросать Волкова как мешок с картохой), после чего сделать вывод- мол, если Конго середняк, то кто сейчас Волков? Это, наверное, каждый самостоятельно может прикинуть, участники темы могут сложить два и два.

    Единственное, что хотел бы сказать. Карсери до боя написал, что, дескать, "здорово, Саша массу набирает". Мне в связи с этим вспомнилась отвязная комедия "Добро пожаловать в Зомбиленд" с Вуди Харрелсоном. Там у главного героя были еще правила выживания в постапокалиптическом мире, многие для бойцов и физкультурников даже сейчас подходят - "тренируй кардио", "добивай", "не пренебрегай разминкой")) Так вот, одно из правил звучало как "умей радоваться мелочам".
    Все давно знали, было ясно изначально, что для выступления в тяжах, с таким-то ростом, Волкову нужно набрать массу. И вот, не прошло и 5-ти лет, как первые движения в этом направлении начались! Ура, господа и товарищи! Добро пожаловать в российский ММА-зомбиленд. Умейте радоваться мелочам! Харитонов, может, скоро Кенни Гарнера побьет. А там, глядишь, и Шлеменко на родную землю подтянется, ему самого Бретта Купера выпишут из Америки....

  11. 7 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (28.06.2015), deadok (28.06.2015), РикошетМ (28.06.2015), dzwalker (28.06.2015), Миклухо Маклаев (28.06.2015), koekak86 (28.06.2015), Spit-it_Out (28.06.2015)

  12. #2547
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Бразильские врачи обнаружили перелом ребра у Жозе Алдо
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Сейчас Алдо на лечении, ему делают инъекции обогащенной тромбоцитами плазмы. Врачи берут у него кровь, выделяют только хорошую плазму и вводят ее непосредственно в очаг травмы.
    Вообще имхо удобно с любой стороны - если спалится на допинге, то скажут, что в процессе реабилитации доктора что-то ширнули не то, а если выйдет на бой и вдруг проиграет, то скажет, что из-за травмы и кроме бабла получит возможность взять реванш. Но я лично буду болеть за Альдо и надеюсь, что это всего лишь трюк и он будет готов на 100% и прибьёт Конора (да ещё и с травмой ).

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Zarik за это полезное сообщение::


  14. #2548
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Не помню как именно, но вот как то так:
    В бразилии последнего доктора 20 лет назад загнали палками на пальму и сожгли (с) Дедок :-)))
    Короче респектую я штабу Альдо... Конор конкретно залез ему в голову, но и они в ответ, как по мне так ещё хлеще сделали... Никакой травмы ясное дело там нет, но вот психологическое давление огромное теперь. Во первых, Конор теперь не знает с кем наверняка будет драться...во вторых может идти недооценка противника, типа он травмирован, а в третьих Конора это ставит изначально не в выгодное положение, это как драться с инвалидом, типо победишь, ну и что, а вот если проиграешь то фуууу... Вобщем штаб Альдо оказались совсем не дураками, сначала грамотно уберегли от допинг теста, который Альдо с вероятностью 115% провалил, а теперь ещё и такую неразбериху устроили.
    Надеюсь Конор окажется психологически крепким и не поддастся на эту провокацию.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (29.06.2015), Миклухо Маклаев (29.06.2015), koekak86 (28.06.2015), Zarik (28.06.2015)

  16. #2549
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    По Волкову, мне показалось, что плохо нарабатывал подъемы из партера. Он БЖЖ и грепплинг точил, но там эта тема, емнип, не отрабатывается. А в ММА сейчас очень бодро встают, чуть зазор - и уже в стойке. Ну и по физической силе не тянул, походу.

  17. #2550
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Теперь, чтобы использовать капельницы, бойцам нужно будет запрашивать разрешение USADA, что данная процедура необходима им по объективным медицинским причинам.
    Скоро во всех закаулках СШП :
    Пссс...парниша, капельницу не хочешь?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (29.06.2015), Zarik (29.06.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •