Страница 753 из 1583 ПерваяПервая ... 2536537037437497507517527537547557567577638038531253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,530 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7521
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А главный факт в том, что эпл в принципе мировой лидер индустрии, можно по вкусу отдать ему 2рое или 3тье место, а не первое, но не признавать факт, что это один из лидеров и эталонов диктующих моду не признать глупо.
    Он пока еще лидер, но со смертью джобса (для меня очень спорная фигура) имхо все не очень. Т.е. смотрим в будущее. Х3 мне жена мозги съела - купили ей айфон 6с, не могла месяц до 7 подождать. До этого два самсуна за 2 года у нее, всегда проблемы - битые экраны, отказ динамиков и прочее(самсунги не мусорные естественно). У меня же все телефоны до сих пор живые (Моторы E398, L9, HTC, хуайвей хонор. Даже дизайр HTC на котором она экран разбила - и тот работоспособен, после него взял хуйавей хонор за 15 рублей и вот он уже года два наверное бегает , при этом регулярно падет на бетонные полы, асфальт и прочее. Камера не очень если сравнивать с 6, но она мне как бы и не нужна, нужно будет фото - есть зеркалка. Так что срок жизни не показатель качества железа.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (13.09.2016)

  3. #7522
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    В спортивном смысле "не так" то, что активно пиарятся неспортивные мероприятия и задвигаются на второй план настоящие чемпионы, топы и проспекты, проводятся поединки с сомнительным содержанием, причем являются главными/одними из главных событий ивентов.
    Я бы тут задал вопрос, а пиарят то это всё для кого? Мой ответ-для обывателей, которые понесут свои денюжки. Для гурманов и разбирающихся людей, настоящих топов и проспектов пиарить не нужно они и так знают истенное положение дел. А обыватель не хочет в этом разбираться, на то он и обыватель, что он хочет "быстро и вкусно поесть". Я же уже задавал тебе вопрос, "неужели Дана Вайт специально мариновал полулёгкий дивизион, что бы потом туда притащить Конора?"
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Рейтинги и капитализация UFC быстро росли без рестлеров с нулевой базой и сантехников. Но, разумеется, капиталисту всегда хочется большего. И действительно все идет правильно. Только ты забыл уточнить - для него и у него.
    А у кого что идёт не правильно? У бойцов как я вижу гонорары тоже сильно подрасли...если не считать сделку с рибоком, это отдельная история.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Во-первых, спортсмены в массе своей стали получать больше денег благодаря развитию UFC и инфляции
    Так UFC развивается или катится в бездну? Объясни свою позицию более чётко.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Во-вторых, есть статистика, согласно которой в процентном соотношении зарплат от вырученных организацией денег бойцы UFC ощутимо проигрывают всем североамериканским игровым лигам.
    Я не видел такой статистики, но если предположить что это так, то дело или в жадности самих боссов ГАСа или в слабой конкуренции ММА промоушенов, ведь в других организациях платят в разы меньше.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Да, есть 3 человека, которые чаастично благодаря Макгрегору сорвали банк - Мендес (500 тыс., по меркам бокса не слишком круто), Алдо (?), Диаз (примерно 3 млн. плюс возможно какой-то небольшой процент от ppv второго боя). Это все.
    Почему Альдо под вопросом? Он за бой с Конором получил 500тысяч, и потом за бой с Эдгаром что то около того же, а раньше насколько я помню получал в районе сотки. Полулёгкий дивизион в принципи мне кажется ожил(имхо)

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Цена айфона обусловлена, прежде всего, не объективными достоинствами его как смартфона, а положением Яблока на рынке, вложенных деньгах на пиар и т.д.
    Конечно же прежде всего объективными достоинствами, что не исключает и завышенной цены.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    а так есть куча китайцев, которые объективно лучше.
    Это чем же?:-)))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Да и он сам тоже китаец, по сути.
    Нет, просто производится в китае. Раньше точно были модели которые производились непосредственно в СШП, незнаю как сейчас с производством в СШП.
    Давай тему отдельную создадим Яблоко против китая?:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (13.09.2016), NIKODIM (13.09.2016), starik45 (14.09.2016)

  5. #7523
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Он пока еще лидер, но со смертью джобса (для меня очень спорная фигура) имхо все не очень. Т.е. смотрим в будущее.
    Честно, я не компетентен в этом вопросе, всех деталей не знаю...знаю что фирма давно в этом деле и давно на вершине в этой области.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Х3 мне жена мозги съела - купили ей айфон 6с, не могла месяц до 7 подождать.
    Так и чего, купил по итогу?:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    До этого два самсуна за 2 года у нее, всегда проблемы - битые экраны, отказ динамиков и прочее(самсунги не мусорные естественно). У меня же все телефоны до сих пор живые (Моторы E398, L9, HTC, хуайвей хонор. Даже дизайр HTC на котором она экран разбила - и тот работоспособен, после него взял хуйавей хонор за 15 рублей и вот он уже года два наверное бегает , при этом регулярно падет на бетонные полы, асфальт и прочее. Камера не очень если сравнивать с 6, но она мне как бы и не нужна, нужно будет фото - есть зеркалка. Так что срок жизни не показатель качества железа.
    Ты намекаешь, что я не бережно отношусь к технике? Это не так. Ронять не роняю, хотя придыдущие лыжи я сам в гневе разъебашил это было:-) Но всё таки, надёжность имхо это один из показателей. Просто я в плане телефона не слишком гонюсь, меня устраивает если он проработает 3-4 года а потом сдохнет, я куплю себе новее и современнее:-)
    Но для кого то это очень важный показатель, я бы даже сказал принципиальный.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (13.09.2016), halfbrain (13.09.2016), NIKODIM (13.09.2016), starik45 (14.09.2016)

  7. #7524
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Честно, я не компетентен в этом вопросе, всех деталей не знаю...знаю что фирма давно в этом деле и давно на вершине в этой области.
    Ты технарь и вполне можешь сравнить характеристики на бумаге, при этом те же камеры для разных компаний чуть ли не на одном заводе клепают.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так и чего, купил по итогу?
    Я же написал купили. А надо было чуть-чуть подождать и не ходить теперь с 6с как лохушка ))))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты намекаешь, что я не бережно отношусь к технике? Это не так.
    Я говорю о том, что по одному человеку нельзя делать выводы. Но скорее всего обращение тоже играет свою роль. У меня подход тот же, ну мы с тобой нищие просто. Только дизайр брал сразу после выхода, и потом жаба душила.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но для кого то это очень важный показатель, я бы даже сказал принципиальный.
    Для этого существует куча спец телефонов и смартафонов, которыми гвозди забивать можно. По опыту знакомых выборка человек 40 в группе, чаще всего пиздец приходил флагманам самсунгов, у яблок вроде только экранам п..дец.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (14.09.2016), starik45 (14.09.2016)

  9. #7525
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я бы тут задал вопрос, а пиарят то это всё для кого? Мой ответ-для обывателей, которые понесут свои денюжки. Для гурманов и разбирающихся людей, настоящих топов и проспектов пиарить не нужно они и так знают истенное положение дел. А обыватель не хочет в этом разбираться, на то он и обыватель, что он хочет "быстро и вкусно поесть". Я же уже задавал тебе вопрос, "неужели Дана Вайт специально мариновал полулёгкий дивизион, что бы потом туда притащить Конора?"
    К чему это все? Понятно, что рестлингом окормляют фанов рестлинга, Сумерками - любителей Сумерек, танцами - любителей танцев, сантехником - любителей сантехников и сантехники. И что, какое отношение все это имеет к развитию ММА как спорта? Для ответа на второй вопрос тебе нужно раскрыть значение, которые вкладываешь в "специально мариновал".

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А у кого что идёт не правильно? У бойцов как я вижу гонорары тоже сильно подрасли...если не считать сделку с рибоком, это отдельная история.
    Ну да, какая мелочь - некоторые потеряли сотни тысяч долларов, у Даны этих сотен тысяч много. Кстати, сколько процентов это может составлять от заработка топа?

    UFC 202 salaries: Conor McGregor, Nate Diaz cash seven-figure paydays - MMA Fighting
    UFC 201 salaries: Lawler, Woodley lead $1.691 million payroll in Atlanta | MMAjunkie
    UFC 203 salaries: Overeem banks $800k, CM Punk gets $500k show purse on $3 million payroll | MMAjunkie

    Также интересно проследить динамику гонораров, разумеется даржа в уме рост доходов UFC и инфляцию.

    UFC 96 Salaries: Jackson earns $385,000 - MMA Fighting
    UFC 98 salaries: Hughes and Evans combine for $400K of $957K payroll | MMAjunkie
    UFC 102 Salaries: Antonio Rodrigo Nogueira Nets $400,000 - MMA Fighting
    UFC 104 fighters salaries: Machida ($200K) and Rua ($155K) top $922K payroll | MMAjunkie
    UFC 106 fighter salaries: Forrest Griffin and Tito Ortiz each earn $250,000 | MMAjunkie

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так UFC развивается или катится в бездну? Объясни свою позицию более чётко.
    Откуда ты взял "катится в бездну", если имелись ввиду доходы организации? Сам можешь прикинуть развитие, даже по продажам ppv.

    https://en.wikipedia.org/wiki/Pay-pe...hampionship.29

    И это заслуга спортсменов, а не СМ Панка. Просто, сейчас идут по легкому пути, ведь статус лучшей лиги мира уже есть.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я не видел такой статистики, но если предположить что это так, то дело или в жадности самих боссов ГАСа
    Что это меняет по факту?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Почему Альдо под вопросом? Он за бой с Конором получил 500тысяч, и потом за бой с Эдгаром что то около того же, а раньше насколько я помню получал в районе сотки. Полулёгкий дивизион в принципи мне кажется ожил(имхо)
    Под вопросом не Алдо, а его гонорар. Говорили, что у него тоже был % от ppv, если Жозе выступил за полмиллиона, то он лох (но это вряд ли).

  10. #7526
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    К чему это все? Понятно, что рестлингом окормляют фанов рестлинга, Сумерками - любителей Сумерек, танцами - любителей танцев, сантехником - любителей сантехников и сантехники. И что, какое отношение все это имеет к развитию ММА как спорта?
    Это к тому, что таким образом увеличивают численность публики, то есть увеличивают популярность ММА. К развитию ММА как спорта это скорее имеет косвенное отношение, потому что повышение популярности ведёт, как правило к улучшению и качества, хотя это не строгая закономерность, может быть и обратный эффект, но пока этого не наблюдается.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Для ответа на второй вопрос тебе нужно раскрыть значение, которые вкладываешь в "специально мариновал".
    в эту фразу я вкладываю такое значение:
    в этом весе небыло популярного у публики бойца, что было причиной низких рейтингов и низких зарплат у бойцов этой категории. Так вот повторяю вопрос, почему руководство специально никого не пиарило из этой весовой категории до прихода КМГ?
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Ну да, какая мелочь - некоторые потеряли сотни тысяч долларов, у Даны этих сотен тысяч много. Кстати, сколько процентов это может составлять от заработка топа?
    Зачем ты кладёшь в одну кучу два разных события? Мы же говорили в контексте того, что в ГАСе сейчас стали появляться больше шоумены чем бойцы и ты говоришь что это негативно отразилось на ЗП бойцов, а я говорю что положительно отразилось и затрагивал только этот аспект. А от сделки с Рибоком конечно Бойцы проиграли.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Также интересно проследить динамику гонораров, разумеется даржа в уме рост доходов UFC и инфляцию.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    И это заслуга спортсменов, а не СМ Панка.
    Возвращаемся опять к первоночальному вопросу. А откуда прибыль то растёт у организации? От туда что людей стало смотреть больше, а это заслуга далеко не только спортсменов, а в большей части таких популярных личностей, как Брок, КМГ и может быть СМ Панк. Хотя я бы сюда ещё добавил Алистара и Ника Диаза, а так же ЖСП и о боже Рынду.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Что это меняет по факту?
    По факту это ничего не меняет. Факт в том, что доходы бойцов ММА растут. А то что они распределяются несправедливо это отдельный вопрос, не имеющий отношения к первому.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Под вопросом не Алдо, а его гонорар. Говорили, что у него тоже был % от ppv, если Жозе выступил за полмиллиона, то он лох (но это вряд ли).
    То есть сомнений нет, что покрайней мере некоторые бойцы настоящие профи выиграли от присутствия такой медийной личности как КМГ, а не проиграли, верно? ТОгда опять вопрос, в чём же вред от медийных личностей в ММА? Я кроме как субъективного вреда ничего не вижу.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    NIKODIM (15.09.2016), starik45 (14.09.2016)

  12. #7527
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Короче надо устраивать "бои" с участием звезд шоу бизнеса, за пояс чемпиона галактики. Ведь главное деньги. Но вопрос нахер тогда юфс есди есть прореслинг ?

    Кто пострадал от медийных ? ну например спорт. Или может те ребята которые хотели и должны были выйти на титул в полу легком. А владелец пояса занимается успешными комерчески вызовами, вместо защит. А ведь уже две защиты мог провести, наследие оставить.

    А еще зритель страдает, не казуальный. Который должен смотреть говно типа леснарь хант или конор диаз 2.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    McNulty (14.09.2016)

  14. #7528
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Короче надо устраивать "бои" с участием звезд шоу бизнеса, за пояс чемпиона галактики. Ведь главное деньги. Но вопрос нахер тогда юфс есди есть прореслинг ?
    Это к вопросу, кто начинает тролить:-)) Заметьте, это делает не Медведь!
    Хомяк, ты же явно передёргиваешь. Конечно можно хоть президента вытащить в ринг для популярности, но при одном условии, что особых подлажек в клетке для него не будет. Что мы собственно и наблюдали с СМ Панком, его просто раскатали под ноль. Это главное отличие от Реслинга, что когда двери клетки закрываются, там идёт чисто спортивное соревнование, не нужно его перемешивать с шоу которое творится за клеткой.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кто пострадал от медийных ? ну например спорт.
    Как именно он пострадал?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Или может те ребята которые хотели и должны были выйти на титул в полу легком. А владелец пояса занимается успешными комерчески вызовами, вместо защит. А ведь уже две защиты мог провести, наследие оставить.
    Поехали по существу:
    1. Сам Альдо защищал пояс не чаще чем 2 раза в год, а обычно 1 раз в год.
    2. В этом году ребятишки уже подрались за пояс, пусть и временный, для тебя как для любителя чисто спорта разве важна эта формальность? Тебя же чисто выступление и техника интересует, а не эта формальность для пиар машины?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А еще зритель страдает, не казуальный. Который должен смотреть говно типа леснарь хант или конор диаз 2.
    Отчего же? Тебя никто насильно не заставляет смотреть это говно, хорошие и качественные турниры с нераскрученными, но очень хорошими спортсменами никто не отменял, вот на полюбуйся:
    http://forum.mma.su/novosti/2172-ufc...hasa-ssha.html
    Уверен, ты с нетерпением ждёшь этот турнир!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    NIKODIM (15.09.2016), starik45 (14.09.2016)

  16. #7529
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, ты же явно передёргиваешь
    Регулярно )))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Конечно можно хоть президента вытащить в ринг для популярности, но при одном условии, что особых подлажек в клетке для него не будет. Что мы собственно и наблюдали с СМ Панком, его просто раскатали под ноль. Это главное отличие от Реслинга, что когда двери клетки закрываются, там идёт чисто спортивное соревнование, не нужно его перемешивать с шоу которое творится за клеткой.
    И в чем проблема тогда вытащить туда президента, ведь уровень этого спортивного соревнования будет пиздец каким дном. Что мы и видим регулярно, нулевые бензобаки, беганье с факами и от чувака с залитыми кровью глазами. И т.д.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Как именно он пострадал?
    Лично я испытывал страдания наблюдая матчи.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    1. Сам Альдо защищал пояс не чаще чем 2 раза в год, а обычно 1 раз в год.
    Сам альдо защищал пояс. На этом можно остановится. При этом не бился в других весовых, и если откладывал защиту то по травмам ? Так ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    2. В этом году ребятишки уже подрались за пояс, пусть и временный, для тебя как для любителя чисто спорта разве важна эта формальность?
    Для меня как любителя спорта важно, чтобы всякое говно не могло называть себя чемпионом, не защищая пояс.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тебя же чисто выступление и техника интересует, а не эта формальность для пиар машины?
    Конечно, и я с удовольствием посмотрел Альдо - Эдгар.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Отчего же? Тебя никто насильно не заставляет смотреть это говно, хорошие и качественные турниры с нераскрученными, но очень хорошими спортсменами никто не отменял, вот на полюбуйся:
    UFC Fight Night 94: Poirier vs. Johnson, 17 сентября 2016 года, на просторах Техаса, США
    Уверен, ты с нетерпением ждёшь этот турнир!
    Можешь перечислить очень хороших спортсменов?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (14.09.2016), starik45 (14.09.2016)

  18. #7530
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Регулярно )))
    Женился, а привычка осталась
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И в чем проблема тогда вытащить туда президента, ведь уровень этого спортивного соревнования будет пиздец каким дном.
    А в чём именно будет проявляться донность? Нужно же с чего то начинать. Объективной притензией вижу тот факт, что Панка засунули в ко-ко-мейн ивент...но это сделали для казуалов, таких гурманов спорта как ты, это не должно беспокоить, так как это чистая формальность, бутафория.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Что мы и видим регулярно, нулевые бензобаки, беганье с факами и от чувака с залитыми кровью глазами. И т.д.
    Ну во-первых, ёмкость бензобака проверить очень сложно, слишком много факторов на него влияет. Чуть темп повысил, бензобак протёк, перенервничал, бензобак потёк, сделал серию из силовых ударов, опять бензобак может потечь...ММА из бойцовских видов спорта самый многогранный спорт, там факторов гораздо больше чем в любом другом, учесть всё невозможно. Ну и чем тебе ненравится чувак залитый кровью, который держит сумашедшие удары?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Лично я испытывал страдания наблюдая матчи.
    В чём именно выражались твои страдания? В том что те за кого ты топишь проигрывают? Естественно, такое бывает, топить нужно за правильных пацанов:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Сам альдо защищал пояс. На этом можно остановится.
    Можно и остановиться. Только я не понимаю в чём разнитца, защитить пояс или подраться с другим достойным соперником? Тебе же важен сам бой, а не его статус? Иначе получается, что тебе интересен не спорт, а бутафория в виде статусности боя титульный/не титульный.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    и если откладывал защиту то по травмам ? Так ?
    Опять, как по мне, так важен сам факт бился/не бился, а не причина по которой это произошло...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Для меня как любителя спорта важно, чтобы всякое говно не могло называть себя чемпионом, не защищая пояс.
    Опять противоречия. Во-первых, всякое говно себя и не может называть чемпионом, чемпионом может называть себя тот кто завоевал пояс, это общеизвестное определение. Во-вторых, если Конор не будет защищать пояс, то его лишат этого пояса. Ну и в-третьих, например Круз помоему не защищал пояс около трёх лет помоему, но при этом считался чемпионом. В это время барао защитил несколько раз пояс временного чемпиона. Почему то тебя этот факт не угнетает. Видимо потому что там у Круза была уважительная причина?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Конечно, и я с удовольствием посмотрел Альдо - Эдгар.
    Но, тем неменее тебе не даёт тот факт, что Конор не дерётся в полулёгком. Зачем тебе вообще что бы он там дрался, если ты считаешь что бои с его участием вообще дно? Поидее, тебе как любителю спорта должно быть интересно, что бы он вообще не дрался, а вместо него дрались Альдо с Эдгаром...однако у тебя припекает что Конор не дерётся. Какие то несостыковки.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Можешь перечислить очень хороших спортсменов?
    Это был сарказм, я там кроме Мейн ивента никого не знаю, мейн очень хорош, а остальные я хз кто такие. Но они не распиаренные и возможно подобраны по уровню, значит со спортивной точки зрения очень хорошие и интересные бои должны быть. Однако я предположу, что тебе это не интересно.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    NIKODIM (15.09.2016), starik45 (14.09.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •