Страница 763 из 1583 ПерваяПервая ... 2636637137537597607617627637647657667677738138631263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,621 по 7,630 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7621
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (20.09.2016), deadok (20.09.2016), Spit-it_Out (20.09.2016), Zarik (20.09.2016)

  3. #7622
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    бен аскрен? я в весах не ориентируюсь. а по волосам похоже

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    starik45 (20.09.2016), yakudza07 (20.09.2016)

  5. #7623
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Рост Сейджа Норткатта составляет 183 сантиметра, при этом комплекцией он более всего напоминает бодибилдера, чем бойца.
    Дедок, завязывай обсирать Бодибилдеров! Ты им завидуешь что ли?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (20.09.2016), NIKODIM (20.09.2016), starik45 (20.09.2016), yakudza07 (20.09.2016)

  7. #7624
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Дедок, завязывай обсирать Бодибилдеров! Ты им завидуешь что ли?
    это чистое совпадение

  8. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    yakudza07 (20.09.2016)

  9. #7625
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    это чистое совпадение
    Случайности не случайны. Ты этого дрыща вознозишь до статуса бодибилдера...признайся ты его глоришь?:-)) Такая лесть не может быть совпадением
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    starik45 (20.09.2016), yakudza07 (20.09.2016)

  11. #7626
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Spit-it_Out,
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Беда в том, что ты получается мне тупо не веришь. И в принципи не способен как мне кажется поменять свою точку зрения, просто до последнегго будешь отстаивать свою.
    А почему я тебе должен тупо верить ? )) В принципе, это как раз твой грех, т.е. ты будешь до последнего морозится за конора, как и за белфорта кстати тоже в свое время. А я вот уже даже признаю что конор то оказывается получал столько же бабок как и остальные, если не брать нокауты и выступления вечера.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Прибыль на первом месте, остальное по остаточному принципу.
    Это не традиция и даже не суть бизнеса. Это попилить завод на метал и получить 300% прибыли за раз, а можно дать ему работать и развивать.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, ты сейчас серьёзно? Мы слёхой сколько спорили по тому случаю? Лёха говорил, что ничего страшного там Джонс не сделал, просто оступился юноша, потом Артём и ты подключились защищать Джянса, ты тогда ещё сказал, что он негр и ему можно и что он хорошее вообще дело делает...
    Тебе говорили лишь то, что ты делаешь из этого вселенскую трагедию и естественно над этим будут ржать (над твоей эмоцией а не над поступком джонса). Никто не говорил тебе что это заебись поступок и что это красит джонса как человека.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Что он начал? Словесный базар? Как он мог ответить Вердуму если даже не понимал о чём речь?
    1)Армяшка вылез на ринг и начал в лицо верещать Вердуму.
    2)Он начал и базар, и провоцировать человека.
    3)Армяшка не понимал ? Или кто ? Вердум что то говорил армяшке в клетке ?
    Тот кого вердум оскорблял на вешалке, тот кому вердум дал пизды в клетке, тот стоял и молчал и я не видел, чтобы вердум до него залупался в ринге.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, можно долго спорить на эту тему. Я просто видел, что Вердум изначально вёл себя вызывающе и провоцировал с самой вешалки...а когда после кучи сказанного говна наконец вместо молчания на него так же начали просто говорить, он прописал с ноги...какая то неадекватная хуйня получается.
    Ты можешь на любую тему спорить очень долго, так как у тебя ключевым в споре являются твои эмоции и ощущения. Вердум провоцировал армяшку ? Или человека с кем дрался после этого. Кто мешал тому кого оскорблял вердум прописать ему с ноги ? И почему ты вдруг резко стал выступать против "раскрутки боя" - или же тут проблема не в оскорблении, а в том, что за длинный язык спросили не отходя от кассы и не "ожидая момента дать ответку?"
    Неадекватная хуйня - это то, во что UFC превратило раскрутку боя. Это когда перед боем кидают в друг-друга бутылками, оскорбляют, во время боя тычат факами, а после боя - обнимаются, целуются и говорят, да это хуйня мы вас наебали. Вердум в этом своем поступке более честен, хотя я считаю, что и его, и голосящего тренера должна наказать организация. Как и Джонса наказали в рамках закона.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Там такая же система правосудия как и у нас. Золотые мальчики везде делают что хотят и за это им ничего никто не делает.
    Какой ужас, у нас теперь черный, который торгует своим здоровьем стал золотым мальчиком ))) Кстати ты можешь попробовать врезаться в авто беременной дамы без жертв естественно и скрыться с места, не думаю что тебя сразу закроют лет на десять. У нас тут кобыла 19 лет, сбила на пешеходе 2 насмерть и ничего, под домашним пока сидит уже месяца 2-3. Так что это не золотые мальчики, а законы такие. Не нравится - в думу, хочешь в нашу, хочешь в сша. Ну или верши правосудие сам, коль тебе в помощь.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Какая нахрен шиза
    Обычная нахрен шиза. Мифический рейтинг для идиотов. ой ну то есть людям нужно шоу, и рейтинги. Все для прибыли.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В большей степени мне интересно посмотреть на самого сильного чувака, на выяснение самого сильного из заведомого самых слабых мне со спортивной точки зрения смотреть не интересно, для этого мне нужно что то другое, например какой то личный конфликт, ну или просто сама личность бойца должна привлекать. А так смысла в лёгких категориях я не вижу никакого, именно спортивного смысла.
    Совершенно верно, только не понятно почему ты за конора топишь, хотя ой, он же личность и убер воин )))) Я предлагаю всех мелких вообще спорта лишить. Или права участия в шоу, так как именно в рамках шоу их выступление не имеет смысла. А в рамках спорта вполне себе.







    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тоже улыбаюсь...допустим какой нибудь условный "Рыжий Тарзан" будет х*ями обкладывать твоего друга, всячески издеваться над ним, ты будешь просто стоять и смотреть, типа это не твоё дело? Вердум явно вышел за рамки спортивного поведения ещё на вешалке...
    Нет я затаю обиду, и потом как настоящий воин буду кричать тарзану "ты говно" после его боя, среди кучи народу, а то не дай бог растащить не успеют. "Всячески издеваясь" - хер его знает как можно издеваться словами над взрослым мужиком, вердум походу пиздец талант. Вердум вышел - я его за оскорбления осуждаю, так как за спорт, а вот ты чего вдруг стал против "раскрутки боя" ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, это очередной пример того как ты ведёшь беседу. Ты сам ничего не говоришь, ты тупо обсираешь моё мнение и даёшь какие то предположения без своей оценки. Провоцируя меня делать выводы, а когда я их делаю на основе написанного тобой, ты тут же подлетаешь со словами, ага, сматрите как медведь делает за меня выводы!
    Так ты делай сам выводы, тогда мне не придётся говорить за тебя.
    Так может ты просто перестанешь придумывать хуету, выдавая ее за мои мысли ? И перестаешь спорить с мельницами. Про футбольных фанатов я тебе вообще ничего не писал, а говорил о том, что по моему мнению контингент который смотрит реслинг в живую - далеки от мордобоя очень и очень. И что тем кто постоянно этим мордобое занимается - хуй ты его впаришь. А уебаны и прочее - это уже твои мысли и злость на футбольных фанатов.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (20.09.2016)

  13. #7627
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Ноккарт без душка, хотя подготовлен отлично.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  14. #7628
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А почему я тебе должен тупо верить ? ))
    Скрытый текст:
    Потому что я есть добро и справедливость!:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    В принципе, это как раз твой грех, т.е. ты будешь до последнего морозится за конора
    Да уж конечно...я в нашем споре несколько раз признал что бы неправ. Например, что Конор популярен прежде всего из-за того, что его заметило руководство, а на втором месте уже талант и прочее. Я признал, что его нужно будет лишать титула если он не проведёт защиту до конца 2016го... то есть мне чисто теоритически реально что то доказать. Тебе, как мне кажется сделать это невозможно. Даже вот с зп, ты оказывается это признал, только как то так, что я этого не понял. Ведь ты сказал "у меня не получилось найти в течении 5 минут и я забил" :-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Тебе говорили лишь то, что ты делаешь из этого вселенскую трагедию и естественно над этим будут ржать (над твоей эмоцией а не над поступком джонса). Никто не говорил тебе что это заебись поступок и что это красит джонса как человека.
    Ты меня не поддержал в том холиваре, незабудунепрощу!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    1)Армяшка вылез на ринг и начал в лицо верещать Вердуму.
    2)Он начал и базар, и провоцировать человека.
    3)Армяшка не понимал ? Или кто ? Вердум что то говорил армяшке в клетке ?
    1. Ещё чуть чуть и заверещал бы досмерти
    2. Нет, он начал базар, провоцировать начал Вердум.
    а) Вердум оскорблял Брауна на вешалке
    б) Вердум в бою бил после объявления таймаута, когда сломал Брауну палец.
    в) Вердум кривлялся после победы, делая жест яко бы Браун плачет
    3. Я уже пояснил, что ни армяшка ни Браун на вешалке не могли понять что говорил Вердум так как, он обсирал на испанском языке.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Тот кого вердум оскорблял на вешалке, тот кому вердум дал пизды в клетке, тот стоял и молчал и я не видел, чтобы вердум до него залупался в ринге.
    У нас совершенно разная позиция. Я считаю что перед боем действительно можно вы*бываться и залупаться друг на друга. Уважение добывается в бою... пинать поверженого бойца это очень низко и подло. Вердум занимался именно этим, сначала он оскорблял на вешалке, а потом когда бой закончился и противник побеждённый стоял с поникшей головой он продолжал его оскорблять, показывая жестами что Браун плачет... У меня бомбануло, что ты начал это восхвалять, написав, что Вердум красава!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, только не понятно почему ты за конора топишь, хотя ой, он же личность и убер воин )))
    Ну да, я же тебе сказал, у меня он вызывает интерес. И как бы ты не скрывал это у тебя и у всех остальных тут тоже вызывает, только кто то хочет что бы он победил, а кто то что бы он проиграл, но сути это не меняет.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я предлагаю всех мелких вообще спорта лишить.
    Вот именно, что ты предлагаешь кото то чего то лишить, а я за полную свободу выбора.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Или права участия в шоу, так как именно в рамках шоу их выступление не имеет смысла.
    Почему не имеет? Если они смогут привлечь зрителей, то пусть дерзают! Но пока что хорошо это получается только у Конора.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А в рамках спорта вполне себе.
    Для меня спорт применительно к ММА это выявление сильнейшего бойца. Какой смысл выявлять сильнейшего среди слабейших для меня загадка, которую ты так и не помог мне разгадать.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вердум вышел - я его за оскорбления осуждаю
    Ну видимо я тебя не верно понял, потому что я в твоих словах после турнира этого не заметил, вот они:
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Посмотрел только что нарезку вердума )) Он когда пендаля дал, был сразу готов чехлить дальше народ, даже на типа со своей команды агр был ) Видимо что то совсем обидное было, ну или не любит держателей лап )) Короче намного приятнее смотреть чем на кидание бутылок )))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    а вот ты чего вдруг стал против "раскрутки боя" ?
    Потому что после боя это уже не раскрутка, а пинание побитого соперника. Бой то уже кончился, чего он там раскручивает? Вердум реально омерзительно себя проявил, чего он не вы*бывался после того как ему Миочич ебало разбил? Где были его гримасы? Он просто трусливый лошара неболее того.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Zarik (20.09.2016)

  16. #7629
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    что у него волосы совсемточно как у меня! Он просто не пользуется гелем для волос. Считаю, ему не помешало бы немного геля, помощи стилиста или типа того"
    жостко он коллегу так приложил,голл наверно налысо ботву сбреет и передумает с норткатей драться)

  17. #7630
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    starik45,Игорь,там в новостях у тебя опечатка,последний бой Феди стоит 17 сентября))) ,ну это никак не три дня назад было,17 июня же.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (21.09.2016), starik45 (20.09.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •