Страница 773 из 1583 ПерваяПервая ... 2736737237637697707717727737747757767777838238731273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,721 по 7,730 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7721
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Она ни с кем из этого дивизона не продержится 15 минут. Правда, в UFC с недавних пор есть один велтер....
    Захожу на таположди в категорию бойцов 145lbs. Там их 254. Неужто ни с кем?
    Кстати, на последнем 254ом месте "Felony" Charles Bennett, который недавно в Ризине провёл очень зрелищный нокаут за 7 секунд. Подозреваю что рейтинг у них составлен не правильно. Не верю я что хуже его никого нет. Но тем не менее)))

    P.S. Ё-моё Мендес на 27 месте, бред какой-то)))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение::

    yakudza07 (28.09.2016)

  3. #7722
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Что ж, мы имеем то, что имеем, но можешь не сомневаться: я ПОДЕРУСЬ с тобой снова. И не важно, в каком весе, и какой пояс будет стоять на кону"
    Влюбое время в любом месте (с) Жозе балаболка Альдо
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Boss (28.09.2016), Carceri (28.09.2016), NIKODIM (28.09.2016), starik45 (28.09.2016)

  5. #7723
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я признал, что юфси окончательно скатилось в цирк, а конор как клоун - лучший.
    Вот если серьёзно, а какой вид спорта не скатился в клоунаду? Все олимпийские виды спорта это вообще трэш и вакханалия, а сама олимпиада просто вальпургиева ночь. Пояс это давно уже маркетинговый инструмент для раскрутки бойцов, ты как никто другой должен это понимать. А так то в принципи нет ничего криминального в бое Конор-Альварез.
    Единственное что смущает, так это то что Эль Кукуй будет драться с РДА, если он проиграет и потеряет свой шанс на титул, то вот это обидно будет...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Boss (28.09.2016), NIKODIM (28.09.2016), starik45 (28.09.2016)

  7. #7724
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    С Хабибом, получается что:
    - надо уметь хорошо разговаривать по-английски;
    - надо понимать как работают американские СМИ;
    - просто кого-то вызывать на бой и talk shit - не работает, это делают все, надо уметь качать СМИ;
    - нужна персоналия, которая будет интересна СМИ и американской публике, дающей основные PPV-продажи.
    Считаю что все пункты мимо.
    С Хабибом получается лишь одна вешь, драться нужно в октагоне, а не только в свиттере. Хабиб отлично начал. Папаха, майка "если бы в самбо было легко то оно бы называлось джиуджицу" затем брутальный ТКО локтями, всё шло неплохо. Потом началось унылое залёживание спойлерство, и вообще отказ от очень важных боёв. Как он на пике отказался от Серроне из-за рамадана, это имхо был эпик фэил. Я ничего против религии не имею, это дело каждого. Но имхо нужно всё таки делать выбор...Хабиб свой сделал, винить в этом некого, он сам поставил крест на своей карьере.
    Зрелищность боёв тоже немаловажный фактор, вспомнить можно многих топовых бойцов которых или уволили или не продлили контракт.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Boss (28.09.2016), Carceri (28.09.2016), NIKODIM (28.09.2016), starik45 (28.09.2016), yakudza07 (28.09.2016)

  9. #7725
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот если серьёзно, а какой вид спорта не скатился в клоунаду? Все олимпийские виды спорта это вообще трэш и вакханалия, а сама олимпиада просто вальпургиева ночь. Пояс это давно уже маркетинговый инструмент для раскрутки бойцов, ты как никто другой должен это понимать. А так то в принципи нет ничего криминального в бое Конор-Альварез.
    Медведь, не знаю как у тебя, но получить право биться за золото на олимпиаде и гарантированное серебро, просто потому что ты хороший парень - не получится.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Boss (28.09.2016), deadok (28.09.2016), yakudza07 (28.09.2016)

  11. #7726
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Медведь, не знаю как у тебя, но получить право биться за золото на олимпиаде и гарантированное серебро, просто потому что ты хороший парень - не получится.
    Так я тебе неоднократно предлагал почитать людей, которые в теме:
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Он не турок. Он ингуш, живет в Ингушетии. Но выступал на этой олимпиаде за Турцию.
    Таких медалей, кстати, очень много на кавказе. В том же тхэквондо дагестанца Радика Исаева не взяли на олимпиаду, отправили Гауна. Гаун пролетел в первом круге, Исаев завоевал золото, но для Азербайджана. Патимат Абакарова не прошла от России, т.к. повезли челябинскую спортсменку. Наша осталась без медали, Патимат принесла серебро, и тоже Азербайджану.)))
    И это только то что знает лично Анзор. Периодически в сми просачивается и иная инфа про другие виды спорта, как там благодаря чисто связям и знакомствам пробиваются люди в состав зборной.
    Конкретно про паверлифтинг знаю, как пацанов в наглую некоторых зарезают, хотя казалось бы вообще очевидные вещи, кто больше сумму собрал тот пусть и едет на мир, а вот х*й там, связи всё решают.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    NIKODIM (28.09.2016), starik45 (28.09.2016)

  13. #7727
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Spit-it_Out, т.е. ты в качестве аргумента, как всегда, привел просто рандомную цитату, отдаленно относящуюся к теме? Она никак не опровергает слова хомяка.


    Понимаешь, тот факт, что Конор - мешок, уже давно общеизвестен. Сам по себе он никто, его полностью создали пиарщики. Почитай людей, которые в теме:

    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    С Хабибом, получается что:
    - надо уметь хорошо разговаривать по-английски;
    - надо понимать как работают американские СМИ;
    - просто кого-то вызывать на бой и talk shit - не работает, это делают все, надо уметь качать СМИ;
    - нужна персоналия, которая будет интересна СМИ и американской публике, дающей основные PPV-продажи.

  14. #7728
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    И это только то что знает лично Анзор. Периодически в сми просачивается и иная инфа про другие виды спорта, как там благодаря чисто связям и знакомствам пробиваются люди в состав зборной.
    Тут Анзор явно ошибся, поскольку Исаев и Гаун выступают в разных весовых категориях.

    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    С Хабибом, получается что:
    - надо уметь хорошо разговаривать по-английски;
    - надо понимать как работают американские СМИ;
    - просто кого-то вызывать на бой и talk shit - не работает, это делают все, надо уметь качать СМИ;
    - нужна персоналия, которая будет интересна СМИ и американской публике, дающей основные PPV-продажи.
    Скажу чуть проще - вся эта твиттер-шелуха российским бойцам без надобности, так как медийную фигуру из них UFC лепить не станет по причине отсутствия финансовой выгоды, а без помощи организации затея обречена на провал. Следовательно - нужны зрелищные бои и победы над топами, а там как повезет.

    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Захожу на таположди в категорию бойцов 145lbs. Там их 254. Неужто ни с кем?
    Кстати, на последнем 254ом месте "Felony" Charles Bennett, который недавно в Ризине провёл очень зрелищный нокаут за 7 секунд. Подозреваю что рейтинг у них составлен не правильно. Не верю я что хуже его никого нет.
    Вообще-то я имел ввиду ростер UFC, допускаю, что есть человек с формальным статусом профибойца, которого она сможет победить. Недавно выкладывал видео профибоксера, которого практически любой форумчанин закопает.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Boss (28.09.2016), Carceri (28.09.2016), deadok (28.09.2016)

  16. #7729
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так я тебе неоднократно предлагал почитать людей, которые в теме:
    Зачем, я про это и так в курсе.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    И это только то что знает лично Анзор. Периодически в сми просачивается и иная инфа про другие виды спорта, как там благодаря чисто связям и знакомствам пробиваются люди в состав зборной.
    Благодаря чисто связям и чисто знакомствам ты ни золото ни серебро на олимпиаде не получишь. Как и в сборную откровенную мешковину обычно не тянут. Хотя забрить более скилового, но чужого спортсмена могут, но это тоже ни хрена не просто, протоколы, сборы процедуры. Короче ты как обычно все в одну кучу тащишь. Еще и со ссылкой на авторитеты
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    McNulty (28.09.2016), yakudza07 (28.09.2016)

  18. #7730
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    deadok, тролинг это конечно весело, но иногда необходимо и серьёзно дискутировать.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (28.09.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •