Страница 752 из 1583 ПерваяПервая ... 2526527027427487497507517527537547557567628028521252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,511 по 7,520 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7511
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Ходят слухи что сейчас флагманы самсунгов и лучше и кстати дороже (пафосней) айфна. Только вот горят бедняги )))
    Кстати вангую что в ближайшие 5 лет, китайцы выйдут окончательно на рынок и все эти айфоны и прочие А бренды будут убытки считать.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    deadok (13.09.2016)

  3. #7512
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    halfbrain, ой да скорее бы уже вышли ))))). Может тогда хоть я смогу покупать себе добротные вещи от огрызка не тратя на это половину годового бюджета )))))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  4. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    deadok (13.09.2016), Миклухо Маклаев (13.09.2016), Spit-it_Out (13.09.2016)

  5. #7513
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Carceri, ну так можно и сейчас брать флагманов китайцев. Просто тебе нужен именно добротный огрызок. Но ценник и характеристики - за китами однозначно. Да и мне богатых не понять, нище мы нищие.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (13.09.2016), deadok (13.09.2016), Миклухо Маклаев (13.09.2016), starik45 (13.09.2016)

  7. #7514
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет, я как раз таки всё понял. Ты радеешь за "справедливость". Считая что зарплаты должны быть пропорциональны именно спортивным навыкам и достижениям. Но это к сожалению очень далеко от реальности. И это не только в боях, так везде.
    Я не про справедливость, а про развитие промоушена в спортивном смысле. UFC и без того прибыльный бизнес, но на что не пойдет капиталист ради 300%))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    отстали они на пару десятков лет, в Прайде всё это было давным давно, однако его бойцов ведь считают лучшими из лучших?
    Так ведь Прайд мы любим не за фриков, а за частые бои, стомпы и соккеры, слэмы Ремпейджа, неправославнутого Федора, молодого Шогуна и Ванда с крепким котелком. И вообще, как и почему ты связываешь силу бойцов и цирк? Бойцы UFС сейчас лучшие. Тем хуже, что их заменяют на сейджепанков.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (13.09.2016), halfbrain (13.09.2016), Миклухо Маклаев (13.09.2016)

  9. #7515
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    в смысле ничего нового, завышенная на порядок цена, внутри все то же китайское гамно, но за счет пиара - спрос?
    Совершенно другое, осмелюсь предположить, что и не говно вовсе.
    У меня брат купил себе 4 айфон когда он только вышел, лень гуглить, было это лет так 4-5 назад. До сих пор ходит с ним и радуется никакого ремонту небыло, работает как часы. Я сам покупаю себе китайцев ценник чуть ниже среднего. Последний раз пол года назад купил себе асус занфон гоу, за 8500, хороший телефон, правда спустя пол года начал подглючивать, чую через год два помрёт. Я этим не сильно расстроюсь, куплю другой. Но факт в том, что Айфон реально надёжная штука, особенно те что в пиндосии были сделаны. Хотя ценник всё равно завышен, это тоже реальный факт.
    А главный факт в том, что эпл в принципе мировой лидер индустрии, можно по вкусу отдать ему 2рое или 3тье место, а не первое, но не признавать факт, что это один из лидеров и эталонов диктующих моду не признать глупо.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Carceri (13.09.2016)

  11. #7516
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Я не про справедливость, а про развитие промоушена в спортивном смысле. UFC и без того прибыльный бизнес, но на что не пойдет капиталист ради 300%))
    Ну а что со спортивном смысле не так? Вот этот Панк наверняка даже вес не сделал, наверняка в течении двух лет его неособо то и тестировали на допинг, что толку то? Если ты как спортсмен 0, то тебе ничего не поможет, я это вам давно пытаюсь объяснить.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Так ведь Прайд мы любим не за фриков, а за частые бои, стомпы и соккеры, слэмы Ремпейджа, неправославнутого Федора, молодого Шогуна и Ванда с крепким котелком.
    Естественно, за это и любим! Но признай, что раньше и сахар был слаще и от игр в дэнди получали больше эмоций чем сейчас от супер навороченных игрух. Я думаю тут дело в восприятии, а восприятие поменялось главным образом от того, что ММА стало больше, ММА стало доступнее, от этого эмоциональный фон несколько размазался, мы попросту зажрались. Вот и приходится дяде капиталисту не сидеть на жопе ровно, а превзносить что то новое, пока рейтинги растут, значит, пока всё идёт правильно. Хотя возможно это тупик, но на данном этапе этого не видно.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    И вообще, как и почему ты связываешь силу бойцов и цирк? Бойцы UFС сейчас лучшие. Тем хуже, что их заменяют на сейджепанков.
    Никого никуда не заменяют, благодаря Конору и Панку, бойцы стали получать гораздо больше денег, посмотри хотя бы на гонорары Альдо.
    Сейдж, как мне кажется не взлетел...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (13.09.2016), NIKODIM (13.09.2016), starik45 (13.09.2016)

  13. #7517
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А главный факт в том, что эпл в принципе мировой лидер индустрии, можно по вкусу отдать ему 2рое или 3тье место, а не первое, но не признавать факт, что это один из лидеров и эталонов диктующих моду не признать глупо.
    С этим никто и не спорит. Вопрос в реальной ценности таких игрушек.

  14. #7518
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Вопрос в реальной ценности таких игрушек.
    Вопрос, что понимать под реальной стоимостью? Себистоимость, скорее всего цифра точная до запятой и компании-производителю известна. А цена на рынке складывается из спроса, пока люди готовы платить, цена будет держаться или даже расти.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. #7519
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Spit-it_Out, о чем и речь. Цена айфона обусловлена, прежде всего, не объективными достоинствами его как смартфона, а положением Яблока на рынке, вложенных деньгах на пиар и т.д. а так есть куча китайцев, которые объективно лучше. Да и он сам тоже китаец, по сути.

  16. #7520
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну а что со спортивном смысле не так? Вот этот Панк наверняка даже вес не сделал, наверняка в течении двух лет его неособо то и тестировали на допинг, что толку то? Если ты как спортсмен 0, то тебе ничего не поможет, я это вам давно пытаюсь объяснить.
    Если бы ты не пытался троллить, объясняя всем и так известное, а внимательнее относился к репликам оппонентов - беседы получались бы продуктивнее. В спортивном смысле "не так" то, что активно пиарятся неспортивные мероприятия и задвигаются на второй план настоящие чемпионы, топы и проспекты, проводятся поединки с сомнительным содержанием, причем являются главными/одними из главных событий ивентов.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я думаю тут дело в восприятии, а восприятие поменялось главным образом от того, что ММА стало больше, ММА стало доступнее, от этого эмоциональный фон несколько размазался, мы попросту зажрались. Вот и приходится дяде капиталисту не сидеть на жопе ровно, а превзносить что то новое, пока рейтинги растут, значит, пока всё идёт правильно. Хотя возможно это тупик, но на данном этапе этого не видно.
    Рейтинги и капитализация UFC быстро росли без рестлеров с нулевой базой и сантехников. Но, разумеется, капиталисту всегда хочется большего. И действительно все идет правильно. Только ты забыл уточнить - для него и у него.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Никого никуда не заменяют, благодаря Конору и Панку, бойцы стали получать гораздо больше денег, посмотри хотя бы на гонорары Альдо.
    Сейдж, как мне кажется не взлетел...
    Во-первых, спортсмены в массе своей стали получать больше денег благодаря развитию UFC и инфляции, а не Панку или Макгрегору. Во-вторых, есть статистика, согласно которой в процентном соотношении зарплат от вырученных организацией денег бойцы UFC ощутимо проигрывают всем североамериканским игровым лигам.

    Да, есть 3 человека, которые чаастично благодаря Макгрегору сорвали банк - Мендес (500 тыс., по меркам бокса не слишком круто), Алдо (?), Диаз (примерно 3 млн. плюс возможно какой-то небольшой процент от ppv второго боя). Это все.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •