Страница 93 из 99 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 982

Тема: оздоровительные психопрактики

  1. #921
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Артём прав,я как то ак делать нех сталь анализировать какой смертью умерли те охотники которых я знал и знаю.Все умерли как то не совсем в своей постели,двоих задавила машина,одного сбил КАМАЗ когда он с охоты шёл домой вдоль трассы,второго Джипом предавилоик дереву,когда он стал толкать машину,водила непонятным образом включил заднюю и задавила коллегу.Одного охотника в деревне намклыках прокатилась подстрелянный кабан,он енго подстрелил и близко ик нему подошёл не проверив его,тот в агонии вскочил и распорол охотнику и бедро и брюхо,а потом отдал концы.Один охотник помер прямо за столом набухался после охоты,записывал зеленого змия свежей кабанятинкой.
    Это всё от того что они постоянно в разъездах и что то делают, у людей у которых вся жизнь это работа, дом. естественно такое происходит меньше. Это если не вспоминать, что многие на охоту или рыбалку ездят бухать, и ладно бы напившись они шли спать, но они идут ездить или охотится, что увеличивает риски умереть интересной смертью.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  2. #922
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    А есть те кто родился мудаком, всю жизнь прогрессировал по пути мудака и с возрастом стал таким мудилой что ни в сказке сказать ни пером описать.
    Для подобных закоренелых, матёрых мудаков характерной чертой поведения является требование уважения к их возрасту. Ибо в глубине своей мудацкой души даже они понимают что предположить за что бы их ещё можно было уважать просто невозможно. Impossible !
    Димыч ты про меня совсем забыл ?? Я ,насчёт ссылок на фыото и видео,ну ты понял про что я.Жду в личку.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  3. #923
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Это всё от того что они постоянно в разъездах и что то делают, у людей у которых вся жизнь это работа, дом. естественно такое происходит меньше. Это если не вспоминать, что многие на охоту или рыбалку ездят бухать, и ладно бы напившись они шли спать, но они идут ездить или охотится, что увеличивает риски умереть интересной смертью.
    собственно это не опровергает мое наблюдение, а подтверждает))
    а если брать доисторические времена, где охота была ессесенным способом выживания, то там тоже не спокойные смерти от старости)))
    как бы есть на то объективные причины, без всякой мистики.... но все же)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.10.2015), Karluxa60 (18.10.2015)

  5. #924
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    а вообще очень жаль старика. не потому что так произошло, а просто жаль. по сути несчастный одинокий человек.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Безымянный (19.10.2015)

  7. #925
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    У меня дед по материнской линии был охотником профессиональным. Последнего кабана в 80-т взял, жил до 90-та.
    Правда, рассказывали, слухи ходили по станицам, что он ещё и разбойником был в 30-40-е годы... Может, это как-то нивелировало негативный эффект охоты?

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.10.2015), Дед Иван (20.10.2015)

  9. #926
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Почитал Сергея Михайлова он вернулся на Валетудо, сказать что я в недоумении не сказать ничего.Я его не узнал, подумал что вместо него пишет какой то добродушный клон,он стал какой то добрый,позитивный,шутливый,все это как то немного настораживает. Как подсказывает мне мой жизненный опыт поговорка Горбатого только могила исправит, была придумана мудрыми не просто так на ровном месте,может это не тот случай. Тем не менее хотелось бы верить что СерМих духовно прозрел, перезарядился переосмыслил свои взгляды на жизнь и стал позитивным челом.Бум на это надеяцца.
    Наивный московский мальчик.
    Ну а как он может там себя вести? Прийти и опять сраться со всеми? Он сразу после ухода отсюда попытался сделать камбэк на валетудо. Посмотрите в его репутации, чем это кончилось.
    Потом он долго отсиживался на своем форуме, пытаясь его раскрутить. Но, там так и осталось полтора человека. Поэтому он сделал камбэк-2. Но, с учетом ошибок первой попытки, он изо всех сил пытается не обращать внимания на оскорбления, отшучивается. Делает вид, что это все несерьезно "всего лишь интернет" и т.д. Просто потому, что если поведет себя как обычно- опять выпиздят.
    Если он продержится там хотя бы несколько месяцев- посмОтрите еще на возвращение Истинного, "пошли нахрен уроды", СерМиха.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Arkanum (19.10.2015), Citizen312 (19.10.2015), Миклухо Маклаев (19.10.2015), Napalm (19.10.2015), Дед Иван (20.10.2015)

  11. #927
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Наивный московский мальчик.
    Ну а как он может там себя вести? Прийти и опять сраться со всеми? Он сразу после ухода отсюда попытался сделать камбэк на валетудо. Посмотрите в его репутации, чем это кончилось.
    Потом он долго отсиживался на своем форуме, пытаясь его раскрутить. Но, там так и осталось полтора человека. Поэтому он сделал камбэк-2. Но, с учетом ошибок первой попытки, он изо всех сил пытается не обращать внимания на оскорбления, отшучивается. Делает вид, что это все несерьезно "всего лишь интернет" и т.д. Просто потому, что если поведет себя как обычно- опять выпиздят.
    Если он продержится там хотя бы несколько месяцев- посмОтрите еще на возвращение Истинного, "пошли нахрен уроды", СерМиха.
    Анзор; Наивный московский мальчик.
    Анзор если бы ты меня хоть один раз увидел в живую в реале, а не на фото,тебе бы так не показалось,я не такой уж и простачок. Я по своей нынешней натуре товарищ не конфликтный,таким я стал совершенно недавно,до селя я был полной противоположностью,теперича я стараюсь к людям не относиться предвзято, и по возможности стараюсь не вешать на них ярлыки, не искать в людях плохое.Каким я был помоложе знает Напалм Артём он не даст мне соврать. Меня удивляет позиция некоторых форумчан проходит голосование за бан СерМиха,те кто голосовал за его разбан тебе ставят спасибки под этим сообщением.Если он такой нехороший нах тогда его разбанили ??? Мне лично без разницы что случилось с СерМихом у него своя жизнь,свои поступки,у меня своя.Из каких соображений он вернулся на Валетудо мне опять таки как сказал один киношный персонаж до лампочки,нах мне ковыряцца в грязном белье.То что он когда то меня оскорбил, мне опять таки пох,я давно про это забыл,хотя каюсь что ответил подобным образом,лучше было промолчать. Меня многому научил мой американский бульдог,он никогда по пустякам не тратил ни свою силу не энергию,но когда ситуация требовала физических разборок он грыз всех подрят,а на следующий день он как ни в чем не бывало нормально общался с теми кого вчера погрыз.Он никогда не обращал внимания когда на него гафкали и рычали собаки разных размеров и маленькие и очень большие,почему ??? Наверное потому что он был американским бульдогом рожденным в России,на сто процентов адекватным и уверенным в своих силах.Только сильный человек способен простить и признать свои ошибки.Тебе не пох сколько он там продержицца ???Курить то он бросил ,нашел в себе силы,а это сделать весьма не просто.И срачь со всеми видимо ему надоел,решил тырнет держать на дистанции,а с ним с тырнетом надо поступать именно так,если тырнет засасывает появляецца зависимость и далее следует несдержанность Удачи и здоровья нам всем !!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  12. #928
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    СерМих не понимает главного правила инета - всем похуй. Есть подозрение, что на mma.su еще есть люди, которые тоже не понимают, как это работает. Но, если что - обращайтесь. Я объясню))

  13. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::


  14. #929
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    СерМих не понимает главного правила инета - всем похуй. Есть подозрение, что на mma.su еще есть люди, которые тоже не понимают, как это работает. Но, если что - обращайтесь. Я объясню))
    Я тоже как и СерМих не знаю что такое это и как оно работает, и честно говоря мне совсем не интересно что и как работает,я стараюсь меньше засорять базальные отделы своего мозга нетовскими испражнениямиНет это и некая польза и гавно в одном флаконе.Это как PS: "Перлы Сатаны".
    "Одна сигарета сокращает жизнь на пять минут.
    Минута смеха продлевает жизнь на пять минут.
    Курите и смейтесь - и будете жить вечно!"
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  15. #930
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    А сейчас, для виновника сего торжества, в столь радостный и в тоже время столь печальный час, час выхода на пенсию, для него споет песню- Алла Пугачева.



    Пугачева Алла
    "Без меня"
    Знаю, милый, знаю, что с тобой,
    Потерял себя ты, потерял.
    Ты покинул берег свой родной,
    А к другому так и не пристал.

    Припев:
    Без меня тебе, любимый мой,
    Земля мала, как остров.
    Без меня тебе, любимый мой,
    Лететь с одним крылом.
    Ты ищи себя, любимый мой,
    Хоть это так не просто.
    Ты найдешь себя, любимый мой,
    И мы еще споем.

    Сколько раз спасала я тебя,
    Не могу я больше, не могу,
    Но с надеждой, может быть, и зря,
    Буду ждать на этом берегу.

    Припев:
    Без меня тебе, любимый мой,
    Земля мала, как остров.
    Без меня тебе, любимый мой,
    Лететь с одним крылом.
    Ты ищи себя, любимый мой,
    Хоть это так не просто.
    Ты найдешь себя, любимый мой,
    И мы еще споем.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •