Показано с 1 по 10 из 982

Тема: оздоровительные психопрактики

  1. #1
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Мне кажется надумано это всё...Прост охотников меньше и кажется что только они умирают в мучениях.
    Артём прав,я как то ак делать нех сталь анализировать какой смертью умерли те охотники которых я знал и знаю.Все умерли как то не совсем в своей постели,двоих задавила машина,одного сбил КАМАЗ когда он с охоты шёл домой вдоль трассы,второго Джипом предавило к дереву,когда он стал толкать машину,водила непонятным образом включил заднюю и задавил коллегу.Одного охотника в деревне на клыках прокатил подстрелянный кабан,он его подстрелил и близко ик нему подошёл потеряв бдительность и не проверив его,тот в агонии вскочил и распорол охотнику и бедро и брюхо,а потом отдал концы.Один охотник помер прямо за столом набухался после охоты,закусывал зеленого змия свежей кабанятинкой,заснул на руке прям за столом и отошёл.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::


  3. #2
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Артём прав,я как то ак делать нех сталь анализировать какой смертью умерли те охотники которых я знал и знаю.Все умерли как то не совсем в своей постели,двоих задавила машина,одного сбил КАМАЗ когда он с охоты шёл домой вдоль трассы,второго Джипом предавилоик дереву,когда он стал толкать машину,водила непонятным образом включил заднюю и задавила коллегу.Одного охотника в деревне намклыках прокатилась подстрелянный кабан,он енго подстрелил и близко ик нему подошёл не проверив его,тот в агонии вскочил и распорол охотнику и бедро и брюхо,а потом отдал концы.Один охотник помер прямо за столом набухался после охоты,записывал зеленого змия свежей кабанятинкой.
    Это всё от того что они постоянно в разъездах и что то делают, у людей у которых вся жизнь это работа, дом. естественно такое происходит меньше. Это если не вспоминать, что многие на охоту или рыбалку ездят бухать, и ладно бы напившись они шли спать, но они идут ездить или охотится, что увеличивает риски умереть интересной смертью.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  4. #3
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Это всё от того что они постоянно в разъездах и что то делают, у людей у которых вся жизнь это работа, дом. естественно такое происходит меньше. Это если не вспоминать, что многие на охоту или рыбалку ездят бухать, и ладно бы напившись они шли спать, но они идут ездить или охотится, что увеличивает риски умереть интересной смертью.
    собственно это не опровергает мое наблюдение, а подтверждает))
    а если брать доисторические времена, где охота была ессесенным способом выживания, то там тоже не спокойные смерти от старости)))
    как бы есть на то объективные причины, без всякой мистики.... но все же)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.10.2015), Karluxa60 (18.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •