Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 283

Тема: Практика И Разговоры. Особенности общения на MMA.SU.

  1. #91
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Реально круто !
    Оказывается если кто-то пашет в зале это так, ни о чём.
    То ли дело настоящие ценители, зырящие в монитор и знающие истинную цену всему.
    нЕ ожидал такой однобокости от тебя.
    ну почему?почему,кто-то обязательно должен быть"ни о чём"зачем вообще делить людей на сорта?
    мне кажется именно об этом и говорит Арканум.
    у меня вопрос к тебе лично:я не пишу в практике,значит ли это что я и денис85(условно как пример,без личности) равны на этом форуме,или практикант все-же ровней?интересует твое личное мнение
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  2. #92
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    koekak86,Арканум напоминает феминистку, которой везде мерещатся дискриминация и притеснение. Никто никого не притесняет, тема ни о чем вообще. Я сам за равенство, но тут, походу, цель получить привилегии по сравнению с практиками, у которых давно отбито чувство юмора и еще сто других пороков, включая наличие собственного мнения.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.01.2015), Boek (09.01.2015), Denis85 (09.01.2015), dzwalker (12.01.2015)

  4. #93
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Было бы оптимально, разрешить такое неформальное общение с троллингом, подъебками и срачами только в "сливе негатива", все там будет своя аудитория, а кому не нравится, тот можетне заходить. В "Разговорах" создать хоть какие-то правила ну и модерацию, что бы он пресекал все а срачи переносил в "слив".
    Мне "Разговоры" интересны и рано или поздно аудитория будет расти.
    Народ не будет пересекаться, модер будет следить, что бы палку не перегибали и все.

    А то тупо выглядит, когда кто-то заходит в раздел под названием "Слив негатива" и негодует по поводу срачей и троллинга)))

    В ММА-разделе и Ринг-разделе все радует.

  5. 9 пользователей сказали cпасибо Griff за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.01.2015), deadok (09.01.2015), Denis85 (09.01.2015), halfbrain (09.01.2015), Миклухо Маклаев (09.01.2015), Пер Гюнт (09.01.2015), Karluxa60 (09.01.2015), koekak86 (09.01.2015), Д.С. (09.01.2015)

  6. #94
    Аватар для Boek
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    4,857
    Поблагодарили 4,571 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Сообщение от Arkanum


    Я по-моему свою позицию внятно расписал. В зал хожу, но мне есть с кем это обсудить в реальности, не в интернете. И по-крайней мере не на форуме посвященном ММА.
    Почему я употребил именно такие слова? Мне это напоминает группы девиц-фитоняшек в ВК. А-ля "Я ходила в зал, сделала то-то посмотрите на мой животик, и фоточка тут же))".

    Не люблю когда люди ставят себя выше других.



    Вот и расскажи кто же эти люди ?
    Меня ж наверное тоже имел ввиду я и фоточки скидываю как няшка и жим свой пообсуждать люблю, и дневничок у меня свой есть,ага......Арканум не ёрзай, мужиком будь, не нравится что то конкретно пиши не бзди мы практиканы не обидчивые. И в дневнике у меня твоя "спасиба" стоит, значит заходишь почитывать и на няшкин жим посмотреть? Шалун
    А вообще это я к словам придираюсь, видно что человек хотел благое дело сделать, да вот пока как то наоборот получается.....

  7. #95
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    нЕ ожидал такой однобокости от тебя.
    ну почему?почему,кто-то обязательно должен быть"ни о чём"зачем вообще делить людей на сорта?
    мне кажется именно об этом и говорит Арканум.
    Пер Гюнт ответил. Мне особо добавить не чего.

    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос к тебе лично:я не пишу в практике,значит ли это что я и денис85(условно как пример,без личности) равны на этом форуме,или практикант все-же ровней?интересует твое личное мнение
    До применения выделенного термина, выражающего пренебрежительное отношение к обитателям одного из разделов форума ты был равным.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. #96
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    До применения выделенного термина, выражающего пренебрежительное отношение к обитателям одного из разделов форума ты был равным.
    ,пздц где там этот смайлик с фейспалмом))с чего ты вообще решил что я вложил негативный подтекст в этот"термен"?

    это что-же,теперь практикант-ругательное слово))
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  9. #97
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Солью-ка я эту тему туда где ей и место.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. #98
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Boek Посмотреть сообщение
    человек хотел благое дело сделать, да вот пока как то наоборот получается.
    Ну так это... Это ж само собой. Так мир устроен. .

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    Boek (09.01.2015), Миклухо Маклаев (09.01.2015)

  12. #99
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    пздц где там этот смайлик с фейспалмом))
    Третий на странице смайликов .

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Д.С. за это полезное сообщение::

    koekak86 (09.01.2015)

  14. #100
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Недавно назрело во мне желание создать подобную тему. Что побудило меня на создание этой темы - постараюсь расписать причины:

    Контингент на нашем форуме не большой. Пока. Но неоднородный и разнообразный:

    1) Есть люди занимающиеся единоборствами, посещающие тренеровки, тренеры и специалисты и те кто плотно интересуется на практике.
    2) Есть фанаты ММА которые следят за турнирами UFC, Bellator, M-1 просматривая онлайн или в записи, фанаты определённых бойцов, и люди любящие ММА.
    3) Есть фанаты бокса, кикбоксинга и тайского бокса, также следящие за трансляциями, событиями и новостями.
    4) Есть люди которым важнее общение с другими людьми, поделиться событиями и проблемами насущными.

    Но все эти люди - один живой организм, живыщий, дышащий, переживающий - это коллектив форума MMA.SU. Это важно понимать. Все люди здесь - представители коллектива форума, неважно к какой категории их можно отнести. Все люди адекватные - мудаков, дебилов, троллей я здесь не вижу, а захожу я во все разделы и читаю практически всё.

    Ну вот нет здесь мудаков и всё. Все нормальные люди. Предлагаю быть всем сплочённее чтоли, и не сраться друг с другом.
    Краткое содержание поста:
    "Предлагаю быть всем сплочённее чтоли, и не сраться друг с другом".


    С уважением, ваш КЭП

    ЗЫ: Перейдите от обсуждения персоналий/форумчан к обсуждению вопросов, связанных с MMA, треньками ... и накроет форум благодать божыя
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    Citizen312 (19.01.2015), deadok (09.01.2015), Миклухо Маклаев (09.01.2015), koekak86 (09.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •