Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 283

Тема: Практика И Разговоры. Особенности общения на MMA.SU.

  1. #131
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    слушай сыкло ебаное,где цытата моя?
    где тема не знаю,спроси у того же дедка ублюдка....он администрация он и должен знать.или пропажу темы тоже на меня?хотя когда я был модератором она была.
    Дедок,то что ты урод я знал,но что пидор даже не догадывался.........
    Потрясающе !!! Очередной шлягер от Сергея Владимировича посмеялся от души,чуть не уехал от смеха под стол. Так держать Сергей Владимирович с нетерпнием жду очередного шлягера от тебя !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. #132
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Никуя себе тут страсти разыгрались....
    Очередная тема была создана как "примиренческая" но вылилась в новый виток срача.
    Выскажу свое имхо по пунктам:
    Для Тачфорса по Диме-Алабаю. Твоя проблема и непонимание ситуации в том, что ты после Валетудо воспринимаешь представителей администрации как людей, котоые в любой момент могут тебя спровоцировать, а потом включить админресурс и забанить с формулировкой типа:"не нравится". Между тем Дима несколько раз в разных темах намекнул, а Напалм прямо написал, что общаются они как обычные форумчане, имеющие право на свое личное, субъективное мнение. И это не имеет никакого отношения к их модераторским полномочиям. То есть если Дима написал, что ты ему не нравишься, то это значит, что это его личное мнение. И никто банить за это не собирается.
    По тАчфорсу для Димы и других форумчан. Это мое личное имхо. Но, он не тролль. Не разжигает спецом скандалы. У человека есть свое, отличное от других мнение. И есть неприятная (для меня, например), черта- скурпулезно и настойчиво отстаивать свою точку зрения. Даже если все вокруг понятно, что он неправ. Даже ему самому.))) И, надо отдать ему должное- он это умеет делать. Не всегда честными методами, конечно. То есть для него не всегда важна истина. Важно доказать свою правоту, переспорить.
    Но, повторюсь, это не троллинг. А если троллинг- то уж очень тонкий и искусный, что меня, например, ввел в заблуждение.
    По СерМиху, который, воспользовавшись ситуацией, решил проявиться на форуме. (т.к. на Вале ему выписали молчанку, а натура требует инет-общения). Сергей, я тебя в свое время предупреждал, чтобы ты не возвращался на Валетудо, дабы не стать посмешищем. Ты меня не послушал и мои слова подтвердились на 100, на 200%. Поэтому еще один совет- уходя-уходи. И с этого форума тоже. Остальным форумчанам: Перестаньте упоминать СерМиха, отвечать на его посты, чтобы Сергей не говорил, что отвечает тут вынужденно.
    Как-то так...

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    dzwalker (12.01.2015), Миклухо Маклаев (10.01.2015), koekak86 (10.01.2015), Saku (10.01.2015)

  4. #133
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Тачфорс это не просто вечный обитатель "курилки". Это более ускоспециализированный тип, кормящийся на выяснении личных отношений. Любой разговор, в котором он увлеченно участвует - это обязательно личная пикировка или срач. Я думал раньше, что этим пробавляются только климаксующие женщины, да и то не все, но тут живой контрпример перед глазами.
    Тач, я знаю, ты не пропустишь этот пост. Давай, ебани страниц 15 нытья.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.01.2015), Karluxa60 (10.01.2015)

  6. #134
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Для Тачфорса по Диме-Алабаю. Твоя проблема и непонимание ситуации в том
    Анзор, я тебя уважаю, как честного и непредвзятого человека, ты, наверное, просто не всей информацией владеешь по этой теме, поэтому отвечу тебе так моя проблема в том, что это не я хожу за алабайчиком по разным темам, называя его мудаком, троллем и опарышем и предлагая свалить с этого форума. Ситуация с Напалмом была следующая - да, он написал, что общается на равных, но когда я спросил его в чем, собственно, проблема, он ответил так - "смотри, не перегни палку", чтобы это ни значило.

  7. #135
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Тач, я знаю, ты не пропустишь этот пост. Давай, ебани страниц 15 нытья.
    чувак, так ноешь тут ты, а не я. мне вообще похеру кто ты и что ты, я тебя знать не знаю и ты мне абсолютно неинтересен. вроде у нас это взаимно, к тому же я вроде должен быть в твоем списке "игнора", поэтому чего ты тут расквакался, я решительно не понимаю.

  8. #136
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    Анзор, я тебя уважаю, как честного и непредвзятого человека, ты, наверное, просто не всей информацией владеешь по этой теме, поэтому отвечу тебе так моя проблема в том, что это не я хожу за алабайчиком по разным темам, называя его мудаком, троллем и опарышем и предлагая свалить с этого форума.
    А ты воспринимаешь это как желание администрации. А не личное желание рядового форумчанина. Согласись, что тот же Алекс в такой ситуации не стал бы "ходить за тобой по темам......", а тупо отправил бы в бан.
    По Напалму не скажу, т.к. не так хорошо его знаю, как Диму.

  9. #137
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    А ты воспринимаешь это как желание администрации. А не личное желание рядового форумчанина. Согласись, что тот же Алекс в такой ситуации не стал бы "ходить за тобой по темам......", а тупо отправил бы в бан.
    Анзор, ну так я в душу ему не могу заглянуть, мне неизвестны его мотивы, может он сам себе клятву дал банить только "бандеровцев", откуда ж мне знать. Я могу только заметить, что характер у них схожий. Алекс тоже сначала забанил, потом вдруг разбанил, что там у них в голове творится, какая пуля шевелится - можно только гадать.

  10. #138
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    Анзор, ну так я в душу ему не могу заглянуть, мне неизвестны его мотивы, может он сам себе клятву дал банить только "бандеровцев", откуда ж мне знать. Я могу только заметить, что характер у них схожий. Алекс тоже сначала забанил, потом вдруг разбанил, что там у них в голове творится, какая пуля шевелится - можно только гадать.
    ПРиходил сюда "бандеровец" Вьетбокс. И Дима ему прямо сказал, что таким как он, злесь не рады. Можешь посмотреть, забанен Вьетбокс или нет.
    Я могу тебе точно гарантировать, что если ты не будешь прямо оскорблять форумчан, тебя здесь не забанят.
    К тому же Дудину отношение у администрации было гораздо хуже. Однако его никто не банил. (Пришлось мне самому взяться за изгнание этого унылого персонажа с форума))) ).

  11. #139
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    ПРиходил сюда "бандеровец" Вьетбокс. И Дима ему прямо сказал, что таким как он, злесь не рады. Можешь посмотреть, забанен Вьетбокс или нет.
    так я же и говорю, что не знаю его мотивов, да и знать не хочу, ибо он мне неинтересен, от слова совсем))

    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Я могу тебе точно гарантировать, что если ты не будешь прямо оскорблять форумчан, тебя здесь не забанят.
    в смысле не забанят, если на "опарыш" буду отвечать "да, сэр, виноват, сэр"?))))

  12. #140
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    в смысле не забанят, если на "опарыш" буду отвечать "да, сэр, виноват, сэр"?))))
    Совсем недавно ты назвал его "быдлватым хамом", или "хамоватым быдлом", точно не помню. Забанили тебя за это?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •