Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 283

Тема: Практика И Разговоры. Особенности общения на MMA.SU.

  1. #171
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Arkanum, сейчас не важно, чего хотелось достичь, а важно, что получилось в итоге...

  2. #172
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    LoA, я же сказал,хватит меня в каждом посте упоминать пидарасина.

  3. #173
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение


    Ну что нам сделать? Устроить голосовалку по тагу или просто дать еще один шанс?
    О чем речь вообще, мне не нравятся собакосрачи,мне не нравятся размышления о валетудо, но я и не владелец...и еще я уже писал, что каждый раздел имеет своего героя, в разделе негатива Таг был своим героем...нравился он или нет, дело десятое, но он ....в сотый раз уже напишу, всегда был готов к диалогу...я знаю, он сейчас читает, и знаю как это обидно,когда улетаешь в бан,у меня было так же с валетудо,но....у каждого свой выбор...Дима выбрал свой,имеет полное право, что сказать...спасибо, что дал возможность общаться с тагом этой осенью и в новогодние праздники...вот такое вот гранд мерси с оттенком горечи...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::

    Damien Petrovich (10.01.2015)

  5. #174
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    LoA, пусти слезу уёбок...

  6. #175
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Arkanum, сейчас не важно, чего хотелось достичь, а важно, что получилось в итоге...
    Ты как будто из раздела "Разговоры". Я об этом и написал, что конструктива не получилось. Хотелось, но не получилось. Это и есть итог. Развивать эту тему я не буду - уже объяснил почему. Да и ну его всё. Жизнь щит))))
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  7. #176
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    пер гюнта
    У него такая манера общения и выражения мыслей) Еще на вафле к ней привык
    Денис или кто-то несколько месяцев назад на эту тему с ним пикировался

    Про остальных.. Тему прочел по диагонали, но все, что видел, лично мне понятно.
    Вопрос в другом - ты поднял тему. Возьми конкретный пример и выскажи что именно тебе не нравится.
    И в любом таком случае ты минимум уткнешься в то, что каждый имеет право на личное мнение) Даже если оно выражено не совсем точно и изобилует преувеличениями.
    Мне кажется Анзор тут очень дельно высказывался за разницу в "политике партии" и мнения Алабайчика, как юзера.
    В остальном, на свой счет я так или иначе никогда не принимаю то, что на форуме пишется. ЧТо тут, что на фавле в постах бывает слишком много обобщений и общих фраз, которые буквально можно относить и к себе, но на самом деле делать этого не надо.

  8. #177
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    У него такая манера общения и выражения мыслей) Еще на вафле к ней привык
    А ну да, это ж всё меняет. Сам виноват, привыкать надо.

    Я его по вале знаю, и местами подерживал его взгляды, но здесь он вообще с катушек слетел. Я так считаю.

    Вопрос в другом - ты поднял тему. Возьми конкретный пример и выскажи что именно тебе не нравится.
    Ты посмотри что сейчас произошло. При той подаче о которой говоришь ты, без подготовки, было бы еще хуже. Уверен.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  9. #178
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    LoA, я же сказал,хватит меня в каждом посте упоминать пидарасина.
    И тебе лучей добра мой виртуальный друг, говорят, ты на подъебки Алекса, как там...(.ах, да-ненавистного бандеровца, по твоим словам), делал ку и веселил валетудовских уебанов...как это, взрослому мужику изображать из себя шута? Стоило оно того, твое возвращение на валетудо? Стоило наверное - да, это ведь куда интереснее, чем писать про убийства вампиров на никому не известных форумах...
    И не неси хуйню про магию и прочую хурму, взрослый мужик вроде, будь борзым, не грози карами и тем, что принять можешь в Питере, а в рамках дискуссии имей форсу ответить за базар,а не переходи на личности неизвестных тебе людей, ведь еще неизвестно кем эти люди являются в жизни...
    Пока я видел одно, как ты грозил опиздюлить простых пацанов, а как только закусился с представителем системы так сразу и сменил тон...
    Унылый тролль ты, и я сейчас ведусь на твое троллоооо...

  10. #179
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    LoA, слышь фуфел коцаный,ты рожу покажи и назовись......без этого ты чмо анонимное.
    я в отличие от тебя и твоих дружков клонов не прячусь,и рожу не ныкаю.а ты сышь,потому что дрыстун по жизни.мне поибать кто ты в жизни,так как по жизни ты чмо конкретное.

  11. #180
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    LoA, слышь фуфел коцаный,ты рожу покажи и назовись......без этого ты чмо анонимное.
    я в отличие от тебя и твоих дружков клонов не прячусь,и рожу не ныкаю.а ты сышь,потому что дрыстун по жизни.мне поибать кто ты в жизни,так как по жизни ты чмо конкретное.
    Не впечатляет....смотри пост выше...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •