Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 283

Тема: Практика И Разговоры. Особенности общения на MMA.SU.

  1. #201
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Анзор, возможно, ты прав - я понятия не имею о манерах, повадках и мотивациях большинства ветеранов "не о боях", полагаю, что Дима - тоже. Анзор, я не стану спорить о том какая концепция гостеприимства, русская или кавказская правильнее - я слишком мало знаю Кавказ. Полагаю, Александр скорее воспитан в русских представлениях о приличиях, знает, что "в чужой монастырь со своим уставом не лезут" и, приходя в чужой дом - не принято доебывать хозяина, тем не менее - он настойчиво делал это, причем, активно привлекая к этому процессу внимание своих постоянных собеседников. Диму очень трудно довести до того, чтоб он сказал гостю "тебе здесь не рады", Александр довел и ответил "а, мне похуй", еще труднее добиться, чтоб Дима сказал "уебывай отсюда" - добился и ответил " а, че сделаешь, если не съебусь?", далее продолжал в том же духе.. Так вот, любой вменяемый и адекватный человек, если он пришел в гости не к Махатме Ганди, знает, чем это должно кончится. Я не знаю этого человека и не могу что то с уверенностью говорить о его мотивациях, но то, что он пожал то, что сеял, лелеял и заботливо поливал, у меня лично сомнений не вызывает.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    Анзор (10.01.2015), dzwalker (12.01.2015)

  3. #202
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    товарищ из восточных степей, так он сказал, что пустить собачку на рагу милое дело в их местах.
    он тоже защищал любителей поделать селфи с живым щенком, а потом с отрезанием головы этому щенку?

  4. #203
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    он тоже защищал любителей поделать селфи с живым щенком, а потом с отрезанием головы этому щенку?
    Надо будет спросить. П.С. как я помню, Таг обосновывал теорию, что человек запятнавший свою репутацию таким постыдным поступком может послужить правому делу. А вообще, давай на прямую, много ли защитников животных поехало в Новороссию? Если даже в самой Украине, где народ сжигали живьем, все больше по хатам сидят и "воюют" у экранов мониторов, как с одной так и с другой стороны.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо barrah за это полезное сообщение::

    koekak86 (10.01.2015)

  6. #204
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    Надо будет спросить. П.С. как я помню, Таг обосновывал теорию, что человек запятнавший свою репутацию таким постыдным поступком может послужить правому делу.
    Коль, я вот до сих пор думаю, что Тач либо реально троллил с этим Лехой, либо, поняв свою неправоту, не смог вовремя остановиться.
    Либо человек вообще далек от реалий войны и не понимает, какой контингент в большинстве едет добровольцами на войну. И с какой целью, мотивацией. А я достаточно насмотрелся на типажей вроде этого Лехи.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    barrah (10.01.2015)

  8. #205
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Анзор, не знаю, я не Таг и с Мильчаковым не знаком, хоть и из одного города. Ну так на то это и война, при чем гражданская, что в белых перчатках не повоюешь. П.С. не в защиту Мильчакова, но он целенаправленно ехал "обкатывать" себя, при том после первых боев, он не свалил обратно в СПб "торговать" лицом, а остался воевать. При том я как понял, он в боевом подразделении воюет, при чем явно не на подхвате у старших пацанов и воюет хорошо, чему свидетельствуют разгромленные подразделения ВСУ (Нац.гвардия).

  9. #206
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    17
    barrah, Николай, на случай, если ты из всего обсуждения читал только реплики Александра, вкратце поясню - ДА, ПОХУЙ НА САБАК! Речь шла не о собаках, а о людях, без всякой необходимости отрезающих головы щенкам и фотографирующихся с этой головой! Если ты узнаешь, что какой то персонаж ебет других мужиков в жопу или подставляет свою, ты будешь говорить не о риске инфицирования или сомнительной эстетике процесса, не о снижении рождаемости или одиноких девушках, лишенных внимания, а о том, что он пидорас! А, точнее, надеюсь, и говорить то особо об этом не станешь - не о чем тут говорить, все и так ясно.
    Блядь, какая это гражданская для твоего земляка!? Он в Пулково воюет , что ли??

  10. 5 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    Анзор (10.01.2015), dzwalker (12.01.2015), grinch (11.01.2015), МаксимСк (10.01.2015), LoA (10.01.2015)

  11. #207
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Парни, Тач часто писал, что Мильчаковым не восхищается и поступок его с собакой не одобряет и проч. проч....все есть на форуме...
    Воможно его отношение к собакам требовало более серьезных постов, не на грани фола, а в более конструктивном ключе...напоминаю, что он не притаскивал фото убийства собаки на форум, но именно из- за этого фото начались терки..Карлуха в праведном гневе резко взнуздал Тача и спровоцировал последнего на такую манеру общения, Дима подключился, когда уже страсти кипели вовсю...имхо, позиция Тача была проста, и по бездомным собакам и по собаководам...каждый имеет право на...., если его право не мешает другим....но донести он свою позицию видимо не сумел и пошло, поехало, троллинг был...да, даже вчера когда мы общались в личке и обсуждали мой пламенный порыв по уходу всвязи с бесконечным троллоло (я, кстати, специально троллил Тача, Димла и Арканума по СерМиху), так вот он действительно воспринимал наше общение как шутливое времяпрепровождение....
    Короче, получилось, что получилось...

  12. 3 пользователей сказали cпасибо LoA за это полезное сообщение:

    barrah (10.01.2015), Damien Petrovich (10.01.2015), koekak86 (10.01.2015)

  13. #208
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    П.С. как я помню, Таг обосновывал теорию, что человек запятнавший свою репутацию таким постыдным поступком может послужить правому делу.
    А я помню, что Тачфорс не считал этот поступок постыдным.

    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    . А вообще, давай на прямую, много ли защитников животных поехало в Новороссию?
    Тачфорс поехал в Новороссиию? Я напомню - претензии были не к Лёхе этому, он садист и х***й с ним, а именно к Тачфорсу, за то, что Лёху этого защищал, а тех, кто возмутился отрезанием головы щенку обозвал собачниками.

  14. #209
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    Блядь, какая это гражданская для твоего земляка!? Он в Пулково воюет , что ли??
    Интересно, когда кавказцы едут помогать своим братьям это нормально, а когда едут русские это западло получается? Интересный расклад. П.С. давайте Тага разбаним и спросим, что он имел ввиду?

  15. 1 пользователь сказал cпасибо barrah за это полезное сообщение::

    LoA (10.01.2015)

  16. #210
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    bkzh, позволю себе не согласиться с твоим последним постом...вроде Таг писал, что не знает зачем этот Леха резал собаку, и фотки были, где этот Леха кормит других собак и с котом сидит в Луганске...как раз- то он считал, что может Мильчаков поехал за правое дело воевать, как бы это смешно не звучало, а вот про мой пост о фашистах по обе стороны он умолчал....
    Перечитал еще раз, что ты написал....и не могу не согласиться общим посылом...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •