Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 283

Тема: Практика И Разговоры. Особенности общения на MMA.SU.

  1. #161
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    За что боролся...
    Я что-то не уловил, за что ТАГ боролся, вроде обычное общение в разделе "Не о боях" и "Раздел без названия" П.С. Гриша, спрашиваю без подъеба, а ты чего на валетудо не вернулся?

  2. #162
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Не знаю, как и что, но, можно было в личке наверное обсудить все вопросы.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    Arkanum (10.01.2015), barrah (10.01.2015), Damien Petrovich (10.01.2015), dzwalker (12.01.2015)

  4. #163
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Вы здесь такие страсти устроили, что мне уже не хочется ничего.. Думал будет нормальная тема, тему реально создавал для удаления разногласий на форуме, и желание шло от души, и столько было тем хороших которые можно было здесь обсудить, что как и почему происходит на форуме.

    Тема предполагалась для спокойного адекватного общения. Для грамотного разбора определённых моментов. Да, есть какие-то моменты нехорошие в общении, ну так можно же во всём разобраться спокойно, обсудить почему так происходит, порыться в причинах, и в конце концов придти к консенсусу и нормальному общению без делений, троллей и ругани. НЕТ, надо всё свести как Борис здесь уже даже предположил " А может тема и задумывалась как срачная?", АГА, мне больше делать нечего! Абсурд.

    Всё привело к тому что тема в сливе.


    alabaychic,
    Просто перечитай эту тему и сравни количество претензий к обитателям практики, просто за то что они там обитают и количество претензий от них к кому либо, основанных на том что человек в практике не пишет.
    Я так смотрю, что ты просто издеваешься, походу. А я ведусь. Надо прекращать. Адекватные люди поймут к кому здесь шли претензии и от кого.

    Вот и расскажи кто же эти люди ?
    А так ты о том кто ставит себя выше других? Ну вот хотя бы взять эту только тему: ПерГюнт, Денис85 и ты.

    По остальному: Хотел ответить. Но как-то расхотел. С твоим перекручиванием.

    koekak86,Арканум напоминает феминистку, которой везде мерещатся дискриминация и притеснение. Никто никого не притесняет, тема ни о чем вообще. Я сам за равенство, но тут, походу, цель получить привилегии по сравнению с практиками, у которых давно отбито чувство юмора и еще сто других пороков, включая наличие собственного мнения.
    Ну вот посмотри к примеру на этого вот юношу:
    Поставил мой акк в игнор, и из игнора меня оскорбляет. И обсуждает. Зная что мой ответ он преднамеренно не увидит. Как ты назовёшь этого человека?



    Цитата Сообщение от Boek Посмотреть сообщение
    Меня ж наверное тоже имел ввиду я и фоточки скидываю как няшка и жим свой пообсуждать люблю, и дневничок у меня свой есть,ага......Арканум не ёрзай, мужиком будь, не нравится что то конкретно пиши не бзди мы практиканы не обидчивые. И в дневнике у меня твоя "спасиба" стоит, значит заходишь почитывать и на няшкин жим посмотреть? Шалун
    А вообще это я к словам придираюсь, видно что человек хотел благое дело сделать, да вот пока как то наоборот получается.....
    Чё одна чтоли "спасиба"? Считай лучше, шалун. Боёк я не думал, что у тебя тоже эта болезнь. Ты реально не вкуриваешь о чём я написал или притворяешься?? При чём там был ты и кто-то еще.
    Я с тебя ху*ю - "не ёрзай, не бзди, шалун", что за обороты речи, до этого за тобой такого не замечал...

    * Няшкин жим покажешь?)))
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  5. #164
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Не знаю, как и что, но, можно было в личке наверное обсудить все вопросы.
    Я тоже так считаю, при том же тот же Таг, да ЯЩЯЩ не полные беспредельщики, а вменяемые люди, просто иногда заносит, как и всех. При том, хоть форум и мордобойный, но всё-равно на нем сформируются группы по интересам. Та же тема об Украине ни как не вяжется с битьем лиц на ринге или татами.

  6. #165
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Блядь, мужчины, что вы творите, еще вчера собрался уйти с форума,
    Общаемся. Стираем грани между разделами, сглаживаем углы. В споре рождается истина.

    Чего уходить-то надумал? Да еще и именно вчера?
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  7. #166
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Arkanum, имхо, если ты хотел в этой теме конструктива, то и надо было с этого начать - конкретные примеры, где кто-то что-то говорит и почему тебе это не нравится. А так получилось в общем, намеками - кто-то не видел\не согласен\не "понимает намеков" - тема раскрутилась и вот оно уже тут)
    И про точность формулировок
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Почему же у нас на форуме всё не так.
    Не слишком удачно сформуилровано
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    и временами кому-нибудь да мерещится "троллинг" ??
    По большому счету это неизбежно.
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем поступать так же. Почему? - Да потому что каждый кто здесь находится развивает этот форум своими постами (пусть кому-то кажущимися и нелепыми), своим присутствием. Каждый отдаёт этому форуму своё время, внимание, каждый по-разному, да. Давайте проявлять к каждому присутствующему здесь хоть немного уважения. Мы один коллектив, и мы не коллектив отморозков, чтобы считать кого-то из коллектива "отщепенцем" и выпиливать отсюда.
    В общем-то согласен, но это в идеале. На той же вафле есть персонажи, которым многие не рады, хотя они регулярно пишут)) Т.е. уважение за факт вклада - штука правильная, но ты много где такое видел?) А деление на мудак\не мудак все равно все будут делать в своей голове сами и стереотипы, как и предрассудки, никто не отменял
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Как можно делить обитателей форума на разделы? Зачем, какие цели ставят те, кто так делает?
    Во-первых, такое деление было на вафле. Достаточно было зайти в тему самтрена и нет нет там проскакивали довольно таки жесткие формулировки про трэш-раздел "не о боях", как слив говна, в который лучше не заходить. Мнение это было большинства или нет не скажу, но спасибки собирало.
    Во-вторых, если говорить про те случаи, что видел здесь - это делалось, как попытка защитить кого-то от неких нападок.
    Претензии насчет нытья - я их отчасти разделяю. Особенно, если при этом вспоминается вафля. Можно же выразить мысль и без отсылки к ней.
    На самом деле я вообще не понимаю, зачем лишний раз про нее вспоминать, тем более в контексте некоего недовольства. Времени прошло достаточно.

    И , к примеру, если говорить про цели, то мне непонятна какова цель твоей подписи

  8. #167
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Общаемся. Стираем грани между разделами, сглаживаем углы. В споре рождается истина.

    Чего уходить-то надумал? Да еще и именно вчера?
    Ты заблуждаешься...ничего тут не сглаживается...и нет никаких споров актуальных......еще пару дней назад были....даже не верится, что такое происходит....я вот пост выше написал,от души....а ощущение,что перднул в пустоту...
    Я вот может и не очень авторитетный чел....но,скажу как есть....Когда я пару часов назад писал свой пост,то думал, что Дима и таг разойдутся краями и ...короче, мне сейчас действительно паршиво на душе....скажу так- точнее повторюсь, действительпо неприятно наблюдать то,что происходит....и я не побегу на валетудо или еще куда, но думаю сейчас некоторые господа с валетудо и большой тренер из питера радуется тому , что здесь происходит....

  9. #168
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    И , к примеру, если говорить про цели, то мне непонятна какова цель твоей подписи
    Стёб. Я с самого факта бана просто угорал)) Сейчас надоело, подберу что-то чёткое сменю.

    Arkanum, имхо, если ты хотел в этой теме конструктива, то и надо было с этого начать - конкретные примеры, где кто-то что-то говорит и почему тебе это не нравится.
    Всё правильно. Согласен. Но, есть одно Но. Рыться в потоке сообщений (примеры то были не вчера и не позавчера) выискивая определённые высказывания - это и время + темы о бандеровском форуме я не вижу, в третьих не совсем по мне такое.
    Думал всё очевидно.

    К тому же, планировал, если получиться и цитаты разобрать. Но, к этому хотел перейти чуть позже. Пока же было вступление и вводные данные, для понимания общей ситуации, затем должны были идти конкретные ситуации, и + мои еще темы были бы не касающиеся конкретных ситуаций, в психологии поковыряться, что да как.
    Но поскольку тема в "говноразделе" - то мне оно как-то и на не на.
    Я на предыдущем форуме не был завсегдатаем подобного раздела. И здесь не хочу им быть. Здесь мне другие разделы более интересны.

    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Ты заблуждаешься...ничего тут не сглаживается...
    Да у самого осадок неприятный на душе остался. Согласен, конструктива не получилось, но это не означает что его не хотелось достичь.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Arkanum за это полезное сообщение::

    Damien Petrovich (10.01.2015)

  11. #169
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Fedr_Petr, Кстати ты говорил о примерах. Посмотри на первой же странице темы, этот пример и появился. Сразу же. И рыться нигде не надо. Почитай просто сообщения некоторых здесь, типа пер гюнта. Там сразу и деление и срач и деструктив...

    * У меня кстати, чуйка была, что Таг под баном ходит. И тут ситуация с Напалмом, на днях. Почему я подключился там сразу же. Там всё удалось разрулить.
    Поэтому тему и создал. Всё к тому и пришло, всё равно, бл**.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  12. #170
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Тебя предупреждали. И неоднократно.
    Зато генерал)..

    Алабайчик, зачем ты нас притесняешь? Забанил идейного борца с несправедливостью ))

    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    думал, что Дима и таг разойдутся краями и ...короче, мне сейчас действительно паршиво на душе...
    Ну что нам сделать? Устроить голосовалку по тагу или просто дать еще один шанс?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •