Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 283

Тема: Практика И Разговоры. Особенности общения на MMA.SU.

  1. #231
    Аватар для МаксимСк
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Поблагодарили 2,049 раз(а)
    Вес репутации
    30
    barrah, я же говорю, лотерея это зачастую. И очень часто в воеводы выбиваются шкуры, которым нравиться гнобить людей, измываться над ними, причем имея санкцию командира, либо те, кто просто любит ни хрена не делать, но любит командовать. И к сожалению, по моему опыту, таких половина в войсках. Особенно в далеких гарнизонах, где все на службу болт забили.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо МаксимСк за это полезное сообщение::

    barrah (10.01.2015)

  3. #232
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    Анзор, ты такие вопросы задаешь. Я себя чувствую как начинающий коммерс перед матерым таможенником.



    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    П.С. Леха этот, до войны был известен в узких кругах и фотки я эти тоже видел (с собакой), всё это всплыло на волне инф.противостояния, дескать смотрите какие отморози воюют у "сепаров".
    Про это я писал Тачу, что вреда от Лехи больше, чем пользы. Он такой козырь дал противникам своим присутствием на войне.


    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    А на счет пиара, так это новые реалии, без фейсбука и соц.сетей, война не война.
    Все правильно. Но, то, что он является объектом пиара, не делает из него реально хорошего бойца.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    barrah (10.01.2015)

  5. #233
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    не в обиду Ивану, но он для себя выбрал отстраниться от ситуации.
    Так он же проукраински настроен был, даже в списки проскрипционные Оплота попал. И характер работы (преподаватель украинского права, если правильно помню) не располагает к особым симпатиям в плане отделения.

  6. #234
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Вот ты, типа, не знаешь, что это хрестоматийные азы троллинга, про которые даже учебные статьи есть, на профильных ресурсах?
    Правда не знаешь?
    Так ЛоА пишет, что фото Лехи с отрезанной головой щенка не Тач опубликовал. И не он первым заговорил о фото на своем аватаре. Более того, когда его спросили, кто это, он довольно уклончиво ответил.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Безымянный (10.01.2015), koekak86 (10.01.2015), LoA (10.01.2015)

  8. #235
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    вот только не надо про ВВК )))))) меня в ВДВ со зрением -3 на правый и -2 на левый глаз взяли. Когда ехали в Псков кого только не было в команде, даже героиновый наркоман был (он правда утверждал, что уже месяц не ширялся).
    Макс, а вот у меня есть реальный пример, призыв 2002, где человека бортанули, именно в Псков, хотя всё было на мази, даже спецом напрыгал на 3-ий разряд и вместо ВДВ оказался в мотострелках.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо barrah за это полезное сообщение::

    maxprime (10.01.2015)

  10. #236
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Про это я писал Тачу, что вреда от Лехи больше, чем пользы. Он такой козырь дал противникам своим присутствием на войне.
    Я думаю бойцы ВСУ и Нац.гвардии наделали столько, что Лехины закидоны просто меркнут.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо barrah за это полезное сообщение::

    Чупакабра (10.01.2015)

  12. #237
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Так он же проукраински настроен был, даже в списки проскрипционные Оплота попал.
    Вот это поворот. Тогда я чего-то не понимаю, а чего он тогда на вале с "оранжевыми" бодается?

  13. #238
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Так ЛоА пишет, что фото Лехи с отрезанной головой щенка не Тач опубликовал. И не он первым заговорил о фото на своем аватаре.
    Понятия не имею о мотивах размещения этой физиономии на автатаре. В интервью Марату Мусину нормально выглядел - парень как парень, а на аватаре какая-то мерзкая рожа. ))
    Но, то что он потом стал использовать типичные приемы троллинга "собачников" - это факт. Тема не новая, она на куче ресурсов уже лет десять как "с бородой", все аргументы "за и против" давно приводились и опровергались.

  14. #239
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    Вот это поворот. Тогда я чего-то не понимаю, а чего он тогда на вале с "оранжевыми" бодается?
    Ну, значит не достаточно проукраински. Не свидомит же упоротый. Скорее, с промежуточной позицией, в конфликтах таким с обоих сторон достаться может. ))

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    barrah (10.01.2015), Миклухо Маклаев (10.01.2015)

  16. #240
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    Анзор, давай представим, ты командир подразделения, при чем не регулярного, у тебя фронт трещит по швам, народу не хватает, местные особенно из городов не сильно стремятся тебе помогать, а всё больше смотрят со стороны. Я думаю ты бы закрыл глаза на прошлое гипотетического Лехи, который кроме идейности, имеет за плечами срочку ВДВ, при чем не времен царя Гороха.
    Это ты к чему написал? Я что, где-то осуждал тех, кто его взял в ополчение? Я писал по факту, что от него вреда делу Новороссии было больше, чем пользы. Поэтому он и постил фотки с собачками, писал довольно грамотные посты на своей страничке (если он сам писал). И превратился постепенно в один из инет-рупоров пропаганды Новороссии. Правда, нацистско-фашисткое нутро периодически вылезало-таки наружу, хотя он старательно это замалчивал.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    barrah (10.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •