Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 283

Тема: Практика И Разговоры. Особенности общения на MMA.SU.

  1. #211
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    П.С. не в защиту Мильчакова, но он целенаправленно ехал "обкатывать" себя, при том после первых боев, он не свалил обратно в СПб "торговать" лицом, а остался воевать. При том я как понял, он в боевом подразделении воюет, при чем явно не на подхвате у старших пацанов и воюет хорошо, чему свидетельствуют разгромленные подразделения ВСУ (Нац.гвардия).
    Там таких бойцов- каждый второй. И получше него много найдется вояк. Просто они, в отличие от Лехи, не получили еще до война скандальную известность, иво время войны не пиарятся активно на фоне разгромленных укров, их трупов. Не ведут активно свои блоги. Вот и вся разница.
    В лучшем случае - обычный рядовой боец, не более.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    barrah (10.01.2015), LoA (10.01.2015), Чупакабра (10.01.2015)

  3. #212
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    bkzh, позволю себе не согласиться с твоим последним постом...вроде Таг писал, что не знает зачем этот Леха резал собаку, и фотки были, где этот Леха кормит других собак и с котом сидит в Луганске...
    Ты реально считаешь, что все эти фотки, где он собачек кормит, появились случайно? Что это не была демонстративная попытка отмазаться за те фотки с зарезанным ценком?

  4. #213
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    13
    maxprime, пусть Таг вернется, точнее Дима или Напалм его разбанит, тогда и поговорим. Я тоже много чего не хорошего могу рассказать про собачников, которые водят своих собак в детские песочницы, а на вопрос "хули вы делаете?" отвечают, что дескать наши собаки чище чем ваши дети ... А про то, что Мильчаков отрезал собаке голову, да пиздец, но я как подозреваю, в одной книжке по шпецназ было описано, что дескать, настоящий коммандос должен не бояться крови и дескать в случае чего "поиграть" ножичком .... Не знаю, я не Леха Мильчаков и не врач-психиатр, но его в ВДВ взяли, психиатра он прошел, хотя знаю одного товарища, его завернули на Загородном (в армию ушел, но в десант не попал), а спустя 5 лет он в белые палаты попал.

  5. #214
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    фото убийства собаки на форум
    Вот ты, типа, не знаешь, что это хрестоматийные азы троллинга, про которые даже учебные статьи есть, на профильных ресурсах?
    Правда не знаешь?

    https://lurkmore.to/Псиносрач

  6. #215
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    пусть Таг вернется, точнее Дима или Напалм его разбанит
    так он же вроде не в бане) судя по профилю. или молчанка?
    я еще плохо опции сайта понимаю.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    barrah (10.01.2015), LoA (10.01.2015)

  8. #216
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    17
    LoA, ну, мне кажется это естественным, что люди не соглашаются друг с другом по каким то вопросам как мне кажется, если они, в принципе предполагают общаться, то следить надо только за формой выражения несогласия и формулировок своей позиции, а если уж совсем не нравится, что человек думает - ну, не читай его и не пиши ему
    да, извиняюсь за опоздание - спасибо за поздравления

  9. 2 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    barrah (10.01.2015), LoA (10.01.2015)

  10. #217
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Там таких бойцов- каждый второй. И получше него много найдется вояк. Просто они, в отличие от Лехи, не получили еще до война скандальную известность, иво время войны не пиарятся активно на фоне разгромленных укров, их трупов. Не ведут активно свои блоги. Вот и вся разница.
    В лучшем случае - обычный рядовой боец, не более.
    Анзор, ты такие вопросы задаешь. Я себя чувствую как начинающий коммерс перед матерым таможенником. П.С. Леха этот, до войны был известен в узких кругах и фотки я эти тоже видел (с собакой), всё это всплыло на волне инф.противостояния, дескать смотрите какие отморози воюют у "сепаров". А на счет пиара, так это новые реалии, без фейсбука и соц.сетей, война не война.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо barrah за это полезное сообщение:

    Анзор (10.01.2015), Damien Petrovich (10.01.2015)

  12. #218
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Ты реально считаешь, что все эти фотки, где он собачек кормит, появились случайно? Что это не была демонстративная попытка отмазаться за те фотки с зарезанным ценком?
    Анзор, поставил спасибку под твоим предыдущим постом, полностью разделяю твое мнение по поводу пиара....так что на этот пост особо отвечать нечего и так все ясно....
    Скрытый текст:
    решил добавить, я не свое мнение высказываю про животных, пытаюсь собрать все нюнсы с точки зрения Тага...свое мнение давно высказал, я фашню и в любом виде не перевариваю, и идиотов режуших животных ради забавы тоже..

  13. #219
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Я так понимаю, что все закрыли глаза на то, что он называл вафлю ямой с дерьмом и т.д. а теперь там отписывается?
    Он тут хуесосит вафлю и алекса, там наверняка хуесосит мма.су и Диму.

    Нахер здесь двуличные люди нужны?

  14. #220
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Вот ты, типа, не знаешь, что это хрестоматийные азы троллинга, про которые даже учебные статьи есть, на профильных ресурсах?
    Правда не знаешь?

    https://lurkmore.to/Псиносрач
    Вот именно...если проследить, то получается, что Таг повесил аву, а кто- то принес фотки...но повесил аву Тач не для троллинга, а потому, что действительно верил в тто, что этот Мильчаков.....даже деньги ему посылал....поэтому троллил скорее тот кто фото с собакой принес, а может не тролли, а возмутился обстоятельству....

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •